Яценко Ирина Владимировна,гематолог, детский онколог - Ростов-на-Дону
Детский онколог
5.9

Яценко Ирина Владимировна
Ростов-на-Дону

Яценко Ирина Владимировна, Ростов-на-Дону: гематолог, детский онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 27.07.2021

Детский онколог — от 1500₽
(863) 320-00-69
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1987 — н. в.
    отделение детской онкологии и гематологии ГБУ РО «ОДКБ»
    Врач-гематолог

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (трансфузиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская онкология)

• 1994
    прошла специализацию в Российской медицинской академии постдипломного образования г. Москва по основам диагностики и лечения злокачественных образований детского возраста

Яценко Ирина Владимировна
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ирины Владимировны. К данному специалисту я ходила в первый раз. Когда я выбирала, к кому записаться, то ориентировалась на стаж врача, на опыт работы. У нас на приёме состоялась консультация. В итоге Ирина Владимировна прописала мне лечение, но пока очень рано говорить о том, насколько оно мне помогает. Яценко работала со мной минут 10 или 15, на мой взгляд, такой длительности было достаточно. Для диагностики моего состояния доктор не проводила осмотр, с собой у меня были результаты общего анализа крови. На все интересующие меня вопросы Ирина Владимировна ответила.
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Я бы оценил Ирину Владимировну на «5+»! Не могу сказать о том, что меня бы не устроило у доктора. К ней обращалась моя мама по вопросу густоты крови и тромбофлебита, хотела узнать насчёт этих моментов. Мне понравилось, что врач полностью ознакомилась с анализами, со всеми плюсами, минусами и вытекающими проблемами; всё досконально объяснила, причём в таком тоне, будто мама своему ребёнку! Она желает пациенту только хорошее, очень вежливо и доходчиво объясняет, на понятном языке. Насчёт осмотра, честно говоря, я не могу сказать, поскольку была только моя мама, но по её словам ей очень понравился данный доктор. Мы часто ходим к разным врачам, поэтому у неё были на руках результаты анализов гематолога. Яценко И.В. всё посмотрела и изучила, и я думаю, в любом случае провела визуальный осмотр. У нас было лечение от врача из нашей республики, ещё мы обращались к другому гематологу и хотели узнать, какую терапию выберет третий врач. Яценко И.В. выписала примерно такой же курс лечения, который назначил 2-ой специалист. Она поменяла все препараты, прописала всякие уколы и таблетки. Ещё рано говорить о результатах её терапии, только пару дней принимаем средства. Но суть лечения в том, что ничего особенного нам не делать не нужно. Оказалось, что все анализы были слишком преувеличены другим врачом, поэтому Яценко И.В. прописала многое по мелочи, уже всего не помню: холодный душ, пить «Кардиомагнил», носить компрессионные чулки, дала рекомендации по питанию и сохранению водного баланса. Я опасался обращаться к данному доктору, тем более мы не местные, но у мамы вернулось хорошее настроение после приёма. Потом с Ириной Владимировной созванивалась моя жена, тоже по вопросу тромбофлебита при беременности. Просто нужно было убедиться в том, насколько дали адекватные назначения. Доктор всё ей объяснила, успокоила, очень вежливо и отзывчиво общалась. В общем, всё прошло на высшем уровне! Если кому-то будет нужен гематолог, я обязательно её посоветую. Желаю доктору продолжать в таком же духе и всего наилучшего! Я очень рад, что мы встретили такого человека. Не знаю, как в дальнейшем будет развиваться ситуация, но она очень нужный для нас врач. Мы надеемся, что в будущем всё станет хорошо.
К доктору Яценко мы обращались в первый раз. Я прочитал отзывы на сайте ПроДокторов, и у нас получилось к ней попасть. Надо сказать, мы не прогадали. В дальнейшем будем к ней обращаться.
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У нас была консультация, и в целом, мы остались довольны приемом. Обратились к доктору для консультации из-за внешней гемангиомы. Ребенку 5 месяцев. Документы врач у нас не спрашивала, только посмотрела проблему. Претензий никаких нет, ребенка специалист не напугала. Ирина Владимировна посоветовала не прижигать гемангиому, и что со временем она пройдет сама. Чтобы это понять, ей хватило только осмотра. Отношение было хорошее, Яценко И.В. приятная и доброжелательная, располагающий к себе врач! Все было вполне понятно, доктор рекомендовала наблюдаться, так как проблема не глубокая. Все было благоприятно, атмосфера тоже. Я ничего плохого не могу сказать. Врача, конечно, посоветую!
Приняли нас вовремя, визит продлился минут 15, даже больше. Для нас этого достаточно. Я сама нашла специалиста через ПроДокторов, по отзывам. Про профессионализм сказать ничего не могу, так как мы только консультировались.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Ирина Владимировна - наш лечащий врач, я очень ею довольна! Она большая молодец! Специалист, знающий своё дело! Всегда рядом, все расскажет, всегда ответит на все вопросы, все объяснит. Мой ребёнок её любит! Всегда радуется, когда видит доктора, что мне очень нравится! С помощью врачей и бога мы выздоровеем! Дай бог всем полного выздоровления, счастья, радости, добра! И сил нашим детям! Совместными усилиями мы победим этот недуг!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Это наш лечащий врач. Ничего плохого сказать не могу. Профессионал, опытный врач, отзывчива, внимательна.