Франциянц Калуст Геворкович, детский хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 43 года
(863) 333-26-07

Франциянц Калуст Геворкович, Ростов-на-Дону: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Франциянц Калуст Геворкович

+2.0 Отлично Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Добрый день, меня зовут Ирина. В июле 2012 года нас с ребенком (сын Яков, в возрасте 1 месяц и 4 дня) срочно с Научно Исследовательского Института Акушерства и Педиатрии перевезли на скорой помощи в хирургическое отделение данной больницы. Доктор Калуст Геворкович только первый день вышел из отпуска и нас передали ему. У сына был врожденный пилорастеноз (непроходимость из желудка в кишечник), золотые руки доктора сотворили чудо, была проведена операция и все закончилось хорошо. Моей благодарности нет предела, Калуст Геворкович специалист высочайшей категории, добрый, внимательный, чуткий, отзывчивый, я не устаю очень добрыми словами вспоминать его. Были несколько раз ситуации, что я давала номер телефона знакомым и он не разу никому не отказал, все детки здоровы, а родители счастливы. Спасибо огромное, что Вы есть, здоровья, счастья, успехов и благополучия Вам и Вашим близким, а так же ученикам. Мы в неоплатном долгу перед Вами! Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность Франциянцу К. Г. Хирург от бога с золотыми руками. У моей дочки был страшный врождённый порок - атрезия ануса со свищем, операция длилась 6 часов, все прошло успешно. Спустя 5 лет мы легли к нему на пластику, девочка после операции на следующий день бегала. Спасибо, что Вы есть, чтобы без Вас делали, просто не знаю. Могу сказать одно, Вы для нашей семьи - просто спаситель. Цены нет Вашим трудам! Здоровья Вам, много много здоровья. Мы Вас любим!

МегаФон

Хотим сказать огромнейшее спасибо доктору Калусту Геворгиивочу Франциянцу за нашу девочку. 31 января удалили у нас огромную геогиому, спасибо за хорошее отношение, за любовь к именно к детям. Храни Вас Бог и дай Вам терпения и здоровья.

Популярные детские хирурги

Решетнев Степан Владимирович, Детский хирург - Ростов-на-Дону
Решетнев С. В.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Кацупеев Валерий Борисович, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Кацупеев В. Б.

Экспресс-запись Всего записалось 74 человека
Чепурной Михаил Геннадьевич, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Чепурной М. Г.
просп. Коммунистический, 39

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Добросельский Максим Владимирович, Детский хирург, Детский уролог - Ростов-на-Дону
Добросельский М. В.
ул. Социалистическая, д. 154-А