Шахназарян Денис Артурович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
7.7
1.4

Шахназарян Денис Артурович
Ростов-на-Дону

Шахназарян Денис Артурович, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-04-19.

Обновлено 25.07.2020

ул. Большая Садовая, д. 34А
Стоматолог — от 1000₽
Стоматолог-ортопед — от 1000₽
(863) 322-04-19

• 2016 — н. в.
    РостДент
    Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Шахназарян Денис Артурович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
О работе врача только положительные отзывы. Проделали много разных видов сложных работ (пломбирование на грани удаления нерва, удаление старых пломб, чистка после некачественной чистки, установка коронок). Работой врача доволен, как и отношением во время работы, получал качественные консультации в завершении каждой из работ. Врач не навязывал то или иное решение, объяснял, что будет лучше и целесообразнее (цели развести на деньги нет). Отношение к клиентам очень хорошее, вызывает только позитивные эмоции. За полтора года претензий к качеству работы нет никаких. За работу благодарен, всем советую!
Стоматология «РостДент»-ул. Большая Садовая, д. 34А
Спасибо большое доктору! До обращения в клинику "РостДент" я больше двух лет мучилась с зубом, сначала мне удалили нервы, поставили пломбу, и она разрушилась через пару месяцев. Я не знала, куда обращаться, ведь моего зуба практически не осталось в живых! И тут я на сайте продокторов нашла клинику, почитала о ней и записалась, мне перелечили зуб и поставили коронку, спасли его. Ещё был кариес одного зуба, и его мне удалили и поставили качественную пломбу, не отличить теперь зубы от родных! Денис Артурович, ещё раз спасибо, вы - отличный стоматолог, таких в городе очень и очень мало, вы - профессионал своего дела, внимательный, вежливый, делаете все для пациентов! Рекомендую!
Шахназарян Д. А.
Большое спасибо! Рад стараться)
Стоматология «РостДент»-ул. Большая Садовая, д. 34А
Стоматология "РостДент" на Б. Садовой, 34а одна из лучших не только в Ростове-на Дону, но и в Краснодарском крае, убедилась в этом лично. В этой клинике прошла разные этапы лечения и протезирования: от лечения кариеса до замены пломбы с реставрацией, от снятия моста до установления имплантов. Специалисты данной стоматологии профессионалы своей отрасли. Огромное спасибо за вашу добросовестную работу. Рада, что провела у вас лечение в приятной и дружелюбной атмосфере. Ценовая политика тоже порадовала. Очень благодарна вам Денис Артурович, за мою красивую улыбку, вы ее просто спасли. Спасибо за терпение, старание, за помощь, за советы и доступность их в понимании. Вы именно тот врач к которому хочется приходить на прием, у вас "золотые руки".
Приятно слышать, спасибо)
Стоматология «РостДент»-ул. Большая Садовая, д. 34А
Выражаю огромную благодарность за прекрасную работу и профессионализм Денису Артуровичу. Вы - мастер своего дела, безукоризненно провели протезирование с впечатляющим результатом. Спасибо огромнейшее, Денис Артурович, за Вашу работу, внимательность и чуткость, за Ваши волшебные, золотые руки!
Шахназарян Д. А.
Благодарю за такую высокую оценку!
Посетили врача Декабрь 2017
Шахназарян Денис Артурович начинающий доктор. Во время консультации все мне объяснил. Видно, что он старается в своих начинаниях. У меня была консультация. От лечения я отказалась. Очень дорого на мой взгляд.
Спасибо за отзыв)
Только что закончила лечение сложного зуба у Дениса Артуровича. Попала к нему совершенно случайно, уже ни на что не надеясь, т. к. все остальные врачи лечить мой зуб отказались и отправили на удаление. Клиника "РостДент" сразу произвела на меня приятное впечатление: современное оборудование, чистота, всё продумано до мелочей. На консультации Денис Артурович всё очень подробно рассказал, объяснил "плюсы" и "минусы" разных вариантов лечения, сразу же определились с ценой вопроса. Я ожидала, что стоимость лечения, которую мне предложат, будет слишком высока, однако, она меня приятно удивила и на следующий день мы приступили к работе. По правде сказать, сначала я настороженно отнеслась к молодому врачу, который решил "взяться" за мой зуб. Но уже после первого приёма я была спокойна и уверенна. Денис Артурович не просто профессионал своего дела, он очень хороший человек - порядочный, умный и тактичный! Зуб лечили долго и не спеша. Впервые я лечила зубы не вслепую, как раньше, а была в курсе всех манипуляций. Денис Артурович всё показывал и объяснял. Я очень довольна! Денис Артурович, спасибо Вам большое за старание и терпение!
Шахназарян Д. А.
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология «РостДент»-ул. Большая Садовая, д. 34А
Невероятная благодарность за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход Денису Артуровичу. Огромное спасибо за Вашу работу.
Большое спасибо!
Спасибо, Денис Артурович, за красоту и комфорт с новыми зубами. Я теперь могу смело улыбаться. Я всем знакомым рекомендую посещение только к Вам.
Спасибо!
Делал зубы у Дениса Артуровича, грамотно оценил фронт работ, рассказал, объяснил. Отличная работа без нареканий, рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Отломилась половина переднего зуба, Денис быстро и качественно всё восстановил. Я доволен, на мой взгляд, очень хороший специалист. :)
Николай, большое спасибо!
Хочу сказать большое спасибо! Делал в клинике мостик из металлокерамики. Денис Артурович всё объяснил и сделал максимально аккуратно.
Шахназарян Д. А.
Александр, я очень рад, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв.
Делал зубы у Дениса Артуровича, обсудили конструкцию, все доступно рассказал! Я остался доволен, рекомендую.
Благодарю за отзыв!
Отличный стоматолог! Очень приятно общаться, доступно всё объясняет и, главное, большой профессионал. Спасибо Вам огромное!
Спасибо!
Очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Я осталась полностью довольна проведённым лечением, и полагаю, что выбор своего стоматолога на будущее сделан. :)
Шахназарян Д. А.
Благодарю за такой тёплый отзыв.
Лечила у Дениса Артуровича зубы. Очень отзывчивый доктор, доступно отвечал на вопросы, аккуратно выполнял свою работу, вежливый и приятный! К таким стоматологам ходить абсолютно не страшно!
Шахназарян Д. А.
Добрый день Лианна, спасибо за отзыв!
Спокойный доктор, приятен в общении. Была у него первый раз, очень понравилось. Спасибо Вам, Денис Артурович.
Спасибо!
Отбеливала зубы у доктора Д. А. Шахназарян. Осталась очень довольна. Очень внимательный, мастер своего дела!
Рад стараться.Спасибо!
Хочу выразить свою огромную благодарность врачу от Бога - Денису Артуровичу! Очень вежливый, компетентный, аккуратный, тактичный. Ход предстоящего лечения объяснил в доступной мне форме. Мастер своего дела, любит свою профессию и просто хороший человек. Всё лечение, которое мне провёл Денис Артурович, провёл безукоризненно и с впечатляющим результатом. Спасибо большое, Денис Артурович, за Вашу работу и золотые руки! Побольше бы таких специалистов!
Шахназарян Д. А.
Спасибо Алёна, очень приятно.

Стоматолог-имплантолог Серпионов С. Ю. рекомендует как стоматолога-ортопеда (28.10.2020)

“Денису Артуровичу доверяю, как себе. Знаю его уже более 15 лет, видел этапы его становления, как специалиста, и хочу отметить, что более грамотного специалиста в области ортопедического лечения в нашем городе нет. В медицине всегда нужно идти в ногу со временем, отмечу, что доктор постоянно развивается, посещает лекции и мастер-классы у светил мировой стоматологии, перенимает и оттачивает своё мастерство протезирования. Результат его работы уже оценили тысячи пациентов, и все они с огромной благодарностью рекомендуют доктора, поэтому у Дениса Артуровича всегда поток новых пациентов.”