Шахназарян Денис Артурович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
7.2
7.7

Шахназарян Денис Артурович
Ростов-на-Дону

Шахназарян Денис Артурович, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 322-04-19.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 10.11.2018

Стоматолог — от 1000₽ Стоматолог-ортопед — от 1000₽
ул. Большая Садовая, д. 34А
(863) 322-04-19

• 2016 — н. в.
    РостДент
    Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология ортопедическая)

Шахназарян Денис Артурович
Спасибо большое доктору! До обращения в клинику "РостДент" я больше двух лет мучилась с зубом, сначала мне удалили нервы, поставили пломбу, и она разрушилась через пару месяцев. Я не знала, куда обращаться, ведь моего зуба практически не осталось в живых! И тут я на сайте продокторов нашла клинику, почитала о ней и записалась, мне перелечили зуб и поставили коронку, спасли его. Ещё был кариес одного зуба, и его мне удалили и поставили качественную пломбу, не отличить теперь зубы от родных! Денис Артурович, ещё раз спасибо, вы - отличный стоматолог, таких в городе очень и очень мало, вы - профессионал своего дела, внимательный, вежливый, делаете все для пациентов! Рекомендую!
Шахназарян Д. А.
Большое спасибо! Рад стараться)
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Стоматология "РостДент" на Б. Садовой, 34а одна из лучших не только в Ростове-на Дону, но и в Краснодарском крае, убедилась в этом лично. В этой клинике прошла разные этапы лечения и протезирования: от лечения кариеса до замены пломбы с реставрацией, от снятия моста до установления имплантов. Специалисты данной стоматологии профессионалы своей отрасли. Огромное спасибо за вашу добросовестную работу. Рада, что провела у вас лечение в приятной и дружелюбной атмосфере. Ценовая политика тоже порадовала. Очень благодарна вам Денис Артурович, за мою красивую улыбку, вы ее просто спасли. Спасибо за терпение, старание, за помощь, за советы и доступность их в понимании. Вы именно тот врач к которому хочется приходить на прием, у вас "золотые руки".
Приятно слышать, спасибо)
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Выражаю огромную благодарность за прекрасную работу и профессионализм Денису Артуровичу. Вы - мастер своего дела, безукоризненно провели протезирование с впечатляющим результатом. Спасибо огромнейшее, Денис Артурович, за Вашу работу, внимательность и чуткость, за Ваши волшебные, золотые руки!
Шахназарян Д. А.
Благодарю за такую высокую оценку!
Посетили врачаДекабрь 2017
Шахназарян Денис Артурович начинающий доктор. Во время консультации все мне объяснил. Видно, что он старается в своих начинаниях. У меня была консультация. От лечения я отказалась. Очень дорого на мой взгляд.
Спасибо за отзыв)
Только что закончила лечение сложного зуба у Дениса Артуровича. Попала к нему совершенно случайно, уже ни на что не надеясь, т. к. все остальные врачи лечить мой зуб отказались и отправили на удаление. Клиника "РостДент" сразу произвела на меня приятное впечатление: современное оборудование, чистота, всё продумано до мелочей. На консультации Денис Артурович всё очень подробно рассказал, объяснил "плюсы" и "минусы" разных вариантов лечения, сразу же определились с ценой вопроса. Я ожидала, что стоимость лечения, которую мне предложат, будет слишком высока, однако, она меня приятно удивила и на следующий день мы приступили к работе. По правде сказать, сначала я настороженно отнеслась к молодому врачу, который решил "взяться" за мой зуб. Но уже после первого приёма я была спокойна и уверенна. Денис Артурович не просто профессионал своего дела, он очень хороший человек - порядочный, умный и тактичный! Зуб лечили долго и не спеша. Впервые я лечила зубы не вслепую, как раньше, а была в курсе всех манипуляций. Денис Артурович всё показывал и объяснял. Я очень довольна! Денис Артурович, спасибо Вам большое за старание и терпение!
Шахназарян Д. А.
Большое спасибо за отзыв!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Невероятная благодарность за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход Денису Артуровичу. Огромное спасибо за Вашу работу.
Большое спасибо!
Спасибо, Денис Артурович, за красоту и комфорт с новыми зубами. Я теперь могу смело улыбаться. Я всем знакомым рекомендую посещение только к Вам.
Спасибо!
Делал зубы у Дениса Артуровича, грамотно оценил фронт работ, рассказал, объяснил. Отличная работа без нареканий, рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Отломилась половина переднего зуба, Денис быстро и качественно всё восстановил. Я доволен, на мой взгляд, очень хороший специалист.
Николай, большое спасибо!
Хочу сказать большое спасибо! Делал в клинике мостик из металлокерамики. Денис Артурович всё объяснил и сделал максимально аккуратно.
Шахназарян Д. А.
Александр, я очень рад, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв.
Делал зубы у Дениса Артуровича, обсудили конструкцию, все доступно рассказал! Я остался доволен, рекомендую.
Благодарю за отзыв!
Отличный стоматолог! Очень приятно общаться, доступно всё объясняет и, главное, большой профессионал. Спасибо Вам огромное!
Спасибо!
Очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Я осталась полностью довольна проведённым лечением, и полагаю, что выбор своего стоматолога на будущее сделан.
Шахназарян Д. А.
Благодарю за такой тёплый отзыв.
Лечила у Дениса Артуровича зубы. Очень отзывчивый доктор, доступно отвечал на вопросы, аккуратно выполнял свою работу, вежливый и приятный! К таким стоматологам ходить абсолютно не страшно!
Шахназарян Д. А.
Добрый день Лианна, спасибо за отзыв!
Спокойный доктор, приятен в общении. Была у него первый раз, очень понравилось. Спасибо Вам, Денис Артурович.
Спасибо!
Отбеливала зубы у доктора Д. А. Шахназарян. Осталась очень довольна. Очень внимательный, мастер своего дела!
Рад стараться.Спасибо!
Хочу выразить свою огромную благодарность врачу от Бога - Денису Артуровичу! Очень вежливый, компетентный, аккуратный, тактичный. Ход предстоящего лечения объяснил в доступной мне форме. Мастер своего дела, любит свою профессию и просто хороший человек. Всё лечение, которое мне провёл Денис Артурович, провёл безукоризненно и с впечатляющим результатом. Спасибо большое, Денис Артурович, за Вашу работу и золотые руки! Побольше бы таких специалистов!
Шахназарян Д. А.
Спасибо Алёна, очень приятно.