Заходякин Петр Сергеевич, невролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Заходякин Петр Сергеевич
Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Заходякин Петр Сергеевич, Ростов-на-Дону: невролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 87 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Обновлено 30.05.2019
Невролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 5000р.
Детский невролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 5000р.
Мануальный терапевт - от 2300 р. / на дом - от 5000р.
Рефлексотерапевт - от 2000 1500 р. / на дом - от 5000р.
Невролог - от 1500 р.
Детский невролог - от 2000 1500 р.
Мануальный терапевт - от 2300 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

5%Эпилепсия
4%Деменция
1%Болезнь Паркинсона

2007 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Медицинские ассоциации

• Союз реабилитологов России
  • Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Отзывы о Заходякин Петр Сергеевич

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова - ул. Евдокимова, д. 35е

О докторе Заходякине я узнал на портале ПроДокторов. При поиске доктора я обращал внимание на положительные отзывы о нем. К этому специалисту я обратился впервые и приемом остался доволен. Доктор провел мне консультацию и составил план лечения в виде медикаментов. Лекарства врач назначил недорогие, среднего ценового диапазона. К лечению я уже приступил, но прошел только один день, поэтому я пока не успел ощутить каких-то улучшений. Во время приема доктор был очень вежлив, объяснил "что" и "как". Заключения Петра Сергеевича мне были понятны, так как он не употреблял сложных медицинских терминов. Приняли меня ровно по времени, на которое я был записан. С доктором мы общались минут 25, мне это времени было вполне достаточно. Я не пожалел, что обратился к доктору Заходякину, так как он смог вызвать у меня доверие. Я думаю, что смог бы порекомендовать его своим знакомым при надобности. Доктор сказал, что если после курса лечения мне будет необходимо к нему снова обратиться, то я могу записаться на повторный прием.

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

В клинику обратилась в связи с болью в поясничном отделе, которая сохранялась на протяжении нескольких месяцев. Лечение, проводимое в поликлинике, результатов не давало. Петр Сергеевич - врач-невролог, который выслушает больного, определит проблему со здоровьем и назначит правильный курс лечения. Всегда внимательный и вежливый. После первого сеанса рефлексотерапии + электропунктуры стало легче, не надо было искать вынужденную позу, при которой боль меньше. Прошла курсовое лечение. Забыла про боль в спине. Огромное человеческое спасибо за такую работу, здоровья и терпения в Вашем нелегком труде! Хочу поблагодарить Петра Сергеевича за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Сказать большое спасибо массажисту Ивану, профессионалу своего дела, и администратору Любочке. Лечением осталась очень довольна. Жаль, что очень мало таких врачей в нашем городе.

Хотел бы поблагодарить Петра Сергеевича за лечение мамы! Достаточно долгое время у нее были боли в шее и головокружения, в последнее время прибавился шум в ушах. После 3 процедуры ушли боли в шее, на 6 процедуру мама сказала, что не чувствовала себя так уже лет 20. Очень благодарны, на очереди отец). Отдельное спасибо за доброту и заботу.

Новый отзыв