Маринчук Александр Тимофеевич,гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
4.9

Маринчук Александр Тимофеевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Маринчук Александр Тимофеевич, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 56 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-53.

Обновлено 23.06.2020

ул. Вавилова, д. 57/104
Гастроэнтеролог — от 1300₽
(863) 303-28-46

• 1965
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
На прием к доктору Маринчуку Александру Тимофеевичу я пришел впервые. Так сказать, впечатления у меня о враче сложились не очень. Во всяком случае, мне кажется, что я все-таки попал не к тому специалисту. Однако, я считаю, что не оценил бы доктора Маринчука даже как врача-гастроэнтеролога. По-моему мнению, Александр Тимофеевич уже человек в возрасте, придерживается старых методов, а сейчас уже есть много новых методик по лечению. Я пришел к доктору с одной проблемой и показал ему анализы по моей ситуации, где было указано, что у меня есть папиллома. Доктор посмотрел на них, и все рекомендации, которые я от него услышал - это совет сдать анализ на папиллому. Лечение мне назначено не было. Осмотр врач провел, он на кушетке прощупал мой живот, болей не было. Отношение, я думаю, ко мне было неплохим. Прием начался вовремя, у врача я пробыл ну максимум минут 20. Я считаю, что такого специалиста я бы никому не стал бы советовать.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Александр Тимофеевич - прекрасный врач! Была у него на приеме, все доходчиво объяснил и рассказал, растолковал рекомендации. Сразу видно, что он опытный и грамотный доктор.
Посетили врача Ноябрь 2018
Маринчук Александр Тимофеевич очень хороший и внимательный врач. Мне все понравилось на его приеме. Я ходила к нему на первичную консультацию. Он меня направил на обследование для постановки диагноза. Мне приятно было с ним общаться, врач к себе располагает. Правда задержка приема была на 10 минут, но у него был пациент. Собираюсь повторно посетить Александра Тимофеевича.
Посетили врача Июль 2018
Все понравилось. Видно, что человек соображает, что говорит. Врач адекватный. Считаю, что он профессионал. Буду всем его советовать. Придерживаюсь назначенного лечения. Мне стало полегче. Через месяц будет повторный прием. Побольше бы таких профессионалов своего дела!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Александру Тимофеевичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова-ул. Вавилова, д. 57/104
Я хочу выразить огромную благодарность Александру Тимофеевичу! Впервые за много лет мне был поставлен правильный диагноз и назначено лечение, которое избавило меня от мучений! Спасибо Вам большое! Вы настоящий профессионал своего дела!
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось то, что не было очередей. Обратился к этому доктору впервые. Решил пойти на прием из-за плохого самочувствия. Отношение было нормальным, как обычно. Доктор ничего толком не сказал. Предположил диагноз, которого у меня на самом деле нет, и направил на анализы. Порекомендовал диету. Возможно, без анализов и нельзя было поставить диагноз. Я потом пошел к своему доктору. Не обращусь повторно.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте,уважаемый пациент.Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне приносим извинения за те эмоции, которые Вы получили, обратившись в нашу клинику. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, чтобы впредь не допустить ее повторения.
Действительно,зачастую,для постановки диагноза доктору нужны лабораторные исследования.По предварительному диагнозу назначать лечение некорректно.Спасибо за понимание!
Посетили врача Май 2018
Мне абсолютно не понравилось отношение доктора. Я считаю, что оно было хамское. Я пришла именно за помощью. А услышала такие слова как "вот вам 2 вида антибиотиков, и что бы не жаловались, что заплатили деньги, а я вас не вылечил". Кучу всего понавыписывал. Я конечно могла бы так и в обычную поликлинику сходить. Впечатление осталось не очень хорошее.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Такое поведение не допустимо,мы обязательно проведем беседу с доктором.Спасибо за понимание!!!
Посетили врача Апрель 2018
Александр Тимофеевич очень хороший и приятный человек. Считаю, что он хороший доктор. Понятно провел консультацию по всем моим вопросам. Дал дальнейшие рекомендации по обследованию и назначил мне лечение. Я осталась очень довольна доктором.
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравилось, что доктор все понятно мне рассказал. На любые вопросы он отвечал довольно доступно и разъяснил абсолютно все нюансы по проблеме. На консультацию он уделил мне вполне достаточно времени, никуда не спешил. По итогу назначил мне лечение. В дальнейшем я планирую ходить именно к нему.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Манони Владимировне персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Март 2018
Считаю, что Александр Тимофеевич довольно хороший специалист. Мне понравилось, что доктор спокойно меня выслушал, не торопил. Обо всем меня расспросил и сам предоставил мне необходимую информацию. Все было без суеты. Доктор назначил мне лечение. Мне предстоит еще повторный прием.
Посетили врача Январь 2018
На первичном приеме Александр Тимофеевич произвел впечатление вежливого человека. Он все профессионально объяснил и рассказал. Начал консультацию в назначенное время. Уделил мне достаточно внимания. Провел осмотр и написал рекомендации. Обращусь к нему повторно.
Посетили врача Октябрь 2017
Нормальный врач. Мне понравилось как он ведет прием. Все объяснил мне, дал полную консультацию. Мнго советов и рекомендаций. Все использую. Доволен. Помогает. Очень хорошо поговорили. Каких-либо нареканий у меня нет. Все устроило.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Добрый день. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Александру Тимофеевичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Август 2017
Я к доктору пришла с уже готовыми результатами анализов. Мне понравилось, что доктор смог ответить на все мои вопросы, был компетентен. Жаль только, что не хватило нам с ним времени обсудить все более подробно, но ничего, я еще к нему запишусь:)
Уважаемый пациент,

Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья вам и вашим близким!