Губарь Галина Сергеевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
9.6
4.1

Губарь Галина Сергеевна
Ростов-на-Дону

Губарь Галина Сергеевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 07.08.2020

ул. Варфоломеева, д. 239
Акушер — от 1300₽
Гинеколог — от 1300₽
(863) 320-00-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Ворошиловский просп., 105

• 2013 — н. в.
    МБУЗ " ГБ №1 " им. Н.А.Семашко, г. Ростов-на -Дону
    Врач акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Губарь Галина Сергеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
На данный момент наблюдаюсь у Галины Сергеевны. Такого доктора можно встретить одну на миллион и мне повезло. В начале беременности я начала наблюдаться у дорого специалиста и разница колоссальная! Чуткая, внимательная, добрая. Всегда ответит на любой вопрос! Ни одного назначения какого-то препарата без анализа, это очень важно. Я сталкивалась с тем, что назначали на авось! С Галиной Сергеевной работает медсестра, к сожалению, не помню её имя, но тоже могу сказать только самые добрые слова! Вообще могу сказать, как вы к людям, так и они к вам! Поэтому девочкам-беременяшкам я желаю хорошего настроения во время беременности и лёгких родов! А Галине Сергеевне я желаю открыть свою клинику и дальше помогать девочкам в их самый прекрасный период в жизни!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Осмотры аккуратные.
Не понравилось
Наблюдалась у Губарь Г. С. в период беременности. Врач хамила, на вопросы отвечала очень кратко и сухо. Все в спешке. Часто забывала выписать направления на анализы. УЗИ и анализы крови направляет делать в частную клинику, в которой сама работает. После каждого приема я выходила в подавленном настроении. Даже поздравления с праздниками не переменили ее отношения. Больше к ней ни ногой.
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Понравилось
Всегда была на связи. Принимала вне записи.
Не понравилось
Пренебрежительное отношение, в кабинете на ЦГБ [...]. [...].
На первом приеме всё было хорошо, но с последующими посещениями отношение стало ко мне недоброжелательное, результаты анализов и диагнозы не объяснялись в полной мере, на дополнительные вопросы Губарь отвечала сухо. Нашли эрозию, назначила прижигание (кажется лазером), хотя в будущем, у другого доктора, обошлись без вмешательств, только обработкой мазью.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё супер.
Галина Сергеевна - суперврач! Я долго не могла забеременеть, ходила к разным врачам, сдавала кучу анализов. Деньги улетали с бешеной скоростью. Галину Сергеевну посоветовали подруги, которые забеременели и благополучно родили с её помощью. Когда она меня взяла, я сразу поняла - мы добьёмся желаемого результата. После долгого лечения так и случилось. Я родила здоровую девочку. Спасибо большое Галине Сергеевне и её медсестре Ирине, очень отзывчивые, внимательные. Во время беременности даже чересчур опекали меня. Теперь регулярно хожу к ней, чтобы знать, что с моим здоровьем всё хорошо.
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Замечательный доктор. Она каждую минуту занята "своими" девочками, но всегда уделить время Вам, даже если вопрос несерьезный или глупый. Медсестра у нее Ира, очень доходчиво все объясняет, ничего не забывает. Тьфу-тьфу-тьфу. Смотрит руками аккуратно, всегда комментирует "хорошо" или "не очень" там. Назначает действенные препараты. Большое ей спасибо, хоть иногда она не в духе. Все-таки женщина она, а мы все такие... люди настроения.
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Отличный доктор! Современный подход к каждому пациенту. Нет сумасшедшего напряга в общении! Рассказывает все подробно. Осмотры мягкие! Видела в жизни разных врачей, поверьте, это хороший доктор!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Ужасное отношение к пациентам, промучилась с ней всю беременность. Пришла через 1,5 мес. после родов с жалобой на очень плохое самочувствие, тянущие боли. На что мне сказали: "Что ты хотела, ты недавно родила." Был проведён невнимательный, очень болезненный осмотр. Выписан "Тержинан". После этого лечения улучшений не наблюдалось, пошла к хорошему платному врачу, оказалось, что швы на шейке матки не рассосались, загноились. Так что в жизни больше не пойду к этому бестолковому врачу.
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Золотой врач! Только к ней! Это, наверное, лучший врач акушер-гинеколог за всю беременность! Очень грамотная, профессионал своего дела!
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Наблюдалась у Галины Сергеевны всю беременность Очень хороший доктор, внимательная, отзывчивая, все объяснит, расскажет, рассеет страхи и сомнения. Беременность прошла незаметно и легко, Сейчас я счастливая мама очаровательной умной малышки. Спасибо.
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Понравилось
Прекрасный врач, специалист своего дела. Наблюдала первую беременность, всё всегда мне доступно рассказывала и объясняла. Всё всегда вовремя, контролировала и вес мой, за что отдельное спасибо. Беременность прошла прекрасно и я считаю, что это благодаря Галине Сергеевне. И сейчас после беременности наблюдаюсь и также остаюсь в восторге.
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Понравилось
У меня была первая беременность, долгожданная. Атмосфера в женской консультации в целом приятная. Врач Губарь Галина Сергеевна внимательная и доброжелательная, что немаловажно. Всегда тщательно обследовала и давала соответствующие рекомендации. Впечатление о ней только положительное. Большое ей спасибо за её работу!
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Наблюдаюсь у нее в своей районной ЖК в ЦГБ. Раньше была на западном и с первой беременностью стояла там на учете, так что сравнить есть с чем. Впечатление крайне положительное. Внимательная, спокойная, анализы все смотрит и все рассказывает что и как. Осмотр проводит очень аккуратно. Знала бы раньше, что у меня такой районный врач, по платным бы вообще не ходила. Очень была удивлена отрицательным отзывам о ней, честно! Для госучреждения даже удивительно видеть таких приветливых людей, как она и ее медсестра! Очереди есть, но далеко не всегда.
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Выражаю благодарность врачу-гинекологу женской консультации Губарь Галине Сергеевне и медсестре Найдёновой Ирине Васильевне за чуткость и добросердечность, отзывчивость и человечность, за помощь, оказанную мне в трудную минуту, за тёплый взгляд и за слова простые, которыми вы всегда встречаете меня у порога своего кабинета. Эти слова пропитаны благодарностью моего сердца. Спасибо. С уважением, Чирва.
Наблюдалась у Губарь всю беременность и очень благодарна и ей, и сестричке Ирочке - очень внимательные и отзывчивые, любую возникающую проблему решали моментально и качественно, никогда не отказывали. Хотя до того, как пришла к ней, меня вела светило науки, д. м. н. из перинатального, фамилию называть не буду. И более глупо потраченных бешеных денег в моей жизни не было, а Губарь и Ирочке (сорри, фамилию не запомнила) - им большое спасибо и адекватных пациентов! За вторым только к ним. С уважением, Л. Балберова.
Понравилось
Наблюдалась у Губарь Г.С. всю беременность. Очень внимательная, относилась ко мне, как к родственнице, впервые я почувствовала себя в надежных руках. На все мои вопросы и опасения отвечала в любое время, поддерживала и настраивала меня. К ней на приём ходила с удовольствием, аккуратная, заботливая, врач с большой буквы! Всем знакомым советовала и буду советовать ее. А что касается очередей, это везде так, где я только ни была. Но к этому врачу пойду и за вторым, и третьим бэйбиком. Хочу выразить огромную благодарность доктору Губарь Г.С. 🌹 Желаю процветания и адекватных пациентов.
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Пришла к ней на 7 неделе с кровомазаньем, прождала в коридоре почти 3 часа, она посмотрела очень неаккуратно и болезненно, сказала, что полип, то ли не полип, она не поняла (причем более компетентный врач сказал, что ничего подобного нет), потребовала написать отказ от госпитализации, якобы причин нет, и отправила на платное УЗИ, с которым пришла на следующий день. Опять простояла в очереди кучу времени, когда она соизволила меня принять, с пренебрежением пояснила, что все нормально, и зря я так рано пришла, выписала направление на анализы, и сказала записаться к ней через 3 недели, это при том, что выделения не прекращались, она не придала им значения, а вчера меня по скорой забрали в больницу с отслойкой и усилившимся кровяными выделениями. Сделаю все, чтоб мою беременность вел более компетентный врач, а вы судите сами, стоит ли к ней идти.
Женская консультация ГБ №1 - Ворошиловский просп., 105
Понравилось
Бесплатный приём.
Не понравилось
Непрофессионализм врача.
Губарь Г.С. - врач недостаточно опытный и невнимательный. Сложные гинекологические проблемы лучше решать с профессионалами, а не с такими врачами, как Губарь. Я стояла у неё на учёте во время беременности, пыталась доверять ей, сдавала все анализы​ вовремя, старалась ничего не пропустить. В итоге - пропущенная инфекция и кислородное голодание плода. Врач, видимо, просто невнимательно относилась ко мне и моему ребёнку, она не увидела ни одной патологии. Пришла к ней после родов на плановый осмотр, и опять она ничего не заметила. В результате через месяц я попала в больницу. И всё потому, что в женских консультациях сидят такие врачи, у которых нет ни достаточных знаний, ни опыта, ни желания лечить людей.
Всем добрый день. Наблюдаюсь у Губарь Г. С. на протяжении двух лет, до этого наблюдалась в НИИАПе. При том, что врач молода, она опытна и внимательна. Мне пришлось собрать невероятное количество справок и анализов для процедуры ЭКО (многие справки имеют ограниченный срок давности, другие просто делать очень долго). Галина Сергеевна все держала на контроле, поэтому абсолютно объективно могу сказать, что столько помощи я даже не ожидала. Сейчас у нее на учете по беременности и я могу разделить негодования женщин только по поводу очередей, но в этом нет вины врача.
Отзывчивый и внимательный врач! Всю беременность наблюдалась у Губарь Галины Сергеевны. Всем советую к ней попасть. Со второй беременностью только к ней. Наблюдение было отличное! Аккуратно смотрела. В сроки отправляла на анализы. Бесплатные витамины выписывала.
Губарь Галина Сергеевна, врач отвратительный. Попала к ней после ухода Сметанюк О. А. в декрет. Пришла к ней на прием с жалобами на выделения. В результате узнала о себе много нового: 1. Цитирую (еще до того как залезла на кресло): "Что вы хотите, у вас в анализе уреаплазма" (анализ от 2011 г.). На мое возражения, что в истории должны быть анализы за 2015 г., по которым видно, что я и мой муж пролечились и данной инфекции у нас нет. Услышала в ответ: "В вашей истории нет никаких анализов и УЗИ за последние 3 года". Хотя я точно знаю, что Сметанюк их подклеивала (хорошо, что сохранила все копии). 2. После того, как она посмотрела меня узнала, что больна пипиломовирусом (которого по последним анализам нет и не было никогда), имею эрозию и миому (мне только 28 лет). Про миому это вообще отдельный рассказ, так как этот врач сообщила мне напоследок, что она точно не знает миома это или беременность, или активная перистальтика кишечника). После таких заявлений отправила сдавать мазок на анализ (бак посев) даже не поинтересовавшись, смогу я его сейчас оплатить или нет (2000 тыс. не каждый день носишь в кошельке, по крайне мере я) и на УЗИ (тоже платное). После этого приема сказала подойти к ней через 2 дня показать результаты УЗИ и все копии. И вот прошло два дня, я делаю УЗИ (врач кстати очень удивился, когда я рассказала про миому и возможную беременность). Врач поведал мне про мое здоровье так: "Есть небольшое воспаление и то, если только придираться в целом". Я получаю анализ ПЦР на все возможные инфекции (в коем положительно только возбудитель бак. вагиноза) и иду к Губарь. Пришла специально к началу приема, чтобы никому не мешать, захожу к ней в кабинет. Этот "великий" врач небрежно смотрит анализы и заявляет мне: "Зачем вы ко мне вообще пришли, мне нужен анализ на бакпосев, без него я не могу ни назначить вам лечение, ни даже облегчить ваше самочувствие". На мое возражение, что анализ будет готов только через 5 дней, отчитала меня, хотя я и не поняла за что, и сказала прийти к ней в пятницу к концу приема, к часам 5-6 вечера (хотя по расписанию она должна работать до 8). Вот такой "замечательный", "внимательный" и отзывчивый" врач работает в Женской консультации ЦГР им. Семашко. Вывод делайте сами. Лично я к ней больше не пойду.
Отличный врач: внимательная и доброжелательно относится, аккуратно смотрит. У меня брала биопсию, больно не было совсем. Буду продолжать лечение у нее. Успехов Вам, Галина Сергеевна, адекватных пациентов!
Стояла на учете во время беременности у данного врача. Специалист молодой, опыта не так много. Ну и плюс бесплатная поликлиника. Формальный прием, ничего объективно хорошего сказать не могу.
Наблюдаюсь у Губарь Г.С. уже не первый год. И, на данный момент, это лучший гинеколог, у которого я наблюдалась. Внимательный, грамотный, добросовестный врач. И всё доступно объяснит, и подскажет, и вылечит.
Изначально стояла на учёте у О. А. Сметанюк. Приходила всегда по записи, необходимые анализы и направления приходилось выпрашивать. На приём приходила, как будто для галочки. Невнимательно относилась к жалобам и результатам анализов, в итоге пропустила у меня уже запущенный гидронефроз правой почки. После ухода Сметанюк в декрет, с 28 недель, меня перевели к Губарь Галине Сергеевне. После опыта с предыдущим врачом, я думала, что отношение будет ещё хуже, так как беременных много, а тут ещё столько новых пациенток с другого участка. Но я очень ошибалась. Врач оказалась очень внимательной, выписывала все необходимые анализы и направления, очень грамотно консультировала по всем вопросам. Побольше бы таких грамотных и отзывчивых врачей. Можно с уверенностью сказать, что человек на своём месте. Даже не верится, что ещё есть такие внимательные специалисты, как она. Ни о каких подарках и благодарностях, как пишут некоторые, и речи не шло. А мне есть с кем сравнивать. Хочется выразить огромную благодарность Галине Сергеевне и акушерке Ирине! Здоровья, успехов и терпения в вашей нелёгкой работе.
Пришла в ЖК со второй беременностью к Губарь Г. С. Я очень довольна - врач внимательный, отзывчивый. Всегда на связи, можно позвонить и написать в любое время, никогда не нагрубит и ответит на все вопросы, даже самые глупые. Вовремя назначит тот или иной препарат, ничего лишнего, только самое необходимое, если нужно. Тщательно следит за течением беременности, подход очень профессиональный. Даже врача хорошего посоветует на роды. Несмотря на то, что специалист молодой, но сразу чувствуется, знает свое дело. И не соглашусь с высказыванием, что она не в своей профессии, сколько раз на кресле смотрелась у Губарь Г. С., ни разу мне не было больно, ни разу не грубила, всегда все объясняла. Жалко, что роды не принимает, я бы к ней и рожать пошла, полностью ей доверяю. Дохаживаю последние недельки перед родами и ни разу не пожалела, что встала именно к ней на учет.
Я очень довольна доктором Галиной Сергеевной - и как профессионалом, и как человеком. Ко мне было очень теплое и бережное отношение, Галина Сергеевна всегда подробно описывала проблемы и пути их решения. Я могла позвонить ей в любое время суток и получить грамотные ответы на все мои вопросы. Я считаю, что во многом благодаря Галине Сергеевне, ее советам, я очень спокойно перенесла беременность и родила здоровую малышку. Огромное Вам спасибо!
Хорошо относится только к тем, кто благодарит, а остальным хамит и относится с одолжением.
Наблюдалась первую беременность у Галины Сергеевны. Хороший врач. Я могла ей позвонить в любое время посоветоваться. Она мне и подсказала врача-акушера. Сейчас 5 неделька, скоро опять к ней пойду.
Отношение грубое. Невнимательно относится к результатам обследований. Беременных смотрит с недовольство и нежеланием. Свое безразличие не скрывает. Понимаю, что поликлиника бесплатная, но от такого отношения к пациентам становится страшно за здоровье своего малыша. Не рекомендую Губарь Г. С.
Веду у этого врача беременность. Все осмотры проводит очень аккуратно. Лишних лекарств не назначает. В целом очень приятный и адекватный человек, очень рада, что попала именно к ней.
Понравилось
Наблюдалась у Галины Сергеевны всю беременность. Всегда была вежлива, внимательна, аккуратна при осмотрах. Своевременно советовала то или иное лечение. Была на связи 24 часа в сутки, отвечала даже на самые глупые вопросы (а беременные этим славятся) без упреков и смеха. Благодаря Губарь Г. С. наша крошка сейчас сопит в кроватке. Обязательно буду советовать этого доктора всем!
Пришла с жалобами на молочницу, ну, и посоветоваться по поводу планируемой беременности. В итоге взяла у меня анализ (название забыла), да так больно, что кровь пошла из половых органов. Потом нащупала у меня на яичнике (через брюшную полость) воспаление, с возгласами: "Тебе тут больно? Это страшное состояние, тебе нужно сдать анализы на все вен. заболевания платно. Сейчас будешь?" - крайне её волновал этот вопрос. Пошла, проверилась к другому врачу, оказалось, что при осмотре болезненен был мочевой пузырь (цистит). УЗИ так же не показал отклонений. Пять капельниц, и я забыла о дискомфорте с мочевым пузырём. Мне жаль этого врача, она явно выбрала не свою профессию. Написала заявление на смену врача. Наблюдаться у такого врача никакого желания.