Бабаева Полина Сергеевна, детский хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бабаева Полина Сергеевна, Ростов-на-Дону: детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 322-22-69.

☎(863) 322-22-69

КДЦ «Медицина» на Комарова
Детский хирург - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

26 февраля - вторник

28 февраля - четверг

Отзывы о Бабаева Полина Сергеевна

+1.0 Хорошо КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б

Ребёнка осмотрела внимательно. Все понравилось! Человек всегда находит слова для доброй и внимательной беседы.

+1.0 Хорошо Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском - просп. Ворошиловский, 105

Ребёнка осмотрела внимательно, подробно рассказала, как ухаживать, какие упражнения делать, как правильно носить ребёнка, чтобы не нанести травм. Очень приятная, хоть и достаточно строгая врач. Были на приёме в месяц.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском - просп. Ворошиловский, 105

Невнимательно осматривает ребёнка. В результате пропустила костные рахитические деформации голеней в 10 месяцев и далее на плановом осмотре в 1 год. Варусная деформация голеней и плосковальгусная установка стопы, в результате рахита тяжёлой степени, который вовремя не диагностировали у ребёнка. Свой вклад в отсутствие верного диагноза у ребёнка внесли и педиатр Кущ и заведующая, которые не обращали внимание на то, что ребёнок болен и в результате не получал адекватной терапии. Теперь, когда наступили костные деформации, на осмотре ортопеда деформаций нет, а нам предстоит длительное лечение с неизвестным результатом. Предположительно у ребёнка был также диагноз - синехии, который в последствии не подтвердился, на вопрос, если консервативное лечение не поможет, возможно ли оперативная процедура в поликлинике, хирург ответила, что всю жизнь делала это бесплатно, а теперь не будет. Но готова сделать это на платной основе. Что же она хотела делать платно, если у ребёнка ничего не было? Причем ребёнок был ею осмотрен. Наверное, жажда наживы застлала глаза.

Популярные детские хирурги

Кацупеев Валерий Борисович, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Кацупеев В. Б.
(863) 333-26-07

Чепурной Михаил Геннадьевич, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Чепурной М. Г.
ул. Зорге, д. 72/1

Экспресс-запись За последний месяц записалось 15 человек
Добросельский Максим Владимирович, Детский хирург, Детский уролог, Андролог - Ростов-на-Дону
Добросельский М. В.
ул. Социалистическая, д. 154-А