Пилипенко Дмитрий Константинович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону

Пилипенко Дмитрий Константинович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 31 год
Всего записалось 42 человека

Пилипенко Дмитрий Константинович, Ростов-на-Дону: стоматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

Стоматолог - от 450 р.
Стоматолог-ортопед - от 450 р.

Специализация

100%Адентия

Высшее образование

1987 Ставропольский государственный медицинский университет

Отзывы о Пилипенко Дмитрий Константинович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - ул. Советская, д. 23

Дмитрий Константинович - очень хороший специалист! Говорю это с полной уверенностью! Обращалась к нему с вопросом протезирования. Он все сделал идеально! Обязательно буду обращаться, ещё если понадобится.

Доктор очень опытный, слышно в каждой фразе, при этом явно владеет современными технологиями. Смог предложить мне такой вариант протезирования, который мне не предложили в других двух клинках, в которых консультировался. Без искусственного удорожания. Остался полностью удовлетворён и процессом лечения, и окончательным результатом.

Обращался для замены старых коронок. Доктор очень приятный, рассказал минусы моих старых коронок и почему с ними случилась такая неприятность, что нужна была замена. Очень мне это понравилось! Цена на услуги тоже оказалась максимально доступной и приятной. Рад, что Вас нашёл, Дмитрий Константинович!

Популярные стоматологи

Чернявская Татьяна Александровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Чернявская Т. А.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Пьянова Ольга Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Пьянова О. Ю.

(863) 333-24-81

Амелина Ольга Викторовна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Амелина О. В.

Заявка на запись Всего записалось 20 человек
Зубенко Данил Олегович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно

Колесова О. Н.

Колыхалова Екатерина Владимировна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Колыхалова Е. В.

Заявка на запись
Пилипенко Дмитрий Константинович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Пилипенко Д. К.
ул. Советская, д. 23