Булатова Александра Геннадьевна,педиатр - Ростов-на-Дону
1.8

Булатова Александра Геннадьевна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Булатова Александра Геннадьевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 14.06.2019

ул. Пушкинская, д. 174
Педиатр (от 1 до 18 лет) — от 1500₽
Педиатр — от 5000₽
(863) 320-04-62
Вызвать врача

Проверено (1)
Очень доброжелательна и вежлива, ребенок с радостью идет на прием. Кроме грамотных назначений лекарствами лечит словом и обаятельной улыбкой. С днем медицинского работника, любимый доктор!
Проверено (1)
Александра Геннадьевна - удивительный доктор, всегда грамотно назначает лечение, выслушает любые вопросы и даст на них исчерпывающие ответы. Мои дети всегда с радостью идут на приём, так как Александра Геннадьевна с лёгкостью находит подход к любому ребёнку. Я рада, что есть такие специалисты.
Проверено (1)
Отвратительный врач, не имеет понятия, как общаться с детьми и как найти к ним подход. Понаставила диагнозов, которые очень сомнительного характера. Предвзятое отношение и полный непрофессионализм, покинула кабинет прямо посредине приема! Ужасное отношение! Просто стыдно должно быть, что у нас такие врачи!
Детская поликлиника №2 на Соколова-просп. Соколова, 77
Как говорится, человек на своём месте и занимается своим делом. Лечиться у такого доктора - одно удовольствие. Побольше бы таких профессионалов. Все понравилось. Очень хороший специалист.
Самый лучший детский доктор. Спасибо огромное, Александра Геннадьевна, за Вашу работу, заботу о наших детках!
Александра Геннадьевна очень внимательный, приятный, отзывчивый, и что немаловажно, располагающий врач, умеет найти подход к ребёнку. Не безмолвно выслушает проблему, но и задаёт нужные вопросы. Всегда подробно консультирует, объясняет какие действия нужно производить и для чего они, всегда назначает эффективное лечение. Чудесный и высококвалифицированный специалист! Большое спасибо Булатовой А. Г. за её работу, чуткость и внимание. Замечательный врач! Очень приятный человек! Очень довольна! Всем рекомендую!