Полушкина Олеся Викторовна,гематолог - Ростов-на-Дону
6.7
2.0

Полушкина Олеся Викторовна
Ростов-на-Дону

Полушкина Олеся Викторовна, Ростов-на-Дону: гематолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 30.07.2021

• 2007 — 2007
    Муниципальная ЛПУЗ Городская больница № 7
    Врач приемного отделения
  • 2007 — 2010
    ГБУРО «Ростовская Областная клиническая больница»
    Врач-терапевт гематологического отделения
  • 2010 — н. в.
    ГБУРО «Ростовская Областная клиническая больница»
    Врач-гематолог гематологического отделения
  • 2015 — н. в.
    Клиника «Альфа-Центр Здоровья» г. Ростов-на-Дону
    Врач-гематолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Полушкина Олеся Викторовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Олеси Викторовны, к ней я ходила уже не в первый раз. Данного специалиста я знаю уже достаточно давно, наверное, больше года, именно потому сейчас я и решила пойти именно к ней. Никаких претензий к Олесе Викторовне у меня совершенно нет. Полушкина работала со мной, наверное, полчаса. Я обращалась к доктору с жалобами. На приём я принесла результаты обследований и анализов, которые сдавала ранее. Сейчас мне требовалось только назначение лечения. Конечно, в результате Олеся Викторовна его мне прописала. Она рекомендовала мне лекарственные препараты, терапия мне предстоит длительная. Пока говорить об эффективности назначений врача очень рано, прошло только 4 дня, а курс терапии расписан мне на 4 месяца. Так что это не быстрый процесс. А ранее лечение я у этого врача не проходила. Олеся Викторовна очень грамотно всё мне всегда объясняет. На мой взгляд, она очень доброжелательный врач. Полушкина отвечает на все вопросы, которые меня интересуют. Приняли мня вовремя, задержки не возникло. Окончательный диагноз мне поставила Олеся Викторовна исходя из результатов исследований.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Посетили врача Июль 2021
Я обращалась к врачу Полушкиной Олесе Викторовне 13.07.2021. Олеся Викторовна внимательный, компетентный врач. Задала много вопросов, успокоила. Дала полезные рекомендаций, не назначила ненужных анализов. Приём прошёл в очень спокойной обстановке. Спасибо большое.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приёме у доктора Полушкиной всё проходило нормально. Мне понравилось отношение специалиста, она всё спрашивала, узнавала, отвечала на вопросы. У меня были плохие анализы по беременности, я предоставила доктору результаты. Думала, это серьёзно, но гематолог сказала, что в этом нет ничего плохого. В рецепте она написала рекомендации, сказала следить за питанием и больше отдыхать. Приём длился минут 20. Спешки не было, всё проходило нормально. Уже не нужно обращаться к специалисту, но при необходимости я бы к ней пошла. Желаю доктору процветания!
К Олесе Викторовне я обращалась 1 раз, выбрала её по отзывам на ПроДокторов.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Посетили врача Август 2018
Мне пришлось подождать десять минут, но думаю, что это связано с тем, что на приеме у доктора была старенькая бабушка, которой нужно было дольше объяснять. Олеся Викторовна абсолютно приветливо относилась ко мне. Она дала рекомендации и назначила анализы, а также посоветовала прийти повторно в конце сентября. Доктор показалась мне вполне хорошим специалистом.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.

Посетили врача Август 2018
К этому доктору мне посоветовали обратиться знакомые. Олеся Викторовна мне очень понравилась: сразу виден её профессионализм. Она выслушала меня и попросила результаты анализов. На основании этих данных, доктор расписала мне долгосрочное лечение, дала профессиональные рекомендации, всё объяснила. Думаю, я буду обращаться к ней повторно.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.

21 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач мне не понравился абсолютно. Несла откровенную чушь по поводу происхождения моего недуга (пересказала после моему лечащему врачу, который послал меня к гематологу, он рассмеялся). Анализы у меня также были неоднозначные, но она решила меня не направить к другому врачу или сдать другие анализы, а просто назначила пить таблетки железа (хотя я рассказывала, что принимаю их длительное время и результата они не дают). Как итог, порекомендовала после приема таблеток (3 месяца) к ней не приходить, а идти по месту жительства к терапевту.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем о негативном впечатлении от действий нашего сотрудника. В целях улучшения качества обслуживания наших клиентов, а также, возможно, для оказания Вам необходимой помощи предлагаем Вам в удобное время связаться с директором Клиники Джинджолия Б.И. или главным врачом И.Г. Багдасаровой.
Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и надеемся, что наш Центр сможет и дальше оставаться Вашим!

Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. Считаю, что доктор профессионал. Олеся Викторовна говорила все по существу и без лишних рекомендаций. Она была очень внимательна по отношению ко мне и мы с ней вполне стандартно общались "доктор - пациент". Она изучила мои анализы и сказала, что я в лечении не нуждаюсь, у меня все хорошо. Если мне снова понадобится, то я буду обращаться к ней.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.

Посетили врача Февраль 2018
Олеся Викторовна отлично провела прием. Врач она очень спокойная, приятная и внимательная. Во время консультации все мне понятно объяснила и ответила на все мои вопросы. Относительно моего диагноза доктор назначила лечение. Мне врач очень понравилась. И на повторный прием я обязательно обращусь к ней.
Посетили врача Декабрь 2017
Полушкина Олеся Викторовна на моем первичном приеме, как специалист меня полностью устроила. У нее было очень хорошее отношение. Она провела консультацию и дала рекомендации. Я считаю, что она хороший профессионал. Я буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врача Декабрь 2017
Могу поставить не только пять, но и даже десять баллов. Очень внимательный и вежливый доктор. Абсолютно, полностью удовлетворена вниманием, уделенным Олесей Викторовной. Она тактичный и доброжелательный человек. Таким и должен быть врач. Консультировалась у нее для назначения лечения у другого доктора. Мне все понравилось. Также довольна большими возможностями для обследования в клинике.
Прочитала много хороших отзывов об этом враче и решила прийти к ней на прием. Не буду долго описывать нашу беседу. Самое важное было для врача это оплатят ли её консультацию. Хотя консультации как таковой не состоялось. Ну если только не считать совета обратится за консультацией в другое лечебное учреждение и к другому врачу. Отвратительно. Не верьте отзывам. Их пишут сами врачи. Всем удачи. Не советую никому такого специалиста.
Посетили врача Август 2017
Хороший доктор, устроила абсолютно по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло отлично.
Посетили врача Август 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, которая эту услугу мне предоставила. Врач сделала все как положено. Провела развернутую консультацию и ответила на все интересующие вопросы.
Посетили врача Август 2017
Врач очень хороший! Отношение у нее дружелюбное, лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы и диагноза. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо!
Одна из тех врачей, после общения с которой в тебя вселяется надежда. Лечились в стационаре, доктор очень внимательный, тактичный, грамотный. После лечения дала подробные рекомендации и расписала план лечения. Спасибо Вам за Ваше отношение, Вы подарили нам надежду. От Вас исходит тепло человеческой доброты, не потеряйте его, ведь в ответ к Вам придет еще больше.
Посетили врача Июль 2017
Олеся Викторовна профессиональный врач. Мне она очень понравилась. Уважительное и хорошее отношение к пациенту. Выслушала все, посмотрела внимательно все анализы и дала рекомендации. Я всем довольна, такого врача могу посоветовать своим знакомым.
Благодаря профессиональности, чуткости и большому опыту врача Полушкиной Олеси Викторовны получил полный спектр должного внимания и информации, какой мне был необходим для дальнейшего выздоровления и реабилитации! Единственное сожаление, что я так поздно нашёл этого высококлассного специалиста, но надеюсь, что дальнейшее обращение к этому врачу даст мне надежду на полное выздоровление, о котором я мечтаю уже достаточно долгое время! До этого я обращался к двум врачам данной специализации и проходил у них длительное лечение, но к сожалению, мне пришлось с ними расстаться, по причине отсутствия прогресса в выздоровлении! Желаю, чтобы доктору Полушкиной О. В. сопутствовала удача и профессиональный рост в её нелёгком, но очень нужном для нас деле выздоровления! С уважением, Лисулин Олег Анатольевич!
Посетили врача Июль 2017
Полушкина О. В. , замечательный доктор. Ходила к ней на прием чтобы решить проблему и благодаря Олесе Викторовне эта самая проблема была решена, за что хочется сказать ей большое спасибо. Такому врачу как она только 5 баллов!
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2017
Доктор полной ситуации не раскрыла, не понравилась излишняя важность. Затрудняюсь судить о профессионализме, компетенции врача не увидел. Со мной общалась параллельно с компьютером. Информацию тоже давала через компьютер. Прописала лекарства и не знает кто их производит. Назначила дополнительные анализы и витамины на усмотрение. Человек делает свое дело не особо успешно. Лечения практически не дала. Впечатление не очень хорошее, 2 раз бы не пошёл.
Посетили врача Июнь 2017
Прекрасное отношение доктора, всё подробно рассказала, раскрыла тему. Открытый человек. Достаточно квалифицированный специалист. Внимательно выслушала и ознакомилась с анализами, осмотрела лимфоузлы. Дала рекомендации, которые буду выполнять. Так же буду дальше обследоваться у неё. Попала по совету дочери и не пожалела, всё что я хотела я услышала и поняла. Доктор говорила по теме.
Хотела бы выразить благодарность за оказанную помощь. Замечательный и приятный врач. Я обратилась к ней, находясь на 34-ой недели беременности, мой врач гинеколог ставил мне неутешительный диагноз, но все страхи были развеяны прекрасным доктором! Спасибо вам! Я благополучно родила сыночка.
Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Хочу сказать огромное спасибо Полушкиной Олесе Викторовне за её, в первую очередь, человечность и профессионализм. Человек с большой буквы, таких врачей сейчас единицы. Рады, что попали именно к Олесе Викторовне, она не осталась равнодушной к нашей проблеме. Очень приветливая с пациентом, уделяет больному внимание, все доходчиво объясняет. Хотелось бы больше иметь таких специалистов в нашей, нынешней медицине. Огромное спасибо Вам, Олеся Викторовна и дай бог вам и вашей семье здоровья.
Я очень рада, что попала к такому замечательному доктору. Олеся Викторовна - очень внимательная, доброжелательная. Всегда выслушает жалобы, расскажет о ходе лечения, объяснит результаты анализов. При необходимости направит к другим специалистам. Спасибо за чуткое отношение.

Терапевт Воликов Н. Н. рекомендует как гематолога (30.07.2021)

“Одна из самых сложнейших специальностей в медицине. Врач очень высококвалифицированная, доброжелательная, отзывчивая и профессиональная. Всегда всё доступно объясняет и рассказывает. Рекомендую.”