Яценко Ирина Владимировна,гематолог, детский онколог - Ростов-на-Дону
3.0

Яценко Ирина Владимировна
Ростов-на-Дону

Яценко Ирина Владимировна, Ростов-на-Дону: гематолог, детский онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 16.06.2018

Гематолог — от 2500 ₽ Детский онколог — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1987 — н. в.
    отделение детской онкологии и гематологии ГБУ РО «ОДКБ»
    Врач-гематолог

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (трансфузиология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

• 1994
    прошла специализацию в Российской медицинской академии постдипломного образования г. Москва по основам диагностики и лечения злокачественных образований детского возраста

Яценко Ирина Владимировна
Ирина Владимировна - наш лечащий врач, я очень ею довольна! Она большая молодец! Специалист, знающий своё дело! Всегда рядом, все расскажет, всегда ответит на все вопросы, все объяснит. Мой ребёнок её любит! Всегда радуется, когда видит доктора, что мне очень нравится! С помощью врачей и бога мы выздоровеем! Дай бог всем полного выздоровления, счастья, радости, добра! И сил нашим детям! Совместными усилиями мы победим этот недуг!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Это наш лечащий врач. Ничего плохого сказать не могу. Профессионал, опытный врач, отзывчива, внимательна.