Бакуров Евгений Евгеньевич, уролог - Ростов-на-Дону

Бакуров Евгений Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук

Бакуров Евгений Евгеньевич, Ростов-на-Дону: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

Обновлено 15.08.2019

ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Уролог - от 2500 р.

2003 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

2006 г. Бельгия Katholieke Universiteit Leuven(Лёвенский католический университет)University Hospital Gasthuisberg – fellowship урология, онкоурология
2009 г. Австрия г.Линц Elisabethtinnen krankenhaus(Ordensklinikum Linz Elisabethinen)январь-сентябрьfellowship лапароскопия в урологии

Отзывы о Бакуров Евгений Евгеньевич

Областная клиническая больница

Евгений Евгеньевич – доктор с большой буквы! Посоветовал мне обратиться к нему знакомый врач УЗИ, когда обнаружил у меня аденому простаты значительных размеров. В первый визит Евгений Евгеньевич очень внимательно побеседовал со мной, обрисовал все возможные перспективы дальнейшего течения болезни, способы избавления от этого недуга. Вместе мы пришли к выводу о необходимости оперативного удаления аденомы. Назначил эффективные препараты для торможения процесса разрастания опухоли, для подготовки к операции, и в течение довольно длительного времени прием назначенных лекарств застабилизировал процесс роста. Эндоскопическую операцию провёл очень тщательно и добросовестно, предварительно собрав все необходимые анализы. В стационаре – постоянный контроль и внимание с его стороны несколько раз в день, включая выходные. После выписки назначил дальнейшее комплексное лечение нужными препаратами, внимательно интересовался ходом реабилитации, оказывал необходимые консультации, уточнял тактику лечения, по его требованию я ежедневно - утром и вечером - докладывал ему по телефону о своём состоянии в течение двух недель. И только когда он убедился, что процесс послеоперационной реабилитации проходит спокойно и без осложнений – разрешил приступить к работе. И далее, на протяжении двух месяцев, мы периодически созванивались по поводу состояния при окончательном выздоровлении. Такое внимание к пациенту заслуживает самой высокой похвалы, и я искренне хочу сказать: большое спасибо, Евгений Евгеньевич! Ваше отношение к благородной профессии врача не позволяет усомнится в Вашем высоком мастерстве как хирурга-эндоскописта, а Ваша доброта и человечность заслуживают самой высокой похвалы! Удачи Вам в Вашей благородной работе! С большим уважением, Михаил Михайлович.

«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7

Евгений Евгеньевич - специалист высшей категории, провел операцию и лечение моего пожилого отца на высоком уровне. Оперативно провел обследование по всем показателям организма и успешно выполнил операцию и дальнейшее лечение. Очень вежливый и внимательный по отношению к пациенту. В стационаре постоянный контроль даже в выходные дни. После выписки также под его неустанным контролем ведется лечение. Папе моему 85 лет, но благодаря такому замечательному специалисту он быстро и довольно безболезненно прошел реабилитационный период после операции. Евгений Евгеньевич Бакуров - врач от Бога и ему можно полностью довериться. Я и мой папа благодарны ему за его труд. Желаем Вам, Евгений Евгеньевич, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья в личной жизни. С уважением, Ирина и Георгий Антонович Булашенко.

«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7

Хороший врач. Консультации подробные. Лечилась в 9 месяцев по поводу мочекаменной болезни. Удалось добиться значительного улучшения. Спасибо Евгению Евгеньевичу за тщательный подход. На любые вопросы готов ответить даже по телефону. Мне понравилось.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные урологи