Асланян Карапет Суренович,гематолог, онколог - Ростов-на-Дону
6.7

Асланян Карапет Суренович
Ростов-на-Дону

Асланян Карапет Суренович, Ростов-на-Дону: гематолог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1977 — 1981
    Ики–Бурульская центральная районная больница Калмыцкой АССР
    Врач-педиатр
  • 1981 — 1982
    кафедра детских болезней №1 Ростовского ордена Дружбы народов медицинского института (РОДНМИ)
    Старший лаборант
  • 1984 — 1992
    отделение детской гематологии Областной детской клинической больницы г.Ростова-на-Дону
    Врач-гематолог
  • 1992 — 2004
    дневной стационар детского онкогематологического центра (ДОГЦ) Областной детской клинической больницы г. Ростова-на-Дону
    Заведующий
  • 2004 — 2014
    отделение детской онкологии и гематологии с химиотерапией Областной детской клинической больницы г. Ростова-на-Дону
    Заведующий
  • 2015 — н. в.
    центр детской онкологии и гематологии ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» г. Ростова-на-Дону
    Директор

• 1977
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1984
    Ростовский государственный медицинский университет

• 1992
    проходил стажировку по специальности детской онкологии и гематологии в г. Дортмунд, Мюнстер, Эссен (ФРГ)

Асланян Карапет Суренович
Карапет Суренович, спасибо Вам большое, мне уже скоро 41 год, я жив благодаря Вам. А попал я к Вам, когда мне было 13 лет.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Мне уже почти сорок лет, а этого доктора я никогда не забуду! Спасибо огромное Вам, Карапет Суренович! У меня две прекрасные дочки, благодаря Вам! *
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Хороший врач и, мне кажется, и человек хороший. К сожалению, не спас моего сына, но и не обещал, просто сделал всё, что мог. Не всё зависит от врача, далеко не всё.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Спасибо большое Карапету Суреновичу за все. Такого врача нужно еще найти. Дай бог ему здоровья, чтобы он спасал больных деток. Я очень его ценю и уважаю.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
К этому врачу я попала в возрасте 3-х лет с диагнозом острый лимфобластный лейкоз. Что это, как это лечится никто из моего окружения, ни даже местные врачи (а приехали мы из села Ростовской области) в те далекие времена не знал. Моим лечащим врачом был Карапет Суренович, благодаря которому сейчас я жива и здорова (мне 27 лет). Была правильно подобрана терапия, оказана помощь в возможности предоставления квоты на дорогостоящие препараты. А в памяти у меня до сих пор воспоминания о том, как Карапет Суренович рисовал со мной в ординаторской восковыми карандашами. Спасибо.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Карапет Суренович - наш ангел-хранитель Мои дети выросли, но в нашей семье любят и помнят дядю Карапета. "Добрый дядя Карапет, ты живи сто тысяч лет. Нас лечи и наших мам. Будь здоров всегда ты сам. Мы тебя все очень любим, никогда не позабудем". Этот детский стишок был написан в 1988 году. Актуален и сегодня. Пациенты 1988-2005 гг. Таганрог. Зверевы (гемофилия).
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Врач от Бога и замечательный человечек! Я благодарна Карапет Суреновичу за его заботу и внимание к моему мальчику. Дай Бог Вам здоровья и долголетия! Спасибо.
Огромнейшее спасибо Карапету Суреновичу, он спас мне жизнь. Когда меня привезли в больницу надежды уже мои родители не видели, он сказал, что сделает все, что от него зависит и чудо произошло. Я жива, благодаря ему, он стал для меня вторым папой, который переживал каждый день за мою жизнь, мне было тогда 7 лет, вроде бы, сейчас мне, благодаря ему 33 года, болезнь о себе не напоминала больше. Я родила сына, ему уже 15 лет. Дай Бог вам здоровья и долголетия. Низкий вам поклон. Ваша пациентка Вика. Каменск- Шахтинск.
Большое спасибо этому врачу, он очень хороший врач. Ещё раз спасибо. Мы рады, что вы есть, побольше бы таких врачей как он.
Большое-большое спасибо, врач с большой буквы. Вы спасли нам сына, ему уже 23 года, ремиссия 19 лет. Дай бог Вам и вашему коллективу многие лета.
Что-то пока результата нет. У нас тромбоцитопения, но Карапет Суренович только речь ведет о преднизолоне. Хотя первый курс даже до уровня не помог, других методов он что, не знает?
Понравилось
Попали уже в не очень хорошем состоянии в руки замечательного врача, просто спасателя детей Карапета Суреновича. Он врач от Бога! Сразу поставил диагноз и начал срочное лечение. Спасибо, что вы просто спасли нашу доченьку уже как 3 года назад! Здоровья огромного вам и вашей семье, всегда будем вам благодарны!