Вирцева Наталия Юрьевна,хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
8.0

Вирцева Наталия Юрьевна
Ростов-на-Дону

Вирцева Наталия Юрьевна, Ростов-на-Дону: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 15.06.2020

проспект Буденновский, 61/12
Хирург (от 18 лет) — от 1600₽
(863) 320-05-36
ул. Дачная, д. 8
Хирург — от 1600₽ / на дом — от 4000₽
(863) 320-05-36

• 1973
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Вирцева Наталия Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не могу не написать о Вирцевой Наталье Юрьевне, Хирурге с большой буквы и сопереживающем, неравнодушном, очень хорошем человеке. Буквально несколько дней назад, в медцентре «Семья», она виртуозно провела мне лапароскопическую холецистэктомию. Не суетлива, очень профессиональна, объясняет доступно сложные вопросы, всегда на связи. Без преувеличения счастлива, что прооперировала меня именно она. И, если возникнет жизненная ситуация с необходимостью оперативного вмешательства, без колебаний буду советовать родным, близким, знакомым прекрасную Наталью Юрьевну! И не могу не поблагодарить медицинский персонал стационара и особенно Елену, которая дежурила в день операции (11 июня) и очень облегчила послеоперационные часы. Была моей личной феей!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наталья Юрьевна - тот специалист, который видит в пациенте прежде всего человека, который стоит перед сложным диагнозом. Я получила грамотную консультацию, возможность провести обследование. Найти решение и не оставить пациента один на один с возникшей проблемой - это дорого стоит. Мне диагностировали доброкачественную опухоль щитовидной железы с последующей операцией. Прежде чем обратиться за помощью к хирургу, я выбирала имя(!) врача, к которому прежде обращались знакомые. И не пожалела... Честность врача, его непредвзятость, его профессионализм - это визитная карточка Натальи Юрьевны.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Понравилось
Понравилось.
Выражаю безграничную благодарность высокопрофессиональному хирургу, обаятельной, доброй, заботливой женщине, Вирцевой Наталии Юрьевне. Трижды в 2010, 2016 и в октябре этого года я попадала в золотые руки этого доктора. Она оперировала меня с Николаевым Виктором Николаевичем, и была моим лечащим врачом все три раза. Когда я после наркоза приходила в себя, всегда видела рядом этого удивительного доктора. В течение дня она много раз заходила ко мне в палату, проверяла моё состояние и даже в выходной день. Я очень признательна Наталии Юрьевне за её внимательность, доброжелательность и конечно же профессионализм. Спасибо Вам огромное! И здоровья на долгие годы! Низкий Вам поклон! С уважением, Ирина.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы - Вирцевой Наталье Юрьевне за совместно проведённую операцию с лучшим профессором России Хитарьяном А. Г. по удалению жёлчного пузыря, который потерял у меня свою функцию, и был набит камнями. Наталья Юрьевна была со мной двое суток почти постоянно, её внимание, доброта и профессионализм сделали чудо - на третий день после операции я была дома. Спасибо вам огромное, врачам с большим добрым сердцем и гениальными руками. Дай Бог вам долгих лет в здравии и радости, вы нам очень нужны. С уважением и любовью к вам и отделению хирургии СКЖД под управлением профессора Хитарьяна А. Г. - Беликова Е. В. Ростов-на-Дону. 16.08.2019 г.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Вирцевой Наталье Юрьевне за успешно проведённую операцию и послеоперационное лечение.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу присоединиться к отзывам, оставленным выше. В период с 22 ноября по 26 ноября 2018 года я находилась в хирургическом отделении, была выполнена лапароскопическая операция по продольной резекции желудка. Наталья Юрьевна - очень чуткий, внимательный, заботливый доктор! Всегда найдёт время выслушать, поддержать, посоветовать. От души желаю Вам крепкого здоровья, энергии, успехов в работе и радости, чтобы у Вас хватало сил делать добро как можно дольше. Спасибо Вам огромное! Да хранит Вас Бог! С уважением, Елена Александровна.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Большое спасибо за отлично проведённую операцию Наталье Юрьевне и Александру Георгиевичу! Операция прошла 5 дней назад, встала через сутки, необходимость в обезболивающем тоже прошла за первые сутки. Большего всего переживала перед операцией о 2 моментах: наркоз и шов. Наркоз шикарный, заснула-проснулась, никакой тошноты после, я просто проснулась и всё! Шов - на первой же перевязке сразу видно: тоненький, аккуратненький, спасибо Наталье Юрьевне за такую, практически ювелирную работу! Сейчас ещё идёт послеоперационный период и приятно удивлена - сколько внимания уделяет Наталья Юрьевна пациентам, которых «ведет», несколько раз в день она заходит, осматривает, отвечает на возникающие вопросы и просто разговаривает с пациентом! Хочется отметить слаженную работу всего отделения. Врачи не делят пациентов на своих и чужих, все готовы помочь в любой момент. Даже в выходной день врачи обязательно приходят осмотреть пациентов. Все отделение работает как единый, слаженный механизм.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Оперировалась в декабре 2017 г. у доктора Н. Ю. Вирцевой (удаление камней желчного пузыря). У меня были проблемы с сердцем и еще букет всяких заболеваний, которые создают при операции проблемы. Терпела проблемы с камнями 15 лет. Когда пришло время и выбора нет - чувство страха и неизвестности. Мне попался доктор с большой буквы, доктор от Бога, золотые руки. Куда делись страх и неизвестность. После операции выписалась на 4-е сутки без всяких патологий и болей. Уважаемая Наталья Юрьевна, поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством, долгих лет, здоровья и благополучия. Вы гордость нашей ЖД больницы. Татьяна К., г. Ростов-на-Дону.