Кожин Алексей Александрович, детский нефролог, нефролог - Ростов-на-Дону

Кожин Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Кожин Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: детский нефролог, нефролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

бульвар Комарова, 28Б
КДЦ «Медицина» на Комарова
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Областная детская больница (ОДКБ)

Отзывы о Кожин Алексей Александрович

+2.0 Отлично Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Мое личное мнение - профессионал. Все доступно объясняет. Проявляет внимание. Более трёх лет лечимся у него, и претензий никаких не имею. Огромное спасибо. С уважением и благодарностью, Якущенко Анна.

+1.0 Хорошо КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б

Нормальный доктор. Нас устроила первичная консультация. Алексей Александрович объяснил, почему произошла проблема (мы этого не знали) и направил нас сдать анализы и УЗИ, после чего прийти повторно за конкретными рекомендациями и назначениями. Осмотр ребенка не потребовался, доктор смотрел наши старые результаты анализов. Мы придем на повторную консультацию.

МегаФон
-2.0 Ужасно Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Почему детские врачи так относятся к будущему наших детей?! Дочке в 17 году с целью профилактики предложили стационар, т.к. основание - ПМР почки с детских лет. С таким отношением безразличия можно было и не ложиться. А.А. не реагировал на дополнительные жалобы ребенка на самочувствие... Выписка не была готова. Хотя мы обговорили и приехали через 2 дня. - Подождите! За что столько звезд?! Профессионализм должен быть и тогда, когда ты работаешь в муниципальном учреждении. Я его не увидела!

Популярные детские нефрологи

Батюшин Михаил Михайлович, Терапевт, Детский нефролог, Врач общей практики, Нефролог - Ростов-на-Дону

Негода Владимир Михайлович, Детский нефролог, Нефролог - Ростов-на-Дону
Негода В. М.

Летифов Гаджи Муталибович, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Летифов Г. М.
(863) 333-26-07

Овсянникова Людмила Федоровна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Овсянникова Л. Ф.

Москвитин А. А.