Шевцова Галина Петровна,врач общей практики, детский инфекционист, педиатр - Ростов-на-Дону
Врач общей практики
Детский инфекционист
Педиатр
6.5

Шевцова Галина Петровна
Ростов-на-Дону

Шевцова Галина Петровна, Ростов-на-Дону: врач общей практики, детский инфекционист, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 18.09.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Детский инфекционист — от 2500₽
Детский инфекционист — от 2500₽
Педиатр — от 2500₽
Педиатр — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Шевцова Галина Петровна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотим выразить благодарность, Галине Петровне за быстрое обследование, выявление диагноза и назначение лечения. Спасибо! Благодаря доктору мой ребенок жив и здоров. Семья Березуцких.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Для нас с сыночком попасть к Галине Петровне было просто удачей. Ребёнок у меня особенный, с непростыми неврологическими диагнозами, после серьёзной операции на гол. мозг, часто болеет, поэтому и к доктору обращаемся регулярно, и без помощи Галины Петровны просто никак. Спасибо доктору за заботу, за высокий профессионализм и человечность. Все её рекомендации всегда грамотные, ничего лишнего. Очень доверяю ей своего ребёнка! Очень благодарна ей, что ребёнок всегда получает квалифицированную помощь. Галина Петровна - это просто врач от Бога! Я очень счастлива, что она есть в нашей сыночком жизни! Теперь нам ничего не страшно!
👌
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач, которому благодарна наша семья. Как-то в поликлинике нам отказались помочь, а дочери было плохо, не знали уже, куда обращаться, и нам посоветовали обратиться к Галине Петровне, которая сразу оказала нам необходимую помощь. И вот уже около 6 лет мы безгранично доверяем этому специалисту.
Сразу ставит точный диагноз и назначает эффективное лечение. Поэтому, что бы ни случилось, всегда обращаемся к ней, потому что знаем, что этот специалист всегда оперативно поможет ребенку. Более того, мы советовали обращаться к Галине Петровне и друзьям, и знакомым и получили только благодарность и положительную обратную связь о ее работе. Галина Петровна, спасибо Вам большое за профессионализм! За доброе, чуткое отношение к ребенку. За то, что помогаете в любое время и в любой ситуации!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, тот случай, когда "врач от бога"! Сложно выразить словами благодарность за такой труд, здоровье ребенка бесценно! Спасибо, Галина Петровна! Здоровья Вам и Вашим близким!
Галина Петровна безоговорочно приняла ребенка-подростка с нетипичным проявление вирусного энцефалита в тяжелом состоянии, диагноз поставила точный и в течении первых суток лечение назначила оптимальное без вреда другим органам и системам организма. По настоянию доктора ребенок обследован всесторонне, вся информация нам, родителям, выдана в полном объеме, предоставлена возможность в стенах больницы получить мнение специалистов-неврологов из РМУ и НМИЦ здоровья детей, которые согласились с правильностью диагноза и курсом лечения. А еще Галина Петровна и словом лечит, сложные дни болезни ребенка были ею максимально сглажены (хотя тратить свое время на посторонние разговоры доктор вовсе не обязан). У меня и у ребенка не осталось страха и негативного впечатления от пребывания в больнице. Главное Галиной Петровной сделано - ребенка спасла! И это не громкие слова. От всего сердца, от всей нашей семьи, благодарим Вас, Галина Петровна - умный, чуткий, настоящий доктор! Здоровья Вам и долгих лет!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Специалист не очень! Проходили обследование на общих основаниях в детской областной больнице 10 дней, [...]. По окончанию лечения ничего не объяснила, рекомендаций не дала, на мои вопросы не отвечала, о состоянии ребенка ничего вразумительного не сказала - [...] так как я не дала денег.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Галина Петровна - лучший педиатр Ростова-на-Дону и Ростовской области! Вылечила нас, спасла. Руки Бога у этого замечательного врача. Дай Бог долгих лет жизни!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Хамство зашкаливает, профессионализм отсутствует. Не могла поставить диагноз правильно и на вопрос, что с ребенком постоянно хамила, выдумывала страшные диагнозы, ничем не подтвержденные и убеждала в том, что они есть (то рак крови, то первичный иммунодефицит . Конечно же по прошествии времени в другой клинике ни один из ее диагнозов не подтвердился. Очень узкий специалист, несмотря на свой многолетний стаж, свою неспособность помочь ребенку скрывает и постоянно вводит родителя в состояние стресса и паники, приводя примеры, что у нее такие пациенты уже были и они попадали в реанимацию и там умирали. С таким врачом нам тоже была дорога в реанимацию. На протяжении двух месяцев ее лечения мой ребенок находился в тяжелом состоянии и спасти его смогли только в другой больнице, где нет такого плохого специалиста, как Шевцова, которая впоследствии от нас открестилась и знать нас не хочет, ведь мы ей напоминаем о ее непрофессиональности.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Хочу написать отзыв не только как о хорошем человеке, но и как о замечательном, квалифицированном специалисте, знающем свое дело! Знаю лично Галину Петровну и могу сказать - обращались и обращаемся к ней за помощью, просто так ничего не назначает, все спрашивает и разбирает суть проблемы, внимательно осматривает ребёнка, назначит и распишет лечение, если требуется подробно! Галина Петровна - врач, знающий свое дело на отлично, советую её, также и поддержит своим позитивным настроением. 🤗
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
С огромным удовольствием хочу выразить большую благодарность! Нашему самому любимому врачу-педиатру Шевцовой Галине Петровне. Она очень чуткий и добрый душой человек, доктор, знающий профессионально свое дело. Она с самого рождения спасала моего сыночка, Ставицкого Бориса. У него органическое поражение головного мозга, много сопутствующих диагнозов. ЗПР, ДЦП, операция на головной мозг, (гемисферотомия). Когда Борис заболел, ему было 2 месяца, никто не хотел браться за его лечение. Так как очень сложный был. Но, Галина Петровна без раздумья, взяла моего сына под свой контроль. И благодаря ее глубоким познаниям в лечении детских болезней, она спасла ему жизнь, проведя очень серьезную терапию, которая дала свои результаты в положительную динамику. Я очень благодарна ей за все. Это врач от Бога! Побольше бы таких врачей. С уважением, Ставицкая Евгения.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
К Галине Петровне мы попали случайно и хорошо, что вовремя! Очень внимательный осмотр ребенка, доступное объяснение, ответы на все интересующие вопросы, грамотное лечение! По итогу, у малыша всё наладилось в ближайшие сроки! Продолжаем наблюдаться, уверена, будущих детей тоже буду наблюдать у этого специалиста! Выражаем благодарность, Вам, Галина Петровна! С Уважением, Екатерина!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Девочки, добрый вечер! Никогда не писала отзывов, но решила написать. Может кому-то и поможет. В Областной детской больнице города Ростова-на-Дону, у врача Шевцовой Галины Петровны, моя дочка 2011 года проходила лечение, и, девочки, она просто на своём месте! Девочки, умная (до этого нас лечили очень многие, у нас непростая девочка, у неё порок сердца, у меня есть с чем сравнить, к сожалению), добрая (ее любят детки), специалист высшей категории - не на бумаге, а на практике! Рекомендую всем! Галина Петровна, большое вам спасибо за доченьку! Яна Карпенко!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Я, папа Матвиенко Софии. Мою дочурку в тяжелейшем состоянии в апреле привезли в ОДКБ г. Ростова. На протяжении нескольких недель за жизнь моей крохи боролись доктора (попали из-за нерадивых педиатров в районных амбулатория, а именно, в Чертковском районе. У нашей малышки был сложнейший порок сердца и трисомия 21. Нам нужен был индивидуальный патронтаж педиатра и особое лечение, но нас тупо проигнорировали в местной амбулатории). И когда мы попали в грудное инфекционное отделение после реанимации к доктору Шевцовой Г. П., мы будто попали к Богу в руки, нам было подобрано индивидуальное лечение, особый уход и вообще этот доктор относился к моей доченьке, как к своей родной дочке. Жена в восторге от профессионализма, внимания и самого лечения у Галины Петровны. Благодаря этому доктору, наша доченька с лёгкостью перенесла сложнейшую операцию на открытом сердце. Сейчас мы говорим огромное спасибо Вам, Галина Петровна, за нашу Софийку. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни. Мы всем знакомым и друзьям будем советовать только этого доктора. Спасибо Вам бесконечное. Папа Матвиенко Софии.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Бесконечно обожаю Галину Петровну! Врач с большой буквы, просто наша спасительница, все как она говорит, так оно и было, сразу заметила наши нюансы, не открывая карты, помогла нам, когда другие два врача ничем помочь не смогли, огромное Вам спасибо за Ваш труд! Мама Даша и сын Тёмочка.
У этого доктора золотые руки, доброе сердце. Галина Петровна доктор от Бога. Нашей Софии всего лишь 5 месяцев и у неё 3 сложнейших ВПС и трисимия 21, мы перенесли сложную форму пневмонии (не один день в детской областной реанимации доктора боролись за нашу малышку), но Галина Петровна смогла подобрать для нашей доченьки такое лечение, что мы за 10 дней, будто, заново родились. Она нас не только, как доктор лечила, но и поддерживала добрым словом, мудрым советом. Много хорошего и доброго хочется сказать о этом докторе, но мы говорим: "Спасибо Вам, Галина Петровна, за нашу доченьку. Побольше бы таких докторов как Вы! Дай Бог Вам здоровья, успеха и долгих лет жизни".