Велиев Камиль Савинович,хирург, малоинвазивный хирург, онколог, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хирург
Малоинвазивный хирург
Онколог
Хирург-эндокринолог
8.2

Велиев Камиль Савинович
Ростов-на-Дону

Велиев Камиль Савинович, Ростов-на-Дону: хирург, малоинвазивный хирург, онколог, хирург-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 08.11.2019

ул. Варфоломеева, 92-а
от 300₽
Малоинвазивный хирург — от 300₽
Онколог — от 300₽
Хирург-эндокринолог — от 300₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)

Велиев Камиль Савинович
Понравилось
Камиль Савинович - чудесный доктор. Мне повезло попасть именно в его профессиональные руки. Очень внимательный, заходил ко мне каждый день, когда я была в стационаре после операции. Объяснял и подробно рассказывал обо всех нюансах. Отвечал на все мои вопросы, как во время пребывания в больнице, так и после. Отличный специалист и приятный человек!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
В сентябре 2019 года мой отец перенёс оперативное вмешательство по удалению паховой грыжи. Благодаря Велиеву Камилю Савиновичу, замечательному хирургу и настоящему профессионалу своего дела, всё прошло успешно. Огромное спасибо за отзывчивость, высокий профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам и их родственникам. От всей души желаю Камилю Савиновичу огромных успехов в его нелёгком и таком важном деле! Огромное спасибо и низкий поклон!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо замечательному, талантливому хирургу - Велиеву Камилю Савиновичу! 🌹Он - не только профессионал в своём деле, чуткий и внимательный врач, но и прекрасный, отзывчивый человек! 😇Камиль Савинович, благодарю вас за помощь, за вашу доброжелательность и терпение, за ваше доброе сердце. ❤️ От всей души желаю вам удачи и успехов во всех делах и начинаниях! 🌹
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Я и мои близкие безмерно благодарны Вам, Камиль Савинович, за спасение моей жизни, за Ваши золотые руки. Очень внимательный, квалифицированный врач и чуткий человек. Желаю Вам и близким здоровья, удачи Вам, успехов. Всегда быть таким внимательным к людям. Огромная благодарность Вам и низкий поклон Вашим родителям за воспитание такого сына.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Камиль Савинович - доброжелательный, внимательный врач, профессионал своего дела. Относился ко мне заботливо! Хороший доктор и просто хороший человек! Доктор всегда на связи и готов ответить на возникающие вопросы. Хочется отметить высокий профессионализм, большой опыт в общении с пациентами и достойную уважения любовь к своей работе. Огромное спасибо Вам за помощь! А также отношение всего медперсонала понравилось. Благодарю!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
К сожалению, у меня большой опыт в клиниках и операциях. И слава Богу, я попала в хорошие руки. Это врач от Бога, жаль, что таких очень мало. Я очень благодарна за отношение, за профессионализм врача.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Камиль Саввинович был моим лечащим врачом. Я видела его и в субботу и в воскресенье. Он не считался со своим личным временем, работая с утра до позднего вечера. Он молод, но уверен в себе и ясно, что в Дорожной больнице растет достойная смена. Желаю Вам успехов в вашем нелегком труде. Овчарова Ольга Илларионовна, г. Владикавказ.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Пациент - моя мама. До выписки мучил вопрос - в чем подвох? Когда появится злой доктор, которому пациенты, сволочи, мешают работать? Слов нет. Довольна и мама, и я всем. Прием, операция, послеоперационный уход, консультации. Все на самом высоком профессиональном уровне. Доктор Камиль - просто прелесть! Спокойный, сдержанный, готовый выслушать и посоветовать. Все отделение хирургии, начиная от Хитарьяна и кончая санитарами, настоящие мастера и профессионалы. И нет никаких поборов и хамства, нет корон и нимбов над головами. Есть труд. И борьба. Ежедневная, ежеминутная борьба. Борьба с болезнью, со страхом, со смертью. Спасибо всем. Камиль Савинович, отдельное спасибо. Бабушка Тамара Сергеевна Т. Операция на желудке.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному человеку и профессионалу своего дела. В 2017 году моя мама попала к нему в тяжелом состоянии с желчным камнем и последующими осложнениями. Я не пессимист, но у нас дела были очень плохи. Камиль Савинович и Хитарьян реально вытащили мою маму с того света! По началу я сомневалась в добросовестности медперсонала, о чем сейчас жалею, но теперь у меня есть проверенные люди! Спасибо Вам!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Казалось бы, такая банальная операция, как аппендицит, не должна вызывать опасения, но любая операция - это риск жизнью для того, кто хоть раз её перенёс. Огромная благодарность Камилю Савиновичу за его золотые руки, за его чуткое внимание! Буквально неделю назад, в конце ноября 2017 года Велиевым Камилем Савиновичем я была прооперирована. Спасибо огромное за Ваш профессионализм! Спасибо Вашему ассистенту Аруту! Спасибо, что есть такие врачи - с большой буквы! Процветания и удачи Вам!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу поблагодарить Камиль Савиновича. В мае 2017 г. была сделана операция по удалению желчного пузыря, лечащий врач был Камиль С. Очень внимательное отношение. Даже после выписки я могла с ним связаться по телефону даже в выходной день, и Камиль Савинович мог проконсультировать. С большим уважением. Спасибо.
Хочу выразить благодарность Камилю Савиновичу за его внимательное наблюдение пациентов, как со стороны курирующего лечащего врача! В 26 лет, 14.06.2016 г., была вынуждена прооперировать, сделала выбор и остановилась на профессоре А. Г. Хитарьян. Валиев Камиль Савинович был моим лечащим врачом, несмотря на молодой возраст врача, он довольно таки компетентен в своём деле, доступно даёт разъяснения на любые заданные вопросы, касающиеся реабилитационного периода и в целом... У него большое богатое профессиональное будущее, спасибо Вам огромное за отношение, за здоровье, за жизнь! Желаю Вам процветания! Спасибо!
В мае 2016 мне была проведена резекция щитовидной железы, операцию выполнял профессор Хитарьян А. Г. При этом, моим лечащим врачом был назначен Велиев Камиль Савинович, который ежедневно выполнял обходы, интересовался моим самочувствием, проверял, как идет заживление разреза. Большое Вам спасибо, Камиль Савинович, за то, что подробно и доступно давали ответы на все возникающие вопросы. Желаю Вам удачи в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности!