Хубиев Солтан Тимурланович,проктолог, ревматолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону
Проктолог
Флеболог
Хирург
2.8
7.4

Хубиев Солтан Тимурланович
Ростов-на-Дону

Хубиев Солтан Тимурланович, Ростов-на-Дону: проктолог, ревматолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 22.07.2020

Врач хирург, флеболог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр ДонМед
    Врач хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Хубиев Солтан Тимурланович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
С первых минут общения: вежливость, улыбка, Хубиев Солтан Тимурланович располагает к себе. Внимательно слушает, задаёт корректные и четкие вопросы. Пошагово рассказал "до" и "после" процедуры удаления бородавки, про возможные последствия. Теперь по личному опыту буду рекомендовать этого врача другим пациентам. Спасибо Вам, Солтан Тимурланович! С такими врачами, как Вы, и мир ярче! Процветания Вам!
Вежливость, внимательность, профессионализм и простота в общении без лишних "медицинских" терминов.
ЛДЦ «Здоровье»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Солтана Тимурлановича. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Будьте здоровы!
ЛДЦ «Здоровье» - ул. Семашко, д. 122-Т
Был на приеме у Солтана Тимурлановича, хочу поблагодарить его за профессионализм, его отношение к пациентам и за то, что он простым, понятным языком, без медицинских терминов объясняет вам вашу проблему и методы лечения. Желаю ему успехов.
Медицинский центр «ДонМед»
В настоящее время врач Хубиев С.Т. принимает пациентов в ДонМед! Рады будем оказать помощь!
Супердоктор! Профессионал своего дела, спасибо Вам! Наблюдение после операций, лечение ожога, удаление лазером бородавок на стопе! А самое главное - это присутствие чувства юмора, для меня это важно, когда тебе грустно и больно, это много стоит. Спасибо!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Если можно поставить оценку этому врачу, то только самую наивысшую. С пониманием относится к вашей проблеме, будь это порезанный палец или что-то серьезное. Подробно рассказывает о лечении и прогнозах. Отвечает на все ваши вопросы (даже самые нелепые). Внимание уделяет на 246%. Настоящий доктор. Спасибо огромное. Все к нему.
Очень хороший доктор. Огромное вам спасибо. Помог вылечить бабулю. Очень добрый человек. Приятно обращаться к таким замечательным людям.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо большое Солтану Тимурлановичу, что помог с установлением диагноза. Очень вежлив, и по-доброму относится ко всем пациентам, очень хороший врач. Помог быстро вылечить мою болячку. Теперь буду обращаться только к нему. И всем рекомендую.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Замечательный врач-хирург, удалял мне родинки, все сделал аккуратно, я очень довольна и его работой, и отношением к пациентам.
Хочу выразить слова благодарности врачу-хирургу Хубиеву Солтану Тимурлановичу и медицинской сестре Кравченко Татьяне за их высокий профессионализм, неоценимый труд, внимательное отношение к пациенту. Эти специалисты работают очень слаженно между собой, а главное - уважительно и с добротой относятся к людям, которым требуется помощь. Солтан Тимурланович, у Вас золотые руки! Спасибо Вам за то, что Вы делаете людей чуточку прекраснее и счастливее!
Благодарю Хубиева Солтана Тимурлановича за избавление меня от родинок, которые доставляли мне массу неудобств. Хочу отметить профессионализм и деликатность врача. Спасибо, что есть такие врачи. Обращайтесь, не пожалеете!
Спасибо Вам большое за хирургическую помощь. Всё грамотно, корректно, профессионально. Рекомендую всем!