4.9

Калашникова Марина Игоревна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Калашникова Марина Игоревна, Ростов-на-Дону: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

Калашникова Марина Игоревна
Отличный врач: внимательная и грамотная. Когда надо, всегда приходит на дом. Есть обратная связь и никогда не останется в стороне от проблемы.
Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском - просп. Ворошиловский, 105
Мне очень нравится педиатр Калашникова Марина Игоревна! Грамотный врач, всегда назначает адекватное лечение. Я и сама у нее наблюдалась ребенком, теперь дочь.
Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском - просп. Ворошиловский, 105
Не понравилось
Отлично!
Наш участковый педиатр. Замечательная, чуткая, добрая, внимательная, а самое главное - грамотный врач от Бога! Я ещё будучи сама ребёнком наблюдалась у Марины Игоревны, а теперь вожу своих детей - только к ней! Переехав в другой район города, у меня нет желания переходить в другую поликлинику и к другому врачу! Побольше бы таких врачей, как наша любимая Мариночка Игоревна. 😊
Детская поликлиника ГБ №1 на Ворошиловском - просп. Ворошиловский, 105
Очень добрая, внимательная. Мне и ребенку нравится! Ребенок с первого месяца жизни ей улыбается. Всегда ответит на вопросы. Вовремя болезни она ходит на дом.
Наш участковый врач. Очень внимательная, бережно относится к детям. Позвонив в любое время, ответит на интересующие вопросы и даст рекомендации.