Бакуров Евгений Евгеньевич,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
5.6

Бакуров Евгений Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Бакуров Евгений Евгеньевич, Ростов-на-Дону: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

Обновлено 15.08.2019

ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Бодрая, 88/35

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

г. Бельгия Katholieke Universiteit Leuven(Лёвенский католический университет)University Hospital Gasthuisberg – fellowship урология, онкоурология
    г. Австрия г.Линц Elisabethtinnen krankenhaus(Ordensklinikum Linz Elisabethinen)январь-сентябрьfellowship лапароскопия в урологии

Бакуров Евгений Евгеньевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Евгений Евгеньевич – доктор с большой буквы! Посоветовал мне обратиться к нему знакомый врач УЗИ, когда обнаружил у меня аденому простаты значительных размеров. В первый визит Евгений Евгеньевич очень внимательно побеседовал со мной, обрисовал все возможные перспективы дальнейшего течения болезни, способы избавления от этого недуга. Вместе мы пришли к выводу о необходимости оперативного удаления аденомы. Назначил эффективные препараты для торможения процесса разрастания опухоли, для подготовки к операции, и в течение довольно длительного времени прием назначенных лекарств застабилизировал процесс роста. Эндоскопическую операцию провёл очень тщательно и добросовестно, предварительно собрав все необходимые анализы. В стационаре – постоянный контроль и внимание с его стороны несколько раз в день, включая выходные. После выписки назначил дальнейшее комплексное лечение нужными препаратами, внимательно интересовался ходом реабилитации, оказывал необходимые консультации, уточнял тактику лечения, по его требованию я ежедневно - утром и вечером - докладывал ему по телефону о своём состоянии в течение двух недель. И только когда он убедился, что процесс послеоперационной реабилитации проходит спокойно и без осложнений – разрешил приступить к работе. И далее, на протяжении двух месяцев, мы периодически созванивались по поводу состояния при окончательном выздоровлении. Такое внимание к пациенту заслуживает самой высокой похвалы, и я искренне хочу сказать: большое спасибо, Евгений Евгеньевич! Ваше отношение к благородной профессии врача не позволяет усомнится в Вашем высоком мастерстве как хирурга-эндоскописта, а Ваша доброта и человечность заслуживают самой высокой похвалы! Удачи Вам в Вашей благородной работе! С большим уважением, Михаил Михайлович.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Евгений Евгеньевич - специалист высшей категории, провел операцию и лечение моего пожилого отца на высоком уровне. Оперативно провел обследование по всем показателям организма и успешно выполнил операцию и дальнейшее лечение. Очень вежливый и внимательный по отношению к пациенту. В стационаре постоянный контроль даже в выходные дни. После выписки также под его неустанным контролем ведется лечение. Папе моему 85 лет, но благодаря такому замечательному специалисту он быстро и довольно безболезненно прошел реабилитационный период после операции. Евгений Евгеньевич Бакуров - врач от Бога и ему можно полностью довериться. Я и мой папа благодарны ему за его труд. Желаем Вам, Евгений Евгеньевич, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья в личной жизни. С уважением, Ирина и Георгий Антонович Булашенко.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Хороший врач. Консультации подробные. Лечилась в 9 месяцев по поводу мочекаменной болезни. Удалось добиться значительного улучшения. Спасибо Евгению Евгеньевичу за тщательный подход. На любые вопросы готов ответить даже по телефону. Мне понравилось.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приёме в поликлинике. Грамотный специалист. Очень внимательный, подробно опрашивает. Всё понравилось.
Очень внимательный врач. Работает в областной больнице, посоветовали соседи (мужу делал операцию на почке без разреза), провели в больнице 8 дней. Тоже, операция без разреза, на мочевом пузыре была опухоль. Приходит на работу даже в выходные! Советует теперь всем знакомым. Минус: назначил при выписке дорогие препараты. Если бы все врачи работали также много и эффективно, то наверное, все бы любили ходить к врачу.
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евгений Евгеньевич, благодарим Вас за лечение. Спасибо Вам огромное за Ваше отношение! Желаем здоровья Вам и Вашей семье, счастья и всех благ. Поздравляем Вас с наступающим праздником 23 февраля. Желаем Вам оставаться таким же мужественным в своей профессии!
Лечила папу по поводу онко. Применяет лучшие и самые современные методики и лекарства (моя сестра живёт в Германии - там лечат также и этими же лекарствами). По-моему он живёт на работе постоянно. Делал операцию без разреза через проколы - папа на следующий день уже ходил! Выписали через 6 дней! Ещё понравилось, что использует всё только одноразовое и стерильное - повязки, бинтики. Мне его посоветовала коллега по работе - он возил её отца на лечение в Бельгию к очень известному профессору. Сам Бакуров там жил и учился несколько лет назад. Постарайтесь попасть к нему, хотя он очень занят - мне так показалось.