Бабаева Полина Сергеевна,детский уролог, детский хирург - Ростов-на-Дону
Детский уролог
Детский хирург

Бабаева Полина Сергеевна
Ростов-на-Дону

Бабаева Полина Сергеевна, Ростов-на-Дону: детский уролог, детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 322-22-69.

Обновлено 29.04.2020

бульвар Комарова, 28Б
Детский хирург — от 1200₽
(863) 322-22-69
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

Бабаева Полина Сергеевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось!
Не понравилось
Отсутствие врачебной этики, манера общения, не соизволила даже выписать на бумаге лечение! Хамское и грубое отношение за ваши 1500 руб!
Отсутствие какой-либо компетентности, врачебной этики, заинтересованности в лечении и т.д.! [...]! Заплатили 1500 за прием, в итоге не написала даже лечение! Ограничилась парой фраз, на вопросы отвечала неохотно, будто бесплатно к ней попали! В общем, никому не рекомендую! Назвать врачом-то ее трудно! [...] самая настоящая!
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Очень внимательно осматривает пациентов - 2 сына периодически вожу к ней. Никогда бегло и торопливо не осматривала, всегда качественно. Диагнозы ставит правильные, показывает и рассказывает, доходчиво объясняет. Но, конечно, не "сюсюкает", всё по существу, так как за дверью всегда ждут следующие пациенты. И «мамашами» вроде не «обзывается», а обращается «мамочка» - меня лично вполне устраивает, я же всё-таки и есть мамочка). Я однажды даже свою руку ей подсунула - она не послала подальше, а объяснила и мне про мою болячку). У доктора большой опыт работы, так как пациентов в ЦГБ куча - на 2 недели вперёд запись!
Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском - просп. Ворошиловский, 105
Были у врача в 1 месяц ребенку, все осмотрела, сказала, что пупочная грыжа, что нужно делать упражнения специальные, указала на кривошею, сказала почаще укладывать на другой бочок - это все, что понравилось! Не понравилось то, что быстро все рассказывала, как-будто мы бежим куда-то, так мало того, меня еще мамашей называла при каждом обращении, как-то некультурно с ее стороны, еще и винила меня в том, что у ребенка попка красная из-за того, что я мамаша диету не соблюдаю! В общем, недовольны походом к ней и слава богу больше не пойдем!
Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском - просп. Ворошиловский, 105
Ребёнка осмотрела внимательно. Все понравилось! Человек всегда находит слова для доброй и внимательной беседы.
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Ребёнка осмотрела внимательно, подробно рассказала, как ухаживать, какие упражнения делать, как правильно носить ребёнка, чтобы не нанести травм. Очень приятная, хоть и достаточно строгая врач. Были на приёме в месяц.
Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском - просп. Ворошиловский, 105
Невнимательно осматривает ребёнка. В результате пропустила костные рахитические деформации голеней в 10 месяцев и далее на плановом осмотре в 1 год. Варусная деформация голеней и плосковальгусная установка стопы, в результате рахита тяжёлой степени, который вовремя не диагностировали у ребёнка. Свой вклад в отсутствие верного диагноза у ребёнка внесли и педиатр Кущ и заведующая, которые не обращали внимание на то, что ребёнок болен и в результате не получал адекватной терапии. Теперь, когда наступили костные деформации, на осмотре ортопеда деформаций нет, а нам предстоит длительное лечение с неизвестным результатом. Предположительно у ребёнка был также диагноз - синехии, который в последствии не подтвердился, на вопрос, если консервативное лечение не поможет, возможно ли оперативная процедура в поликлинике, хирург ответила, что всю жизнь делала это бесплатно, а теперь не будет. Но готова сделать это на платной основе. Что же она хотела делать платно, если у ребёнка ничего не было? Причем ребёнок был ею осмотрен. Наверное, жажда наживы застлала глаза.