Рыжкова Анастасия Сергеевна, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

Рыжкова Анастасия Сергеевна
Ростов-на-Дону

без степени

Рыжкова Анастасия Сергеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

☎(863) 333-21-18

«Авторская стоматология» на Советской
Пр. Буденовский 120/1
Стоматология «Альмадент»

Специализация

55%Зубной налет
44%Неправильный прикус

2011 Ростовский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
2013 Ставропольский государственный медицинский университет (врач-ортодонт)

2014 Особенности исправления зубочелюстных аномалий у взрослых. Аппаратурно-хирургическое лечение. Институт Стоматологии, Санкт-Петербург
2014 Рентгеноцефалометрическая диагностика . Планирование и прогнозирование результатов лечения зубочелюстных аномалий. Институт Стоматологии, Санкт-Петербург
2014 Современные методы ортопедического лечения в клинической стоматологии. ООО Стомка , Ростов-на-Дону
2015 Брекет-система Damon- первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование,выбор прописи, позиционирование. Ormco, Санкт-Петербург
2015 Компромиссное лечение по технике Damon: стабильность, важные моменты, борьба с осложнениями. Ormco, Санкт-Петербург
2015 Serec and inlab training for users. Sirona, Бенсхайм. Германия
2015 Использование стандартных миофункциональных аппаратов для профилактики и коррекции аномалий прикуса на фоне функциональных нарушения развития. ООО Стомка, Ростов-на-Дону
2015 Профилактика и миниинвазивные методики в детской стоматологии. Dental update, Краснодар
2015 Междисциплинарное планирование и функциональная окклюзия в стоматологии. Dental school International, Краснодар
2015 Функциональная ортодонтия. Москва
2015 Наиболее частые ошибки в ортодонтической практике и их профилактика. Ormco, Санкт-Петербург
2016 Миофункциональный подход к лечению дисфункций ВНЧС, синдрома АПНОЭ сна и ЛОР-заболеваний. Москва
2016 Миофункциональный подход к лечению нарушений прикуса и аномалий челюстно-лицевого развития. Москва
2016 Ошибки, осложнения и их решения при ортодонтическом лечении с использованием несъемной технологии. Клинические примеры. Изгибы на дугах-теория и мастер-класс. ООО Стомка, Ростов-на-Дону
2016 Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения. Orcmo, Санкт-Петербург
2017 Invisialign Certification Course. Москва
2018 ЛЕЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АНОМАЛИЙ ПРИКУСА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННОЙ НЕСЪЕМНОЙ ОРТОДОНТИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ

Отзывы о Рыжкова Анастасия Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматология «Альмадент» - Пр. Буденовский 120/1

Спасибо огромное Анастасии Сергеевне! Мне её порекомендовали, и я убедилась, что она настоящий профессионал своего дела! Изначально я устанавливала брекеты в другом городе, переехала в Ростов и остальное доделывала у нее! Очень грамотный специалист, приятная, добрая и чуткая! Очень рада, что попала именно к ней! Результатом довольна, всем рекомендую!

+2.0 Отлично Стоматология «Альмадент» - Пр. Буденовский 120/1

Изначально хотел лечиться на каппах Инвизилайн. Доктора выбрал из списка сертифицированных на официальном сайте. На консультации мне рассказали о различных вариантах лечения и я остановился на американских прозрачных брекетах, т. к. в отличие от капп отсутствует возможность их снять: поставили и никуда уже не денешься. Для кого-то это минус, а для меня - плюс. Перед тем, как ставить брекеты, меня направили на рентген. Выяснилось, что нужно лечить еще и кариес. Я, конечно, расстроился, но решил раз уж голливуд, то голливуд (лечил у доктора Маргиевой - очень понравилось, пару раз даже заснул). С уверенностью могу сказать, что Анастасия Сергеевна - мастер своего дела, все уже стоит ровно, красиво. Делал гигиену пару раз - прекрасно! Очень хорошее отношение как врача, так и ассистентов. Жду не дождусь дня снятия, хотя так привык к брекетам, что уже не замечаю. Отмечу, что из всех стоматологов, у которых я был - Анастасия Сергеевна первый врач, кто так внимательно отнесся к моим зубам. После лечения в "бюджетной" стоматологии на Пушкинской - это небо и земля. Боязнь стоматологов пропала. Огромное Вам спасибо, Анастасия Сергеевна!

+2.0 Отлично Стоматология «Альмадент» - Пр. Буденовский 120/1

Замечательный доктор! А главное профессионал! Лечилась у Анастасии Сергеевны прозрачными капами Invisalign, думала, что мою ситуацию капами невозможно будет исправить, но в руках профессионала возможно все! Помните, что вас лечат не брекеты мини капы, а доктор. Лечение было очень комфортным! Результат потрясающий! Спасибо Вам, Анастасия Сергеевна!

Популярные стоматологи

Чивчян Ася Аршаковна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Чивчян А. А.
пр. Стачки, д. 150
(863) 322-20-39

Чернявский Вадим Юрьевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Чернявский В. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.
(863) 320-01-56

Чернявская Татьяна Александровна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Чернявская Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гусева Анна Юрьевна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Гусева А. Ю.
(863) 320-04-82

Баранов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Баранов Е. С.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Ю. А.

Лазука Елена Валерьевна, Стоматолог - Ростов-на-Дону