Заходякин Петр Сергеевич, невролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Заходякин Петр Сергеевич
Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Заходякин Петр Сергеевич, Ростов-на-Дону: невролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 85 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Невролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 5000р.
Детский невролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 5000р.
Мануальный терапевт - от 2300 р. / на дом - от 5000р.
Рефлексотерапевт - от 2000 1500 р. / на дом - от 5000р.
Невролог - от 1500 р.
Детский невролог - от 2000 1500 р.
Мануальный терапевт - от 2300 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

5%Эпилепсия
4%Деменция
1%Болезнь Паркинсона

2007 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Медицинские ассоциации

• Союз реабилитологов России
  • Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Отзывы о Заходякин Петр Сергеевич

+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова - ул. Евдокимова, д. 35е

Хотел бы поблагодарить Петра Сергеевича за лечение мамы! Достаточно долгое время у нее были боли в шее и головокружения, в последнее время прибавился шум в ушах. После 3 процедуры ушли боли в шее, на 6 процедуру мама сказала, что не чувствовала себя так уже лет 20. Очень благодарны, на очереди отец). Отдельное спасибо за доброту и заботу.

-2.0 Ужасно «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

Такого доктора, как Заходякин П. С., не советую. Да, за наши деньги он мило улыбается, но не учитывает противопоказаний пациента. Задача врача заработать, довёл меня своими процедурами до критического состояния. В государственных клиниках всё учитывается, что можно, а что нельзя. Поэтому деньги на ветер, да ещё ущерб здоровью!

24.04.19 20:03
Здравствуйте! Спасибо что нашли время и написали отзыв о приёме и терапии. При Вашем первичном обращении был произведён осмотр с изучением неврологического статуса и данных дополнительных обследований. Также изучен Анамнез жизни и хронических заболеваний. Уже на первичном приёме был озвучен и выбран план терапии, с учётом Ваших особенностей и хронических процессов, с которым Вы согласились. Также в план терапии был включён приём психотерапевта, который, к сожалению, вы не стали посещать, несмотря на настоятельные рекомендации. В связи с чем произошло обострение психоневрологического заболевания на котором произошло прерывание терапии (по Вашему желанию) с ухудшением состояния. Далее в государственной клинике Вы получили лечение транквилизаторами и антидепрессантами с улучшением самочувствия по психоневрологическому заболеванию.
Желаем Вам крепкого здоровья и все-таки стараться следовать предписаниям и рекомендациям доктора до конца.
С уважением, Администрация "Клиники Неврологии и мануальной медицины"
+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

Болела шея и голова, особенно после тяжелого рабочего дня. Обратилась за помощью к доктору Заходякину. Доктор - очень хороший невролог, смог распознать и подтвердить диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника, и нашел протрузии дисков. Назначенное им лечение очень хорошо помогло мне. Боли меня сейчас не беспокоят. Кроме этого, я получила рекомендации по выполнению упражнений дома, чтобы обострения случались реже. Огромное спасибо. Вы - просто супер-доктор!

Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Заходякин П. С.
Невролог