Шевцова Галина Петровна, врач общей практики, детский инфекционист, педиатр - Ростов-на-Дону

Шевцова Галина Петровна
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07

Шевцова Галина Петровна, Ростов-на-Дону: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский инфекционист - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.

Отзывы о Шевцова Галина Петровна

+2.0 Отлично Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Хочу написать отзыв не только как о хорошем человеке, но и как о замечательном, квалифицированном специалисте, знающем свое дело! Знаю лично Галину Петровну и могу сказать - обращались и обращаемся к ней за помощью, просто так ничего не назначает, все спрашивает и разбирает суть проблемы, внимательно осматривает ребёнка, назначит и распишет лечение, если требуется подробно! Галина Петровна - врач, знающий свое дело на отлично, советую её, также и поддержит своим позитивным настроением. 🤗

С огромным удовольствием хочу выразить большую благодарность! Нашему самому любимому врачу-педиатру Шевцовой Галине Петровне. Она очень чуткий и добрый душой человек, доктор, знающий профессионально свое дело. Она с самого рождения спасала моего сыночка, Ставицкого Бориса. У него органическое поражение головного мозга, много сопутствующих диагнозов. ЗПР, ДЦП, операция на головной мозг, (гемисферотомия). Когда Борис заболел, ему было 2 месяца, никто не хотел браться за его лечение. Так как очень сложный был. Но, Галина Петровна без раздумья, взяла моего сына под свой контроль. И благодаря ее глубоким познаниям в лечении детских болезней, она спасла ему жизнь, проведя очень серьезную терапию, которая дала свои результаты в положительную динамику. Я очень благодарна ей за все. Это врач от Бога! Побольше бы таких врачей. С уважением, Ставицкая Евгения.

К Галине Петровне мы попали случайно и хорошо, что вовремя! Очень внимательный осмотр ребенка, доступное объяснение, ответы на все интересующие вопросы, грамотное лечение! По итогу, у малыша всё наладилось в ближайшие сроки! Продолжаем наблюдаться, уверена, будущих детей тоже буду наблюдать у этого специалиста! Выражаем благодарность, Вам, Галина Петровна! С Уважением, Екатерина!

Популярные врачи общей практики

Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Жорников Денис Александрович, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Жорников Д. А.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Хлюснева Елена Викторовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хлюснева Е. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Редзанова Тамила Энверовна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Ростов-на-Дону
Редзанова Т. Э.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Батюшин Михаил Михайлович, Терапевт, Детский нефролог, Врач общей практики, Нефролог - Ростов-на-Дону
Батюшин М. М.

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Шевцова Галина Петровна, Врач общей практики, Детский инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Шевцова Г. П.
Детский инфекционист