Скачков Николай Николаевич,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
9.3

Скачков Николай Николаевич
Ростов-на-Дону

Не принимает с симптомами COVID-19!

Скачков Николай Николаевич, Ростов-на-Дону: гинеколог, 111 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 20.08.2021

ул. Красноармейская, д. 132
пер. Днепровский, 122/1 корпус Г

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2002 — 2015
    Ростовский НИИ акушерства и педиатрии (НИИАП)
    Старший научный сотрудник
  • 2015 — н. в.
    МБУЗ КДЦ "Здоровье"
    Врач гинеколог

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет

Скачков Николай Николаевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё: от постановки диагноза и проведения операции до выписки из стационара и последующего послеоперационного наблюдения.
Присоединяюсь к толпе восторженных фанатов этого "Супермена" в области гинекологии и хирургии. Пришла к Николаю Николаевичу с кистами яичников, оперативно назначил лапароскопию. С первых минут нахождения в стационаре доктор окружил меня заботой, вниманием и всячески старался облегчить мое нахождение в больнице: подготовку к операции и послеоперационный период. И ему это удавалось на 100%. В итоге Николай Николаевич провёл сложнейшую операцию. Оказалось, что МРТ, ТВ УЗИ не могут показать все, что на самом деле есть. Из стационара я была выписана через 3 дня с точным курсом на быструю поправку. Николай Николаевич — человек с высоким IQ и таким же высоким показателем эмоционального интеллекта, профессионал и мастер своего дела. С ним легко и приятно общаться. С ним вам не страшны никакие диагнозы и никакие сложные операции. Ещё хочется обратить особое внимание, что он чрезвычайно любит своё дело и людей. Его цель — сделать женщин здоровыми и счастливыми. Удивительно, что за всё время своего трудового стажа доктор не подвергся профессиональной деформации. Считаю, что в российской медицине такое явление большая редкость. Николай Николаевич, Вы Супермен, помните об этом всегда!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всем написанным ниже комментариям - верить! Удивительно солнечный, позитивный, с юмором и любовью к пациентам (ко всем). Швы болели только от смеха, т.к. Николай Николаевич все время смешил. Профессионал своего дела, талантливый, высококвалифицированный врач.
Не понравилось
Недостатков нет.
К Николаю Николаевичу Скачкову попала случайно, о чем нисколько не жалею и думаю, что это просто промысел Божий. Диагноз - множественная миома и полипоз. Необходима была операция, другое уже ничего не рассматривалось. Сказать, что мне было страшно - это ничего не сказать. У меня была настоящая паника. Николай Николаевич настолько смог расположить к себе и успокоить, что на операцию пошла спокойно. Все прошло просто отлично, сегодня пятый день после операции уже бегаю и ничего не болит. Спасибо Вам, дорогой доктор! Ваша пациентка Жак Е.А.
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Врач очень грамотный. Сделал все аккуратно и даже подумал о том, чтобы не было видно шрамов. Завел разрез в пупочек. Другой врач мог бы и не подумать о таких вещах, как эстетика. Прошло 4 года после операции, спаек не появилось. Время от времени хожу УЗИ делать и врач УЗИ говорит, операция ювелирная, не видно шрамов, спаек или еще чего-то. Доктора однозначно рекомендую. Ещё понравился, как человек. Он со всеми так вежливо разговаривает. Я делала операцию еще молодой и трусливой, поэтому было важно, чтоб доктор был поддерживающий. Все 4 года думаю, как хорошо, что я попала к этому врачу, когда смотрю на свой живот и не вижу там шрамов.
Не понравилось
Такого нет.
Делала операцию по удалению эндометриоидной кисты.
Посетили врача Июль 2021
Замечательный врач. Доктор с большой буквы. Наблюдаемся у него три поколения: я, мама, дочь. Очень грамотный и внимательный к своим пациентам. Рекомендую! Спасибо Вам огромное, Николай Николаевич! Пришли на приём с достаточно разными проблемами, внимательно изучил наши анализы и назначил грамотное лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все. Доктор - профессионал и хороший человек!
Обратилась к Николаю Николаевичу с достаточно сложным анамнезом. Долго до этого скиталась по врачам, сдавала анализы, а время уходило, ситуация ухудшалась. Спасибо Вам, доктор! За все! За профессионализм, за Ваши золотые руки! Всем буду рекомендовать только Вас!
Посетили врача Июнь 2021
Внимательный доктор, без навязывания ненужных анализов, чувствуется что профессионал в своём деле! Обратилась по рекомендации и осталась очень довольна.
Лаборатория «Инвитро» на Ленина-пр. Ленина, д. 44/6
23 апреля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отношение к абсолютно любым пациентам и к каждому в отдельности;
Не боится браться за сложные запущенные случаи;
Очень хороший человек.
Это не просто грамотный специалист, но и человек, который не боится сложностей и готов помочь, когда другие боятся брать ответственность. Обратилась к этому замечательному доктору через знакомых. До этого были врачи, которые неизвестно чего ждали и на что надеялись, а потом начали меня просто "футболить", из-за этого думала, что останусь один на один со своей проблемой, которая с течением времени несла мне всё большую угрозу. Доходило до истерик, но слезами здесь было не помочь. И просто волею судьбы я оказалась на приеме у Николая Николаевича. Хочу отметить, что в очереди я была последняя и время приёма уже давно вышло, но меня приняли, осмотрели, обсудили все вопросы, касаемые мой проблемы, и ни намёка не было на то, что время уже позднее. После приема хотелось палатку разбить у кабинета и жить там, настолько заразительная положительная, добрая энергетика исходит от этого человека. Который может рассказать о довольно серьезных проблемах простым, понятным языком и пути их решения. В течении длительного времени я вырастила себе на левом яичнике кисту (скромно сказать) больших размеров (13 см), которая занимала практически весь яичник. Беременностей и родов не было. Мысленно я попрощалась с левым яичником полностью и была готова к огромному шраму. Здесь ещё стал вопрос о том, какое это новообразование. И Интернет не сулил ничего хорошего (Не гуглите диагнозы, лучше к врачу!). Точно узнать это можно было исключительно взяв биопсию. Да ещё же мне хотелось три маленьких шовчика, всё же мне 25. И вот День Х. Состояние перед операцией желает лучшего, потому что я редкостная трусиха. :) Гистология оказалась просто чудом положительная, обходимся лапароскопией (как я и хотела), находим и оставляем "живую" ткань яичника (а это просто фантастика в данном случае), при этом яичник был сшит для того, чтобы побольше осталось той самой "живой" ткани. Также были найдены очаги эндометриоза, которые были прижжены и взята биопсия с правого яичника (они у меня всегда были мультифолликулярными с плотной оболочкой). Дальше, была выписка, на которой мне рассказали всё подробно, но я всё равно забыла (вроде молодая, а с памятью не очень), но Николай Николаевич был на связи даже после выписки и всё объяснил опять. Подытожу, операция прошла замечательно, после операции и до отношение было просто суперским, сама операция и швы были проведены прям как для родной. Причём пока лежала, поменялось две соседки и познакомилась ещё с одной женщиной, ко всем Николай Николаевич относится с неким трепетом, каждой он готов повторить 200-300 раз ответ на волнующий вопрос и при этом не видно, что человек раздражен. Даже если он переживает или устал, он старается этого не показывать своим пациентам. Честно, сначала думала, что отзывы накручены. Но сейчас я могу заверить, что точно нет. Сейчас, несмотря на проведенную 12 дней назад операцию, чувствую себя отлично, рекомендации все соблюдаю.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Всё понравилось. Грамотные, квалифицированные и заботливые доктора-профессионалы; чуткое, внимательное отношение всего медперсонала ко всем пациентам, отличные условия пребывания, уютно. В палате есть всё необходимое: телевизор, холодильник, раковина, шкаф, сплит-система. Отделения чистые, всё понятно, чувствуешь себя спокойно и уверенно. Быстро идёшь на восстановление.
Я восхищена этим прекраснейшим доктором с большой буквы и очень хорошим человеком! Николай Николаевич - очень добрый, очень внимательный и очень хороший профессионал своего дела! КДЦ "Здоровье", я считаю, одно из лучших лечебных учреждений города Ростова-на-Дону с лучшими высококлассными докторами и медперсоналом. Очень хорошие условия пребывания и чуткое, заботливое отношение абсолютно всего персонала ко всем пациентам. Спасибо вам огромное за ваше великое лечебное дело, за ваши добрые сердца и золотые руки!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Поздравляю с Новым годом лучшего на свете врача Скачкова Николая Николаевича! Моя операция по удалению всего с лимфоузлами состоялась 1 июня 2020 г. и длилась почти 5 часов. После операции было сразу ясно, что сделана она очень хорошо, ничего нигде не заболело и не капнуло. И сейчас, спустя полгода, вообще не скажешь, что операция была. Израиль отдыхает! Дорогой мой доктор, Скачков Николай Николаевич, кланяюсь Вам низко, до земли, и целую Ваши умелые золотые руки, которые спасли мою жизнь! С искренней симпатией и наилучшими пожеланиями, Галина К. (операция №138).
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Николай Николаевич! Вы - лучший! Спасибо огромное! Мои страхи, мои проблемы - все решили, спасибо! Золотые руки и золотое сердце.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уважаемый Скачков Николай Николаевич! Вы — доктор от Бога! Превосходный, талантливый, специалист своего дела! Перед операцией зарядили позитивом, с вами ничего не страшно! Я хочу вам сказать большое спасибо за ваши золотые руки и доброе сердце! Таких как вы нет! Вы – мой спаситель, я полностью Вам доверяю своё здоровье! Спасибо вам за все! Пусть хранит Господь Вас, и вашу семью!
Огромное спасибо всему медперсоналу! Вы лучшие! Всем крепкого здоровья и удачи во всём!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Скачков Николай Николаевич - врач от Бога с золотыми руками! Уже не первый год наблюдаюсь у данного доктора. Уделяет времени каждому пациенту, столько сколько необходимо для тщательного обследования, после чего подробно и доходчиво объясняет результаты и необходимые дальнейшие шаги. В августе Николай Николаевич провел мне лапароскопию и миомэктомию (считаю, что сделал невозможное - было удалено 4 узла, один из которых проходил через все слои матки! Не переходя при этом на лапаротомию). Николай Николаевич - один из немногих врачей (на моем опыте - единственный), который стремится сохранить репродуктивную функцию своих пациенток. Умеет расположить, подбодрить, пошутить... Не устану повторять, профессионал с золотыми руками. Очень рада, что у нас в городе есть такой врач!
Также хотелось выразить благодарность всему коллективу стационара и операционного блока КДЦ Здоровье на Днепровском. И конечно же, Николай Николаевич, спасибо вам огромное, за то, что вы есть, за ваш профессионализм!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У Николая Николаевича Скачкова я консультируют не один год, с того времени как он вёл приём в НИИАПе. Неравнодушный, дарящий надежду и веру, очень ответственный, с золотыми руками и добрым сердцем, обладающий волшебным профессионализмом. Желаю доктору исполнения всех его желаний. Удачи, здоровья, радости. С уважением, Левенец Елена.
Не понравилось
Всё понравилось.
Больше десяти лет консультируют у доктора. Николай Николаевич Скачков, доктор обладающий волшебным профессионализмом. Желаю успехов, удачи, здоровья, исполнения желаний. 🥰
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Николай Николаевич - врач от Бога! С золотыми руками, прекрасным чувством юмора и доброй душой! Бесконечно благодарна ему за помощь и лечение! Рекомендую всем своим знакомым. Дай Вам бог здоровья и сил! 🙏 27 февраля провели мне операцию, чувствую себя отлично! Персонал в операционной позитивный, добрый, внимательный, как будто рядом близкие люди. Никакого страха не остаётся, когда твоё здоровье в руках профессионалов! Спасибо вам всем! 😘
Не понравилось
Всё понравилось!
Хорошая больница, с прекрасными врачами, самый лучший из которых Скачков Николай Николаевич!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На протяжении 5 месяцев искала решение своей проблемы у разных докторов (которых выбирала по отзывам!). И вроде, ничего безумно серьёзного, киста, которую нужно удалить лапароскопическим способом и забыть об этом, но когда это касается тебя лично, ситуация кажется глобальной (особенно, когда ты - безумная трусиха). Смущали только сильные боли, которых при таком диагнозе, вроде, не должно было быть, и назначения других врачей - гомеопатические капельки. Когда я уже совсем отчаялась, случайным образом судьба мне послала этого доктора от Бога. Увидев количество положительных отзывов и имея опыт общения с "хвалеными врачами", сильно на чудо не надеялась, думала "накрученые" отзывы, слишком подозрительно много хороших, но тянуть уже сил не было. Но попав на приём, поняла как сильно ошибалась. Это - самый лучший врач, которому можно доверить свое здоровье на все 100% без всяких сомнений. Врач, который лечит, как будто вы ему родной человек. Вникает во всё, внимательно выслушивает, все разъясняет простым языком. Проведя операцию, выявил куда серьёзней проблему, с которой теперь боремся. Ну, и как девушка, я, конечно же, переживала за шрамы, особенно около пупка. И о чудо! Спустя 5 дней, сняв самостоятельно повязку уже дома, я не поверила своим глазам, я даже не сразу поняла, где разрез. Николай Николаевич — волшебник! За это отдельное спасибо! Теперь буду только под контролем этого очень грамотного врача с золотыми руками и добрейшей душой, который даже когда хочется реветь, заряжает своим позитивом!
Николай Николаевич, низкий Вам поклон! Вы - самый лучший доктор! Не перестаю благодарить судьбу, что попала однажды к Вам. Цуканова Е.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличное питание.
19 декабря 2019 года оперировалась у Скачкова Николая Николаевича в КДЦ «Здоровье» на Днепровском. Тщательно разобравшись с анализами, доктор подтвердил поставленный диагноз и предложил малотравматичную робот-ассистированную операцию. Некоторые сомнения, конечно же, были... Благодаря опыту Николай Николаевич смог найти аргументы, которые позволили мне принять правильное решение, а профессионализм доктора и позитивный настрой позволили в кратчайшие сроки вернуться к обычной жизни. Очень доброжелательный коллектив. Внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо заведующему урологией Грачеву Сергею Вячеславовичу, анестезиологу Тимофею Викторовичу, и всем, кто искренне поддерживал и помогал в восстановлении здоровья. С уважением, Людмила!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уважаемый Николай Николаевич Скачков, выражаю Вам мою сердечную благодарность за операцию, которую Вы мне сделали. После нескольких лет страданий я ожила. Вы были посланы мне богом. Я не только физически поправилась и заразилась Вашим оптимизмом, который помог мне восстановить здоровье. У Вас золотые руки. Я желаю Вам добра, счастья, благополучия в жизни. Спасибо и всему коллективу больницы центра "Здоровье" за чуткое, доброе отношение к нам, пациентам. С уважением и признательностью, Кирова Татьяна Георгиевна.
Выздоравливайте вместе со Скачковым Николаем Николаевичем!
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность за успешное проведение операции по удалению миомы Скачкову Николаю Николаевичу! Очень внимательный, заботливый, позитивный... У вас появляется такое чувство, что вы находитесь у родного человека. Николай Николаевич - это сканер вашего организма. Настолько детально разбирается в вашей деликатной проблеме. Ничего лишнего не посоветует. Это мой доктор, и я ему доверяю! В канун Нового года хочу поздравить и пожелать ему всего самого наилучшего, здоровья и долголетия! С уважением, Анна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В декабре была прооперирована по поводу миомы матки. Хочется много доброго и позитивного сказать о докторе Скачкове Николае Николаевиче. Действительно, очень замечательный человек, понимающий, добрый, внимательный. Дай бог, чтоб все были такими докторами с большой буквы. В преддверии праздника хочу пожелать ему крепкого здоровья, успехов в его нелегком труде, благополучия и благодарных клиентов!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось всё! Николай Николаевич - доктор от Бога, врач с золотыми руками и добрым сердцем. 5 лет бесплодия неясного генеза - и на следующий же цикл после диагностической лапароскопии + гистероскопии с выскабливанием, сделанными им, я беременна! Помимо всего прочего на кольпоскопии за день до операции он заподозрил у меня дисплазию шейки матки и рекомендовал прямо во время операции взять биопсию шейки, т. к. процедура болезненная, а тут я буду уже под наркозом. И я согласилась, о чём ни разу не пожалела. Во время операции устранили множество проблем, невидимых ранее на УЗИ.
Отдельно хотелось бы поблагодарить весь персонал КДЦ "Здоровье" на Днепровском за то, что они - человечные, добрые и заботливые люди. Особенно запомнилась Наталья - медсестра из операционной, которая укладывала на стол и подавала наркоз, а потом, случайно встретив меня в коридоре стационара, через несколько дней после операции, помнила моё имя и спрашивала, как я себя чувствую. Очень заботливая женщина - успокаивала меня на операционном столе и после операции даже заходила ко мне в реанимацию. Такие люди, как она и как Николай Николаевич, возвращают веру в отечественную медицину! Никто в клинике не вымогал денег и благодарности, люди просто хорошо и честно делали свою работу. Спасибо персоналу КДЦ "Здоровье" на Днепровском за комфорт и заботу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Консультация проведена в полной мере.
Могу сказать про то, что врач очень позитивный и настраивает на хороший дух и положительную обстановку. Хороший хирург, но как врача, занимающегося проблемами и лечением бесплодия, не посоветовала бы. Скорее к нему нужно обращаться с серьезными проблемами и показаниями к операциям. Гинеколог-хирург. Буду рекомендовать знакомым, кому нужно решение проблем хирургическим путем.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Спасибо большое всему персоналу клиники, а в особенности доктору Скачкову Н. Н. за высококвалифицированную помощь! Очень внимательный персонал клиники! После долгих лет скитаний по врачам, я нашла самого лучшего! Скачков Н. Н. очень грамотный врач, который подарил мне надежду быть мамой. Внимательный доктор, с большим сердцем и золотыми руками, я рада, что попала именно к вам!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить врача Скачкова Николая Николаевича за профессионализм и чуткое, внимательное отношение к больным, за его золотые руки, ум и доброе сердце. Всегда позитивный, энергичный в хорошем настроении, с юмором. Врач от Бога! Николай Николаевич, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашей семье, добра и удачи! Спасибо Вам за Ваш труд!
В октябре пришла на прием, сразу поняла, это - "мой" доктор, которому я могу доверить свое драгоценное здоровье. Операция была проведена 17.10.2018, очень сложная и тяжелая, доктор сделал невозможное, сохранив мне детородный орган, в процессе операции выявил целый букет, о котором я даже не подозревала. Спасибо Вам, Николай Николаевич! И всей операционной бригаде, также реанимационным медсестрам - спасибо вам за такой нелегкий труд. На следующий день после операции я уже потихоньку ходила по коридору, хотя было очень тяжело. Николай Николаевич заходил проведать в день по несколько раз, всегда подбадривал, шутил, выздоровление от его слов шло намного быстрее. Больница очень хорошая, современная, чистая, а как кормят, так это отдельная история - мне даже приходилось делать пропуски, в первые дни после операции еду приносили в палату. В палатах есть все для комфортного пребывания. Спасибо руководителю центра и всему медицинскому персоналу. Рекомендую всем! Милые девушки и женщины, если вы до сих пор не нашли "своего" гинеколога, то вам нужно обязательно прийти на прием к Скачкову Н.Н. Это доктор с большой буквы, который очень любит свою работу. Бесконечно благодарна Вам! С уважением, Краснова А.М.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Спасибо большое Николаю Николаевичу Скачкову и всему персоналу КДЦ "Здоровье". Оперировалась 06.12.2018, на следующий день уже ходила. Николай Николаевич - внимательный, чуткий и заботливый. Человек и врач с большой буквы. Очень рада, что обратилась именно к этому врачу. Дай Бог Вам, Николай Николаевич, и Вашей семье счастья и здоровья. С уважением, Фролова Светлана.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Врач с большой буквы. Профессионал своего дела. Прооперировалась у него в ноябре. Как Господь Бог усыпил... Проснулась и здорова. Реабилитационный период прошел хорошо. Хочется отметить не только профессиональные качества Скачкова Н.Н., но и его тактичность, воспитанность, постоянную заботу о своих пациентах. Нас, женщин, в стрессовых ситуациях порой трудно понять или что-либо объяснить. Но он терпелив и сдержан. Дай Бог ему здоровья и успехов в нелегкой работе. Слух о тебе пройдет по всей Руси великой... С благодарностью, Замшина Ирина.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Невероятно позитивный, легкий в общении и самое главное - грамотный доктор. С первой секунды понимаешь, что этому доктору ты доверяешь. Никакой воды, четкие вопросы и быстрая постановка диагноза. Наконец-то я нашла "своего" гинеколога!
В ноябре впервые попала на приём к Николаю Николаевичу, после 2-летних скитаний от доктора к доктору с кучей анализов и бесполезных лечений. Доктору понадобилось 20 минут, чтобы поставить диагноз и через несколько дней прооперировать. Операция прошла отлично, швы уже почти не видно, а главное - я наконец-то знаю диагноз! Спасибо огромное, доктор, за Ваш труд.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Хочу выразить сердечную благодарность доктору от Бога, человеку с большой буквы Скачкову Николаю Николаевичу за его высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. Желаю Вам, Николай Николаевич, здоровья, благополучия, успехов в вашем нелегком труде. Рекомендую всем, самая лучшая клиника, врачи и весь медперсонал. Признательна за оказанную помощь. С уважением к Вам, Ваша пациентка Анжелика.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Я, Наталия из г. Волгодонска, очень благодарна Николаю Николаевичу. У него золотые руки, хирург от бога. В моем случае все было непросто: миома была огромной, еще и анемия. Хорошо, что на моем пути, встретился настоящий профессионал. Для нас, пациентов, важно все: внимание, тепло, потому что страх перед операцией огромный. Человеческие качества Николая Николаевича трудно описать словами, только восторг и восхищение. Я о нем узнала случайно и ехала только к нему, мои надежды были оправданы. Николай Николаевич, я желаю Вам здоровья, любви, любящих глаз. Спасибо Вам за Ваши золотые руки. Всех благ.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
27 августа Николай Николаевич сделал моей маме операцию, все прошло хорошо и мама чувствует себя отлично, а отзыв я пишу по ее строгому настоянию! Говорю Николаю Николаевичу огромное спасибо! И от мамы, и от себя, как от "неврастенического родственника". Вы замечательный специалист, грамотный, чуткий, внимательный, спокойный доктор, вселяющий уверенность, большой профессионал своего дела! Кроме человеческих качеств, таких как доброта, отзывчивость, внимание, забота о пациентах и их родственниках, Вы обладаете потрясающим чувством юмора, а это сейчас весьма редкое и очень нужное качество. * Моей маме он провел операцию по полису ОМС, хотя мы были уверены в том, что подобные операции проводятся только по хоз. расчету, к чему и были готовы! Врач, который направлял маму на операцию из местной поликлиники, также сказала, что в "Здоровье" она будет платной. Но на первичном приеме на вопрос мамы о стоимости, доктор Скачков сказал, что операция для нее бесплатна, и проводится будет по полису! Подготовка к операции также шла в рамках ОМС. За все время нахождения в больнице доктор сам проводил осмотры (даже в выходные дни он приезжал и делал осмотр лично!). Николай Николаевич всегда на связи со своими пациентами, всегда отвечает на телефонные звонки, всегда проконсультирует, расскажет, а если необходимо - пригласит на прием, даже если в расписании нет окон, он найдет время, задержится после рабочего дня, но примет! Николай Николаевич, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия во всем, благодарных пациентов, которые от Вас пусть всегда уходят только здоровыми! Спасибо Вам за Ваш труд!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Послушав подругу, которой сей доктор помог, я зашла почитать отзывы... 81 восторженный отзыв... Решилась пойти. В итоге, при всей моей положительной картине, врач решил морально готовить меня к ЭКО. Анализы толком не смотрел. На некоторые, что я ему сама давала в руки и делала акцент, говорил: "Пересдайте в нашей клинике". Когда врач в каждом предложении настаивал на этом, я поняла, что навряд ли вернусь сюда еще раз. Ненавижу, когда продвигают услуги, с целью выравнивания денег! Дальше больше. Врач сделал кольпоскопию и взял мазок, не относящиеся к беременности, как он сам сказал, предварительно не озвучив стоимость и не поинтересовавшись, могу ли я сейчас это оплатить. В итоге на кассе мне озвучили 2600. Я слегка обалдела, т. к. рассчитывала только за прием оставить 1000. Далее. Зачем ждать с моря погоды? Притом что я перенесла операцию на сердце в детстве и еще одну 6 лет назад, врач сказал, что ничего страшного, если мне еще одну сделают - лапароскопию. А как бы то, что мне наркоз вообще делать больше нельзя, я могу из него не выйти, его мало интересовало. Главное! Проконсультируйтесь у нашего кардиолога. Я сообщила, что в моем случае нужен только кардио-хирург. Ответ был таков: "Да, да, сходите, но к нашему кардиологу тоже, т. к. без его заключение не дадут доступ к операции". Все это оставило неприятный осадок и 3600. У меня остались только отрицательные впечатления о вымогательстве и навязывании услуг (операции в 50000 и ЭКО). Для которого у меня нет никаких оснований. Одним словом - система. Хотите сохранить деньги и нервы, поищите более толкового врача.
Скачков Н. Н.
Уважаемая, Оксана Юрьевна! Спасибо Вам за Ваше мнение! Я понимал, что возможно кто-то оставит негативный отзыв. Очень жаль, что у Вас сформировалось предвзятое отношение, однако хотел бы отметить, что если Ваше мнение о своём лечении не совпадает с мнением Врача, это не означает что врач плохо выполняет свою работу! А назначение анализов и сроки их годности, регламентируются соответствующими приказами (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. № 572н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология). Скорейшего Вам выздоровления!!!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Николай Николаевич Скачков - врач с большой буквы! После долгих скитаний и постоянных болей и неверных лечений я, наконец-то, попала к Николаю Николаевичу, и ни на минуты не пожалела об этом. Теперь я в надежных руках хорошего врача. Николай Николаевич провел мне операцию, перед операцией дал соответсвующие рекомендации, постоянно поддерживал, подбадривал, говорил: "Все пройдет хорошо, не переживай". До последнего дня моей выписки был рядом, заходил несколько раз в день, спрашивал что болит, как чувствуешь себя, всегда с улыбкой, с юмором. Человек-позитив одним словом! Я очень довольна, что именно Вы мой врач, я Вам доверяю теперь как самой себе. Лечиться у вас одно удовольствие! После операции отлично себя чувствовала, только благодаря Вам и вашей заботе. Постоянно казалось, что находишься где-то в санатории. Николай Николаевич спасибо, что вы есть, что отдаете свои силы, время, вашу безмерную заботу, хорошее настроение, нам, больным. От вас выходишь только с позитивом в душе и улыбкой! Дай бог вам крепкого здоровья, вашим золотым рукам сил. И оставайтесь всегда таким же солнечным, лучезарным человеком, дарящим людям здоровье! Ваша благодарная пациентка Павлова Е. А.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
От всей души благодарна Николаю Николаевичу! Чуткий, внимательный, заботливый! Благодарю Бога за то, что попала к нему! Это не только высокопрофессиональный специалист, но и человек с большим добрым сердцем! Вот откуда у Вас на всех находится столько душевности, тепла?! Обязательно всем советую! И всей душой благодарю!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Николай Николаевич сделал мне операцию 25 июля. Все прошло великолепно, я чувствую себя хорошо! Такие специалисты, как он - на вес золота. О Николае Николаевиче можно говорить только в превосходной степени: самый умный, самый внимательный, самый терпеливый. Предельно корректен и тактичен. Обладает прекрасным чувством юмора, помог мне побороть чувство страха перед наркозом (я очень боялась спать) и операцией. Не оставит без внимания после операции. Словом, прекрасный доктор! Спасибо! Анна.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Как и у многих людей в определенном возрасте появляются проблемы со здоровьем, так и у меня появились проблемы, и решить мне их помог никто иной, как великолепный, не побоюсь этого слова, врач Скачков Николай Николаевич. Это человек - профессионал с большой буквы. Да, требовательный к своим пациентам. Но в тоже же время доброжелательный, не считаясь со своим временем, не покинет рабочее место, пока не посетит больного и не спросит про его самочувствие. Медицинский персонал, который работает вместе с Н. Н. также готов при первой возможности проявить чуткость и внимание к своим пациентам. Очень хочется пожелать данному коллективу, а особенно Скачкову Н.Н. больших достижений в вашем великолепном деле - дарить надежду на полное выздоровление людям и жить без проблем со здоровьем. Добра и удачи вам. С уважением к вашему труду, Хоружая Наталья Александровна.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Я - нелюбимый для врачей пациент, из-за лекарственной аллергии многие просто отказывались меня лечить, не говоря об операциях. Благодаря случаю я попала на консультацию к профессору Маликову, честно, очень хотела, чтобы он меня вел, но мне очень повезло, моим доктором стал Николай Николаевич. Ох, и достался ему от моего организма осложнений целый букет. Он и среди ночи приезжал в клинику, и утром, и днём, и вечером возле меня был. Со своими коллегами и профессором мне за долгие годы впервые подобрали препараты, не дающие аллергической реакции. Да, восстанавливалась я долго и сложно, но я так рада, что попала в руки не просто профессионала, а очень заботливого и внимательного Николая Николаевича. Здоровья Вам и Вашим родным, дорогой доктор Николай Николаевич. С уважением и искренней признательностью, Стародубова Елена.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Обратилась к Скачкову Н. Н. поправить свое здоровье. Неоднократно слышала об этом человеке, как о лучшем и профессиональном специалисте. Николай Николаевич - легендарный доктор, сделал мне очень сложную операцию, перед которой моему волнению не было предела. На удивление прошло все быстро и легко. Николай Николаевич - мой ангел сохранитель. Дай Бог Вам Николай Николаевич, крепкого здоровья и долгих лет жизни! В наше время редко встретишь такого чуткого, внимательного, тактичного, компетентного, с умеренным чувством юмора специалиста своего дела! Девочки, девушки, женщины, обращайтесь к этому специалисту и вы убедитесь в его профессионализме и своем быстром излечении.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Жизнь иногда вносит коррективы в наше здоровье, и каждый из нас старается обратиться к хорошему врачу, чтобы получить достойное лечение и внимательное отношение, но не всегда, к сожалению, это бывает так. Но о Николае Николаевиче Скачкове могу сказать, что это именно тот человек, которого можно назвать врачом с большой буквы. Не только за профессиональное отношение к своей работе, но и за крайне человеческое и внимательное отношение к людям, что в подготовке к лечению или операции, что после. Но самое главное, что весь коллектив, который его окружает, такие же чуткие люди. Очень приятно такое видеть и реально хочется сказать огромное спасибо за Ваш труд, за Ваше внимательное отношение к проблемам людей! Здоровья Вам, доктор, всего самого хорошего, доброго и светлого Вам и Вашему коллективу! Спасибо! Ваш пациент Певнева Ирина.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Не люблю болеть и не люблю больницы, в ожидании приема доктором, чувствуешь себя нежелательным посетителем. К моему счастью попала в КДЦ "Здоровье", поняла, что не все так плохо, нас могут лечить и хорошо к нам относятся, очень даже хорошо! А многоуважаемый Николай Николаевич Скачков - доктор с большой буквы. Спасибо, что Вы есть, здоровья Вам и всего самого хорошего, что есть на этом свете! За все, что Вы сделали для меня и моего здоровья - огромное человеческое спасибо, благодарности нет предела! Светлана Хваткова.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Я оперировалась 15.06.2018 у Николая Николаевича. Это человек с огромным сердцем, которого хватает на каждого его пациента! Настоящий профессионал своего дела. Он всегда поддержит и успокоит, когда страшно. Его юмор порой заменяет лекарства. Он по-настоящему заботится о тех, кого лечит и не обходит вниманием никого. Теперь я совершенно точно знаю, что добрый доктор существует! Существует врач, которому можно и нужно доверять! Вообще, эта больница - какое-то удивительное место! Абсолютно все: врачи, врачи-анестезиологи, медсестры в реанимации и дежурные медсестры, санитарки относятся с таким вниманием и заботой, которых практически нигде не встретишь! Как бы они не уставали, но у каждого из них находятся для пациентов добрые слова и слова поддержки, которые так нужны нам, когда мы болеем. Это больница, в которой тебе не страшно. Тебя никогда не оставят без помощи. С уважением и благодарностью за Ваш труд, Положенцева О.Ю.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
14.06. я оперировалась у Николая Николаевича уже в третий раз. И хочу выразить огромную благодарность моему солнечному доктору! Николай Николаевич - человек светлых мыслей и добрых дел. Успокаивает и доходчиво объясняет с присущим ему живым чувством юмора. С ним не страшно и не больно. И в третий раз я шла на операцию с полной уверенностью, что всё будет хорошо. Золотые руки! Высококвалифицированный профессионал, влюблённый в своё дело, с безграничной добротой и вниманием к каждой своей пациентке! Огромное вам спасибо, Николай Николаевич, низкий поклон. Ещё хочу выразить свою благодарность операционной бригаде. Особенно Тарасовой Наталье Павловне. Помнит меня с первой операции. Пока подключает все проводки и капельницы и успокоит, и рассмешит, и настроит на нужный лад. Очень добрый и внимательный человек! Зная о том, как я веду себя под наркозом, искренне благодарна за профессионализм. Отдельное спасибо Жоржовне из реанимации. За ощущение тепла и заботы. Мегапозитивный человек. За внимание спасибо и добро спасибо. Спасибо анестезиологам Перескоковой О.А. и Ситнику А.И.! Легко и спокойно отходила от наркозов. Профессионалы! С большим уважением, Тищенко С.И.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Невероятное сочетание юмора, позитива и профессионализма. Ни разу не пожалела, что оперировалась у этого доктора. Рекомендую женщинам с самыми сложными проблемами наблюдаться у Скачкова Н.Н.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Выоочайший профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Лучшая из клиник, где я лежала. Спасибо.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Благодарю вас, Николай Николаевич за проведённую операцию! Вы очень добрый, позитивный, а главное профессионал своего дела! Все прошло успешно, надеюсь на скорейшую беременность! Долгих вам лет и процветания!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Уважаемый Николай Николаевич! Спасибо Вам большое за Ваше доброе, чуткое, внимательное отношение к нам, своим пациенткам! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше доброе сердце! Хочу Вам пожелать здоровья, терпения и сил. Оставайтесь таким же веселым, добрым, чутким доктором. Желаю Вам в вашей дальнейшей практике больших успехов! С уважением, Якунина Д. В.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Оставляю тысячный положительный отзыв. Николай Николаевич, спасибо большое за ваше человеческое отношение и профессионализм. Желаю вам здоровья, больше отдыха, радости в жизни. Вы нам, ростовчанкам, очень нужны.
Николай Николаевич - врач по призванию, настоящий профессионал и замечательный человек. Располагает к себе с первых минут общения, на приеме нет ни малейшего чувства дискомфорта, очень доверительная атмосфера. Быстро, доступно, конструктивно разбирает "проблему", предлагает варианты решения исходя из заявленных вами приоритетов. Объясняет плюсы-минусы, дает свои рекомендации. Трепетно относится к женскому здоровью и сохранению репродуктивной функции. По показаниям мне была проведена гистерорезектоскопия - малоинвазивная операция. Положительный психологический настрой перед операцией и золотые руки доктора дали отличный результат. Как выяснилось, это совсем не страшно. Если оперирует Николай Николаевич вы в надежных руках. Большое спасибо Вам и всему медперсоналу КДЦ "Здоровье" на Днепровском.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Здравствуйте! В результате долгой истории лечения лейомиомы матки, я, по многочисленным рекомендациям пациентов Николая Николаевича (из которых многие медики), попала на консультацию к доктору с большой буквы. Доктор изучил историю болезни, обследовал, назначил действительно необходимые исследования. Несмотря на реальную необходимость удаления матки, провёл беседу о моей готовности к операции (мне 42 года). Им проведена лапароскопическая операция по удалению матки и труб. На второй день я уже вставала, ходила, самочувствие было нормальным. Николай Николаевич профессионально подходит ко всем этапам лечения - от и до. Благодарные пациенты называют его "солнечный доктор" - за здоровый оптимизм, за грамотное лечение, внимание, за улучшение качества жизни выздоравливающего. Николай Николаевич! Огромное спасибо за то, что Вы доктор, за отсутствие профессионального выгорания, за качественную помощь, за бесконечное терпение при ответах на мои вопросы!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Скачкову Николаю Николаевичу. Высокий профессионализм, очень внимательное отношение к пациентам, очень довольна и рада, что попала со своими проблемами именно к этому доктору. Это специалист, врач с большой буквы. Также спасибо большое всему медперсоналу: корректные, внимательные, доброжелательные специалисты. Признательна за оказанную помощь. Большое спасибо!
Решила я и оставить свой отзыв-впечатление о Скачкове Н. Н. Конечно, мне пока рано делать громкие заявления, но первый прием оставил только положительное впечатление: грамотный подход, доступное пояснение, никаких нагнетаний ситуации, наоборот... Все спокойно, понятно, доходчиво, а главное - веришь ему, как себе. Немного расскажу нашу ситуацию. До того момента, как мы попали на прием к Скачкову Н. Н., мы прошли двух "светил". В первом случае прием, УЗИ и анализы обошлись нам в 15 тысяч. Лечения, направленного на наше заболевание, проведено так и не было. Во втором случае - прием и УЗИ в 5 тысяч и ни одно лечение не было направлено на заболевание (у моей дочери в период беременности образовалась киста 8 см). Во втором случае, хваленая врач-гинеколог, не смогла отличить фолликул от кисты... Именно фолликул она приняла за кисту и так его усердно обдавливала, что в результате осмотра он лопнул. Николай Николаевич вселил в нас надежду, что все у нас будет хорошо и назначил грамотное лечение. Рекомендую его всем как врача с большой буквы. Хорошо, что не все студенты-медики прогуливают занятия.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Скачкову Николаю Николаевичу. После 8 лет бесплодия провел лапароскопию, удалил множественную миому, и через 9 месяцев я забеременела и родила долгожданного сыночка. Николай Николаевич - внимательный и чуткий человек, рекомендую его всем знакомым и друзьям! С уважением, Стелла А.
Замечательный врач! Только приехала с операции домой. Добрый, заботливый и аккуратный! Дай Бог здоровья ему и повышения, такие врачи достойны большего!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, Николаю Николаевичу Скачкову. Профессионал своего дела, большой души человек, заботливый и внимательный к пациенту, с уникальным чувством юмора, грамотно всё расскажет, объяснит, терпеливо выслушает. Все отзывы, что написаны в его адрес, чистая правда. Такому врачу, как Николай Николаевич, смело можно доверить своё здоровье. Рекомендую его, как лучшего из лучших.. Дай бог ему здоровья, сил, благополучия во всём. Спасибо большое всему персоналу КДЦ "Здоровье" на Днепровском, добрые, заботливые и всегда внимательные.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Скажу коротко: Николай Николаевич Скачков - профессионал высшей степени! Внимательный, добрый, терпеливый! Если бы все врачи были бы, как Николай Николаевич, всё женское население было бы раз в 10 здоровее! На приеме всё понятно расскажет, по полочкам разложит! И что очень важно: он вселяет надежду, уверенность, что всё будет хорошо! Ему доверяешь! Спасибо Вам, Николай Николаевич, за внимание, за заботу, за всё, что Вы делаете для нас, женщин! Ещё хочу поблагодарить весь коллектив центра на Днепровском! Все, без исключения: и санитарки, и медсестры всегда внимательны, дружелюбны! Спасибо всем огромное!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Николай Николаевич - врач от Бога! Такой понимающий и чуткий, с чувством юмора! С таким доктором чувствуешь, что ты в надежных руках! Я очень благодарна Вам! Весь персонал очень вежливый и понимающий, поддерживают все, беспокоятся! Я очень довольна работой доктора и персонала! Огромное спасибо! Теперь всегда буду наблюдаться только у Николая Николаевича!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Огромная благодарность врачу и как человеку! Очень долго шли поиски хирурга... Рада, что нашла Вас! Была проведена лапароскопия! Николай Николаевич вселил надежду и оправдал ожидания! Золотые руки! Изумительный врач! Позитивный и внимательный! К пациентам относится с душой! Рекомендую, как профессионала! Сделал то, на что и рассчитывать не приходилось! Отдельная благодарность персоналу отделения "реанимации" от 06.02.2018 г., подход и отношение поразили! В самом хорошем смысле! Спасибо огромное операционной бригаде: анестезиологу Михаилу Эдуардовичу, ассистенту Елене Сергеевне и Дубининой С. В. Всему персоналу КДЦ "Здоровье"! За позитивное и чуткое отношение!
Настоящий доктор! Такой, каким должен быть. Профессионал в своем деле, влюбленный в свою работу и с большим сердцем. Пришла к Николаю Николаевичу с диагнозом: полип в теле матки. Прошла обследование в КДЦ Здоровье и доверилась умелым рукам доктора. Операция по удалению полипа прошла успешно, в дальнейшем планирую наблюдаться только у Скачкова, ибо доверяю ему полностью.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Очень много слов благодарности сказано про доктора Скачкова Н. Н., он настоящий профессионал в своем деле, что и добавить нечего, всё уже сказано ранее, хотелось бы пожелать Скачкову Н. Н. оставаться профессионалом в своем деле и быть таким же добрым, и отзывчивым.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Николаю Николаевичу. Я давно знала, какой у меня диагноз, и шла к нему целенаправленно, чтобы оперироваться. Мое первое впечатление после встречи с ним - это полный восторг. Отличное чувство юмора, все очень доходчиво объясняет, такое чувство, что общаешься со старым знакомым, а не с врачом. Когда лежала в палате, он заходил, наверное, раз пять в день, утром поздороваться, вечером попрощаться, в течение дня просто спросить, как дела, всегда в отличном настроении. После операции чувствую себя прекрасно, о каких-то глобальных результатах судить еще рано, так как прошло всего пару дней. Но отношением Николая Николаевича к пациентам и к своему делу я довольна на все сто процентов. Безгранично рада, что встретила такого врача и в ближайшее время планирую наблюдаться только у него. Также хочу отметить работу КДЦ "Здоровье" в целом. До этого я ни разу не лежала в больнице, судить особо не могу, здесь я лежала в платном отделении, палаты в отличном состоянии, холодильник, телевизор в каждой палате, влажная уборка два раза в день! После того, как перевели из реанимации, еду приносили прямо в палату, чтобы мы не ходили в столовую. Медсестры, санитарки в самом отделении, в реанимации оставили только самые лучшие впечатления, очень внимательные, всегда приветливые и дружелюбные. Помимо того, что Скачков заходил несколько раз в день, также несколько раз в день приходили заведующий стационаром А. А. Шепелев, заведующий урологическим и хирургическим отделением С. В. Грачев, дежурные врачи, всегда спрашивали о самочувствии, все ли нравится, есть ли какие-то жалобы. Если вы до сих пор не нашли своего гинеколога, то вам обязательно надо попасть на прием к Скачкову. Всегда порекомендую и Николая Николаевича как специалиста, и больницу в целом!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Скачков Николай Николаевич именно тот доктор, только пообщавшись с которым, уже чувствуешь себя лучше. Сразу появилась уверенность, что все будет хорошо, что все можно исправить и продолжать жить полноценной жизнью. Мне 55 лет, но только сейчас я нашла своего гинеколога. Николай Николаевич - профессионал и человек с большой буквы. 8 февраля он провёл мне операцию, вчера меня выписали, чувствую себя хорошо. Огромное спасибо Николаю Николаевичу за профессионализм, внимание, заботу, терпение. Огромное спасибо главному врачу КДЦ «Здоровье» Абояну Игорю Артемовичу за создание такого великолепного центра. Безусловно, буду рекомендовать Скачкова Н. Н. и КДЦ «Здоровье» своим близким и друзьям. Николай Николаевич, низкий Вам поклон. Татьяна.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Скачков Н. Н. - профессионал своего дела, такого доктора я искала 5 лет и наконец-то я его нашла! Классный, внимательный, позитивный, отзывчивый живой с чувством юмора человечище с большой буквы! Делала лапароскопию 06.02. Прошло всё отлично! Николай Николаевич решил мою проблему! Надеюсь, в ближайшем времени мы станем родителями. Так что теперь только к Николаю Николаевичу буду ходить и наблюдаться. Так же хочу сказать огромное спасибо анестезиологу Ситько А. И., всему персоналу КДЦ "Здоровье", медсестрам, особенно Анаит (Ане) из хозрасчетного отделения. Спасибо огромное, Николай Николаевич!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Хочу искренне поблагодарить врача Николая Николаевича за профессионализм и чуткое, внимательное отношения к больным. Мне 68 лет, я была прооперирована и находилась в стационаре с 12.01.2018 г. по 22.01.2018 г. по ОМС. Редко встретишь врача, который так внимательно и с пониманием относился к больным после операции. Каждое утро делал обход, спрашивал о самочувствии, у него можно было спросить о том, что беспокоит. Николай Николаевич всегда выслушает, успокоит, назначит лечение и зарядит позитивом на целый день! Сейчас я дома, чувствую себя хорошо, выполняю предписанные назначения и благодарю Бога, что он послал мне такого врача с золотыми руками и добрым сердцем. С уважением Сташкив Л. Е.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Первое знакомство произошло в 2008 году по поводы кисты, обошлись без операции, вылечили медикаментозно за 2 приёма. С тех пор по всем вопросам только к Николаю Николаевичу. Многим подругам помог забеременеть и справиться с различными недугами. Всегда внимательный, отзывчивый и очень адекватно подходит к лечению, без назначения лишних анализов и препаратов.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Очень внимательный, отзывчивый врач. Профессиональная консультация, после которой не остается вопросов. Рекомендую. Золотые руки, всегда позитивный настрой. Спасибо огромное Николаю Николаевичу Скачкову.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Приехал к доктору Скачкову за консультацией, интересовали вопросы сохранения беременности у жены. В регистратуре сказали, что записывать не будут, нужно зайти к нему. Я зашёл, сказал, что нужна консультация, что готов заплатить, на что доктор ответил, что денег платить не нужно, просто задавайте вопросы. После 10 минут общения просто понял, что редко в жизни можно встретить таких людей. Искренне благодарен как человеку и как профессионалу своего дела! Огромное спасибо за консультацию и наставления.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Была лапароскопия 11 января этого года, очень довольна врачом и обращением к пациентам - это большая редкость. Очень рада, что попала именно в его руки, золотой врач, да что там, он врач от Бога, всем советую. Спасибо Вам большое, Николай Николаевич. 😏
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Николай Николаевич - просто замечательный доктор, очень внимательный, и как специалист, круче просто не встречала! Рекомендую всем только его. 👍👍👍
От всей души хочется поблагодарить Николая Николаевича за его работу, это человек с большой буквы, который располагает к себе своей доброжелательностью и вниманием к проблеме пациента. Слов не хватит, чтобы выразить мое восхищение от знакомства с таким врачом. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине! Хочется пожелать Николаю Николаевичу всех жизненных благ. С уважением, Екатерина К.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Не могу найти слов, чтобы описать свою благодарность Скачкову Николаю Николаевичу! Он мне провел операцию по удалению матки настолько хорошо, что я даже не поняла, что было оперативное вмешательство. Ничего не болело, все прошло легко. Врач, как человек, очень внимательный. Если бы все врачи были такими, не было бы страха к ним обращаться. С первой консультации Николай Николаевич вселил в меня такую уверенность, что идя на операцию, я ничего не боялась. Хочу отметить весь коллектив. Прекрасный анестезиолог Михаил Эдуардович, весь коллектив реанимации. Все медсестры доброжелательны, внимательны. В палатах, как и во всей клинике, идеальная чистота! Спасибо огромное за мое здоровье! Наталья Арутюнова.
Николай Николаевич! От всего сердца хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Вы лучший доктор из всех, у которых я лечилась! Профессионал с большой буквы! Очень рада, что я нашла вас и вы избавили меня от проблем! У вас золотые руки и доброе сердце, вы внимательный, чуткий. Вы врач от бога! Спасибо за все! И вообще, весь персонал клиники замечательный!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Самый лучший врач из всех, у кого лечилась. Высококвалифицированный, знает свою работу. Очень рада, что попала именно к нему. От всего сердца благодарю его за его работу. Отношение к пациентам самое лучше, мне очень понравилось. Спасибо большое.
Не понравилось
Всем посоветовала бы лечиться у этого врача. Он продлил мне жизнь. Спасибо.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Самые наилучшие слова признательности и благодарности за высочайший профессионализм и чуткое отношение.
Врач от Бога! Спасибо огромное Скачкову Н. Н., который провёл мне операцию и дал возможность стать матерью! Через 3 месяца после операции я забеременела! Очень внимательный, безгранично добрый и позитивный! И самое главное - профессионал своего дела! Бесконечно благодарна ему! Всем рекомендую! Он - лучший!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Скачкову Николаю Николаевичу. За годы своей жизни мне пришлось обращаться ко многим врачам, но попав к нему, я остановилась и решила всегда наблюдаться и лечиться только у него. Он мне неоднократно помог решить целый ряд проблем. Профессионал своего дела и очень добрый позитивный человек (что немаловажно для пациента). Доступен для пациентов. К нему я попала, благодаря рекомендациям своих знакомых. Доктор очень известный. Очень много хороших отзывов о нем слышала и убедилась на себе, что это правда. Николай Николаевич, огромное спасибо Вам за все. И огромную благодарность выражаю всему персоналу КДЦ "Здоровье". Очень приятная атмосфера и позитивный персонал. С уважением, Татьяна М.
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Николаю Николаевичу Скачкову за его ювелирную работу! Это мегапрофессионал. После проведённой неделю назад лапароскопии остались сантиметровые надрезики на животе, абсолютно безболезненные. Швы снимать не пришлось. В других клиниках в моём случае предлагали только полостную операцию, и только он после одной консультации сразу предложил лапароскопию. Объясняет всё очень доходчиво с присущим чувством юмора, умеет убеждать, если пациент колеблется при выборе вариантов. Прост в общении. Очень внимательный врач. Теперь буду консультироваться у него. Рекомендую всем!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Я уже писала отзыв о работе этого замечательного доктора, хотелось бы немного дополнить. Я делала операцию у Николая Николаевича 1 декабря 2016 года, не буду расписывать еще раз то, что все прошло замечательно. Лапароскопия и гистероскопия были по поводу бесплодия в течение 4 лет. Николай Николаевич помог побороть мой поликистоз, непроходимость труб, спаечный процесс в малом тазу, убрал кисту яичника. Честно говоря, после 4 лет лечения и огромного количества выкинутых денег, я уже практически и не рассчитывала на положительный результат. Но ровно через 2 месяца после операции случилось чудо - я увидела две полоски на тесте впервые за 4 года лечения! С того дня я верю в чудо и преклоняюсь перед профессионализмом Н. Н. Скачкова. Николай Николаевич, если Вы вдруг прочитаете этот отзыв, хочу сказать Вам огромное спасибо за моего сыночка, которого мы ждем в начале октября этого года! Огромного Вам здоровья, счастья и благополучия!
После трех лет скитаний по гинекологам, потратив время впустую, решила поискать своими силами себе врача, который найдет причину, наконец, моей проблемы, и нашла Скачкова Николая Николаевича! Я в восторге с первого приема. Очень грамотный врач, хороший специалист! Огромное Вам спасибо! 30.03.2017 была проведена лапароскопия, гистероскопия и удаление кисты! Это была первая операция в моей жизни, первый общий наркоз, я очень боялась и переживала, несколько раз беседовала с врачом, и он вытерпел все мои истерики и успокоил. :) Операция и период восстановления прошел замечательно, от наркоза отошла великолепно! Так же отдельное спасибо всему персоналу больницы, медсестрам, медсестрам из реанимации! Я рада, что есть в нашем городе такие потрясающе врачи, такие потрясающие медсестры! Дай Бог всем вам и вашим семьям здоровья и счастья! К. А. А.
Отличный доктор, профессионал своего дела! Оперировалась 30 марта 2017 г. Очень боялась, т. к. первая операция в моей жизни, наркоз и прочее, но после беседы с Николай Николаевичем стало спокойно, пришла полная уверенность, что все будет хорошо. Так и получилось. Огромное спасибо Вам, доктор! Хочу отметить весь коллектив Хирургического отделения, как единый, сплоченный организм, который работает на благо людей! Все очень внимательные и доброжелательные сотрудники, спасибо Вам всем. Суслова О. М.
Очень благодарна Скачкову Н. Н., все делает четко и уверенно от назначений до операций, аккуратный. Делал лапароскопию, удалял кисту, все прошло замечательно! Палаты чистые. Медперсонал внимательный к пациентам! Спасибо большое Скачкову Н. Н., рада, что нашла своего гинеколога. Если у вас есть вопросы, на все отвечает, все объяснит понятным языком.
Сегодня выписалась из стационара на Днепровском 122/1. В 1992 году была знакома с родоначальником "Здоровье" Утевским Борисом Львовичем. Помню его мечты о центре здоровья и об уровне медицинского обслуживания, квалификации персонала. Всё сбылось! Не могу подобрать слов превосходной степени для врача Скачкова Николая Николаевича, его коллег: анестезиолога Евгения Александровича, бригады хирургов, медсестёр и санитарочек. Всё на высшем уровне "прародитель" центра был бы доволен. Главное, не опускать планку! Особо о докторе Скачкове Николае Николаевиче. Диагноз у меня был препаршивейший, но благодаря врачу и его его золотым рукам всё прошло хорошо. Позитивный, внимательный, знающий своё дело врач. Счастья Вам, здоровья, дорогой доктор Скачков!
Золотой доктор и золотой человек! Оперировалась 9 января 2017. Спасибо Николай Николаевич за профессионализм, человеческий подход, заботу, понимание и чувство юмора! И отдельное спасибо за потраченное время в выходные дни. Здоровья и добра Вам и вашей семье! Приятно удивлена атмосферой в КДЦ, девочки медсестры, санитарки, заведующий и вообще весь медперсонал большие умнички. Лучше, конечно, не попадать в такие места, но при необходимости очень рекомендую. С уважением, Зайцева О.
Девчонки, давайте посмеемся над своим страхом, как визит к мужчине-гинекологу. Сидела в коридоре, ждала выписку. Из палаты напротив вышла молоденькая, симпатичная девушка с длинными, темными волосами. Из под халатика свисали какие-то трубки. Она направилась в процедурную. Мимо пробегала медсестра и поинтересовалась, сможет ли она сама дойти. Девушка ответила, что дойдет и ушла. Через несколько минут в палату пришел врач Н. Н. и не обнаружил пациентки С. Он поинтересовался: "Видел ли кто С.?" Я спросила: "Это такая молоденькая, с темными, длинными волосами?". Врач задумался и ответил: "Я не уверен". Когда я спросила про трубки, он ответил: "Да, это она". И помчал за ней в процедурную, вернул ее лично в палату. Врач - профессионал, помнит своих пациентов только по диагнозам, проведенным операциям и висячим капельницам. Все что было написано хорошее про Н. Н., все так и есть. К нам в палату за вечер заходил 4 раза. Последний визит был около 8-ми вечера. Молодой, энергичный врач, все успевает. И операции провести, и пациенток проверить. Больница действительно замечательная, сестрички все вежливые, палаты чистые, кормят хорошо! Да, и анестезия без отходняков! Всем советую эту больницу и этого врача. Но лучше не болейте, будьте здоровы!
Оперировалась в ноябре 2016 года. Хочу выразить огромную благодарность Скачкову Николаю Николаевичу. Очень внимательный, добрый и отзывчивый человек. На первом же посещении успокоит, подбодрит. Дай бог здоровья Вам и Вашей семье! Еще большое спасибо всему медперсоналу за моральную поддержку в любое время, за полную отдачу своей работе. Далеко не везде встретишь доброе отношение к людям. В буфете девочки всегда улыбнутся и вкусно вас покормят. Благодарю Вас! Пациентка Хачатрян О.
Понравилось
Скачков Николай Николаевич - врач с большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо Вам за профессионализм, заботу и квалифицированную помощь. Все дни, проведенные в стационаре, ощущалась Ваша забота и желание помочь. Вы - замечательный врач с добрым сердцем и золотыми руками. После проведенной 01.12.2016 лапароскопии и гистероскопии, благодаря Вашему профессиональному отношению к работе и невероятной самоотдаче, я на следующий день смогла самостоятельно ходить и чувствовала себя хорошо. Я очень рада, что попала в руки такого доктора, как Вы. Успехов Вам в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пациентка, Шаталова Ю.
Понравилось
Николай Николаевич, Вы - врач от Бога! У Вас золотые руки и доброе сердце! Врач, к которому не страшно идти. Профессионал своего дела и хороший человек!
Очень долго искала хорошего гинеколога, прочитав отзывы здесь, решилась на запись. Сразу, зайдя в кабинет, поняла, что здесь я не буду чувствовать себя неловко. Врач объясняет пошагово свои действия. Назначения все были эффективными, бесполезных анализов нет. Сделал операцию, и я ни разу не усомнилась в его золотых руках! Дай Всевышний Вам и Вашей семье здоровья! С благодарностью, Альбина.
Николай Николаевич - врач от Бога. Спасибо его маме, что родила такого сына. Спасибо, Николай Николаевич, что Вы такой классный.
Понравилось
Хочется выразить искреннюю благодарность Скачкову Николаю Николаевичу за высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Медицинскому персоналу хирургического отделения спасибо за понимание, заботу, доброту. Спасибо Вам большое-пребольшое. Дай Вам бог здоровья! С уважением, Ломака Оксана.
Не понравилось
Очень замечательный врач! Профессионал и что немаловажно чуткий и внимательный человек. Спасибо ему!
Хочется выразить огромную благодарность замечательному доктору Скачкову Николаю Николаевичу! Знакома с ним уже полтора года. Делала у него гистероскопию и лапароскопию. Врач от Бога, с золотыми руками! Умный, жизнелюбивый, позитивный человек с чувством юмора. Прекрасно относится к пациентам, всегда уравновешен, добр и умеет успокоить. Профессионал своего дела и большой души человек. Здоровья Вам, доктор! Удачи и роста в Вашей карьере! Благополучия и счастья Вашей семье! Также хорошее впечатление оставил центр "Здоровье". Современная клиника с прекрасным персоналом. Ваша пациентка, Лариса Ш.
8 лет мечтала забеременеть. Прошла множество обследований, сдала кучу анализов, познакомилась с 50% врачей города Ростова-на-Дону. И тут свершилось чудо, я попала на приём к Скачкову Николаю Николаевичю. Три месяца и я беременная. Самый грамотный и добрый доктор на всём белом свете, лучше его я не встречала. Дай бог здоровья самому лучшему доктору на свете! Спасибо, спасибо и ещё раз большое спасибо!
Оперировалась у Скачкова Н. Н. около года назад. Замечательный врач, отзывчивый человек, просто маг и волшебник! Здоровья Вам, доктор. Всем рекомендую. Елена. П.
Выражаю огромную благодарность коллективу КДЦ "Здоровье" и лично Скачкову Николаю Николаевичу! Очень добрый и чуткий врач, очень заботливо и с огромным вниманием относится к своим пациенткам, а такое редко встретишь! На операцию шла уверенно, полностью доверяя этому хирургу! А после операции чувствовала огромную поддержку и огромное желание помочь мне справится с моей проблемой! Спасибо Вам!
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Скачкову Николаю Николаевичу за проведенную на высоком профессиональном уровне операцию. Врач с большой буквы, добрый и отзывчивый человек. Счастья Вам, процветания и здоровья.
Врач-профессионал, знающий и любящий свою работу! Очень вежливый и внимательный к своим пациентам! Патрясающе слаженный и профессиональный коллектив!
Прекрасный специалист, было очень страшно, а после его рук и слов все прошло. Дай Бог ему здоровья и его семье.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность доктору Скачкову Николаю Николаевичу за проведенную операцию 26.07.2016 г. Очень опытный и профессиональный гинеколог, операция прошла успешно. Результат превзошел все ожидания. У доктора лёгкая рука и доброе сердце. Очень внимательный и добродушный человек. Всем своим подругам и родственницам буду рекомендовать, конечно же, его. Диагностический центр "Здоровье" произвел очень хорошее впечатление. Дружелюбный персонал и идеальная чистота. Отлично работают!
Врач замечательный. Присоединяюсь к другим положительным отзывам. Внимательный, спокойный, рассудительный. В клинике отношение персонала отличное. Теперь буду обращаться только в КДЦ "Здоровье".
Хочу поблагодарить Центр "Здоровье", а особенно Скачкова Н. Н.! Очень внимательный к своим пациентам, профессионал своего дела.
Операция была проведена квалифицированно. Спасибо за отличное профессиональное и человеческое отношение.
23 марта оперировалась у Скачкова Николая Николаевича. Очень внимательный, замечательный человек. А главное, высокий профессионализм. Перед операцией очень боялась, не могла даже со слезами справиться, но после общения и предоперационной консультации с Николаем Николаевичем, успокоилась и наконец-то поняла, что это необходимо для меня. Персонал внимательный, заботливый. Хотелось бы пожелать Николаю Николаевичу благополучия, крепкого здоровья и только положительных эмоций. С уважением, пациентка из Волгодонска.
Здравствуйте. Хочу сказать всем женщинам, которые мучаются в сомнениях, оперироваться или нет, доверьтесь этому доктору, и вы не пожалеете. Пять лет я не могла решиться на это. И только Николай Николаевич грамотно, профессионально и быстро взял всё в свои руки. Я тряслась от одного слова операция, и вот сегодня неделя, как прошла моя операция. В память остались 4 маленьких шовчика. Золотые руки и золотое сердце у этого человека. Ведь, кто бы ты ни был, у него все девчонки.
Буквально вчера оперировалась у Николая Николаевича, замечательный человек и грамотный специалист. Хочу выразить ему огромную благодарность! Такому врачу не страшно доверить своё здоровье.
Хочется сказать замечательные слова признательности и выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, за заботу и соучастие в трудную минуту. По моему мнению, Скачков Николай Николаевич - достойный идеал доктора, какой только может быть! Это врач с большой буквы и с добрым сердцем! Я очень ему благодарна, что он убедил и настоял на операции, провёл её замечательно, а в послеоперационный период всегда ощущалось его внимание и забота. Николай Николаевич очень тактичен и сдержан и отвечает на все интересующие вопросы, за что я ему также признательна. Огромная благодарность ему и наилучшие пожелания, крепкого здоровья, благополучия и удачи в нелёгком труде!
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность доктору Николаю Николаевичу за его высокий профессионализм, золотые руки, доброе сердце! Операция прошла благополучно, послеоперационный период перенесла легко и быстро поднялась на ноги. Постоянно наблюдал в послеоперационном периоде и все рассказывал, чуткой души человек! Хочу пожелать от всего сердца здоровья и благополучия ему и его семье, и поблагодарить за нелегкий труд и спасение многих жизней. Спасибо вам большое за то, что вы есть!
Много походила по разным гинекологам, в том числе по врачам, которых рекомендовали, как отличных профессионалов другие врачи. После общения с ними всегда оставалось впечатление, что что-то не так, а может надо по-другому, всегда фоном присутствовало легкое недоверие. Скачков Николай Николаевич - первый доктор, которому хочется полностью и безоговорочно довериться и выполнять все его рекомендации. При общении с ним появляется уверенность, что всё будет хорошо, главное - выполнять все предписания. Недавно оперировалась у него. Это была моя первая операция. Такого чуткого и внимательного отношения к пациенту давно не видела. Даже, если по нему видно, что сильно устал, всегда ответит на вопрос пациента, ободрит, поддержит. Я ему очень благодарна за его нелегкий труд, профессионализм и чуткое отношение! Такому доктору можно смело доверить свою жизнь и здоровье!
Огромное человеческое спасибо Скачкову Николаю Николаевичу за проведенную операцию. Доктор золотые руки! Очень внимательный, искренне переживает за своих пациентов, приятно общаться с умным и знающим доктором! Желаю ему здоровья и дальнейшего развития карьеры!
Хочу выразить огромную благодарность доктору, Николаю Николаевичу Скачкову. Мне поставили диагноз доброкачественная опухоль матки. Я долго боялась идти на операцию, но он грамотно убедил меня в её необходимости. До этого мне предлагали операции только открытым способом, а он сделал лапароскопию. Сама не ожидала, что я вернусь к нормальной жизни так быстро. Если кому нужна операция, я бы посоветовала только к нему.
Я долго не могла забеременеть, как выяснилось был эндометриоз. Мои мучения длились пока я не попала к Николаю Николаевичу. Он провёл операцию и назначил последующее лечение. Сейчас я счастливая мамаша. Я ему очень благодарна за профессионализм и доброе отношение! И хочу сказать, что если вы обратились к этому доктору, то вы в надежных руках!
Хочу сказать, что, наверно, это первый доктор в моей жизни, к которому я обязательно, при необходимости, обращусь ещё раз и, соответственно, посоветую подругам. Тактичен, профессионал своего дела. Я много лет не могла забеременеть, оперировалась у него два года назад, был удалён огромный миоматозный узел. И если раньше мне предлагали, с моим диагнозом, только удаление матки, то Николай Николаевич подарил мне надежду. Затем была серьёзная операция, лечение, но все трудности было легче преодолевать с поддержкой врача. Идеальное отношение к пациентам. Сейчас я беременна, и хотя Николай Николаевич не наблюдает беременных, я понимаю, что только благодаря ему, у меня появилась эта возможность. Спасибо, что есть такие врачи.
Здравствуйте. Я у него оперировалась 10 дней назад. У меня всё хорошо. Я благодарно ему. Он замечательный и доброжелательный, и очень внимательный врач. Он профессионал своего дела. Кому нужен опытный врач, то советую его.
Здравствуйте. Акушер-гинеколог Скачков Николай Николаевич - замечательный специалист, внимательный, я рада, что случайным образом попала именно к нему. Мне предстояла операция у указанного специалиста, Николай Николаевич, незадолго до её проведения, назначил лечение, повторяя, что лучшие операции те, которые не проведены. В день операции сделали УЗИ и, о чудо, моё образование практически рассосалось, и меня в тот же день отпустили домой, назначив медикаменты. Скачков Н. Н. - профессионал своего дела, грамотный, спокойный, сдержанный на комментарии, говорит только по существу заболевания. У него на приёме я не испытывала чувства неловкости. Теперь буду обращаться только к Скачкову Н. Н.