Конеева Элла Геннадьевна,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
6.9

Конеева Элла Геннадьевна
Ростов-на-Дону

Конеева Элла Геннадьевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 12.10.2021

ул. Шаумяна, д. 12
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Элла Геннадьевна сразу располагает к себе. Уважительная и очень деликатная, УЗИ проводила бережно, внимательно. Объясняла сложные вещи очень просто и доступно. Я осталась довольна приемом и буду рекомендовать доктора своим близким.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась к доктору в рамках общего обследования согласно рекомендации лечащего доктора.
Медицинский центр «Ивамед»-ул. Шаумяна, д. 12
Проверено
Обращаюсь к Элле Геннадьевне уже несколько лет. Хороший доктор, специалист от Бога каких мало. К ней ходит вся наша семья. Очень внимательная, вежливая. Все объяснит, расскажет к какому специалисту нужно обратиться. Лучшего доктора мы не знаем.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)-пр-т. Чехова, д. 84
Проверено
Элла Геннадьевна - доктор, к которому испытываешь доверие и уважение. Выполняла исследования на дому тяжелобольной пожилой женщине. Легко установила контакт с больной, успокоила ее, по ходу проведения процедуры давала понятные для больной пояснения. Доброжелательна, вежлива, внимательна. Исследования провела уверенно и тщательно, по результатам дала конкретные рекомендации. Признательность и благодарность такому врачу от пациентки и ее близких.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, д. 92А
Проверено
Добрый, отзывчивый специалист, побольше бы таких. Смотрит внимательно, все поясняет. Посоветовала к кому обратиться с моей проблемой. Спасибо вам огромное.
Проверено
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Выражаю огромную благодарность Элле Геннадьевне! Прекрасный, вежливый, внимательный специалист! Профессионал своего дела! Обратилась к ней по поводу варикозной болезни, ноги болели, периодически возникали отеки. Доктор внимательно посмотрела, все подробно объяснила, направила на консультацию к сосудистому хирургу. В итоге я забыла о своей проблеме после проведённого своевременного лечения.
Проверено
Понравилось
Прекрасный опытный специалист, точный диагност и неравнодушный человек.
Большое спасибо Элле Геннадьевне за помощь в экстренной ситуации. На прием к ней, как врачу УЗИ, попала случайно, и мне очень повезло, врач моментально увидела, в чем заключалась проблема, оказала содействие в решении моего непростого вопроса, благодаря ей я вовремя оказалась в больнице, где мне и оказали соответствующее лечение. Повторюсь, случай у меня был довольно сложный, и только благодаря ее профессионализму и человеческому участию все закончилось благополучно. И, конечно же, огромное спасибо моим лечащим врачам в больнице СКЖД в Батайске, где я лечилась!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, д. 92А