Пилипенко Дмитрий Константинович Ростов-на-Дону

Пилипенко Дмитрий Константинович, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 63 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 310-14-42.

Обновлено 03.11.2023

ул. Советская, д. 23
Стоматолог (от 16 лет) — от 1000₽ Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — от 1000₽
+7 863 310-14-42

Профиль лечения

Ставропольский государственный медицинский университет
1988

Пилипенко Дмитрия Константиновича знаю недавно, была у него на двух консультациях.
Понравилось
Прием прошел хорошо. На мой взгляд, врач вежливый и очень внимательный. Оба визита начинались даже раньше назначенного времени, продлились минут по 15. Я обращалась к специалисту по вопросам протезирования. В процессе посещения Дмитрий Константинович осмотрел и проконсультировал, ознакомился со снимками, которые у меня были с собой. По итогу он дал свои рекомендации. На данный момент я уже записана к нему на процедуру. Во время визита я чувствовала себя комфортно. Доктор в разговоре не использовал сложные медицинские термины, мне всё было понятно. Я бы посоветовала этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Пилипенко Д. К.
Большое спасибо за оставленный отзыв!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Обратилась в клинику по вопросу протезирования, ну и конечно же это Пилипенко Д.К. У него протезировалась ранее. Врач внимательный, с чувством юмора, тактичный и конечно же прекрасный специалист!
Понравилось
Хорошая клиника и врачи.
«Авторская стоматология» на Советской
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Звоните нам по любым вопросам лечения.
Пилипенко Д. К.
Спасибо за отзыв, мы старались! :)
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Благодарю врача за быстрое протезирование, потому что в других клиниках мне не могли успеть сделать и установить коронки за короткий срок. Я очень переживала, что перед отъездом не успею, но "Авторская стоматология", ортопед Дмитрий Пилипенко пошли навстречу и установили 2 керамические коронки, которые идеально выглядят и спасли мою улыбку! Замечательный врач. Очень тщательно осматривает зубы, всегда спрашивает больно или нет, не повышает голоса. Всегда даёт какие-то нужные советы. Желаю хороших пациентов, много красивых работ!
Понравилось
Подбирали комфортное время приёма. Вежливое и спокойное общение.
«Авторская стоматология» на Советской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Пилипенко Д. К.
Спасибо за отзыв! :) Очень приятно.
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Несколько месяцев я приводила свои зубы в полный порядок. Ранее меня уже успели "порадовать" в другой клинике. Там предложили удалить некоторые зубы, а взамен поставить протезы. Мне повезло, что попала в "Авторскую стоматологию". Была в филиале, который находится по адресу ул. Советская, 23/1.
Понравилось
Понравилось, что здесь наоборот пообещали сделать всё, чтобы спасти зуб. Но 1 был уже слишком поврежден. В итоге по рекомендации обратилась к Дмитрию Константиновичу за протезированием. Он в свою очередь выполнил свою работу максимально профессионально - коронка совсем не отличается от соседних зубов. Спасибо!
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
«Авторская стоматология» на Советской
Спасибо за добрые слова. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Не забывайте о профилактике.
Спасибо за отзыв. :)
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Изначально был у Дмитрия Константиновича на консультации, сказали, что нужно устанавливать коронку. Врач предложил несколько вариантов, а я взял время подумать, тем более мне дали точный просчет установки коронок.
Понравилось
Большое спасибо администратору, которая нашла удобное время для визита. А доктору огромная благодарность за хорошо выполненную работу и установку металлокерамической коронки, которая не отличается по цвету от других зубов. Я за это переживал. Но так как в "Авторской стоматологии" работают профессионалы, результат действительно предсказуемо отличный.
«Авторская стоматология» на Советской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Приходите к нам снова.
Пилипенко Д. К.
Большое спасибо, очень приятно! :)
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Все прошло отлично. Дмитрий Константинович и в этот раз спас ситуацию, установил новый мост, протезирование прошло отлично. Нужно было уехать надолго и я знал, что там у меня подобное протезирование обойдется гораздо дороже. Благодарю за оперативное исправление ситуации, чувствую себя комфортно.
Понравилось
Спасибо большое.
«Авторская стоматология» на Советской
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Лёгкого вам восстановления!
Пилипенко Д. К.
Большое спасибо вам за доверие!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Была на установке второй коронки. Тоже из керамики, как и первая, которую устанавливала 2 года назад в "Авторской стоматологии". Возвращаюсь в эту клинику именно из-за замечательного врача Дмитрия Константиновича. Это прекрасный и опытный ортопед, который может выполнить, наверное, любое протезирование. В моем случае, пока обходимся красивыми коронками.
Понравилось
Всегда быстрая и удобная запись, демократичные цены. Встречают приветливые администраторы.
«Авторская стоматология» на Советской
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Понравилось
Я записывался в к Дмитрию Константиновичу в связи с повышенной стираемостью зубов. Предварительно был у него на консультации, доктор рассказал о вариантах лечения и эффективности. Решением для себя выбрал коронки. И качество, и цена устроили меня полностью. Записали меня на следующий прием на той же неделе. Коронки мне поставили, визуально внешний вид зубов изменился. Улыбка воспринимается как-то даже по-новому.
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вам все понравилось.
Спасибо за отзыв. :)
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Доктора Пилипенко мне порекомендовала моя знакомая, как хорошего и опытного протезиста. Позвонила в стоматологию, записалась на прием. Доктор принял, выслушал, ответил на мои вопросы. Решением была установка протезов, причем по вполне адекватной цене. До прихода сюда я была в другой стоматологии, но там слишком большую сумму мне назвали, поэтому остановила свой выбор на лечении у Дмитрия Константиновича в "Авторской". Протезирование прошло хорошо, чувствую себя хорошо. Доктору большое спасибо за лечение, а подруге за рекомендацию замечательного доктора! :)
Понравилось
Плюсы: комфортные условия нахождения и в кабинете, и в самой стоматологии.
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно читать благодарность от пациента) будем рады видеть Вас снова!)
Спасибо за отзыв. 🙏🏻
Приём был в мае 2020
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Какой отзыв можно оставить о докторе, который взялся за тяжёлый случай, объяснил все за и против, рассказал, как в данном случае будет максимально правильно решить проблему, и в итоге решил её так, что результат превзошёл все ожидания пациента? Я думаю, что исключительно положительный. Желаю Дмитрию Константиновичу дальнейших профессиональных побед и хороших пациентов! Доктор действительно хороший и этого определённо заслуживает.
Понравилось
Понравилась детальная консультация, а также то, что на все мои вопросы были даны ответы.
Не понравилось
Ехать с Северного немного далековато, а так порядок.
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось и так высоко оценили работу нашего Главного врача, ортопеда. Будем рады Вас видеть снова)
Пилипенко Д. К.
Большое спасибо за оставленный отзыв! :)
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Понравилось
Хочу сказать, что Дмитрий Константинович - действительно хороший доктор, профессионал, мастер своего дела! Благодаря его умениям я теперь хожу с прекрасными коронками и отлично себя чувствую. :) Даже и не думала, что результат меня впечатлит настолько. Плюс отдельно хочу отметить то, что Дмитрий Константинович хорош не только как доктор, но и как человек. Я даже не ожидала, что стоматолог может быть таким добрым, чутким, внимательным и показывать обеспокоенность за конечный результат у пациента. В общем, доктора всем советую!
«Авторская стоматология» на Советской
Здравствуйте, большое спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы дали высокую оценку работе нашего специалиста. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!

С уважением, руководство ООО «Авторская Стоматологическая Клиника»
Большое спасибо! 🙏🏻
Рекомендую!
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Пилипенко Д. К. за качественно установленные коронки! Я очень долго выбирала доктора, ходила на консультации, общалась, смотрела на предыдущие работы. В итоге остановила свой выбор именно на Дмитрие Константиновиче. Он покорил меня своей добротой и умом. Он единственный, кто в деталях рассказал, какие бывают коронки, чем они отличаются, какие подойдут конкретно мне. Оставил за мной право выбора. В итоге результат его работы потрясающий! Я могу улыбаться на все 32, не стесняясь своей улыбки.
«Авторская стоматология» на Советской
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о лечении, нам очень приятно, что Ваш выбор клиники и доктора остановился на нас. Всегда будем рады видеть Вас вновь!

Спасибо за отзыв!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Понравилось
Первый раз я так долго и тщательно выбирала доктора, у которого буду лечиться. Просто в этот раз мне нужно было установить протезы, поэтому хотелось попасть в руки хорошего доктора. Прочитав отзывы о Дмитрии Константиновиче, решила записаться к нему на прием. После первой консультации сомнений больше не осталось, я сразу поняла, что это именно тот доктор, которого я искала. Результат после лечения шикарный, протезы получились отличными! Абсолютно не вызывают дискомфорта во время носки и использования их, выглядит эстетично и аккуратно. Я очень довольна лечением у Дмитрия Константиновича!
Спасибо большое за теплые слова и ваш отзыв! Нам очень приятно!
Гордость нашей клиники — это наши врачи, каждый из которых является профессионалом номер один в своей сфере. Будем ждать Вас на повторный визит!
Пилипенко Д. К.
Спасибо, что доверили свое здоровье нам!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Понравилось
По совету своего очень хорошего знакомого, обратился к Дмитрию Константиновичу для установки коронок. Доктор действительно оказался очень хорошим и грамотным. Все сделал как надо. Для себя я выбрал коронку из диоксида циркония, она меня привлекла почему-то больше всего, ну и Дмитрий Константинович не стал препятствовать моему выбору.
Не понравилось
В общем, конечным результатом я доволен, очень качественная получилась работа!
«Авторская стоматология» на Советской
Мы регулярно читаем отзывы пациентов, чтобы качество Вашего лечения всегда проходило на высочайшем уровне и с максимальным комфортом.

«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Цена на услуги максимально доступная, на мой взгляд, + находятся в центре города, легко добираться.
Понравилось
Два раза с разницей в три года Дмитрий Константинович устанавливал мне протезы. И три года назад, и сейчас сделал все идеально. Уверена, что если и третий раз понадобится, то обращаться буду только к нему.

«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Понравилось
После первой консультации у Дмитрия Константиновича вышла с ощущением удовлетворения и полного понимания того, что нужно сделать с моими зубами. Редко такое встречается, что доктор все по полочкам раскладывает и объясняет, обычно быстро посмотрят, пробормочут что-то на своем «медицинском» и ты выходишь не понимая что только что произошло. Жду теперь установки коронок. Уверена, что все пройдет отлично!

«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Помимо прекрасных профессиональных качеств, Дмитрий Константинович обладает ещё отличными человеческими качествами! Когда я попала к нему на консультацию, очень боялась навязывания чего подороже. Но тут все было не так. Дмитрий Константинович рассказал, какие варианты протезирования бывают, какой подойдёт именно мне. Работу выполнил на высшем уровне! Впечатления остались исключительно положительные. Всем советую этого доктора!

«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Спасибо, Дмитрий Константинович, за то, что Вы есть, за Ваш профессионализм и золотые руки! Коронки, которые Вы мне установили, радуют меня каждый день. Советую всем своим знакомым обращаться к Вам!

Пилипенко Д. К.
Спасибо за оставленный отзыв!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Дмитрия Константиновича мне посоветовали как лучшего стоматолога-ортопеда в нашем городе. Обращался к нему для установки протеза. Очень доволен остался его работой! Не сильно больно было, не очень долго. Поддерживаю все хвалебные отзывы о нем и рекомендации! Это, действительно, очень хороший доктор.

Большое спасибо. 🙏🏻
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Дмитрий Константинович ставил мне металлические коронки. Я очень доволен результатом его работы. Сам доктор очень внимательный и приятный, цена на лечение устроила. Всем советую!

«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Дмитрий Константинович - это специалист, о котором говорят «Профессионал с большой буквы»! Человек, который по совести выполняет свою работу! За время его трудовой деятельности нам приходилось обращаться к нему несколько раз и после каждого визита мы невероятно довольны! Спасибо Дмитрий Константинович, что Вы есть!
Пилипенко Д. К.
Большое спасибо, очень приятно.
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Дмитрия Константиновича мне посоветовал мой друг, который год назад устанавливал у него протезы. Я сразу же записался к нему на приём, тем более, что мне очень удобно добираться на Советскую, где находится клиника. Поставили мне тоже протезы, все как и говорил мой друг: не дорого, не больно и не очень долго. Я очень доволен!
Спасибо за ваш отзыв! :)
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Для установления бюгельного протеза обратилась за помощью к Дмитрию Константиновичу. На приеме он детально расписал план работ и просчитал стоимость всех услуг. Качеством его работы осталась весьма довольна, сразу видно, что Дмитрий Константинович очень опытный специалист!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Из-за повышенной стираемости зубов необходимо было принимать меры и идти на лечение. Выбрал для себя коронки, т. к. соотношение цена/качество для меня оказалось наиболее приемлемым. Попал на приём к Дмитрию Константиновичу и нисколько не пожалел! Ситуацию мою исправили наилучшим образом, поставили коронки, которые идеально вписались в общую картину моей челюсти. Благодарен за проделанную работу, всем советую этого специалиста.
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Дмитрий Константинович установил мне циркониевую коронку. Внешний вид нового зуба меня удовлетворяет, совершенно не выглядит как «искусственный». Цена тоже порадовала. Буду советовать всем своим знакомым!
Большое спасибо за отзыв. 🙏🏻
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Необходимо было протезирование, остановил свой выбор на бюгельном протезе. Он оказался очень удобными в ношении, и его установка не ударила мне по кошельку! Отдельно хочу отметить работу Дмитрия Константиновича, который детально проконсультировал меня по видам протезирования и установил все очень качественно.
Пилипенко Д. К.
Спасибо за оставленный отзыв!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
С детства халтурил, когда надо было чистить зубы. Кушал много сладкого, чистил зубы раз в неделю. В итоге поимел вечные проблемы с зубами. В "Авторскую" обратился для установки коронок и не пожалел! Подкупила цена и хорошие отзывы о Дмитрии Константиновиче подруги моей жены. Зуб ощущается как родной! Цвет подходит под остальные зубы! Очень доволен!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
За качественными коронками советую обращаться именно к Дмитрию Константиновичу!
Понравилось
В связи с плохой наследственностью в 34 года мне понадобилась установка коронок. Очень ответственно подошла к выбору врача, поэтому спустя месяц поисков вышла на Дмитрия Константиновича. Сразу скажу, что он - прекрасный доктор! Он развеял все мои страхи, связанные с установкой коронок. Его работа выглядит идеально и теперь мои зубы выглядят намного лучше, чем были в хорошие времена!
Пилипенко Д. К.
Спасибо, что доверились нам! :)
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Доктор очень опытный, слышно в каждой фразе, при этом явно владеет современными технологиями. Смог предложить мне такой вариант протезирования, который мне не предложили в других двух клинках, в которых консультировался. Без искусственного удорожания. Остался полностью удовлетворён и процессом лечения, и окончательным результатом.
Спасибо за Ваш отзыв! :)
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Обращался для замены старых коронок. Доктор очень приятный, рассказал минусы моих старых коронок и почему с ними случилась такая неприятность, что нужна была замена. Очень мне это понравилось! Цена на услуги тоже оказалась максимально доступной и приятной. Рад, что Вас нашёл, Дмитрий Константинович!
Спасибо большое. ☺️
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Спасибо, Дмитрий Константинович. Отличная, прекрасная работа, приятный доктор, внимательный, светло и радостно на душе. Ваш благодарный пациент Погудин А. Л.
Пилипенко Д. К.
Спасибо большое за отзыв! :)
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Обратилась в «Авторскую стоматологию» для замены старых коронок. Очень довольна результатом. Особенно большую благодарность хочется выразить Дмитрию Константиновичу Пилипенко.
Пилипенко Д. К.
Очень приятно читать такие отзывы! :) Спасибо.
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Коронки - это не страшно, когда ставишь их у опытного специалиста, которым является Дмитрий Константинович! По нему сразу видно, что он любит свою работу и знает о своём деле абсолютно все. Восхищаюсь вами! Вы профессионал!
Пилипенко Д. К.
Спасибо большое за отзыв!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Год ходила без зуба, все не было времени поставить коронку. В итоге, мой муж психанул и привел меня в «Авторскую стоматологию», чтобы я наконец-то исправила свой дефект. Благодарен Вам, Дмитрий Константинович, за проделанную работу! Коронка идеально подошла к моим родным зубам! Не помню откуда муж узнал о Вас, но я счастлива, что он привел меня к такому хорошему доктору!
Большое спасибо! :)
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Потеряла зуб, и чтобы не было дыры в улыбке, решила установить коронки. Переживала, что будет выглядеть «искусственно», но оказалось, что переживания были напрасны! Дмитрий Константинович подобрал мне идеальный цвет коронки, выполнил свою работу на высшем уровне! Даже мой муж, который знает мои зубы идеально, иногда забывает на каком месте у меня коронка, и не может отличить ее от родных зубов, а это о многом говорит! Спасибо Вам, Дмитрий Константинович!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Дмитрий Константинович, мне Вас посоветовала знакомая, которая уже несколько лет лечится только у Вас. Хочу отметить, что я рада, что послушала ее совет, так как коронки, установленные вами, выглядят совершенно как мои настоящие зубы. Вы учли все мои пожелания по форме и цвету, за что я безумно благодарна! Теперь советовать Вас, как хорошего доктора, буду и я!
Благодарю вас за отзыв!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Из-за отвратительного лечения в другой клинике мне пришлось удалять зуб и ставить коронку. Очень переживала, что будет сильно заметно, и бросаться в глаза. Но результат превзошёл все ожидания, работой довольна! Ценой тоже!
Пилипенко Д. К.
Спасибо, что доверились нам!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Пишу, чтобы поблагодарить Вас, Дмитрий Константинович! Установленные Вами коронки уже полгода служат мне верой и правдой, и ни разу ещё не вызвали дискомфорт. Уверен, что и через много лет результат останется таким же! Большое Вам спасибо!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Дмитрий Константинович для нашей семьи уже настоящий семейный доктор! Мы с женой и с тещей обращались к нему для установки коронок. Каждый раз доктор внимательно изучает проблему, дает дельные советы. Коронки у всех троих выглядят идеально, не вызывают дискомфорта в повседневной жизни. От имени себя, жены и тещи выражаю Вам свою искреннюю благодарность!
Спасибо за Ваш отзыв! 🙏🏻
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Обращалась для смены старых коронок, т. к. те выглядели отвратительно, искусственно. Работой Дмитрий Константиновича осталась довольна. Мне идеально подобрали цвет зубов, форму. Не отличить от зубов, которые у меня были в молодости. Новые даже лучше! Цена, кстати, тоже вполне приемлемая. Так что буду советовать вас всем своим знакомым!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Устанавливала у Вас коронки. Хочу отметить, что работа была выполнена на высшем уровне, коронки не отличишь от моих родных зубов, выглядит очень натурально! Спасибо Вам большое за такой прекрасный результат!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Пилипенко Дмитрий Константинович на моем первичном приеме, показался мне очень внимательным и компетентным доктором. Он провел мне полную диагностику и дал рекомендацию обратиться к другому специалисту по моей проблеме. Я считаю, что он профессионал. Я пришла бы снова к нему, при необходимости.
Приём был в декабре 2017
Пилипенко Дмитрий Константинович доброжелательно относится к своим пациентам. Я думаю, что он квалифицированный доктор. Обследование, на мой взгляд, прошло нормально. Все было быстро и безболезненно. Оказалось, что лечение мне не нужно. В дальнейшем планирую консультироваться у Дмитрия Константиновича. Рекомендую.
Приём был в ноябре 2017
На этой неделе закончила посещение «Авторской стоматологии» по имплантации зубов. Поставили коронку, которую совершенно не отличить от настоящего зуба. За все время не возникало неприятных моментов... Боли не было, врачи работали слаженно, за что им большое человеческое спасибо. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Дмитрию Константиновичу Пилипенко!
Хотела бы выразить благодарность Дмитрию Константиновичу Пилипенко! Знаете, уже успела побывать у разных стоматологов и есть с чем сравнивать. К Дмитрию Константиновичу обратилась, чтобы установить коронки на верхние передние зубы. Зная о хороших отзывах, ожидала хорошего результата, но то, что мне сделали, просто поразительно! Зубы выглядят очень естественными, здоровыми, а также стала практически незаметной кривизна зубов. Хотела бы отметить, что работает настоящий профессионал, то есть точно и уверенно знает, что делает, без сомнений. Искренне благодарна! Спасибо!
Хочется еще раз поблагодарить Дмитрия Константиновича! Дотянула до того, что у меня разрушился зуб, подруга сказала, что не все потеряно, можно поставит коронку и я наконец-то отважилась его полечить и поставить коронку. С детства очень боюсь стоматологов и боялась, что обойдется мне это в копеечку. К счастью страхи мои были напрасными. Дмитрий Константинович оказался внимательным, чутким и терпеливым! Я понимала, что это очень кропотливая работа, но коронку мне поставили раньше, чем я ожидала. Осталась очень довольна и в следующий раз пойду не задумываясь! Кстати, цены вполне доступные. Спасибо огромное!
Отличный врач - Пилипенко Дмитрий Константинович. С ним познакомился, когда ещё жил в Ростове. Первый раз устанавливал коронки, решил обратится к этому врачу и не пожалел. Качество - на высшем уровне. Даже после того, как переехал в Краснодар, я возил младшую сестру к нему на прием, так как нужно обращаться только к специалистам, каковым является Дмитрий Константинович.
Мне необходимо было надеть коронки, очень переживала по поводу цвета, чтобы разница была незаметна с моими родными. На первом же приеме предупредила, что я работаю, и без зубов мне будет проблемно сидеть в офисе. Меня главврач успокоил сразу и сказал довериться опыту, и что беззубую меня никто не оставит. Вау! Все так и было: после того как мои зубы спилили под коронки, мне сразу одели временные. Попадание в цвет новых постоянных коронок - сто процентное. От родных не отличить. Дмитрий Константинович, большое спасибо.
Ставили четыре импланта, качеством работы и самими материалами остался доволен. Установили настолько профессионально, что по ощущениям так, как будто они всегда у меня стояли, никакого дискомфорта вообще нет. Благодарю Дмитрия Константиновича за полезные рекомендации и прекрасно сделанную работу!
Понравилось
Можно всё сказать одним словом - "лучший". Отличный профессионал и специалист, добросовестный и самый доброжелательный доктор на свете. Ходим уже семьёй на протяжении более чем 25 лет, так как начинали ходить ещё в другую клинику, где тогда работал Дмитрий Константинович. И за всё время можно сказать только одно очень хорошее. И ещё, выполненное им протезирование служит даже больше времени, чем это теоретически планируется, исходя из нормальных сроков для различных видов протезирования - коронки, протезы.
Не понравилось
Дмитрий Константинович - настоящий профессионал и замечательный человек. :) В работе использует современные материалы и новейшую технику. Что тут добавить - один из лучших докторов в нашем городе, да и не только в нашем. :)
Были в гостях у моей сестры в Ростове и у мужа разболелся зуб. Ну так как она живет недалеко, то сразу же побежали в «Авторскую стоматологию». Попали на прием к Дмитрию Константиновичу. Муж остался доволен лечением. Боль быстренько ушла и через пару часов наш отдых был спасен. Теперь сестра ходит только к Дмитрию Константиновичу на прием.
Отличный доктор! Воспользовалась его услугами примерно 5 лет назад, до сих пор всё хорошо. Спасибо за качественный и красивый результат. :)
Привет! Приехали к родственникам в Ростов и надо же такому случится, у мамы выпал старый "мост", который делали 5 лет назад. Спросили совета - отправили к Дмитрию Константиновичу. Он все восстановил идеально, а главное быстро, ведь мы приехали всего на неделю.
Понравилось
Возможность срочного приема при форс мажорных обстоятельствах; высокое качество работы.
Не понравилось
Не живем в Ростове, где работает такой хороший врач.
Замечательный доктор. Я обращаюсь, второй раз. Первый раз мне сделали зубы светлыми, а второй раз выровняли зубы с помощью коронок. Вообще очень рада результату. Хочу отправить мужа к Дмитрию Константиновичу.
Боюсь стоматологов с детства, но после лечения у Дмитрия Константиновича страхи ушли. Было совсем не больно. Очень вежливый и добрый врач, всегда поясняет, что и зачем делает. Похвалил меня даже за то, что пришла вовремя, слежу за своими зубами. Сделал все на совесть, дал несколько полезных советов по уходу. Отличный реставратор, пломбы делает очень аккуратно, даже форму зуба воссоздает. Теперь это единственный врач которому я могу доверить свои зубы и посоветую родным. В клинике встретили вежливо, обстановка уютная. Не пришлось долго ждать.
Понравилось
Не первый раз в жизни делаю коронки и казалось ничем меня уже не удивить. Но Дмитрий Константинович все же удивил. Когда цвет определяли специальным прибором в пяти местах зуба - думала очередной развод, думала, что ещё в счёт добавят определение цвета. Но спустя неделю открыл рот от удивления- зуб как мой, один в один! Понимаю, что там должна быть коронка, но цвет, форма, переливы, прозрачный край- просто нереальный вид для коронки! Думаю, что и большинство стоматологов глядя на него примут за свой зуб! Не говоря уже об остальных людях! Искренний восторг и миллион спасибо!
Если нужно сделать протезирование, только к Дмитрию Константиновичу. Лучший из лучший! Пятый раз меняю коронки за свою жизнь, и только Дмитрий Константинович сделал просто чудо! Идеальное соответствие моим зубам! А также отдельное спасибо вашей лаборатории.
Ни разу не пришлось ждать больше 2-3 минут. И очень приветливый персонал. "Домашняя" атмосфера.
Понравилось
Доктор "золотые руки"! Второй раз протезируюсь у Дмитрия Константиновича, и снова в восторге от результата. Первый раз была 3 года назад, делала коронки на коренные зубы, всё отлично, стоят как влитые, а теперь пришла делать передние. Красота! Беленькие, красивенькие, как свои, только намного лучше. А ещё мне подарили сертификат со скидкой для родственников. Всех своих приведу!
Не понравилось
Тяжело припарковаться около клиники, но это центр, так что всё нормально.

Стоматолог Пилипенко К. Д. рекомендует как стоматолога (15.03.2022)

“Рекомендую доктора ортопеда, совместно проведено более 200 реабилитаций пациентов связанных с вторичной потерей зубов. Высококвалифицированный врач, большой опыт.”