Коливашко Юрий Николаевич,нейрохирург - Ростов-на-Дону
8.1

Коливашко Юрий Николаевич
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Коливашко Юрий Николаевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-09-18.

Обновлено 10.05.2021
от 2000

ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Нейрохирург (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 320-09-18
ул. 14-я линия, д. 70
ул. Благодатная, 170

• 2000
    Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (лечебное дело)
  • 2001
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейроxирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (нейроxирургия)

Радиационная безопасность при использовании источников ионизирующего излучения в медицине, ООО «ВИП» Учебный центр

Коливашко Юрий Николаевич
Обратилась к Юрию Николаевичу с диагнозом "секвестрированная грыжа позвоночника". Он внимательно ознакомился с моими документами, уточнил все симптомы моего недомогания и рекомендовал оперироваться. Объяснил, что нужно будет сделать, и вселил надежду на выздоровление. Хотя я очень боялась этой операции. Пока лечилась медикаментозно, чтобы хотя бы иметь возможность передвигаться самостоятельно и сделать необходимые исследования для операции, какие только тяжелые мысли не шли в мою голову. А после встречи с доктором появились какая-то легкость и уверенность, что все будет хорошо! В назначенный день сделали утром операцию, и вечером я уже была в палате. Чувствовала себя прекрасно, словно и не было никаких болей. Юрий Николаевич регулярно навещал, отвечал на все вопросы, давал четкие рекомендации, всё по делу, но с хорошим чувством юмора. И спасибо ему за это! Считаю, что мне очень повезло, что я попала в надежные золотые руки профессионала! Благодарю от всей души Юрия Николаевича за доброжелательное отношение к пациентам и качественно выполненную операцию. Желаю своему чудесному доктору крепкого здоровья и сил на долгие годы для спасения людей от тяжких недугов! С удовольствием буду рекомендовать нуждающимся обращаться к врачу от Бога - Коливашко Юрию Николаевичу. Он - мастер своего дела! С уважением, Галина Александровна С.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Профессионализм!
Не понравилось
Нареканий нет.
Мастер своего дела! Врач от Бога. Отзывчивый и очень внимательный! Поставил меня на ноги (в полном смысле этого слова! ) . Здоровья Вам и долгих лет жизни, уважаемый Юрий Николаевич!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач от бога! Спасибо ему за лечение! Сделал мне сложную операцию на позвоночнике. Внимательное, доброе, отношение! Профессионал своего дела! Рекомендую Юрия Николаевича всем! Низко кланяюсь ему и всем врачам, медсёстрам нейроотделения ОКБ! Здоровья вам и всех благ!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Персонал приятный в общении, отзывчивый. Помогли вызвать такси (по этому адресу несколько корпусов), чтобы не бегать искать машину. Юрий Николаевич К. очень внимателен, доступным языком дал рекомендации по лечению. На операции не настаивал (чего боялась), объяснил, как надо действовать, чтобы ее избежать. Надеюсь, всё именно так и будет.
Не понравилось
По адресу клиники несколько других корпусов, не сразу нашла, такси сориентировать трудно.
Клиника «Медикал парк»-ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, лечился сам у него, и водил на приём к нему свою жену. Только положительный результат.
Профессионал. Поднял меня на ноги. Была межпозвонковая грыжа. Полгода ходил на костылях. Были страшные боли уходящие в ногу. Сделал доктор блокаду, и я начал ходить. Спасибо.
Клиника «Медикал парк»-ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение к пациенту.
Я приехала на приём к Юрию Николаевичу в апреле, спасибо огромное за тщательное изучение моего диагноза, благодаря Вам и Вами же я была направлена в нейрохирургическое отделение для оперативного лечения. Низкий поклон.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Да.
Мне очень бы хотелось поблагодарить профессионала с большой буквы - нейрохирурга Коливашко Юрия Николаевича за грамотно проведенную операцию. 16.10.2019 Юрий Николаевич провел операцию по удалению двух гигром в проекции пальцевых ветвей срединного нерва. Операция прошла удачно, доктор был очень внимателен к моей проблеме, как до операции, так и в послеоперационный период. Рекомендую обращаться к этому отличному, чуткому и высококвалифицированному врачу-нейрохирургу. Юрий Николаевич, мне бы хотелось пожелать всегда удачных операций!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить профессионала с большой буквы - Коливашко Юрия Николаевича. Этот врач в рекламе не нуждается, но я не перестаю всем родственниками и знакомыми о нём рассказывать, такое сильное впечатление он на меня произвёл: у него не только «золотые» руки, но золотое «слово» (для меня, паникёра и трусихи, это очень важно). Врач от Бога, спасибо Вам.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Юрию Николаевичу за проделанную работу. Врач от Бога, я рад, что попал именно в его руки. И медперсонал тоже очень хороший и доброжелательный. И условия для хорошие. Юрий Николаевич подарил мне вторую жизнь. Компрессионный перелом, вставка имплантанта.
Советую Юрия Николаевича. Очень хороший врач.
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Не понравился.
У меня комбинированный стеноз позвоночного канала, полидискоз и грыжа. С хронической болью я была направлена на консультацию к Коливашко Ю. Н. Посмотрев мои снимки, доктор сказал, что металлоконструкций по квоте не будет до апреля 2020 года, но при этом держал в руках образец, необходимый мне для операции, и озвучил его цену, которая шокировала (мягко говоря). Ждать до апреля с такой болью - перспектива не из приятных, а денег на операцию в данный момент нет. Я попросила доктора написать на направлении, что в отделении нейрохирургии мне не могут сейчас сделать операцию по квоте, на что получила отказ. Ушла с болью, обидой и отчаяньем.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Благодарю Юрия Николаевича Коливашко за проведенную мне операцию на позвоночнике, грыжа. Человек с большой буквы, очень грамотный специалист, руки волшебные, характер золотой! Доверила ему здоровье, не задумываясь! Спасибо вам огромное!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Хочу выразить огромную благодарность Коливашко Юрию Николаевичу. Мне была сделана операция 14 марта 2019 года по удалению грыжи. Это врач, у которого не только золотые руки, но и врач с большой буквы. Это чуткий и заботливый врач, за время нахождения моего в больнице я ни дня не оставалась без его внимания. Постоянно интересовался самочувствием, температурой, давал советы. При выписке дал все нужные рекомендации, одним словом, я не ожидала, что в наше время есть такие специалисты, как Юрий Николаевич. Юрий Николаевич, спасибо Вам, что поставили меня на ноги!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Выражаю Коливашко Ю. Н. огромную благодарность за успешно проведенную операцию по удалению грыжи шейного отдела позвоночника. Благодарю Вас за высококвалифицированную работу, как нейрохирурга, так и человеческое отношение, как лечащего врача. Большое Вам спасибо.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Огромное спасибо нейрохирургу Коливашко Ю. Н. за отлично выполненную сложную операцию на позвоночнике. Врач, который сразу вызывает доверие у пациента - серьёзный, немногословный до операции и внимательный, заботливый после. Желаю Вам всегда удачных операций! Спасибо всему коллективу отделения нейрохирургии за доброжелательное отношение к пациентам!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Спасибо большое Ю. Н. Коливашко и всему персоналу за качественно проведённую операцию на межпозвоночную грыжу. Хорошая больница, доброжелательное отношение всего нейрохирургического отделения.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Хочу выразить благодарность Коливашко Ю. Н. нейрохирургического отделения. Мне 23.06.2017 была сделана операция по удалению межпозвоночной грыжи. Огpомное спасибо вам, Ю. Н.!
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургическому отделению, где я оперировалась, в особенности Коливашко Ю. Н. за его золотые руки и чуткое внимание к больным. Это врач от бога. Побольше бы таких врачей.
Юрий Николаевич, вы - человек подаривший мне шанс снова вернуться на мою любимую работу! Благодаря вашим волшебным рукам я снова хожу и хочу жить дальше!
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность самому внимательному, профессионально работающему и безотказному человеку и доктору с большой буквы Коливашко Юрию Николаевичу, нейрохирургу РОКБ №1 г. Ростова, который меня поднял на ноги, удачно сделав операцию по удалению грыжи на позвоночнике и у которого я находилась на консервативном лечении. Очень благодарна Юрию Николаевичу за оказанную помощь и правильно подобранное и эффективное лечение, отзывчивость и всегда подробную консультацию и поддержку! Вам заменимых нет! Еще очень хочется поблагодарить всех медсестер этого отделения, особенно, медсестру перевязочного кабинета Черненко Галину Анатольевну, медсестру по массажу Хубиян Анаит Луспаровну (физиотерапевт. отделение) и медсестру по ЛФК - Оленьку Петренко (физиотерапевт. отделение). Очень приятные, душевные и заботливые люди! Дай Бог вам всем и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия!
Юрий Николаевич, спасибо Вам огромное за жизнь, которую Вы спасли нашему мужу и брату. Спасибо за Ваш самоотверженный труд, за Ваше терпение. Дай бог Вам здоровья. Вы - врач с большой буквы. Семья Овчаровых, Плотниковых.
Юрий Николаевич спас моего мужа, сделав сложнейшую операцию на позвоночнике. Это специалист высшего класса, отдающий всего себя своему делу. Низкий вам поклон, Юрий Николаевич. Семья из Батайска.
Хочу сказать спасибо большое, этому врачу с большой буквы. Сложная операция на позвоночник выполнена идеально. Отношение отличное и правильный подход к пациенту. Побольше таких врачей, как вы. Спасибо Вам большое.