Пилипенко Константин Дмитриевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
9.4

Пилипенко Константин Дмитриевич
Ростов-на-Дону

Пилипенко Константин Дмитриевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

Обновлено 27.08.2020

ул. Советская, д. 23
от 450₽
Стоматолог — от 450₽
Стоматолог-хирург — от 450₽
(863) 333-21-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Аккредитация
    Аспирантура
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

Статьи в журнале

Профилактика осложнений синус-лифтинга и дентальной имплантации у лиц пожилого возраста
    Казань АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СТОМАТОЛОГИИ
    Ways to evaluate the effectiveness of dental implantation according to the results of functional, biochemical and immunological tests
    Minzu University of China

Тезисы

Современные аспекты комплексной стоматологической реабилитации пациентов с дефектами челюстно-лицевой области
    КубГМУ

Пилипенко Константин Дмитриевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё.
В целом, как и большинство людей, с детства не любил ходить к стоматологу. В армии начали зубы крошится и в итоге потерял 4 зуба (все под удаление). Вчера вырвали все аккуратно и безболезненно и поставили, металл под импланты, спокойно лежал в кресле, пока врач и ассистент работали надо мной. Клиника - 5+, доктор - 5+. Персонал и обслуживание, в целом, - 5+. До этого был в 4 разных клиниках, естественно, больше в другие не пойду, можно много чего написать ещё, но лучше просто 1 раз придите и попробуйте. Константин Дмитриевич, теперь только к Вам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень современная клиника!
Обращался впервые. Врач проводил удаление сложной восьмерки и обтачивал зубы (в дальнейшем буду ставить коронки). Просто сказать, что все понравилось-это значит ничего не сказать! Все на высшем уровне! Настоящий гуру своего дела! Успехов и процветания Константину!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В кабинете все очень чисто. Врач работает в стерильных перчатках, все инструменты ему подает ассистент. Доктор аккуратный, спокойный и внимательный.
Пишу отзыв на эмоциях, для таких же, как я, кто боится лечить зубы. Я рада, что обратилась именно в "Авторскую стоматологию" для удаления зуба мудрости. Перед удалением меня проконсультировал мой доктор Константин Дмитриевич. Зуб был достаточно сложным, ультразвуком доставали все частички корня до конца. Боли не было, скорее было неприятно от того, что рот постоянно открыт. После того, как зуб удалили, врач соединил все кусочки и показал мне, что его удалили полностью. Дальше Константин Дмитриевич проводил меня к рентгенологу, сделали прицельный снимок, чтобы убедиться, что все части зуба мудрости точно удалили. Через неделю иду снимать швы. Уже не волнуюсь, а просто радуюсь, что я это сделала!
Посетили врачаМай 2020
Хочу поблагодарить Константина Дмитриевича за качественное проведенное лечение, доктор установил мне 2 импланта сверху слева. Все прошло быстро и без боли, все прижилось отлично. Доктор был очень внимательным и делал все очень профессионально (с моей точки зрения). До установки была детальная консультация, где мне рассказали в деталях об имплантах, что как и зачем. В самой клинике стоит новое оборудование и кабинеты, о некоторых приспособлениях я раньше даже не слышала. В общем, Вы - большой молодец, так держать!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Константин Дмитриевич Пилипенко - это тот самый редкий случай хорошего стоматолога, о котором хочется много говорить и нахваливать. Обычно врачи этой профессии отличаются жестокостью и безразличием (ну или просто мне всю жизнь не везло встречать только таких). А тут просто другое дело! Добрый, открытый, искренний доктор! Да еще и работу свою выполняет как надо.
Константин Дмитриевич удалял мне зуб. И эта, казалось бы отвратительная процедура, благодаря доктору оказалась не пыткой, а так, легким и простым испытанием, которое я с легкостью прошла. И мне было не больно! Побольше бы таких докторов!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня с самого детства были жуткие проблемы с зубами и дошло все до того, что всего в 23 года мне пришлось ставить имплантаты на передние два зуба! Сначала узнав об этой новости, я дико расстроилась, но знаете, все что не делается все к лучшему! Я благодарна, что попала к лучшему доктору нашего города! Он сделал все максимально идеально и в итоге установка и приживание имплантатов для меня прошло максимально безболезненно. Я верю, что доктор приложил все свои усилия, чтобы это было именно так!
Благодарна доктору бесконечно за спасенную улыбку!
Пилипенко К. Д.
Большое спасибо за доверие нам своего здоровья! Так же спасибо за отзыв)
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Константин Дмитриевич проводил мне имплантацию. У меня было два отсутствующих зуба, и он с помощью своего мастерства и умения их вернул. Я очень переживала, что имплантат может не прижиться, что распухнет десна, и пойдут осложнения, но к счастью, мои опасения не оправдались! Все прошло идеально, и привыкли мои десна к новым имплантатам тоже очень быстро. С чистой совестью советую доктора Пилипенко К. Д.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Со 100% уверенностью могу сказать, что Константин Дмитриевич - лучший врач! Удалили мне несколько зубов (мудрости), что было вообще безболезненно, т. к. врач очень аккуратен в работе, на следующей день я даже и не вспомнила, что была эта процедура, т. к. не было вообще никаких болевых ощущений, и также зажило все очень быстро! На данный момент мне потребовалась имплантация зуба, и без малейшего сомнения я обратилась к Константину Дмитриевичу. Во время процедуры имплантации я практически уснула... Влияет, безусловно, на это высокий уровень профессионализма данного врача! Это уже наш семейный врач, советую его всегда всем знакомым и друзьям! Если вы искали самого внимательного, аккуратного стоматолога, профессионала своего дела, тогда вам точно к нему! Константин Дмитриевич, 10000 раз говорю вам огромное спасибо!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Начиная от отношение всех работников клиники, заканчивая профессионализмом Константина Дмитриевича! Меня некоторое время беспокоил зуб, однако, до того, как он треснул, желание посетить стоматологию не возникало. Но, когда тянуть было нельзя, обратился в данную клинику по советам своих друзей. Я был поражен сервисом и самой обстановкой. Когда пришел в поликлинику, надеялся на удаление нерва и обновление зуба, но, к сожалению, после снимка Константин Дмитриевич расстроил - нужно удалять. Однако, подробно всё мне рассказав и, посоветовав методы лечения, решили удалять зуб и устанавливать имплант. Операция прошла отлично - быстро и безболезненно (кроме уколов до операции). И теперь, через месяц, иду на установку импланта. : )
Всем близким теперь рекомендую Константина Дмитриевича!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Прекрасный врач! Очень грамотный и внимательный. Удаляла 2 зуба мудрости, Константин Дмитриевич сделал все совершенно безболезненно, даже укола с обезболивающим средством не почувствовала. Процедура прошла очень быстро, не сравнится с другими врачами, у которых я была. Отличная клиника. Все процедуры проходят по новейшим технологиям.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Пришла к Константину Дмитриевичу на удаление разболевшегося зуба мудрости! У меня боязнь стоматологов с детства! Но тут с самого прихода в клинику и знакомства с врачом я успокоилась, он смог вселить уверенность, что все пройдёт хорошо и я доверилась, страх исчез! Больно не было от слова совсем! Я даже не поняла, когда зуб уже был удален! Очень быстро, на 100% безболезненно, не ожидала, что такое возможно! Спасибо большое! Доктор покорил своей грамотностью, тактичностью и умениями! Советую всем! Все таки думаю, что доктор - это призвание!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось всё: и отношение к клиенту, и безболезненность процедуры, и атмосфера в кабинете. Мне делали операцию по доращиванию костной ткани, а затем имплантацию, было очень страшно, что будет больно, я шла к этой операции много лет и всё это время боялась. А оказалось, что это абсолютно безболезненно, очень быстро, намного комфортнее, чем я вообще могла представить.
Не понравилось
На первичном приёме оказалось, что нужен с собой снимок КТ, а меня об этом не предупредили и пришлось бежать срочно в другую клинику, затем обратно, нужно было всё успеть за час, а там оказалась очередь. В общем бег по зимней улице привёл к тому, что простудила горло. Было очень неприятно, что такое отношение, но это целиком на ответственности работников ресепшен, врачи тут не при чём.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Первый раз мне удаляли зуб действительно не больно. Из четырех зубов мудрости у меня уже удалено 3 и первые два раза были просто адскими, боль была невыносимая! А Константин Дмитриевич смог настолько аккуратно и не больно сделать, что меня даже посетила мысль, что он решил все-таки мне зуб оставить и не стал удалять. В общем, доктор очень хороший. Если четвертый зуб мудрости вылезет тоже не так, как надо, то я уже знаю, к кому надо идти!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Два года откладывала имплантацию и ходила с неэстетичной дыркой в улыбке, но потом попала в «Авторскую» на лечение и мне посоветовали обратиться к Константину Дмитриевичу и проконсультироваться по поводу имплантации. Доктор меня просто очаровал. И я наконец-то решилась на имплантацию. В итоге все прошло гладко, совсем не больно. А я боялась! Теперь жалею, что не сделала этого раньше! Как посмотрю на свои старые фото с дыркой, так не по себе становится. А сейчас я уже улыбаюсь во все 32 и вообще не стесняюсь!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
К Константину Дмитриевичу обращался для установки имплантатов. Он детально рассказал, какие варианты бывают, описал преимущества и недостатки каждого и позволил выбрать самому, исходя из моих желаний и возможностей. В итоге я получил отличные, качественные имплантаты по приемлемой цене. Доктор - большой молодец! Без его умения даже самые лучшие и дорогие имплантаты не выглядели бы так хорошо и не прижились бы так быстро.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Обратиться к Константину Дмитриевичу мне посоветовала подруга, которой он удалял зуб. Я обращалась с такой же проблемой и осталась довольна. Я сильно переживала, что будет больно, даже выпила успокоительное, но в итоге все прошло быстро и практически не больно. Короче, зря боялась только.
Доктора рекомендую.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравился подход Константина Дмитриевича ко мне как к пациенту. Он внимательно выслушал, подробно рассказал какие бывают системы имплантации, чем они отличаются друг от друга, дал возможность выбора. В итоге результатом его работы я довольна на все 100%!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Константин Дмитриевич спас меня от ненавистной и болючей "восьмерки"! Очень быстро и безболезненно удалил мне зуб. Я осталась довольна.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Для имплантации выбрала Константина Дмитриевича. Очень довольна конечным результатом. Цвет зуба, форма, все подобрано идеально. Во время самой процедуры больно не было, хотя я очень восприимчива к боли, тут я все с легкостью вытерпела. Плюс удовлетворила цена услуги.
Всем рекомендую клинику и этого доктора!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Пилипенко К.Д. удалял мне зуб. Думала, что будет сложное и долгое удаление, но все оказалось быстро и не страшно. Это был, наверное, первый раз, когда из кабинета стоматолога я вышла не с заплаканными глазами! Мне действительно было не больно. Константин Дмитриевич очень аккуратно выполнил свою работу, и за это я очень ему благодарна!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Постоянно ходил по Советской мимо Авторской и все было интересно зайти, посмотреть, что там, но проблем с зубами не было, пока в один момент у меня не разболелся зуб мудрости, который нужно было удалить. Попал я к Константину Дмитриевичу. Мне показалось, что он очень хороший и грамотный специалист. Зуб удалил без боли, быстро, дал рекомендации по уходу дома. Так что всем рекомендую!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Благодарю Вас за проведение одномоментной имплантации! Рада, что не пришлось по несколько раз ездить в клинику и все смогли сделать за один визит. Имплантат прижился, воспалений и прочих неприятностей не было.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Несколько недель зуб мудрости в прямом смысле мешал мне жить! Я не могла нормально кушать, спать, заниматься спортом. Ничем! Он всегда болел, но думала, что пройдёт и не решалась на удаление, пока не попала на консультацию к Константину Дмитриевичу! Он снял все мои страхи и совершенно безболезненно удалил ненавистный зуб! Константин Дмитриевич, Вы в прямом смысле спасли меня!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
К Константину Дмитриевичу обратился с сильно разрушенным зубом для его удаления. Зуб удалили без боли и быстро. Спустя время решился на имплантацию и опять обратился к Константину Дмитриевичу. Все опять сделали очень качественно и быстро! Поэтому, если у вас похожая проблема, смело обращайтесь к этому специалисту!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Удаляла у Константина Дмитриевича так называемые «ретинированные» зубы, а если на обычном языке - зубы мудрости. Они меня сильно беспокоили и приносили дикую боль и дискомфорт. Рада, что наконец от них избавилась! Константин Дмитриевич - настоящий профессионал своего дела!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Константина Дмитриевича выбрал как проверенного доктора для проведения одномоментной имплантации. Мне Константина Дмитриевича советовал мой хороший знакомый, и я очень рад, что обратился именно к нему. За один приём мы исправили дефекты моих зубов, восстановительный период длился совсем недолго.
Доволен работой на все 100%!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Удалили мне 2 зуба мудрости, которые мешали мне спокойно жить! Абсолютно безболезненно все прошло, хотя я так переживала! Прошу прощения у Константина Дмитриевича за своё поведение во время операции, я просто правда сильно боялась! Но теперь понимаю насколько это было зря. Боли не было, зубы теперь меня совсем не беспокоят.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Имплантация у Константина Дмитриевича прошла на высшем уровне! Во время процедуры не чувствовал, после была небольшая ноющая боль, которая быстро прошла. Константин Дмитриевич - профессионал с большой буквы! Рад, что попал именно к нему.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Поставил 2 импланта. Зря боялся, оказалась не такая сложная и долгая процедура, как ожидалось. Приятно удивило, что доктор хоть и молодой, но оказался внимательным, мог во время работы пошутить, чтобы разрядить обстановку, дал кучу советов и рекомендаций.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Удалил безболезненно зуб мудрости, есть с чем сравнить. Раньше удалял в других местах - были совсем другие ощущения и во время, и после.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Стыдно признаться, что я оттягивала имплантацию два года. Постоянно был страх, что будет слишком больно, и я не смогу этого стерпеть. Но когда уже стало слишком стыдно ходить с дыркой в челюсти, то я решилась на имплантацию. Очень долго выбирала врача, клинику. По совету дальней знакомой обратилась в «Авторскую» и решила остановить свой выбор на ней. Доктор Константин Дмитриевич провёл мне операцию, установил имплантат, и я поняла насколько была неправа, что так долго с этим тянула! Боли практически не было, понимала только, что что-то в моей челюсти делают, но каких-то определенных ощущений не было. Восстановление прошло быстро. Сейчас я счастливый обладатель имплантата. Безумно рада, что обратилась именно к Константину Дмитриевичу!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Устанавливала два имплантата у Константина Дмитриевича. В общей сложности каждая операция занимала чуть больше часа, все было безболезненно, комфортно. Константин Дмитриевич в моменты, когда мне становилось страшно, постоянно меня подбадривал и успокаивал, из-за чего операции прошли на позитивной ноте и по моим ощущениям очень быстро. Благодарна за хорошо проделанную работу!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
После вечеринки я проснулся без зуба. Нет, это не фрагмент из фильма "Мальчишник в Вегасе", это, к сожалению, реальный случай. Я боялся имплантации, но понимал, что она мне нужна. Так как я уже был пациентом "Авторской стоматологии", то долго выбирать врача не пришлось и я обратился к Константину Дмитриевичу для проведения имплантации. Все прошло четко, гладко! Я доволен! Спасибо, Константин Дмитриевич, за спасение!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Жизнь сводила меня с Константином Дмитриевичем дважды. Я могу смело заявлять, что он настоящий знаток своего дела, истинный профессионал. Я каждый раз переживала, что установка имплантата - это больно, но каждый раз ошибалась! Благодарна за безболезненную имплантацию!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Константин Дмитриевич - молодой, но очень хороший специалист! Устанавливала имплантат на месте отсутствующего зуба. Претензий к работе доктора нет совершенно! Все прошло на наивысшем уровне!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Мне 25, но у меня уже был отсутствующий зуб. Очень хотелось попасть к хорошему специалисту, чтобы привести свою улыбку в порядок, ведь я ещё молодой, а красивые зубы - это очень важно. Пришёл на консультацию к Константину Дмитриевичу и сразу понял, что это именно тот врач, который мне нужен! Операция прошла практически незаметно и совершенно без боли! Благодарен за оказанную помощь!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Долго меня жена пилила за то, что ходил без зуба, который удалил год назад (дырку при улыбке было видно). Решился на имплантацию и попал к Константину Дмитриевичу. Переживал сильно, но мои опасения не оправдались. Константин Дмитриевич оказался настоящим виртуозом. Имплант установил безболезненно и довольно быстро.
Не понравилось
Теперь жена радуется, когда я улыбаюсь, а не закрывает глаза!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Приводил к Вам свою маму для установки имплантатов. Она у меня женщина в возрасте и боится боли. Но после того, как Вы установили ей имплантат, она отзывается о Вас только в лучшем свете! Сказала, что была очень удивлена тем, что ей было не больно. Отдельно она просит отметить Ваши личные качества как человека. Ей было очень приятно, что Вы поддерживали ее во время процедуры, говорили подбадривающие слова. Она это очень оценила!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Имплантация всегда была для меня большим страхом. Ещё будучи совсем юной, я смотрела как мама мучилась после имплантации из-за непрекращающейся зубной боли и искренне надеялась, что с моими зубами до старости все будет отлично. Но, к сожалению, жизнь внесла свои коррективы и пришлось решиться на имплантацию. Долго выбирала клинику, доктора, изучала отзывы, советовалась с близкими, в итоге остановила свой выбор на Вас. Я глубоко поражена тем, насколько быстро (как мне показалось) и безболезненно прошла операция. Я понимаю, что современная медицина шагнула далеко вперёд, а вместе с ней настоящими профессионалами стали и врачи в вашей клинике. Константин Дмитриевич, я искренне Вам благодарна за такую работу!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Моя двоюродная сестра Марина Малышева ставила у Вас уже 2 импланта. Когда настал и мой черёд ставить имплант, она сразу дала номер клиники, Ваше имя и отчество и сказала, что такую работу можно доверить только Вам. Теперь я полностью солидарен с сестрой и понимаю почему она Вас так ценит. Мне ещё никогда не было так спокойно в стоматологическом кабинете! Ваш профессионализм поражает, да и, как человек, Вы очень приятный. Благодарен Вам за новый зуб!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Константин Дмитриевич, Вы - мой спаситель! Я уже давно мучилась из-за отсутствия зуба, но на имплантацию не могла решиться. А придя к Вам на консультацию сразу поняла, пора! Во время операции с Вами было очень комфортно, практически не больно. А имеющийся результат радует невероятно. Зуб как родной, выглядит очень натурально! Большое Вам спасибо за проделанную работу!
Посетили врачаДекабрь 2017
Константин Дмитриевич вполне хорошо провел прием. На данный момент я обращался к нему на консультацию. Нормальный, хороший доктор. Все мне объяснил и сделал ряд рекомендаций. Уделенного времени вполне хватило. Думаю, что и повторно я обращусь тоже к нему. Произвел положительное впечатление.
Константин Дмитриевич является лечащим врачом моих родителей уже многие годы. Качество протезирования на высочайшем уровне! Эстетически и функционально все очень здорово! Родители очень счастливы, что решили лечиться именно у Вас! Огромная Вам благодарность от моих родителей и от меня лично!