Коливашко Юрий Николаевич,нейрохирург - Ростов-на-Дону
Нейрохирург
7.5

Коливашко Юрий Николаевич
Ростов-на-Дону

Коливашко Юрий Николаевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.07.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Нейрохирург — от 2500₽
Нейрохирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170

• 2000
    Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (лечебное дело)
  • 2001
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейроxирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (нейроxирургия)

Радиационная безопасность при использовании источников ионизирующего излучения в медицине, ООО "ВИП" Учебный центр

Коливашко Юрий Николаевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение к пациенту.
Я приехала на приём к Юрию Николаевичу в апреле, спасибо огромное за тщательное изучение моего диагноза, благодаря Вам и Вами же я была направлена в нейрохирургическое отделение для оперативного лечения. Низкий поклон.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Да.
Мне очень бы хотелось поблагодарить профессионала с большой буквы - нейрохирурга Коливашко Юрия Николаевича за грамотно проведенную операцию. 16.10.2019 Юрий Николаевич провел операцию по удалению двух гигром в проекции пальцевых ветвей срединного нерва. Операция прошла удачно, доктор был очень внимателен к моей проблеме, как до операции, так и в послеоперационный период. Рекомендую обращаться к этому отличному, чуткому и высококвалифицированному врачу-нейрохирургу. Юрий Николаевич, мне бы хотелось пожелать всегда удачных операций!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Хочу поблагодарить профессионала с большой буквы - Коливашко Юрия Николаевича. Этот врач в рекламе не нуждается, но я не перестаю всем родственниками и знакомыми о нём рассказывать, такое сильное впечатление он на меня произвёл: у него не только «золотые» руки, но золотое «слово» (для меня, паникёра и трусихи, это очень важно). Врач от Бога, спасибо Вам.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Спасибо большое Юрию Николаевичу за проделанную работу. Врач от Бога, я рад, что попал именно в его руки. И медперсонал тоже очень хороший и доброжелательный. И условия для хорошие. Юрий Николаевич подарил мне вторую жизнь. Компрессионный перелом, вставка имплантанта.
Советую Юрия Николаевича. Очень хороший врач.
-0.4нормально
Не понравилось
Не понравился.
У меня комбинированный стеноз позвоночного канала, полидискоз и грыжа. С хронической болью я была направлена на консультацию к Коливашко Ю. Н. Посмотрев мои снимки, доктор сказал, что металлоконструкций по квоте не будет до апреля 2020 года, но при этом держал в руках образец, необходимый мне для операции, и озвучил его цену, которая шокировала (мягко говоря). Ждать до апреля с такой болью - перспектива не из приятных, а денег на операцию в данный момент нет. Я попросила доктора написать на направлении, что в отделении нейрохирургии мне не могут сейчас сделать операцию по квоте, на что получила отказ. Ушла с болью, обидой и отчаяньем.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Благодарю Юрия Николаевича Коливашко за проведенную мне операцию на позвоночнике, грыжа. Человек с большой буквы, очень грамотный специалист, руки волшебные, характер золотой! Доверила ему здоровье, не задумываясь! Спасибо вам огромное!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу выразить огромную благодарность Коливашко Юрию Николаевичу. Мне была сделана операция 14 марта 2019 года по удалению грыжи. Это врач, у которого не только золотые руки, но и врач с большой буквы. Это чуткий и заботливый врач, за время нахождения моего в больнице я ни дня не оставалась без его внимания. Постоянно интересовался самочувствием, температурой, давал советы. При выписке дал все нужные рекомендации, одним словом, я не ожидала, что в наше время есть такие специалисты, как Юрий Николаевич. Юрий Николаевич, спасибо Вам, что поставили меня на ноги!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Выражаю Коливашко Ю. Н. огромную благодарность за успешно проведенную операцию по удалению грыжи шейного отдела позвоночника. Благодарю Вас за высококвалифицированную работу, как нейрохирурга, так и человеческое отношение, как лечащего врача. Большое Вам спасибо.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Огромное спасибо нейрохирургу Коливашко Ю. Н. за отлично выполненную сложную операцию на позвоночнике. Врач, который сразу вызывает доверие у пациента - серьёзный, немногословный до операции и внимательный, заботливый после. Желаю Вам всегда удачных операций! Спасибо всему коллективу отделения нейрохирургии за доброжелательное отношение к пациентам!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Спасибо большое Ю. Н. Коливашко и всему персоналу за качественно проведённую операцию на межпозвоночную грыжу. Хорошая больница, доброжелательное отношение всего нейрохирургического отделения.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу выразить благодарность Коливашко Ю. Н. нейрохирургического отделения. Мне 23.06.2017 была сделана операция по удалению межпозвоночной грыжи. Огpомное спасибо вам, Ю. Н.!
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургическому отделению, где я оперировалась, в особенности Коливашко Ю. Н. за его золотые руки и чуткое внимание к больным. Это врач от бога. Побольше бы таких врачей.
Юрий Николаевич, вы - человек подаривший мне шанс снова вернуться на мою любимую работу! Благодаря вашим волшебным рукам я снова хожу и хочу жить дальше!
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность самому внимательному, профессионально работающему и безотказному человеку и доктору с большой буквы Коливашко Юрию Николаевичу, нейрохирургу РОКБ №1 г. Ростова, который меня поднял на ноги, удачно сделав операцию по удалению грыжи на позвоночнике и у которого я находилась на консервативном лечении. Очень благодарна Юрию Николаевичу за оказанную помощь и правильно подобранное и эффективное лечение, отзывчивость и всегда подробную консультацию и поддержку! Вам заменимых нет! Еще очень хочется поблагодарить всех медсестер этого отделения, особенно, медсестру перевязочного кабинета Черненко Галину Анатольевну, медсестру по массажу Хубиян Анаит Луспаровну (физиотерапевт. отделение) и медсестру по ЛФК - Оленьку Петренко (физиотерапевт. отделение). Очень приятные, душевные и заботливые люди! Дай Бог вам всем и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия!
Юрий Николаевич, спасибо Вам огромное за жизнь, которую Вы спасли нашему мужу и брату. Спасибо за Ваш самоотверженный труд, за Ваше терпение. Дай бог Вам здоровья. Вы - врач с большой буквы. Семья Овчаровых, Плотниковых.
Юрий Николаевич спас моего мужа, сделав сложнейшую операцию на позвоночнике. Это специалист высшего класса, отдающий всего себя своему делу. Низкий вам поклон, Юрий Николаевич. Семья из Батайска.
Хочу сказать спасибо большое, этому врачу с большой буквы. Сложная операция на позвоночник выполнена идеально. Отношение отличное и правильный подход к пациенту. Побольше таких врачей, как вы. Спасибо Вам большое.