Заходякин Петр Сергеевич, невролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Заходякин Петр Сергеевич
Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Заходякин Петр Сергеевич, Ростов-на-Дону: невролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 88 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Обновлено 01.08.2019
Невролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 5000р.
Детский невролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 5000р.
Мануальный терапевт - от 2300 р. / на дом - от 5000р.
Рефлексотерапевт - от 2000 1500 р. / на дом - от 5000р.
Невролог - от 1500 р.
Детский невролог - от 2000 1500 р.
Мануальный терапевт - от 2300 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

5%Эпилепсия
4%Деменция
1%Болезнь Паркинсона

2007 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Медицинские ассоциации

• Союз реабилитологов России
  • Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Отзывы о Заходякин Петр Сергеевич

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

Привозили маму на консультацию к Петру Сергеевичу по поводу остеохондроза. Уже не могла сидеть, стоять, тяжело было даже лежать. Обезболивающие почти не помогали. Такая острая боль была. Врач провел осмотр, очень подробно расспросил. Назначил лечение. Мама начала лечение в этот же день. Через два дня отказалась от обезболивающих. Стала чувствовать себя лучше. Сейчас заканчивает курс лечения. Планируем приехать на повторную консультацию, чтобы подобного приступа больше не повторилось. Всем советую. Петр Сергеевич - очень грамотный, внимательный врач. Спасибо ему огромное!

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова - ул. Евдокимова, д. 35е

О докторе Заходякине я узнал на портале ПроДокторов. При поиске доктора я обращал внимание на положительные отзывы о нем. К этому специалисту я обратился впервые и приемом остался доволен. Доктор провел мне консультацию и составил план лечения в виде медикаментов. Лекарства врач назначил недорогие, среднего ценового диапазона. К лечению я уже приступил, но прошел только один день, поэтому я пока не успел ощутить каких-то улучшений. Во время приема доктор был очень вежлив, объяснил "что" и "как". Заключения Петра Сергеевича мне были понятны, так как он не употреблял сложных медицинских терминов. Приняли меня ровно по времени, на которое я был записан. С доктором мы общались минут 25, мне это времени было вполне достаточно. Я не пожалел, что обратился к доктору Заходякину, так как он смог вызвать у меня доверие. Я думаю, что смог бы порекомендовать его своим знакомым при надобности. Доктор сказал, что если после курса лечения мне будет необходимо к нему снова обратиться, то я могу записаться на повторный прием.

В клинику обратилась в связи с болью в поясничном отделе, которая сохранялась на протяжении нескольких месяцев. Лечение, проводимое в поликлинике, результатов не давало. Петр Сергеевич - врач-невролог, который выслушает больного, определит проблему со здоровьем и назначит правильный курс лечения. Всегда внимательный и вежливый. После первого сеанса рефлексотерапии + электропунктуры стало легче, не надо было искать вынужденную позу, при которой боль меньше. Прошла курсовое лечение. Забыла про боль в спине. Огромное человеческое спасибо за такую работу, здоровья и терпения в Вашем нелегком труде! Хочу поблагодарить Петра Сергеевича за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Сказать большое спасибо массажисту Ивану, профессионалу своего дела, и администратору Любочке. Лечением осталась очень довольна. Жаль, что очень мало таких врачей в нашем городе.

Все отзывы (88)Оставить отзыв
Все отзывы (88)Оставить отзыв