Яценко Ирина Владимировна,гематолог, детский онколог - Ростов-на-Дону
Детский онколог
4.4

Яценко Ирина Владимировна
Ростов-на-Дону

Яценко Ирина Владимировна, Ростов-на-Дону: гематолог, детский онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 28.11.2019

ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1987 — н. в.
    отделение детской онкологии и гематологии ГБУ РО «ОДКБ»
    Врач-гематолог

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (трансфузиология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

• 1994
    прошла специализацию в Российской медицинской академии постдипломного образования г. Москва по основам диагностики и лечения злокачественных образований детского возраста

Яценко Ирина Владимировна
Понравилось
У нас была консультация, и в целом, мы остались довольны приемом. Обратились к доктору для консультации из-за внешней гемангиомы. Ребенку 5 месяцев. Документы врач у нас не спрашивала, только посмотрела проблему. Претензий никаких нет, ребенка специалист не напугала. Ирина Владимировна посоветовала не прижигать гемангиому, и что со временем она пройдет сама. Чтобы это понять, ей хватило только осмотра. Отношение было хорошее, Яценко И.В. приятная и доброжелательная, располагающий к себе врач! Все было вполне понятно, доктор рекомендовала наблюдаться, так как проблема не глубокая. Все было благоприятно, атмосфера тоже. Я ничего плохого не могу сказать. Врача, конечно, посоветую!
Приняли нас вовремя, визит продлился минут 15, даже больше. Для нас этого достаточно. Я сама нашла специалиста через ПроДокторов, по отзывам. Про профессионализм сказать ничего не могу, так как мы только консультировались.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Ирина Владимировна - наш лечащий врач, я очень ею довольна! Она большая молодец! Специалист, знающий своё дело! Всегда рядом, все расскажет, всегда ответит на все вопросы, все объяснит. Мой ребёнок её любит! Всегда радуется, когда видит доктора, что мне очень нравится! С помощью врачей и бога мы выздоровеем! Дай бог всем полного выздоровления, счастья, радости, добра! И сил нашим детям! Совместными усилиями мы победим этот недуг!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Это наш лечащий врач. Ничего плохого сказать не могу. Профессионал, опытный врач, отзывчива, внимательна.