Маджугин Михаил Леонидович,врач узи, уролог - Ростов-на-Дону
7.6

Маджугин Михаил Леонидович
Ростов-на-Дону

Маджугин Михаил Леонидович, Ростов-на-Дону: врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

ул. Варфоломеева, 92-а

• 2006 — н. в.
    Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Гл.,
    Врач УЗИ, врач уролог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ультразвуковая диагностика

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Маджугин Михаил Леонидович
Понравилось
Очень понравилось!
Сегодня делал УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря у Михаила Леонидовича Маджугина. Профессионал с большой буквы, врач от Бога, побольше бы таких врачей! Обязательно порекомендую своим знакомым врача Михаила Леонидовича. Спасибо Вам огромное за всё! Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, защиты и помощи Божьей! Лысов С. М.
Дорожная больница СКЖД
Спасибо большое! Вам здоровья и долголетия!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Сегодня были с мужем на приеме у флеболога. Врач направил на УЗИ. Попал муж к Михаилу Леонидовичу. Грамотно и подробно было проведено исследование. Всё рассказали, ответили на все интересующие вопросы. Грамотный, отзывчивый, внимательный и понимающий специалист. Выражаем благодарность Михаилу Леонидовичу!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Была у Михаила Леонидовича на приёме один раз 4 года назад. Попала совершенно случайно - необходимо было срочно подтвердить или опровергнуть результаты УЗИ другого врача. Доктор внимательно провёл исследование, успокоил, объяснил, что при диагнозе, который мне ставили, уже давно проявились бы соответствующие симптомы. Впоследствии делала УЗИ у других врачей - выводы Михаила Леонидовича подтверждались неоднократно. Рада, что на моём пути встретился такой профессионал! Советую его всем! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни, уважаемый доктор!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Внимательный, чуткий доктор! Все разъяснит, даст совет! Однозначно буду рекомендовать только этого врача!
Не понравилось
Все понравилось!
Прекрасный специалист, лучший диагност, да и просто позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к нему за помощью или просто советом. А это в наше время немаловажно. Спасибо Вам, Михаил Леонидович! Спасибо, что Вы у нас есть!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Михаил Леонидович - очень грамотный и внимательный специалист. Всегда спокойно выслушает, всё объяснит и даст необходимые рекомендации. Однозначно порекомендую именно этого доктора своим друзьям и знакомым!
Всегда рад помочь!
Знаком с Михаилом Леонидовичем много лет. Не раз обращался к нему - талантливому специалисту в сфере ультразвукового исследования. Очень чуткий профессионал, внимательный доктор. В общении с ним всегда ощущается его врачебная многогранность. Бесконечно ему благодарен. Он очень помог выявлению различных проблем на ранней стадии. Настоятельно советую именно этого специалиста. Директор колледжа при Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова, Алексей Хевелев.
Маджугин М. Л.
Добрый вечер! Спасибо за тёплые слова! Желаю Вам здоровья и долголетия!
Пришел к Мише по рекомендации и не пожалел. Уже посоветовал одному своему знакомому. Всем рекомендую.
Маджугин М. Л.
Добрый вечер! Приятно слышать, что я вам помог. Желаю крепкого здоровья!