Садовничий Алексей Владимирович,уролог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.5

Садовничий Алексей Владимирович
Ростов-на-Дону

Садовничий Алексей Владимирович, Ростов-на-Дону: уролог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 322-22-41.

Обновлено 30.05.2020

Хирург — от 2500₽
Уролог (онлайн) — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Бодрая, 88/35

• 2002 — н. в.
    МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-га-Дону"
    Врач-уролог

Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Садовничий Алексей Владимирович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я знала его только по интернету, мне очень понравилось то, что что он меня выслушал, не перебивая, объяснил всё так как надо. Я была у многих урологов, и мне никто так не помог. Я была только один раз у него на приёме, он назначил мне лечение, и благодаря ему у меня всё отлично. Он - врач от Бога. Отношение к пациентам, понимание. Очень хорошо всё объясняет. Я очень благодарна ему, побольше бы таких врачей. Я желаю ему здоровья, долгих лет жизни, чтобы были такие хорошие врачи и лечили нас.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Садовничий А. В.
Благодарю Вас за доверие, желаю крепкого здоровья и счастья!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
На прием к доктору пошла после прочтения отзывов на данном сайте. Да, доктор вежливый, приятный по общению человек. Но никакой помощи он мне совершенно не оказал. За 10 мин. прочел мини лекцию о хроническом цистите. После чего дал визитку со словами "решите пройти лечение, вот моя визитка". Я работаю в такой-то клинике. Лечение проходит там. Стоит столько-то. Ни тебе анализов, ни тебе осмотра, ни уж тем более рекомендаций. По факту я отдала 1200 руб. Разговора с человеком, который просто оставил свою визитку и тонко намекнул, что сейчас и здесь помочь он мне намерен.
Садовничий А. В.
Жаль Яна, что Вы так к этому отнеслись и не правильно поняли меня, на сколько помню у Вас было уже много анализов на руках и речь, в итоге, шла о инвазивном варианте лечения, а это, увы, возможно только в условиях стационара, но ни как не в поликлинических. Хочу сказать, что я на Вашей стороне и по прежнему готов помочь Вам победить Ваш недуг.
Посетили врачаДекабрь 2018
Садовничий Алексей Владимирович внимательно меня выслушал, не перебивал. Сказал, какие мне нужно сдать анализы, осмотр не проводил и лечение не назначал. Я была у него в первый раз, почитала отзывы на сайте. Доктор хорошо со мной разговаривал, не грубил. Дал мне номер своего телефона на тот случай, если у меня будут боли. Он тогда посоветует, что мне делать. На его приеме я чувствовала себя комфортно, и приду к нему повторно.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Дважды попадал в больницу, дважды оперировали в связи с удалением камней в почке. Замечательный человек и врач. До настоящего времени консультируюсь у него. Спасибо большое, Алексей Владимирович, за Вашу работу и заботу о нас.
Посетили врачаНоябрь 2018
К этому врачу я ходила в первый раз. О докторе узнала по интернету. Это отличный, просто замечательный специалист! Я пришла к нему по болезни. Он сразу после осмотра поставил предварительный диагноз. Мы его уточнили после дополнительного обследования. Мне было назначено лечение, я все принимаю, чувствую улучшения. Я буду рекомендовать его как хорошего врача. Он очень вежливый, добродушный, вызывает доверие, у него на приеме чувствуешь себя комфортно, можешь посоветоваться по любому вопросу, который в его компетенции.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, как Алексей Владимирович подходит к своему делу. Чувствуется профессионализм. Он очень положительно относится к пациенту. Очень разговорчивый человек. Располагает к себе с первых секунд. Консультация началась без задержек. Доктор провел обследование и дал мне рекомендации. Я все узнал. Приду на повторную консультацию.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Спасибо Вам, Алексей Владимирович, за отзывчивость и внимание! Дорогой доктор, пока Вы работаете в БСМП, я спокойна за свою жизнь! Имея такой рейтинг - как врач, Вы остаетесь всегда великодушным человеком, который не оставит в беде! От всей души желаю Вам крепчайшего здоровья, процветания, и долголетия. Смело можно назвать Вас - врач от Бога! Юля Гонтаренко.
Садовничий А. В.
Благодарю Вас Юля, желаю скорейшего завершения текущей ситуации! Вы меня поймёте!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Алексею Владимировичу! Профессионал в своем деле, очень квалифицированный и отзывчивый врач. За вашу внимательность, отзывчивость, профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Самый лучший врач нашего города. Был со мной в течение всех моих мучений с почками. Самый позитивный и добрый врач. Знает свое дело. Спасибо, что вы есть.
Садовничий А. В.
Благодарю Вас за тёплые слова, не болейте!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Доктор от Бога, и руки растут откуда надо. Большое Вам спасибище! Очень грамотный и высококвалифицированный доктор. Внимательный, вежливый и, самое главное, знает, что делает. Владимир Исаков.
Огромное спасибо Алексею Владимировичу за внимание, понимание и эффективное лечение! Доктор никогда не отказал в помощи! Обаятельный, всегда поддержит добрым словом! Замечательный специалист и профессионал своего дела! Всех Вам благ, с уважением, Гонтаренко Юлия!
Алексей Владимирович замечательный человек, грамотный специалист, внимательный. Всегда расскажет все об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет необходимую помощь. Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за отличное лечение. Вы - врач от бога! Храни Вас бог! Ханжиева Т. В.
Садовничий А. В.
Спасибо за доверие! Не болейте!!!
Прекрасный врач, раздробили мне камень с первого раза, несмотря на большую плотность. Очень доброжелательный, улыбчивый, добрый. Спасибо Вам огромное. Лебедева Т. А.
Спасибо за доверие!
Понравилось
Это замечательный человек, чуткий отзывчивый, внимательный, врач с большой буквы, всегда с улыбкой к пациентам. Я могла ему позвонить в любое время и он мне ответит на мою жалобу, подскажет, что делать. Самое главное, благодаря ему я смогла до срока доходить и родить замечательного сыночка! Он же мне снимал стенты, очень аккуратно и быстро! Я желаю ему здоровья и его семье!
Спасибо!!!
Алексей Владимирович - это доктор от Бога! Я очень ему благодарна, он даже и психолог, так быстро расположил к себе. Спасибо огромнейшее Вам, доктор. Самый лучший! Все женщины с палаты хотели у него лечиться, он объяснял так понятно и просто. Умничка, побольше таких умных докторов. Низкий поклон Вам, Алексей Владимирович Садовничий!
Хороший доктор. Попала к нему с камнями в почках. Всё было сделано на высоком уровне. Лечением довольна очень.
Огромное спасибо Вам, доктор, за ваше чуткое и добродушное отношение. Спасибо за лечение. Огромный вам поклон.
Хороший и высокообразованный доктор, поставил правильный диагноз, назначил лечение. Буду и дальше у него лечиться. При выписке его правильный диагноз: "У Вас с нами долгий урологический путь".
Доктор - профессионал в своём деле, чётко и быстро поставил диагноз. И расписал лечение, которое помогло уже на следующий день!
Врач - настоящий профессионалище. Вылечил острый пиелонефрит. Большая умничка, спасибо ему за это...