Садовничий Алексей Владимирович, уролог, хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Садовничий Алексей Владимирович, Ростов-на-Дону: уролог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 322-22-41.

Обновлено 10.03.2019

Специализация

23%Почечная колика
23%Камни в почках
11%Пиелонефрит
9%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
9%Простатит
6%Водянка яичка
6%Аденома предстательной железы
4%Варикоцеле
2%Аденокарцинома почки
2%Нефроптоз

2002-н. в.МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-га-Дону"
Врач-уролог

2004 Ростовский государственный медицинский университет (урология)

2017 Повышение квалификации

Отзывы о Садовничий Алексей Владимирович

КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

На прием к доктору пошла после прочтения отзывов на данном сайте. Да, доктор вежливый, приятный по общению человек. Но никакой помощи он мне совершенно не оказал. За 10 мин. прочел мини лекцию о хроническом цистите. После чего дал визитку со словами "решите пройти лечение, вот моя визитка". Я работаю в такой-то клинике. Лечение проходит там. Стоит столько-то. Ни тебе анализов, ни тебе осмотра, ни уж тем более рекомендаций. По факту я отдала 1200 руб. Разговора с человеком, который просто оставил свою визитку и тонко намекнул, что сейчас и здесь помочь он мне намерен.

10.03.19 23:06
Жаль Яна, что Вы так к этому отнеслись и не правильно поняли меня, на сколько помню у Вас было уже много анализов на руках и речь, в итоге, шла о инвазивном варианте лечения, а это, увы, возможно только в условиях стационара, но ни как не в поликлинических. Хочу сказать, что я на Вашей стороне и по прежнему готов помочь Вам победить Ваш недуг.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

Садовничий Алексей Владимирович внимательно меня выслушал, не перебивал. Сказал, какие мне нужно сдать анализы, осмотр не проводил и лечение не назначал. Я была у него в первый раз, почитала отзывы на сайте. Доктор хорошо со мной разговаривал, не грубил. Дал мне номер своего телефона на тот случай, если у меня будут боли. Он тогда посоветует, что мне делать. На его приеме я чувствовала себя комфортно, и приду к нему повторно.

БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Дважды попадал в больницу, дважды оперировали в связи с удалением камней в почке. Замечательный человек и врач. До настоящего времени консультируюсь у него. Спасибо большое, Алексей Владимирович, за Вашу работу и заботу о нас.

Новый отзыв