Заходякин П. С. - фотография

Заходякин Петр Сергеевич
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Заходякин Петр Сергеевич, Ростов-на-Дону: невролог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Невролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.
Детский невролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.
Мануальный терапевт - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.
Рефлексотерапевт - от 2000 1500 р. / на дом - от 3000р.

18 января - четверг

4%Деменция
1%Болезнь Паркинсона

Высшее образование

2007 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет ( неврология)

Отзывы о Заходякин Петр Сергеевич

Заходякин Петр Сергеевич провел мне очень хорошую первичную консультацию. От проведенной им консультации я получила все, что хотела. Доктор дал ответы на все вопросы и назначил рекомендации. Думаю, что он хороший профессионал. Я пришла бы к нему снова, при необходимости.

Обратились в клинику с диагнозом межпозвоночная грыжа поясничного отдела. Спасибо большое докторам этой клиники и в отдельности спасибо Петру Сергеевичу Заходякину. Нам действительно здесь очень помогли! Моя мама не один месяц мучилась с сильнейшими болями в спине, отдающими в ногу, в острый период невозможно было даже ходить и сидеть. Без обезболивающих таблеток невозможно было прожить и дня. Петр Сергеевич своим грамотным лечением не только поставил маму на ноги, но и избавил от болей. Всей семьей очень благодарны за квалифицированную помощь в лечении межпозвоночной грыжи. Порадовало и отношение Петра Сергеевича к своим пациентам, очень чуткое и внимательное. Благодарим за высокий профессиональный уровень и бережное отношение к своим пациентам. Теперь, пройдя курс лечения в клинике, будем и в дальнейшем соблюдать все рекомендации Петра Сергеевича. Отличная клиника с высококвалифицированным персоналом, рекомендую всем, у кого есть проблемы со спиной. Здесь вам обязательно помогут!

Сегодня завершился мой курс лечения у Петра Сергеевича. Лечилась у него и как у невролога, и как у мануального терапевта. Доктор внимательный, собрал полный анамнез и назначил необходимые анализы, снимки и лечение. Сразу видно, доктор талантливый. Молодой идейный специалист, который любит свою работу и находится на своём месте. После курса медикаментозного лечения и мануальной терапии, мои головные боли, которые могли меня мучить неделями, ушли практически в ноль. Появилось больше энергии. Голова стала более «светлой». Единственный минус, во время курса массажа у меня обострились хронические боли в пояснице. Меня об этом не предупредили, что так может быть. И это нормально. Но тут уже от уровня мнительности пациента зависит. Меня напугало. Поэтому, думаю, лучше предупреждать что такое возможно. В остальном все супер. Буду рекомендовать доктора своим подругам, потому что многие страдают из-за подобных проблем. Спасибо, Петр Сергеевич, ещё раз с наступающими праздниками Вас!

2000 р.
Невролог