Феодориди Людмила Аполоновна,рентгенолог - Ростов-на-Дону
Рентгенолог
1.6

Феодориди Людмила Аполоновна
Ростов-на-Дону

Феодориди Людмила Аполоновна, Ростов-на-Дону: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 19.11.2019

• 1999 — н. в.
    НУЗ ДКБ ОАО РЖД
    Зав. рентген отделения

• 1973
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (рентгенология)

Феодориди Людмила Аполоновна
Понравилось
Всё было сделано быстро и профессионально. Квалифицированный и внимательный специалист. Рекомендую клинику для обследования.
Была на обследовании у врача Феодориди Людмилы Аполлоновны. Большое спасибо ей за поставленный диагноз, до этого визита, мнения у врачей были разные, но результат КТ не оставил никаких сомнений. Начинаю лечение и надеюсь на быстрое выздоровление.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а
Понравилось
Прием прошел нормально, но в заключении компьютерной томограммы г-жа Федориди описывает возможность наличия злокачественного новообразования. В результате выходные в истерике, мне всего 33, младшему ребенку 8 месяцев, + 2 дня почти до вечера в онкологическом институте, +5000 т. р. на обследование + не самая приятная процедура эндоскопического обследования, за мое моральное состояние вообще молчу. Рентгенолог онкологического института на том же КТ не увидел ни единого признака онкологии, только воспалительный процесс, а это абсолютно разные вещи, на обследованиях также ничего не нашли. Так что я бы не советовала проводить КТ в данной организации, у данного врача.
Не понравилось
Недостаточная квалификация врача.
Не делайте КТ в этой организации!
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за отзыв! Рассчитываем, что он позволит нам становиться лучше. К сожалению, имеются случаи когда врач не может полностью исключить свои подозрения. Еще раз благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы также можете написать руководству клиники "ДонМед" на официальном сайте.
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а