Левченко Вячеслав Вячеславович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
6.9

Левченко Вячеслав Вячеславович
Ростов-на-Дону

Левченко Вячеслав Вячеславович, Ростов-на-Дону: уролог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 29.07.2019

• 1999

Сертификационные курсы

Медицинские ассоциации

• Endourologycal Society
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Левченко Вячеслав Вячеславович
Понравилось
Очень квалифицированный, внимательный доктор, очень помог с серьезной травмой. Настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Никому не желаю попадать в больницу, но очень рад, что попал именно к этому специалисту. Побольше таких врачей и людей в целом!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Меня судьба свела с Вячеславом Вячеславовичем давно, лет 20 назад. На рыбалке, поздно осенью, мне стало плохо, боли дикие. Терпел 3 дня, до Ростова 185 км., сам за рулём. Еле доехал. По скорой привезли в БСМП -2. Вот там я и попал в руки молодого, дотошного доктора. Диагноз - острый пиелонефрит, ну очень запущенный! Оперировали меня около 10 часов. После реанимации пришёл мой доктор, Вячеслав Вячеславович, и очень подробно, без напора рассказал мне, что меня ждёт. Мне его слова показались убедительными. И я без понтов взялся за своё выздоровление Я очень терпеливо выполнял все назначения. Каждый день одна только обаятельная улыбка доктора, его приветствовать ускоряли выздоровление. В итоге, вместо 45 дней по плану я выписался на 28-ой день. Да, кстати, у меня был коралловый камень 6 на 3,5 см. Следуя его рекомендации, я исключил из своего меню некоторые продукты и напитки. Эххх... И пиво! Но в итоге я забыл, где у меня почки. По моей рекомендации к доктору Левченко обращались многие мои знакомые, друзья, родственники. И всегда неизменно положительный результат. Спасибо Вам огромное, Вячеслав Вячеславович!
Неоднократно сводила судьба с Вячеславом Вячеславовичем, и каждый раз поражался, насколько человек ответственно относится к пациентам. Это касается, как общей внимательности к человеку, к его текущему состоянию, прогрессу в лечении. Но особенно восхищает умение и желание врача донести до пациента всю картину происходящего в его организме, объяснить ему, что происходит, что будет предпринято врачом, что пациенту нужно сделать самому, для улучшения самочувствия. В итоге вместо ошарашенного больного, переживающего и трясущегося, Вячеслав Вячеславович получает ответственного и заинтересованного помощника, тем самым умножая эффект лечения. Ну и, вместе с этим, кроме здоровой урологии, на выходе вы получаете здоровую нервную систему. Категорически рекомендую!
Левченко В. В.
Сердечно благодарю Вас за отзыв! Отдельно приятно, что Вы заметили как я работаю над подачей информации. Этой цели я, действительно, уделяю отдельное внимание. Человек боится меньше, когда понимает что с ним происходит, какие имеются варианты развития событий. Будьте здоровы, живите богато!!!
Не раз пользовался услугами Вячеслава и всегда получал профессиональный и качественный подход к диагностированию и лечению, и, как следствие его действий, - восстановление здоровья, за что огромное спасибо! Хоть и живу на Западном - на прием еду только к нему, в наше время проверенный доктор - на вес золота! Здоровья вам, Вячеслав Вячеславович!
Левченко В. В.
Спасибо, очень приятно! Здоровья тратиться немало, так что его пожелание - не лишнее. Будьте здоровы, живите богато!!!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Привёз своего отца с острой задержкой мочи из-за аденомы. В течение 2 дней нам было сделано полное обследование, проведена эндоскопическая операция - ТУР. Через 7 дней от момента поступления у папы уже был удалён катетер. Не знаю, как там в Америке или в Европе, но мне понравилось, как оперативно и качественно команда врачей провела лечение моему отцу. Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Левченко Вячеславу Вячеславовичу.
Левченко В. В.
Большое спасибо за хорошие слова! Будьте здоровы, живите богато!!!
Я ночью попала в БСМП. Меня принял дежурный врач Левченко Вячеслав Вячеславович - замечательный диагност, внимательный и профессиональный доктор. Быстро разобравшись в моем диагнозе, (камень перекрыл мочеточник) назначил операцию по удалению камня из почки. Мы с доктором одногодки и разница у нас в несколько месяцев, со стороны доктора чувствовалось уверенность, поддержка, внимание к пациенту. Все лечение прошло бесплатно, за исключением лекарственных препаратов, которые покупались в аптеках. Спасибо судьбе, которая меня свела с таким замечательным доктором. Крепкого Вам здоровья, Вячеслав Вячеславович!
Левченко В. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! У нас имеется достаточно серьезный арсенал диагностических и лечебных методов. Получаешь большое удовольствие, когда видишь такие эмоции при выписке. Долгих Вам лет и крепкого здоровья!!!
Мне довелось попасть в БСМП ночью во время беременности. От температуры и боли я плохо соображала. Вячеслав Вячеславович быстро поставил диагноз "пиелонефрит". Было страшно. Девочки меня поймут. Но доктор как будто понял мое состояние и мысли. Стал успокаивать. Рассказал, что при беременности к ним немало попадают. Можно сказать, что это их профиль, и мы Вам поможем. Через пару часов мне уже поставили стент. А через 2 дня куда все девалось? Я почувствовала себя человеком. Я спросила - нельзя ли и дальше консультироваться во время беременности? Он улыбнулся и ответил: "Да, конечно. Мне вообще будет так спокойнее. Так я буду контролировать все сам". И Вячеслав Вячеславович стал нашим семейным доктором. Теперь у меня здоровый сыночек. Спасибо Вам большое за мое счастье.
Левченко В. В.
Благодарю Вас за теплый отзыв! Растите умненькими и здоровенькими!!!
Недавно встретил Вячеслава Вячеславовича в одном общественном месте и сразу всплыла в памяти одна история моего папы. Когда ему было 92 года он попал в больницу с острой задержкой мочи из-за аденомы. Уже 4 года ему говорили о необходимости делать операцию, но предлагали вшивать трубку через живот в мочевой пузырь. Сначала Вячеслав Вячеславович, тоже, сказал что у нас не очень много шансов и нужно делать такую же операцию. После того, как он увидел слезы на глазах моего отца, он нашел слова успокоения и ушёл на 2 часа. Через 2 часа он вернулся с кардиологом и анестезиологом. Они посовещались некоторое время и решили делать эндоскопическую операцию по удалению аденомы. Вячеслав Вячеславович сказал, что рисков, конечно, никто не отменит, но у папы фактическое здоровье крепче чем его 92 года. И мы можем и должны дать шансы полноценной жизни вашему папе. Будет сложно, но мы постараемся. Через 8 дней папу выписали из больницы уже без аденомы, но и без трубок. Когда папу выписывали я увидел снова слезы на его глазах. Но это были слезы радости. Он поблагодарил Вячеслава Вячеславовича и весь коллектив урологического отделения, что не испугались и пожалели старика. При выписке папа попытался поцеловать руки своего доктора, чем его очень смутил. И строгий и собранный Вячеслав Вячеславович был очень смятен. Такую реакцию от своего отца я видел первый раз. Большое Спасибо доктор, что вы так отнеслись к моему отцу. Желаю Вам новых побед в Вашем нелегком и благородном деле!
Левченко В. В.
Благодарю Вас за такой теплый отзыв!!! Будьте здоровы!!!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Благодарю Вячеслава Вячеславовича за оказанную помощь, профессионализм и глубокие знания своего дела. С уважением, Половцев П.Я.
Левченко В. В.
Большое спасибо!!! Желаю Вам часто рецидивирующей удачи и хронически крепкого здоровья!!!
Внимательный, профессионал своего дела! Золотые руки и доброе сердце! Спасибо, доктор! Всегда готов помочь!
Левченко В. В.
Большое спасибо за теплые слова! Будьте здоровы, живите богато!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Всем добрый день, хочу оставить положительный отзыв и сказать большое спасибо Левченко В.В. - врачу урологического отделения БСМП №2. В январе 2016 года попал по скорой в урологическое отделение, где мне был назначен врач Левченко В.В. В результате обследования была обнаружена опухоль в мочевом пузыре (рак). Вскоре была проведена операция, которую делал Левченко В.В., по удалению опухоли. Операция прошла успешно. По истечению двух лет, я полностью вылечился под чутким руководством Левченко В.В. Хочу поблагодарить весь коллектив урологического отделения за профессиональную работу и передать отдельное большое спасибо Левченко В.В.
P. S. Хочу обратить внимание на то, за исключением лекарственных препаратов, которые покупались в аптеках, все лечение прошло бесплатно.
Левченко В. В.
Благодарю Вас за доверие!!! Желаю Вам часто "рецидивирующей" удачи и "хронически" крепкого здоровья!!!
Попал по скорой, в смену Левченко В. В. Очень хороший мужик и врач, все доступно объяснил, назначил лекарство и сделали анализы, к счастью, все обошлось без операций, с этого дня посещать урологию буду только у этого врача. Спасибо Вам, Вячеслав. Никаких намеков на вознаграждение не было с его стороны.
Левченко В. В.
Благодарю Вас!!! Будьте здоровы, живите богато!!!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Отличный врач, очень помог в своё время. Ранее, когда жил в Ростове, наблюдался у него регулярно, внимательно подходит к проблеме, очень доволен, побольше бы таких врачей!
Левченко В. В.
Большое спасибо!!! Будьте здоровы, живите богато!!!
Левченко В. В. помогал неоднократно нашей семье. Доверяем этому доктору, считаем настоящим профессионалом.
Левченко В. В.
Благодарю за доверие! Мира, здоровья и достатка Вам и вашей семье!!!
Понравилось
Я давно страдаю мочекаменной болезнью. Наверное, около 15 лет. Каждый год у меня отходило иногда до 10 камней. Для того, кто хоть раз испытал, что такое почечная колика, будет понятно, что такое ощущать её 10 раз в год. Сам себе не могу объяснить, почему не обращался к врачам для проведения какой-либо профилактики. И вот поступил с очередным приступом по скорой помощи. Наверное, потому, что так и положено доктору, Вячеслав Вячеславович стал у меня спрашивать о мочекаменной болезни. Когда я ему рассказал о том, сколько у меня отходят камни, и как долго, он сделал такие удивлённые глаза. Потом сказал мне, что поражается моему терпению. А когда узнал, что я ничего не делал для профилактики, то удивился ещё больше. Благодаря назначенному лечению у меня отошёл очередной камень. Потом Вячеслав Вячеславович сказал мне, что так просто от меня не отстанет. Мы сделали анализ камня, сделали нужные исследования и занялись профилактикой. Я стал принимать специальные лекарства, соблюдать диету. На протяжении последующих 7 лет у меня отошло только 5 камней. После того, как каждый год у меня выходило 10, это стало уже совсем другой жизнью. Я, конечно, живой человек и диету всегда строго соблюдать не получалось. В шашлыке иной раз не мог себе отказать. Вот интересно. Приходишь в поликлинику, рассказываешь то же самое, но почему-то это никого не удивляет. А ведь за 7 лет у меня вышло больше 60 камней. Это больше половины майонезной банки. Но появился доктор, которому оказалось не всё равно. Большое спасибо Вам, Вячеслав Вячеславович, за Ваше неравнодушное сердце.
Не понравилось
Левченко В. В.
Благодарю Вас за доверие!!! Приятно иметь дело с дисциплинированным пациентом. В Вашем случае это очень важное условие успеха. Желаю Вам, чтобы Ваша баночка больше не пополнялась камнями.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Огромная благодарность Вячеславу Вячеславовичу! До обращения к Левченко В. В. ставили куча диагнозов, горы таблеток, пиелонефрит, опущение, камни, а по факту лечения - ничего не помогало! Боль в области почек не проходила. Вячеслав Вячеславович помог быстро, проблема была совсем не в почках! Врач, который думает в первую очередь о вашем здоровье, а не «выкачке» денег, что в наше время к сожалению актуально.
Левченко В. В.
Большое спасибо за доверие! Будьте здоровы!!!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Здравствуйте. О докторе Левченко В. В. хочу сообщить то, что он внимательный, требовательный к мелочам, очень пунктуальный. Со всей ответственностью подошёл к моей проблеме, компетентно и быстро помог. Спасибо огромное.
Левченко В. В.
Благодарю за доверие!!! Будьте здоровы!!!
Мне с детства ставили диагноз - пиелонефрит. Потом потянулось. То цистит, то опять пиелонефрит. Очередной раз, но уже с высокой температурой, я попала по скорой в БСМП. Ничего хорошего я не ждала. БСМП ругают часто. Но мне повезло, и меня принял дежурный врач Левченко Вячеслав Вячеславович. После того, как он расспросил и узнал мою длинную историю, он почему-то спросил, люблю ли себя хотя чуточку? Я не поняла сначала. Потом он снова спросил, не надоели ли мне эти приключения и не пора ли в них ставить точку. Вопрос дошел до меня через два дня. Доктор меня вылечил и потом наблюдал три года по моей просьбе. Ни единого случая цистита или пиелонефрита. Разок нашли изменения в посевах, но успели вовремя пропить лекарства. Уже 7 лет я не знаю, что такое урологическая койка. И 2 года, как растет моя дочка. Спасибо судьбе, которая меня свела с таким замечательным доктором, после стольких мытарств по поликлиникам. Крепкого Вам здоровья, Вячеслав Вячеславович!
Левченко В. В.
Большое спасибо за доверие! Желаю Вам, как говорят в Одессе, "длинного здоровья", и, дальше, не помнить где находятся почки.
Ничего хорошего не могу сказать об этом враче! Поступила по скорой в БСМП с адскими болями, и как раз Левченко был дежурным врачом. Толком не разобравшись, он решил мне ставить стент (я на тот момент была беременна). Я отказалась от этого. Меня оставили в больнице. Я лежала 3 дня, и этот врач не назначил мне никакого лечения (при этом в больнице ходил грипп, и я заболела). Выписав меня, на следующий день я опять загремела по скорой туда же! И узнав, что я уже была, и узнав, что меня вёл Левченко, мне опять хотели его как лечащего врача поставить, но я категорически отказалась! В итоге моим лечением занимался другой врач, постоянно по поводу меня собирал несколько других врачей, они решали, как правильно меня лечить. А Левченко как врач - никакой. Это сугубо моё мнение!
Левченко В. В.
Очень жаль что мы с Вами не нашли общего языка. Тем не менее, благодарен Вам и за такой отзыв. Иногда, для того чтобы тебе стало лучше приходится пить не только "сладкие", но и "горькие" пилюли. В нашем городе нет аналогичной больницы с таким большим опытом работы со случаями неотложных урологических состояний. Сложные случаи собирают нескольких врачей. На врачебных консилиумах собираются до 10 и более врачей. Это обычная врачебная практика. Наши будни. Для того, чтобы разобраться, как Вы говорите" со стентом достаточно 15-30 минут и если человек не сопротивляется помощи, то мы вовремя успеваем предотвратить тяжелые, иногда, жизнеугрожающие осложнения. К сожалению это ни единичный случай, когда негативные эмоции от болезни, с которой человек пришел в больницу, а не получил в больнице, пациент связывает именно с врачом, а не с самой болезнью. Будьте здоровы!!!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Самовлюбленный грубиян, которого не научили вежливо разговаривать. Слышит только себя. В общем, никому не пожелаю попасть в его смену. Осмотра никакого и в помине не было!
Левченко В. В.
Я Вас "услышал". К сожалению, общение получилось далеким от понимания друг друга. Жизнь продолжается. Тем не менее, желаю Вам удачи и крепкого здоровья!!!
Во время беременности мой малыш передавил мочеточник и моча стала скапливаться в почке. Дальше можно не продолжать о печальных исходах уже даже жизни, а не плода. Так вот, с острой болью приехали по неотложке и волей судьбы началась смена Левченко В. В. Профессиональный, компетентный, грамотный подход лечения Вячеслава Вячеславовича, спас жизнь мне и моему малышу! На свет родился мой любимый сынок! Высочайший уровень доктора! Низкий поклон, благодарность за великую, бесценную помощь!
Левченко В. В.
Большое спасибо, очень приятно! Так сложилось, что мне и моим коллегам в урологическом отделении БСМП приходится иметь дело с более чем 300 случаями урологических болезней при беременности в год. Тем теплее получать такие отзывы от счастливых мам. Иногда, нам многое приходится вместе пройти. Растите умненькими и здоровенькими.
Вячеслав Вячеславович - замечательный диагност, внимательный и профессиональный доктор. Мне просто повезло попасть к нему "по скорой". Когда острую боль от камня купировали, я уже собиралась вернуться домой и "лечиться консервативно", потому что первый рентген не показал, что камень застрял. Закончилось бы это печально. Доктор не настаивал на госпитализации, но рассказал о вариантах развития событий и дал время подумать. Спасибо за спасенную почку, а может, и жизнь! Всё, что можно сделать в рамках скорой помощи, доктором было сделано. И даны рекомендации для профилактики заболевания.
Левченко В. В.
Очень рад тому, что смог найти вовремя правильные слова. Будьте здоровы, живите богато.
Старайтесь не попадать к этому врачу. Пока находилась в стационаре, было впечатление, что у меня нет лечащего врача. Так назначил лечение, ничего не объяснив. Бегала за ним, чтоб хоть что-то уточнить.
Левченко В. В.
К сожалению, работа в состоянии хронических перегрузок для БСМП - регулярная вещь. Сам себе, периодически, желаю иметь больше времени на все. И на более обстоятельную беседу с человеком. Но, судьба подбрасывает то, что подбрасывает. А существует ли выбор между оказанием срочной медицинской помощи другому тяжелому больному, в соседней палате, Вашему собрату по несчастью, и дополнительной беседой с человеком, у которого понятен диагноз, проводится назначенной лечение? Поговорю с Вами - не успею там. Выбор получается очевидным, но болезненным и для меня. Становится более понятным, когда представляешь себя на его месте или своего родственника. Сожалею, что мы не смогли друг друга понять.
Попала к этому врачу ночью, привезли на скорой с подозрением на воспаление почки. Видя мое заплаканное лицо, старался подбодрить, подшучивал, в общем, настроение поднял. Сдала за короткий промежуток времени анализы, он назначил лечение, всё прекрасно. Намёков на вознаграждение даже не было.
Левченко В. В.
Вы знаете, а я Вас помню. Хоть это было и не вчера. И пациентов по работе принимаю до 1 500 человек в год. Приятно удивлен тому, что, казалось бы, короткий миг нашего общения оставил Вам такие теплые впечатления. Я же Вам говорил, что мы победим!!!
Очень холодный врач. Грубиян, которого не научили вежливо разговаривать. Желает показать только своё Я! Любит принимать "вознаграждение", даже если ничем не помог. В общем, никому не пожелаю попасть в его смену. Бегите от такого "доктора''!
Левченко В. В.
Видимо у нас с Вами было недостаточно времени, чтобы пообщаться. Иногда собранность и концентрацию в конкретном моменте у меня воспринимают именно так. Особенно тонизируют ситуации, когда тебе нужно быть в 3-5 местах одновременно. Расслабишься, начинаешь упускать детали, не попадаешь в ритм, а это для скорой помощи может дорогого стоить. Для приемного отделения и такого количества обращающихся к нам пациентов это давно обыденность.