Пилипенко Д. К. - фотография

Пилипенко Дмитрий Константинович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-21-18

Пилипенко Дмитрий Константинович, Ростов-на-Дону: стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

Стоматолог - от 450 р.
Стоматолог-ортопед - от 450 р.

Отзывы о Пилипенко Дмитрий Константинович

Дмитрия Константиновича Пилипенко мне посоветовали, как опытнейшего протезиста в Ростове. Еще на консультации я отметила хорошие условия и современные приборы, кабинет, где он работает. Очень доступно изложил мою проблему и предложил мне установку протезов по очень хорошей цене, хотя я думала, что будет гораздо дороже. До этого я показывала свои зубы врачу из московской недорогой клиники, но там мне вообще космическую сумму зарядили. После процедуры я чувствую себя прекрасно и очень благодарна за такую рекомендацию.

Tele2

На этой неделе закончила посещение «Авторской стоматологии» по имплантации зубов. Поставили коронку, которую совершенно не отличить от настоящего зуба. За все время не возникало неприятных моментов... Боли не было, врачи работали слаженно, за что им большое человеческое спасибо. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Дмитрию Константиновичу Пилипенко!

Хотела бы выразить благодарность Дмитрию Константиновичу Пилипенко! Знаете, уже успела побывать у разных стоматологов и есть с чем сравнивать. К Дмитрию Константиновичу обратилась, чтобы установить коронки на верхние передние зубы. Зная о хороших отзывах, ожидала хорошего результата, но то, что мне сделали, просто поразительно! Зубы выглядят очень естественными, здоровыми, а также стала практически незаметной кривизна зубов. Хотела бы отметить, что работает настоящий профессионал, то есть точно и уверенно знает, что делает, без сомнений. Искренне благодарна! Спасибо!

Популярные стоматологи

Зубенко Д. О.