Ерошенко Павел Михайлович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Травматолог
4.4

Ерошенко Павел Михайлович
Ростов-на-Дону

Ерошенко Павел Михайлович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 16.07.2020

пр-т. Чехова, д. 84
Ортопед — от 1500₽
Травматолог — от 1500₽
(863) 303-30-78
Богатяновский пр., 27
ул. Благодатная, 170

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Ерошенко Павел Михайлович
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаМарт 2020
Отзыв удалён автором 06.05.2020.
Госпиталь ветеранов войн - 26-я линия, 27
31.08.2018 г. был успешно оперирован по замене тазобедренного сустава Ерошенко Павлом Михайловичем. Хочу выразить Вам, Павел Михайлович, и Вашему коллективу огромную благодарность за Вашу такую необходимую и благородную работу! Здоровья Вам всем и удачи в Вашей очень нужной для нуждающихся работе!
Госпиталь ветеранов войн - 26-я линия, 27
25 сентября 2017 была сделана операция на тазобедренном суставе ортопедом Ерошенко Павлом Михайловичем, всё хорошо, удачно. Выражаю благодарность Вам, Павел Михайлович, и всему вашему коллективу, медсёстрам - здоровья и удачи в вашей работе!
Госпиталь ветеранов войн - 26-я линия, 27
Наблюдал мою маму и так получилось, будет делать операцию отцу. Претензий нет, показал себя с очень хорошей стороны как специалист и просто человек. Желаю всем быть здоровыми, но уж если случилось, что-нибудь с костями - Павел Михайлович точно поможет!
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Отзывчивый, хороший врач в бесплатной медицине, что очень редко сейчас встречается. Не брезгует простыми людьми. Квалифицированно выполняет свою работу.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Доктор от Бога! Высококвалифицированный специалист. Обращаюсь к доктору с 2005 года и очень довольна его работой. Спасибо Вам!

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Выражаю благодарность доктору Ерошенко П. М. - отличный специалист, очень уважительный человек. Побольше бы таких докторов.