Франциянц Калуст Геворкович,детский хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.5

Франциянц Калуст Геворкович
Ростов-на-Дону

Франциянц Калуст Геворкович, Ростов-на-Дону: детский хирург, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 26.02.2019

ул. 14-я линия, д. 70
Детский хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Детский хирург (онлайн) — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Франциянц Калуст Геворкович
Очень хороший врач. Операция была 25.02.2019, всё прошло замечательно. Опытный врач. Всё рассказывает, показывает. Спасибо ему огромное за проделанную работу.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Добрый день, меня зовут Ирина. В июле 2012 года нас с ребенком (сын Яков, в возрасте 1 месяц и 4 дня) срочно с Научно Исследовательского Института Акушерства и Педиатрии перевезли на скорой помощи в хирургическое отделение данной больницы. Доктор Калуст Геворкович только первый день вышел из отпуска и нас передали ему. У сына был врожденный пилорастеноз (непроходимость из желудка в кишечник), золотые руки доктора сотворили чудо, была проведена операция и все закончилось хорошо. Моей благодарности нет предела, Калуст Геворкович специалист высочайшей категории, добрый, внимательный, чуткий, отзывчивый, я не устаю очень добрыми словами вспоминать его. Были несколько раз ситуации, что я давала номер телефона знакомым и он не разу никому не отказал, все детки здоровы, а родители счастливы. Спасибо огромное, что Вы есть, здоровья, счастья, успехов и благополучия Вам и Вашим близким, а так же ученикам. Мы в неоплатном долгу перед Вами! Спасибо.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Хочу выразить огромную благодарность Франциянцу К. Г. Хирург от бога с золотыми руками. У моей дочки был страшный врождённый порок - атрезия ануса со свищем, операция длилась 6 часов, все прошло успешно. Спустя 5 лет мы легли к нему на пластику, девочка после операции на следующий день бегала. Спасибо, что Вы есть, чтобы без Вас делали, просто не знаю. Могу сказать одно, Вы для нашей семьи - просто спаситель. Цены нет Вашим трудам! Здоровья Вам, много много здоровья. Мы Вас любим!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Хотим сказать огромнейшее спасибо доктору Калусту Геворгиивочу Франциянцу за нашу девочку. 31 января удалили у нас огромную геогиому, спасибо за хорошее отношение, за любовь к именно к детям. Храни Вас Бог и дай Вам терпения и здоровья.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый, операция прошла отлично, ребёнок быстро отошёл от наркоза и в этот же день вечером уже бегал. Наша семья ему очень благодарна. Хирург очень хороший, но медперсонал оставляет желать лучшего, медицинские сёстры вечно злые и недовольные, заставляют родителей мыть полы в палатах и коридоре отделения, вывозить мусор и т. д., объясняя это тем, что родителям все равно делать нечего, так пусть хоть полы помоют...
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Спасибо огромное и низкий поклон от всей нашей семьи Калусту Геворковичу за то, что спас нашу дочку. Он сделал несколько сложных операций на печень после того, как врачи из других клиник отказались от нас. Теперь наша малышка абсолютно здорова. Калуст Геворкович - добрый, отзывчивый и высококвалифицированный специалист, как говорят, врач от Бога. Каждый день мы вспоминаем Вас добрым словом! Крепкого здоровья и благополучия Вам. Всем рекомендуем!
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить Калуста Геворковича за консультацию по поводу Меккелева дивертикула. Нашли его случайно и сразу поспешили на консультацию к Вам. Большое спасибо, что развеяли наши сомнения. Ваша консультация была настолько полезна, что и оперироваться мы будем у Вас. Всем рекомендуем данного специалиста.
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо Вам, Калуст Геворкович, за успешно проведенную операцию! У нашего малыша была врожденная пупочная грыжа, думали, с возрастом пройдет, но наши надежды не оправдались, и начались реальные проблемы, после чего и обратились к доктору Францияцу. Сразу видно, что специалист он опытный, осмотрел, направил на обследование, после чего незамедлительно провел операцию и вернул нашему сыну здоровье. Мы очень переживали, как и любые родители, но Калуст Геворкович подбодрил нас, сказал, что все будет хорошо, и сдержал свое слово! Спасибо еще раз!
Благодарим Вас за отзыв!
Внимательный, отзывчивый! Компетентен в своём деле! Спасибо за грамотно оказанную помощь! Вы очень нам помогли!
Благодарим Вас за отзыв!
Хороший и доброжелательный врач. Прекрасно владеет своей профессией, можете спокойно идти к нему. Мастер своего дела.
Благодарим Вас за отзыв!
Три года назад, в 6 месяцев внучке Кирочке сделали операцию по поводу атрезии, в один этап. Сейчас ребенок развивается, как все детки. Спасибо огромное врачу за его профессионализм и чуткое отношение.
Калуст Геворкович - прекрасный специалист. Спас моего сына, которого чуть не загубили другие врачи. Сейчас мой сын учится в ЮФУ. Низко кланяюсь Вам, большое спасибо! У Вас золотые руки. Здоровья, здоровья, здоровья Вам!
В далеком 1985 году Калуст Геворкович и Сергей Сергеевич Тер-Сааков спасли жизнь 1,5 годовалому мальчику Алексею (правосторонняя стафилококковая пневмодеструкция, сепсис), хотя шансов почти не было. Прошло больше 30 лет и я, врач акушер-гинеколог Пешков Алексей Александрович, благодарю вас, мои спасители, за возможность жить, за ваши золотые руки и сердца, за ваш высокий профессионализм, во многом послуживший мне примером в выборе профессии. С наступающим Новым годом Вас, Калуст Геворкович, долгих лет и здоровья!
Замечательный специалист и человек! У моего малыша в 3годика была киста на печени, объемом в пол литра, как потом оказалось врожденная. И никто не брался нас оперировать, отправляя в другие больницы. Он один предложил оперироваться 27 декабря, как только увидел анализы, невзирая на праздники. Спасибо Вам огромное, Калуст Геворкович от меня и моего малыша.
0.0нормально
Не могу сказать про него ничего хорошего. Он, и его врачи, 1,5 месяца исключали у нас болезнь Гиршпрунга, даже прооперировали и всё равно не нашли! Смотрели, как мой ребёнок умирает. Перевели нас в другое отделение, со словами, что: "У вас какая-то ферментативная недостаточность"! Это диагноз заведующего отделением! Просила помощи в переводе в Москву, а он, стоя в ординаторской, при всех врачах сказал, что он может нас выписать хоть сейчас, и мы можем переться в свою Москву.