Власова Алёна Хайдаровна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
5.6

Власова Алёна Хайдаровна
Ростов-на-Дону

Власова Алёна Хайдаровна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 204-25-97.

Обновлено 18.10.2017
от 1900

Стоматолог-ортодонт — от 1900₽
ул. Пацаева, 18
(863) 204-25-97

Власова Алёна Хайдаровна
Я исправляла прикус у Алёны Хайдаровны ещё в областной стоматологии на Университетском. Из ужасного состояния зубов в 22 года, и вылезшего в этом же возрасте (!) клыка, Алёна Хайдаровна сделала мне красивую улыбку. Да, ходила я года полтора, но уверена, что моя ситуация требовала столько времени, и мой результат того стоит. Довольна и отношением, и работой! Вспоминаю её с благодарностью, потому что помогла мне улыбаться без стеснения.
Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова
Очень жалею, что связалась с Власовой. Год зря потраченного времени. Прикус не исправила и говорит, что ничего изначально не гарантировала. Пошла к другому ортодонту и та за пол года сделала то, на что у Власовой за год и 100 000 рублей не хватило квалификации. Полное разочарование.
Стоматология «Дентал Спа»
Очень жаль, что Вы анонимно разместили отзыв! Власова А.Х. единственный в Ростове нейромышечный ортодонт, постоянно повышающий свою квалификацию. Подобных претензий и недовольства в адрес нашей клиники не поступало. Пожалуйста оставьте личным сообщением Ваш номер, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Власова - доктор от Бога! Профессионал высокого уровня! Спасибо за красивую улыбку моей дочки. Всем советую.
Спасибо за отзыв!
Лучший ортодонт! Спасибо за внимание, аккуратность, профессионализм и терпение! Наше почтение и уважение Алене Хайдаровне. От благодарных пациентов, Задорожней Снежаны и её мамы.
Благодарим за Ваш отзыв!
Власова А. Х. - врач с большой буквы. Она настоящий профессионал своего дела, умеет найти подход к каждому пациенту. Вот, что называется, врач от Бога. Спасибо ей большое!
Вот, что называется врач от Бога. Двумя руками "за"! Это лучший врач, внимательна, аккуратна и очень профессиональна.
При выборе стоматолога для сына, по совету подруги обратились в "DentalSpa". Консультация длилась около часа и я была в полном недоумении, ведь ранее мы обращались в несколько клиник, и консультация по исправлению прикуса у ребенка длилась максимум 15 минут. Здесь же, после консультации, мы четко понимали с чего начинать лечение. Сейчас мы еще проходим лечение в Центре "Dental Spa" и очень довольны выбором стоматолога. Власова А. Х. - лучший ортодонт Ростова. Спасибо всему коллективу Центра за отзывчивость и внимание.
Стоматология «Дентал Спа»
Благодарим за отзыв. Ждем Вас на проф. осмотр!