Шевцова Галина Петровна, врач общей практики, детский инфекционист, педиатр - Ростов-на-Дону

Шевцова Галина Петровна
Ростов-на-Дону

стаж 21 год
(863) 333-26-07

Шевцова Галина Петровна, Ростов-на-Дону: врач общей практики, детский инфекционист, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский инфекционист - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.

Отзывы о Шевцова Галина Петровна

-2.0 Ужасно Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Хамство зашкаливает, профессионализм отсутствует. Не могла поставить диагноз правильно и на вопрос, что с ребенком постоянно хамила, выдумывала страшные диагнозы, ничем не подтвержденные и убеждала в том, что они есть (то рак крови, то первичный иммунодефицит . Конечно же по прошествии времени в другой клинике ни один из ее диагнозов не подтвердился. Очень узкий специалист, несмотря на свой многолетний стаж, свою неспособность помочь ребенку скрывает и постоянно вводит родителя в состояние стресса и паники, приводя примеры, что у нее такие пациенты уже были и они попадали в реанимацию и там умирали. С таким врачом нам тоже была дорога в реанимацию. На протяжении двух месяцев ее лечения мой ребенок находился в тяжелом состоянии и спасти его смогли только в другой больнице, где нет такого плохого специалиста, как Шевцова, которая впоследствии от нас открестилась и знать нас не хочет, ведь мы ей напоминаем о ее непрофессиональности.

+2.0 Отлично Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Хочу написать отзыв не только как о хорошем человеке, но и как о замечательном, квалифицированном специалисте, знающем свое дело! Знаю лично Галину Петровну и могу сказать - обращались и обращаемся к ней за помощью, просто так ничего не назначает, все спрашивает и разбирает суть проблемы, внимательно осматривает ребёнка, назначит и распишет лечение, если требуется подробно! Галина Петровна - врач, знающий свое дело на отлично, советую её, также и поддержит своим позитивным настроением. 🤗

С огромным удовольствием хочу выразить большую благодарность! Нашему самому любимому врачу-педиатру Шевцовой Галине Петровне. Она очень чуткий и добрый душой человек, доктор, знающий профессионально свое дело. Она с самого рождения спасала моего сыночка, Ставицкого Бориса. У него органическое поражение головного мозга, много сопутствующих диагнозов. ЗПР, ДЦП, операция на головной мозг, (гемисферотомия). Когда Борис заболел, ему было 2 месяца, никто не хотел браться за его лечение. Так как очень сложный был. Но, Галина Петровна без раздумья, взяла моего сына под свой контроль. И благодаря ее глубоким познаниям в лечении детских болезней, она спасла ему жизнь, проведя очень серьезную терапию, которая дала свои результаты в положительную динамику. Я очень благодарна ей за все. Это врач от Бога! Побольше бы таких врачей. С уважением, Ставицкая Евгения.

Популярные врачи общей практики

Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 442 человека
Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Жорников Денис Александрович, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Жорников Д. А.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Хлюснева Елена Викторовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хлюснева Е. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Батюшин Михаил Михайлович, Терапевт, Детский нефролог, Врач общей практики, Нефролог - Ростов-на-Дону
Батюшин М. М.

Заявка на запись Последняя запись 8 часов назад
Сурова Виктория Николаевна, Врач общей практики - Ростов-на-Дону
Сурова В. Н.
ул. Ларина, 6
Лукьянчикова Марина Адольфовна, Врач общей практики, Педиатр - Ростов-на-Дону
Лукьянчикова М. А.
ул. Социалистическая, д. 154-А
Шевцова Галина Петровна, Врач общей практики, Детский инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Шевцова Г. П.
Детский инфекционист