Хубиев Солтан Тимурланович,проктолог, ревматолог, сосудистый хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Проктолог
Хирург
1 рекомендация
3.2
8.0
2.0

Хубиев Солтан Тимурланович
Ростов-на-Дону

Хубиев Солтан Тимурланович, Ростов-на-Дону: проктолог, ревматолог, сосудистый хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 22.03.2021

Врач хирург, флеболог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр ДонМед
    Врач хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Хубиев Солтан Тимурланович
Солтан Тимурланович, очень благодарна Вам за помощь, за внимательное отношение к пациентам, за моральную поддержку до и после операции, которая была в феврале 2021 г. Я очень рада, что попала именно к Вам. Вы профессиональный и отзывчивый доктор. Побольше бы таких порядочных и чутких врачей. Вы помогаете людям вернуться к полноценной жизни. Здоровья и успехов Вам и Вашей операционной команде! С уважением, Ольга Ильинична.
Госпиталь ветеранов войн-26-я линия, 27
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность, абсолютное спокойствие!
Обращался со срочной проблемой. Сделали все максимально комфортно для меня. Во время процедуры уточнял, как самочувствие, все ли нормально. Оцениваю врача как очень профессионального и внимательного. Такого врача можно советовать родным и друзьям!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
С первых минут общения: вежливость, улыбка, Хубиев Солтан Тимурланович располагает к себе. Внимательно слушает, задаёт корректные и четкие вопросы. Пошагово рассказал "до" и "после" процедуры удаления бородавки, про возможные последствия. Теперь по личному опыту буду рекомендовать этого врача другим пациентам. Спасибо Вам, Солтан Тимурланович! С такими врачами, как Вы, и мир ярче! Процветания Вам!
Вежливость, внимательность, профессионализм и простота в общении без лишних "медицинских" терминов.
ЛДЦ «Здоровье»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Солтана Тимурлановича. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Будьте здоровы!
ЛДЦ «Здоровье»-ул. Семашко, д. 122-Т
Был на приеме у Солтана Тимурлановича, хочу поблагодарить его за профессионализм, его отношение к пациентам и за то, что он простым, понятным языком, без медицинских терминов объясняет вам вашу проблему и методы лечения. Желаю ему успехов.
Медицинский центр «ДонМед»
В настоящее время врач Хубиев С.Т. принимает пациентов в ДонМед! Рады будем оказать помощь!
Точный адрес приема не установлен
Супердоктор! Профессионал своего дела, спасибо Вам! Наблюдение после операций, лечение ожога, удаление лазером бородавок на стопе! А самое главное - это присутствие чувства юмора, для меня это важно, когда тебе грустно и больно, это много стоит. Спасибо!
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Если можно поставить оценку этому врачу, то только самую наивысшую. С пониманием относится к вашей проблеме, будь это порезанный палец или что-то серьезное. Подробно рассказывает о лечении и прогнозах. Отвечает на все ваши вопросы (даже самые нелепые). Внимание уделяет на 246%. Настоящий доктор. Спасибо огромное. Все к нему.
Точный адрес приема не установлен
Очень хороший доктор. Огромное вам спасибо. Помог вылечить бабулю. Очень добрый человек. Приятно обращаться к таким замечательным людям.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо большое Солтану Тимурлановичу, что помог с установлением диагноза. Очень вежлив, и по-доброму относится ко всем пациентам, очень хороший врач. Помог быстро вылечить мою болячку. Теперь буду обращаться только к нему. И всем рекомендую.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Замечательный врач-хирург, удалял мне родинки, все сделал аккуратно, я очень довольна и его работой, и отношением к пациентам.
Точный адрес приема не установлен
Хочу выразить слова благодарности врачу-хирургу Хубиеву Солтану Тимурлановичу и медицинской сестре Кравченко Татьяне за их высокий профессионализм, неоценимый труд, внимательное отношение к пациенту. Эти специалисты работают очень слаженно между собой, а главное - уважительно и с добротой относятся к людям, которым требуется помощь. Солтан Тимурланович, у Вас золотые руки! Спасибо Вам за то, что Вы делаете людей чуточку прекраснее и счастливее!
Точный адрес приема не установлен
Благодарю Хубиева Солтана Тимурлановича за избавление меня от родинок, которые доставляли мне массу неудобств. Хочу отметить профессионализм и деликатность врача. Спасибо, что есть такие врачи. Обращайтесь, не пожалеете!
Точный адрес приема не установлен
Спасибо Вам большое за хирургическую помощь. Всё грамотно, корректно, профессионально. Рекомендую всем!
Точный адрес приема не установлен

Флеболог Чиркинян Г. М. рекомендует как хирурга (01.03.2021)

“Очень грамотный и аккуратный специалист. Не раз сам обращался к нему за советом в трудных ситуациях.”