Каспарова Лилия Николаевна Ростов-на-Дону

Каспарова Лилия Николаевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 53 года .

Обновлено 04.04.2021

Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Поступила по скорой с сильной болью в груди, скорая фиксировала давление 240/130. Доктор Каспарова дала мне бумагу в том, что в госпитализации я не нуждаюсь и посоветовала отправиться домой. Благодаря настойчивости моей подруги, меня всё же госпитализировали. Через несколько дней, когда мне устанавливали стент, хирург казал, что мне повезло, если бы я к ним не попала, через час и у меня был бы инфаркт. Я благодарна всем врачам-кардиологам, кроме Каспаровой Л. Н.
Понравилось
Не очень.
Не понравилось
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Лилия Николаевна - доктор с большой буквы! Отзывчивая, внимательная, квалифицированный специалист, готовый прийти на помощь в любое время дня и ночи! Хочу выразить огромную благодарность! Благодаря ей я чувствую себя здоровым человеком, забыл о болях в сердце, давление стабилизировалось. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного доктора Каспарову Лилию Николаевну за ее доброту, душевное внимание и высочайшую квалификацию. Это врач от бога и по призванию, ей можно вручить самое ценное, что у нас есть - здоровье. Хочу пожелать Вам, Лилия Николаевна, здоровья. Здоровья и долгих профессиональных лет И от всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам исполнения всех ваших желаний, и благополучия в семье.
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Лилия Николаевна Каспарова - замечательный доктор с уникальной интуицией, которая бывает только у ясновидящих. Высочайшей квалификации, внимательная к мелочам, добрая и отзывчивая. Я от всей души желаю всем больным в жизни встречаться только с такими докторами. Такому доктору не страшно вручить самое ценное, что у нас есть, - здоровье. Дай Бог и Вам здоровья, и долгих профессиональных лет.