Глова Светлана Евгеньевна,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
5.6

Глова Светлана Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Глова Светлана Евгеньевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 12.04.2021

МЦ ЮНОНА
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Galen"

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиолог)
    Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Кардиология

Глова Светлана Евгеньевна
Мой отец умер, когда мне было 12 – оторвался тромб и все. Человека не стало мгновенно. Поэтому и я всю жизнь живу с опасением, что и со мной это может произойти. Когда узнал, что риск можно спрогнозировать и узнать заранее – сразу записался на прием. Врач Глова С. В. очень грамотная, сразу расспросила обо всем, назначила исследование. Конечно, результаты так себе, но она дала полную инструкцию о том, как продлить себе жизнь, за что ей очень благодарен. Понравилась и сама клиника – я думал, буду проходить все нужные анализы неделю, а одолел все за час. Ни очередей, ни проволочек и все на месте.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
С детства периодически покалывало в районе груди, на что доктора, к которым меня водила мама, говорили – ерунда, перерастет, для ее возраста это нормально. Пока уже на работе не начались серьезные проблемы со здоровьем. Не переросла. Пошла к кардиологу в "Юнону". Доктор Глова послушала мои жалобы, мое сердце и отправила на обследование, которое я проходила тут же, в этом же медицинском центре. Что могу сказать – спасибо докторам, которые все детство твердили, что перерасту. Чудо, что при врожденном пороке сердца я дожила до 23 лет, ходила вместе со всеми на физкультуру, занималась танцами. Теперь сижу на таблетках, меня посадили и на диету, и ограничили физическую активность. Доктор успокоила, что при выполнении всех рекомендаций вероятность того, что может наступить ухудшение, минимальна. Буду наблюдаться у Светланы Евгеньевны дальше. А пока таблетки, таблетки, таблетки...
Посетили врача Сентябрь 2020
Светлана Евгеньевна помогла разобраться с сердечными проблемами и дело касается не любви! Никогда не беспокоило сердце, хотя у отца было 2 инфаркта, а тут начало покалывать. Испугалась, решила обследоваться. И чтобы не терять время, обратилась в платную поликлинику, к Глове по рекомендации хорошей знакомой. Доктор назначила ряд обследований, выписала препараты. Но как оказалось, сердце у меня вполне здоровое, а проблемы в невралгии. А с защемлениями - это к другому специалисту. Общением со Светланой Евгеньевной довольна. Думаю, отца в случае необходимости ей показать.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Посетили врача Апрель 2019
В клинику я обращаюсь уже не в первый раз, мне там очень нравится. К Светлане Евгеньевне я прошла без очереди, в "Юноне" вообще все очень быстро: ты еще не успеешь опомниться, даже в телефоне ничего посмотреть, как тебя сразу же приглашают на прием. Глова посмотрела меня, как полагается, послушала, очень подробно все потом мне рассказала, очень грамотно разъяснила, мне очень понравилась. Врач очень приятная и симпатичная. Кардиолог мне пока не поставила диагноза, а направила на дополнительные обследования. Лечение будет назначено после всех анализов, когда я приду к врачу на повторный прием. Я могу порекомендовать кардиолога знакомым. В этой клинике мне вообще понравились врачи: я ходила к узисту, меня посмотрели отлично, потом в гинекологу. Я могу рекомендовать и докторов, и "Юнону". Персонал там очень вежливый, про запись к доктору всегда напоминают - звонят заранее. Хорошо, что у них есть система оплаты любым способом. Молодцы. И чисто там всегда: есть бахилы, все время ходят уборщицы, сразу за всеми убирают, даже не успеешь ничего положить. И расположен медицинский центр очень удобно: отовсюду можно пешком дойти или доехать. К Глове я пойду на следующую консультацию в ближайшее время.
«Юнона» на Северном
Благодарим вас за отзыв и выбор нашего медицинского центра!
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Посетили врача Март 2019
Я первый раз была на консультации у Светланы Евгеньевны. Я нашла специалиста благодаря справочнику Prodoctorov. Меня устроило, что клиника "Юнона" находится в том районе, в котором я живу. Месторасположение медицинского центра сыграло первостепенную роль. Мне было необходимо посетить кардиолога. Перед посещением пришлось немного подождать, совсем недолго. Дело в том, что впереди меня по записи была другая больная и ее приняли с задержкой, поэтому я тоже зашла позже. Доктор уделила мне достаточно времени. Не чувствовалось, чтобы она куда-то торопилась. Если у меня возникал какой-то вопрос, я имела право его задать. Врач отвечала на вопросы и благосклонно улыбалась. Она провела обследование, направила меня на сдачу анализов и выписала рекомендации по лечению. Она рассказала, какое лечение мне нужно, как его лучше проходить, какой результат ожидается. Я, как человек, который не совсем далек от медицины, все поняла с первого раза. Пока что претензий нет. В кабинете, в котором врач ведет прием, комфортные условия. Там чисто и аккуратно. Если нужно сделать кардиограмму помимо консультации у врача, можно решить этот вопрос и все сделать в один день. Я договорилась, поэтому сразу прошла диагностику и посетила врача. Отметила, что помимо обычных бахил в клинике есть индивидуальные бахилы, которые дают пациенту, когда он проходит обследование и раздевается для этого. Сейчас я должна сдать анализы, после чего, при возникновении вопросов, могу прийти на повторную консультацию к Светлане Евгеньевне. Рекомендации по лечению мне уже даны. Через месяц, скорее всего будет результат.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра.
Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
Мне абсолютно ничего не понравилось на приеме у Глова Светланы Евгеньевны. Во-первых, она поставила мне неправильный диагноз. Причем сказала, что если я если меня срочно не госпитализировать, то я "чуть ли не умру". Во-вторых, я был записан на консультацию в 17:00, а попал к доктору в 17:25, причем мне не объяснили причину такой задержки и не извинились. Общалась она со мной "как с бомжом!", простите за выражение. Она ни слова мне не сказала почему такое лечение назначает, что она назначает, что вообще происходит и почему меня кладут в больницу. На приеме мне провели ЭКГ, слушали специальными прибором, медсестра (очень доброжелательная девушка) померила мне давление. В итоге врач сказала, что у меня чуть ли не прединфарктное состояние, предложила вызвать скорую. Но я сам отказался от этого предложения, т.к приехал в данный медицинский центр на машине и оставлять ее мне там не хотелось. В связи с этим в больницу я поехал самостоятельно. Причем она настоятельно меня просила о госпитализации, говорила, что иначе ей может грозить уголовное дело. Она меня настолько напугала, что я даже не могу описать, думал умру пока доеду... Самое главное, что моим диагнозом оказалась "межреберная невралгия!". Я, на самом деле, больше был поражен таким отношением со стороны врача. За все время моего нахождения у нее в кабинете, она сказала мне 2-3 предложения, больше сидела в своем компьютере и что-то печатала. То есть толком о проблеме Светлана Евгеньевна мне ничего не сказала, хотя я вообще не понимал что происходит. Считаю, что врач должна была мне все пояснить. Даже отношение у девушек на ресепшене, у медсестры, которая делала мне снимок и мерила давление было лучше отношение. Приятные в общении девушки.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за обратную связь, нам она очень важна!
Учитывая наличие у вас высокого коронарного риска, жалоб и изменений на ЭКГ ишемического характера в соответствии со стандартом оказания медицинской помощи вы были направлены в стационар с предварительным диагнозом, для дальнейшего обследования, которое в рамках амбулаторного приема в экстренном порядке выполнить невозможно, а именно определение маркёров некроза миокарда, при необходимости выполнения коронарографии, консультации невролога, выполнения МРТ. Мы рады, что проведённое в стационаре обследование позволило исключить у Вас острую коронарную патологию.
Желаем вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Посетили врача Март 2019
Доктору Глова Светлане Евгеньевне я, конечно же, ставлю пятерку. Врач мне все объяснила, все разъяснила. Я даже скажу, что в этой клинике работают очень грамотные доктора. К данному врачу я попал совершенно случайно и могу сказать, что ожидания мои как специалист она оправдала. Она назначила мне препараты и через две недели посоветовала снова к ней подойти. особой корректировки лекарств не было, я это лекарство уже принимал, но она более подробно расписала как правильно его принимать. Также дополнительно посоветовала другое лекарство на случай, если что-то пойдет не так. Я даже смогу сказать так, что Светлана Евгеньевна - специалист широкого профиля. По манере общения могу сказать, что врач была приветлива, улыбчива и внимательна. Мне даже показалось, что все сотрудники, начиная от ресепшена до непосредственно специалистов, очень профессионально выполняют свою работу. Я обязательно еще вернусь к доктору. Даже успел уже порекомендовать врач и клинику своим близким.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра.
Будьте здоровы!