Бадалян Ирина Викторовна,физиотерапевт - Ростов-на-Дону
Физиотерапевт

Бадалян Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

Бадалян Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 02.02.2021

ул. Варфоломеева, 92-а

• 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (санитарно-гигиеническое дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Бадалян Ирина Викторовна
Понравилось
Я обратилась с диагнозом пяточная шпора. Прекрасный врач своего дела. Внимательная, аккуратная, заботливая. Процедуры прошли прекрасно, облегчение боли уже на второй день. Желаю крепкого здоровья и успехов в делах.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Проходила курс лечения у Ирины Викторовны, все очень понравилось. Действительно, доктор является профессионалом в своей области. Она внимательно осмотрела, все объяснила четко, простым языком. На мои вопросы вежливо отвечала. Также я получила хорошие рекомендации, и те практические советы, которые она дала, пошли мне на пользу. Если будет необходимость, то буду повторно обращаться за помощью именно к ней. Рекомендую!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Ирина Викторовна - потрясающий доктор. Очень внимательная, позитивная, с ней невероятно приятно общаться. Всё расскажет, пояснит, к каждому имеет индивидуальный подход. Особенно нравится, что в курсе последних тенденций в своей области. Ходила к ней на приём несколько раз, всё было на высшем уровне! Талантливый специалист с золотыми руками и сердцем! Врач по призванию! Искренне благодарю Вас за труд и желаю успехов!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Около года назад был поставлен мне диагноз "грыжа межпозвоночных дисков". Во время обследования и лечения посещал не одного специалиста, однако, Ирина Викторовна оставила самое приятное впечатление. Очень приятная и интеллигентная в общении, всегда радостная и может поднять настроение. Все назначения мне помогли. Очень приятно было встретить такого специалиста.