Пилипенко Константин Дмитриевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
1 рекомендация
9.3
2.0

Ростов-на-Дону

Пилипенко Константин Дмитриевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

поблагодарить

• 2017 — н. в.
    Авторская Стоматологическая Клиника
    Врач-стоматолог, хирург-имплантолог, ортопед

Аккредитация
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 2020
    Аспирантура
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

Статьи в журнале

Профилактика осложнений синус-лифтинга и дентальной имплантации у лиц пожилого возраста
    Казань АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СТОМАТОЛОГИИ
    Ways to evaluate the effectiveness of dental implantation according to the results of functional, biochemical and immunological tests
    Minzu University of China

Тезисы

Современные аспекты комплексной стоматологической реабилитации пациентов с дефектами челюстно-лицевой области
    КубГМУ

Посетили врача Февраль 2019
Огромная благодарность Константину Дмитриевичу за быстрое и легкое удаление двух зубов мудрости. Грамотный и чуткий специалист, с первых минут развеял все страхи и сомнения. В кресле мне было спокойно и безопасно. А самое удивительное - с легкой руки Константина Дмитриевича удаление было настолько деликатным, что я даже не поняла, когда всё произошло. От всей души ещё раз благодарю за Ваш труд и профессионализм!
Понравилось
Профессионализм, деликатность, скорость, пунктуальность.
Как долго я боялась восстановить улыбку! Детский опыт лечения по старым технологиям забрал 4 зуба и оставил жуткий страх. В прошлом году решила избавиться от страхов и улыбаться во весь рот. Несколько месяцев прошли в безрезультатных консультациях и составлении плана лечения в одной из клиник города. В какой-то момент осознала, что если не складывается там, надо идти в другую клинику. Выбрала "Авторскую стоматологию". Все случилось невероятно быстро: на консультации оказалось, что противопоказаний, на которых настаивали в другой клинике, к имплантации нет. Доктор тут же составил план лечения с ценами, и на следующий день установили импланты. Оказалось, совсем не больно! Дальше все по графику - четко, быстро, профессионально, деликатно и красиво! Моя искренняя благодарность Константину Дмитриевичу и его команде!
«Авторская стоматология» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Очень рады, что вам все понравилось. Всегда будем Вам рады)
Понравилось
Я много лет собиралась установить имплантат, но парализующий страх останавливал. Но если бы я знала, что в руках Константина Дмитриевича всё проходит так легко и безболезненно, то не задумываясь сделала всё намного раньше. Прекрасный врач! Ничего лишнего - всё по делу, без лишних слов и движений!
«Авторская стоматология» на Советской
Очень рады, что Вам все понравилось и благодарны за оставленный отзыв!)
Понравилось
На прием к Константину Дмитриевичу пришла с удалением двух зубов мудрости. Ранее в других стоматологиях удаляла зубы мудрости и был страх, что снова повторится негативный опыт. Опасения были напрасны, Константин Дмитриевич - хирург от Бога, процедура удаления прошла практически безболезненно, оперативно и очень профессионально!
Если есть необходимость в удалении зубов и нет желания терпеть боль, рентген зуба 2-3 раза, назначение курса антибиотиков и т. д., если нужен высококлассный хирург-стоматолог, то моя рекомендация - Пилипенко Константин Дмитриевич.
Понравилось
Когда говорят «всё на высшем уровне», подразумевают безукоризненную работу, профессионализм, отзывчивость и сервис. Сегодня я могу смело заявить, что все эти вышеуказанные характеристики относятся к «Авторской стоматологии». Вопрос решён оперативно, недорого, а самое главное – безболезненно! Друзья, забудьте все страхи и «страшилки» из прошлого! Такого здесь нет и не будет! Отдельное спасибо Константину Дмитриевичу за высокий уровень профессионализма и приятную атмосферу во время приема: я даже не почувствовал тот момент, когда он извлёк разрушенный зуб! Так держать! Удачи и процветания.
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась работа нашего хирурга-стоматолога Константина Дмитриевича! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!)
Посетили врача Январь 2021
Доктор Константин Дмитриевич - настоящий профессионал! Попав к нему на приём, я вовсе перестала бояться или испытывать волнение у стоматолога! После удаления двух зубиков и установки имплантатов, я не испытывала вовсе никакого дискомфорта как во время приема, так и в период восстановления! Это признак настоящего мастерства! Так же хочется отметить, что после лечения у доктора Пилипенко я не только перестала бояться стоматологов, но и не перестаю улыбаться. Большое спасибо доктору!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Коронки, имплантаты, формирователь десны являлись во все мои страшные сны. Но по совету старинного друга попала я к доктору в добрые руки. «Такой молодой. Практикант он, быть может? Как же улыбку вернуть мне поможет». Но первый приём дал мне чётко понять, что Пилипенко могу доверять! Подробно, наглядно, местами научно узнала: вставлять имплантаты не скучно. Все страхи рождаются в нас от незнания. Доктор помог мне прийти к осознанию. Доброе имя даётся непросто: практики годы, желание роста, у Вас, Константин Дмитриевич, всё это есть. А ещё чувство юмора, доброта, честь. Вы дарите людям свободу общения, уходят все комплексы, ограничения. Прекрасны улыбки - к ним путь был не долог. Спасибо Вам, маг, чародей, стоматолог!
Я благодарю весь коллектив «Авторской стоматологии» за профессионализм, компетентность, клиентоориентированность! А Вам, Константин Дмитриевич, желаю побольше счастливых улыбок на лицах Ваших пациентов, здоровья и процветания Вам и Вашей семье!
Пилипенко К. Д.
Большое спасибо! Искренне, очень приятно читать такие тёплые и добрые отзывы! Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё.
В целом, как и большинство людей, с детства не любил ходить к стоматологу. В армии начали зубы крошится и в итоге потерял 4 зуба (все под удаление). Вчера вырвали все аккуратно и безболезненно и поставили, металл под импланты, спокойно лежал в кресле, пока врач и ассистент работали надо мной. Клиника - 5+, доктор - 5+. Персонал и обслуживание, в целом, - 5+. До этого был в 4 разных клиниках, естественно, больше в другие не пойду, можно много чего написать ещё, но лучше просто 1 раз придите и попробуйте. Константин Дмитриевич, теперь только к Вам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень современная клиника!
Обращался впервые. Врач проводил удаление сложной восьмерки и обтачивал зубы (в дальнейшем буду ставить коронки). Просто сказать, что все понравилось-это значит ничего не сказать! Все на высшем уровне! Настоящий гуру своего дела! Успехов и процветания Константину!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В кабинете все очень чисто. Врач работает в стерильных перчатках, все инструменты ему подает ассистент. Доктор аккуратный, спокойный и внимательный.
Пишу отзыв на эмоциях, для таких же, как я, кто боится лечить зубы. Я рада, что обратилась именно в "Авторскую стоматологию" для удаления зуба мудрости. Перед удалением меня проконсультировал мой доктор Константин Дмитриевич. Зуб был достаточно сложным, ультразвуком доставали все частички корня до конца. Боли не было, скорее было неприятно от того, что рот постоянно открыт. После того, как зуб удалили, врач соединил все кусочки и показал мне, что его удалили полностью. Дальше Константин Дмитриевич проводил меня к рентгенологу, сделали прицельный снимок, чтобы убедиться, что все части зуба мудрости точно удалили. Через неделю иду снимать швы. Уже не волнуюсь, а просто радуюсь, что я это сделала!
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Спасибо, что так подробно все описали, думаем другим пациентам будут важны все нюансы, указанные вами! Будем рады Вас видеть вновь)
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Константин Дмитриевич Пилипенко - это тот самый редкий случай хорошего стоматолога, о котором хочется много говорить и нахваливать. Обычно врачи этой профессии отличаются жестокостью и безразличием (ну или просто мне всю жизнь не везло встречать только таких). А тут просто другое дело! Добрый, открытый, искренний доктор! Да еще и работу свою выполняет как надо.
Константин Дмитриевич удалял мне зуб. И эта, казалось бы отвратительная процедура, благодаря доктору оказалась не пыткой, а так, легким и простым испытанием, которое я с легкостью прошла. И мне было не больно! Побольше бы таких докторов!
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам понравилась работа нашего врача и его подход. Будем рады Вас видеть снова в нашей клинике!)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня с самого детства были жуткие проблемы с зубами и дошло все до того, что всего в 23 года мне пришлось ставить имплантаты на передние два зуба! Сначала узнав об этой новости, я дико расстроилась, но знаете, все что не делается все к лучшему! Я благодарна, что попала к лучшему доктору нашего города! Он сделал все максимально идеально и в итоге установка и приживание имплантатов для меня прошло максимально безболезненно. Я верю, что доктор приложил все свои усилия, чтобы это было именно так!
Благодарна доктору бесконечно за спасенную улыбку!
Пилипенко К. Д.
Большое спасибо за доверие нам своего здоровья! Так же спасибо за отзыв)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Константин Дмитриевич проводил мне имплантацию. У меня было два отсутствующих зуба, и он с помощью своего мастерства и умения их вернул. Я очень переживала, что имплантат может не прижиться, что распухнет десна, и пойдут осложнения, но к счастью, мои опасения не оправдались! Все прошло идеально, и привыкли мои десна к новым имплантатам тоже очень быстро. С чистой совестью советую доктора Пилипенко К. Д.
«Авторская стоматология» на Советской
Спасибо за оставленный полный отзыв! Рады, что Вам понравилось работа нашего врача-хирурга. Будет рады Вас видеть снова в нашей клинике!))😊
Посетили врача Декабрь 2019
Со 100% уверенностью могу сказать, что Константин Дмитриевич - лучший врач! Удалили мне несколько зубов (мудрости), что было вообще безболезненно, т. к. врач очень аккуратен в работе, на следующей день я даже и не вспомнила, что была эта процедура, т. к. не было вообще никаких болевых ощущений, и также зажило все очень быстро! На данный момент мне потребовалась имплантация зуба, и без малейшего сомнения я обратилась к Константину Дмитриевичу. Во время процедуры имплантации я практически уснула... Влияет, безусловно, на это высокий уровень профессионализма данного врача! Это уже наш семейный врач, советую его всегда всем знакомым и друзьям! Если вы искали самого внимательного, аккуратного стоматолога, профессионала своего дела, тогда вам точно к нему! Константин Дмитриевич, 10000 раз говорю вам огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Начиная от отношение всех работников клиники, заканчивая профессионализмом Константина Дмитриевича! Меня некоторое время беспокоил зуб, однако, до того, как он треснул, желание посетить стоматологию не возникало. Но, когда тянуть было нельзя, обратился в данную клинику по советам своих друзей. Я был поражен сервисом и самой обстановкой. Когда пришел в поликлинику, надеялся на удаление нерва и обновление зуба, но, к сожалению, после снимка Константин Дмитриевич расстроил - нужно удалять. Однако, подробно всё мне рассказав и, посоветовав методы лечения, решили удалять зуб и устанавливать имплант. Операция прошла отлично - быстро и безболезненно (кроме уколов до операции). И теперь, через месяц, иду на установку импланта. : )
Всем близким теперь рекомендую Константина Дмитриевича!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Очень грамотный и внимательный. Удаляла 2 зуба мудрости, Константин Дмитриевич сделал все совершенно безболезненно, даже укола с обезболивающим средством не почувствовала. Процедура прошла очень быстро, не сравнится с другими врачами, у которых я была. Отличная клиника. Все процедуры проходят по новейшим технологиям.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Пришла к Константину Дмитриевичу на удаление разболевшегося зуба мудрости! У меня боязнь стоматологов с детства! Но тут с самого прихода в клинику и знакомства с врачом я успокоилась, он смог вселить уверенность, что все пройдёт хорошо и я доверилась, страх исчез! Больно не было от слова совсем! Я даже не поняла, когда зуб уже был удален! Очень быстро, на 100% безболезненно, не ожидала, что такое возможно! Спасибо большое! Доктор покорил своей грамотностью, тактичностью и умениями! Советую всем! Все таки думаю, что доктор - это призвание!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось всё: и отношение к клиенту, и безболезненность процедуры, и атмосфера в кабинете. Мне делали операцию по доращиванию костной ткани, а затем имплантацию, было очень страшно, что будет больно, я шла к этой операции много лет и всё это время боялась. А оказалось, что это абсолютно безболезненно, очень быстро, намного комфортнее, чем я вообще могла представить.
Не понравилось
На первичном приёме оказалось, что нужен с собой снимок КТ, а меня об этом не предупредили и пришлось бежать срочно в другую клинику, затем обратно, нужно было всё успеть за час, а там оказалась очередь. В общем бег по зимней улице привёл к тому, что простудила горло. Было очень неприятно, что такое отношение, но это целиком на ответственности работников ресепшен, врачи тут не при чём.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Первый раз мне удаляли зуб действительно не больно. Из четырех зубов мудрости у меня уже удалено 3 и первые два раза были просто адскими, боль была невыносимая! А Константин Дмитриевич смог настолько аккуратно и не больно сделать, что меня даже посетила мысль, что он решил все-таки мне зуб оставить и не стал удалять. В общем, доктор очень хороший. Если четвертый зуб мудрости вылезет тоже не так, как надо, то я уже знаю, к кому надо идти!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Два года откладывала имплантацию и ходила с неэстетичной дыркой в улыбке, но потом попала в «Авторскую» на лечение и мне посоветовали обратиться к Константину Дмитриевичу и проконсультироваться по поводу имплантации. Доктор меня просто очаровал. И я наконец-то решилась на имплантацию. В итоге все прошло гладко, совсем не больно. А я боялась! Теперь жалею, что не сделала этого раньше! Как посмотрю на свои старые фото с дыркой, так не по себе становится. А сейчас я уже улыбаюсь во все 32 и вообще не стесняюсь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Константину Дмитриевичу обращался для установки имплантатов. Он детально рассказал, какие варианты бывают, описал преимущества и недостатки каждого и позволил выбрать самому, исходя из моих желаний и возможностей. В итоге я получил отличные, качественные имплантаты по приемлемой цене. Доктор - большой молодец! Без его умения даже самые лучшие и дорогие имплантаты не выглядели бы так хорошо и не прижились бы так быстро.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратиться к Константину Дмитриевичу мне посоветовала подруга, которой он удалял зуб. Я обращалась с такой же проблемой и осталась довольна. Я сильно переживала, что будет больно, даже выпила успокоительное, но в итоге все прошло быстро и практически не больно. Короче, зря боялась только.
Доктора рекомендую.
Понравился подход Константина Дмитриевича ко мне как к пациенту. Он внимательно выслушал, подробно рассказал какие бывают системы имплантации, чем они отличаются друг от друга, дал возможность выбора. В итоге результатом его работы я довольна на все 100%!
Константин Дмитриевич спас меня от ненавистной и болючей "восьмерки"! Очень быстро и безболезненно удалил мне зуб. Я осталась довольна.
Понравилось
Для имплантации выбрала Константина Дмитриевича. Очень довольна конечным результатом. Цвет зуба, форма, все подобрано идеально. Во время самой процедуры больно не было, хотя я очень восприимчива к боли, тут я все с легкостью вытерпела. Плюс удовлетворила цена услуги.
Всем рекомендую клинику и этого доктора!
Пилипенко К.Д. удалял мне зуб. Думала, что будет сложное и долгое удаление, но все оказалось быстро и не страшно. Это был, наверное, первый раз, когда из кабинета стоматолога я вышла не с заплаканными глазами! Мне действительно было не больно. Константин Дмитриевич очень аккуратно выполнил свою работу, и за это я очень ему благодарна!
Постоянно ходил по Советской мимо Авторской и все было интересно зайти, посмотреть, что там, но проблем с зубами не было, пока в один момент у меня не разболелся зуб мудрости, который нужно было удалить. Попал я к Константину Дмитриевичу. Мне показалось, что он очень хороший и грамотный специалист. Зуб удалил без боли, быстро, дал рекомендации по уходу дома. Так что всем рекомендую!
Благодарю Вас за проведение одномоментной имплантации! Рада, что не пришлось по несколько раз ездить в клинику и все смогли сделать за один визит. Имплантат прижился, воспалений и прочих неприятностей не было.
Несколько недель зуб мудрости в прямом смысле мешал мне жить! Я не могла нормально кушать, спать, заниматься спортом. Ничем! Он всегда болел, но думала, что пройдёт и не решалась на удаление, пока не попала на консультацию к Константину Дмитриевичу! Он снял все мои страхи и совершенно безболезненно удалил ненавистный зуб! Константин Дмитриевич, Вы в прямом смысле спасли меня!
К Константину Дмитриевичу обратился с сильно разрушенным зубом для его удаления. Зуб удалили без боли и быстро. Спустя время решился на имплантацию и опять обратился к Константину Дмитриевичу. Все опять сделали очень качественно и быстро! Поэтому, если у вас похожая проблема, смело обращайтесь к этому специалисту!
Удаляла у Константина Дмитриевича так называемые «ретинированные» зубы, а если на обычном языке - зубы мудрости. Они меня сильно беспокоили и приносили дикую боль и дискомфорт. Рада, что наконец от них избавилась! Константин Дмитриевич - настоящий профессионал своего дела!
Понравилось
Константина Дмитриевича выбрал как проверенного доктора для проведения одномоментной имплантации. Мне Константина Дмитриевича советовал мой хороший знакомый, и я очень рад, что обратился именно к нему. За один приём мы исправили дефекты моих зубов, восстановительный период длился совсем недолго.
Доволен работой на все 100%!
Удалили мне 2 зуба мудрости, которые мешали мне спокойно жить! Абсолютно безболезненно все прошло, хотя я так переживала! Прошу прощения у Константина Дмитриевича за своё поведение во время операции, я просто правда сильно боялась! Но теперь понимаю насколько это было зря. Боли не было, зубы теперь меня совсем не беспокоят.
Имплантация у Константина Дмитриевича прошла на высшем уровне! Во время процедуры не чувствовал, после была небольшая ноющая боль, которая быстро прошла. Константин Дмитриевич - профессионал с большой буквы! Рад, что попал именно к нему.
Поставил 2 импланта. Зря боялся, оказалась не такая сложная и долгая процедура, как ожидалось. Приятно удивило, что доктор хоть и молодой, но оказался внимательным, мог во время работы пошутить, чтобы разрядить обстановку, дал кучу советов и рекомендаций.
Удалил безболезненно зуб мудрости, есть с чем сравнить. Раньше удалял в других местах - были совсем другие ощущения и во время, и после.
Стыдно признаться, что я оттягивала имплантацию два года. Постоянно был страх, что будет слишком больно, и я не смогу этого стерпеть. Но когда уже стало слишком стыдно ходить с дыркой в челюсти, то я решилась на имплантацию. Очень долго выбирала врача, клинику. По совету дальней знакомой обратилась в «Авторскую» и решила остановить свой выбор на ней. Доктор Константин Дмитриевич провёл мне операцию, установил имплантат, и я поняла насколько была неправа, что так долго с этим тянула! Боли практически не было, понимала только, что что-то в моей челюсти делают, но каких-то определенных ощущений не было. Восстановление прошло быстро. Сейчас я счастливый обладатель имплантата. Безумно рада, что обратилась именно к Константину Дмитриевичу!
Устанавливала два имплантата у Константина Дмитриевича. В общей сложности каждая операция занимала чуть больше часа, все было безболезненно, комфортно. Константин Дмитриевич в моменты, когда мне становилось страшно, постоянно меня подбадривал и успокаивал, из-за чего операции прошли на позитивной ноте и по моим ощущениям очень быстро. Благодарна за хорошо проделанную работу!
После вечеринки я проснулся без зуба. Нет, это не фрагмент из фильма "Мальчишник в Вегасе", это, к сожалению, реальный случай. Я боялся имплантации, но понимал, что она мне нужна. Так как я уже был пациентом "Авторской стоматологии", то долго выбирать врача не пришлось и я обратился к Константину Дмитриевичу для проведения имплантации. Все прошло четко, гладко! Я доволен! Спасибо, Константин Дмитриевич, за спасение!
Жизнь сводила меня с Константином Дмитриевичем дважды. Я могу смело заявлять, что он настоящий знаток своего дела, истинный профессионал. Я каждый раз переживала, что установка имплантата - это больно, но каждый раз ошибалась! Благодарна за безболезненную имплантацию!
Константин Дмитриевич - молодой, но очень хороший специалист! Устанавливала имплантат на месте отсутствующего зуба. Претензий к работе доктора нет совершенно! Все прошло на наивысшем уровне!
Мне 25, но у меня уже был отсутствующий зуб. Очень хотелось попасть к хорошему специалисту, чтобы привести свою улыбку в порядок, ведь я ещё молодой, а красивые зубы - это очень важно. Пришёл на консультацию к Константину Дмитриевичу и сразу понял, что это именно тот врач, который мне нужен! Операция прошла практически незаметно и совершенно без боли! Благодарен за оказанную помощь!
Понравилось
Долго меня жена пилила за то, что ходил без зуба, который удалил год назад (дырку при улыбке было видно). Решился на имплантацию и попал к Константину Дмитриевичу. Переживал сильно, но мои опасения не оправдались. Константин Дмитриевич оказался настоящим виртуозом. Имплант установил безболезненно и довольно быстро.
Не понравилось
Теперь жена радуется, когда я улыбаюсь, а не закрывает глаза!
Приводил к Вам свою маму для установки имплантатов. Она у меня женщина в возрасте и боится боли. Но после того, как Вы установили ей имплантат, она отзывается о Вас только в лучшем свете! Сказала, что была очень удивлена тем, что ей было не больно. Отдельно она просит отметить Ваши личные качества как человека. Ей было очень приятно, что Вы поддерживали ее во время процедуры, говорили подбадривающие слова. Она это очень оценила!
Имплантация всегда была для меня большим страхом. Ещё будучи совсем юной, я смотрела как мама мучилась после имплантации из-за непрекращающейся зубной боли и искренне надеялась, что с моими зубами до старости все будет отлично. Но, к сожалению, жизнь внесла свои коррективы и пришлось решиться на имплантацию. Долго выбирала клинику, доктора, изучала отзывы, советовалась с близкими, в итоге остановила свой выбор на Вас. Я глубоко поражена тем, насколько быстро (как мне показалось) и безболезненно прошла операция. Я понимаю, что современная медицина шагнула далеко вперёд, а вместе с ней настоящими профессионалами стали и врачи в вашей клинике. Константин Дмитриевич, я искренне Вам благодарна за такую работу!
Моя двоюродная сестра Марина Малышева ставила у Вас уже 2 импланта. Когда настал и мой черёд ставить имплант, она сразу дала номер клиники, Ваше имя и отчество и сказала, что такую работу можно доверить только Вам. Теперь я полностью солидарен с сестрой и понимаю почему она Вас так ценит. Мне ещё никогда не было так спокойно в стоматологическом кабинете! Ваш профессионализм поражает, да и, как человек, Вы очень приятный. Благодарен Вам за новый зуб!
Константин Дмитриевич, Вы - мой спаситель! Я уже давно мучилась из-за отсутствия зуба, но на имплантацию не могла решиться. А придя к Вам на консультацию сразу поняла, пора! Во время операции с Вами было очень комфортно, практически не больно. А имеющийся результат радует невероятно. Зуб как родной, выглядит очень натурально! Большое Вам спасибо за проделанную работу!
Посетили врача Декабрь 2017
Константин Дмитриевич вполне хорошо провел прием. На данный момент я обращался к нему на консультацию. Нормальный, хороший доктор. Все мне объяснил и сделал ряд рекомендаций. Уделенного времени вполне хватило. Думаю, что и повторно я обращусь тоже к нему. Произвел положительное впечатление.
Константин Дмитриевич является лечащим врачом моих родителей уже многие годы. Качество протезирования на высочайшем уровне! Эстетически и функционально все очень здорово! Родители очень счастливы, что решили лечиться именно у Вас! Огромная Вам благодарность от моих родителей и от меня лично!

Стародубцев Михаил Андреевич
    Стоматолог-хирург
    15 января 2021
    Отличный специалист! Профессионал своего дела, очень грамотный и ответственный доктор! Рекомендую однозначно.
    #стоматолог-хирург