Дегтярёв Олег Леонидович,малоинвазивный хирург, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
д.м.н
Малоинвазивный хирург
Проктолог
Хирург
6.9

Дегтярёв Олег Леонидович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Дегтярёв Олег Леонидович, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 28.01.2020

Доцент

Патенты

Способ пролонгированного субплеврального обезболивания
    Государственный реестр изобретений Российской Федерации
    Способ создания модели травмы лёгкого
    Государственный реестр изобретений Российской Федерации

Дегтярёв Олег Леонидович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Олега Леонидовича Дегтярева за проведенную операцию по удалению желчного пузыря, сделанную 22.01.2020 в БСМП2. Все было сделано на высочайшем уровне! Олег Леонидович - хирург от Бога, профессионал с "золотыми руками" и просто замечательный человек. Здоровья Вам, Олег Леонидович, и долгих лет жизни! Большое спасибо всему медперсоналу, помощникам и, конечно, отдельное спасибо анестезиологу. Буду всем знакомым советовать, если нужен хирург - то только к Дегтяреву О. Л.
Не понравилось
Все понравилось, все замечательно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо потрясающему врачу Дегтярёву Олегу Леонидовичу за помощь! Благодаря ему, моя операция по удалению аппендицита прошла успешно! Реабилитация тоже. Чуткий и отзывчивый специалист, внимательный к пациентам, профи в своём деле, вызывает симпатию, доверие и уважение! Несмотря на свою загруженность всегда ответит на вопросы и даст советы. Всему хирургическому отделению БСМП 2 спасибо за их труд, внимание, хорошее отношение к больным! Отдельное спасибо Лебедевой Е. А. Мне очень повезло не только с врачом, но и с анестезиологом! Спасибо за ваш профессионализм и большое сердце!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Выражаем благодарность Дегтярёву Олегу Леонидовичу за прекрасно проведённую операцию в отношении Зарудного Ивана Ивановича. Чуткое отношение, профессионализм. Большое спасибо!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Великолепный специалист! Человек чести и совести, настоящий врач от Бога! Спасибо вам огромное!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Хочу поблагодарить Олега Леонидовича за проведенную мне операцию по удалению аппендицита. Прошло вот уже почти полгода с момента операции. Врач, который заботится о своих пациентах. Я благодарна, что в тот день именно он смог меня оперировать. Мне было жутко страшно, была истерика, но потом он меня успокоил. Все прошло идеально. Вроде рядовая операция, но для меня это был стресс. И огромное спасибо всей операционной бригаде. Спасибо анестезиологу, к сожалению не помню ее имени, но она нереально успокоила меня в операционной.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо доктору Дегтярёву Олегу Леонидовичу. 11.04.18 моему мужу была сделана операция по удалению жёлчного пузыря. Несмотря на перенесенный ранее инсульт, операция прошла хорошо. Спасибо за профессионализм, внимательное отношение к пациенту! Будьте здоровы и Вы, Олег Леонидович!
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, открытое общение и объяснения что с тобой происходит и будет происходить. Каждый день личный осмотр!
Добрый день всем посетителям сайта! Мне 31 год, сегодня выписали после операции на желчном пузыре (удаление). Обратился к Олегу Леонидовичу с данным вопросом, был проконсультирован и подготовлен к операции. Операция прошла хорошо, очнулся через 1 час в реанимации, как будто крепко поспал, голова не болела, если бы не трубка торчащая из меня, думал, что пора бы идти домой, так как общее самочувствие было хорошее. Дни реабилитации проходили под присмотром врача и каждый день лично осматривал и перевязывал, делалось это очень профессионально, что никакого дискомфорта не испытывал. Спасибо Олегу Леонидовичу за профессиональный подход и высококвалифицированную операцию! Отдельное спасибо его помощникам! Воспитывайте новое поколение в таком же духе как и Вас воспитывали!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Есть врачи от бога, а есть те кому нужно руки отрубать и лицензию отнимать. Вот Дегтярёв относится именно ко второй категории. Он **** мою бабушку, в прямом смысле ****, она бы могла ещё жить, но нет, ему нужно было заработать денег: порезать ее, неправильно поставить диагноз, развить сразу бесповоротную стадию рака, разнесся метастазы по всему организму, да ещё и за это потребовал денег, и хотел ещё, и на 69-летнего человека кричал, как на ребёнка. Не знаю, как таких людей вообще земля носит. Не зря о нем дурная слава среди врачей Ростова.
Напишу просто: Олег Леонидович спас мне жизнь! Время шло уже даже не на часы, а на минуты. Спасибо Вам, мой самый лучший доктор, за подаренную жизнь! Пусть Ваша жизнь будет долгой, ведь Ваши золотые руки спасут ещё не одну сотню жизней!
Хочу выразить благодарность Олегу Леонидовичу за его золотые руки и написать отзыв о его работе. Спасибо ему большое, он наш семейный спаситель. Прооперировался недавно я у него с геморроем, после поднятия тяжестей. Теперь чувствую себя намного лучше. Также прооперировал маму пару лет назад по желчнокаменной болезни. Олег Леонидович удалил ей желчный, операция проходила в БСМП. Всё прошло хорошо, боли прошли, мама довольна. Организм быстро адаптировался. Делали операцию малоинвазивно. Спасибо! Данного хирурга рекомендую! Опыт очень большой, что для нас, несомненно, самое важное и цены недорогие по Ростову.