Слезова Виктория Ивановна,кардиолог - Ростов-на-Дону
6.8
6.3

Слезова Виктория Ивановна
Ростов-на-Дону

Слезова Виктория Ивановна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 07.03.2019

ГБСМП г. Ростова-на-Дону
  • 2014 — н. в.
    Клиника"Альфа-Центр Здоровья"
    Кардиолог

Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Слезова Виктория Ивановна
Сегодня была на приеме у В. И. Слезовой. Внимательный и профессиональный врач. В дальнейшем предполагаю лечиться именно у нее.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Посетили врачаМай 2018
Я осталась довольна первичной консультацией доктора. Она меня выслушала, провела осмотр, померила мне давление и только после этого, выписала мне определенный препарат. Также направила меня на дополнительное обследование. Считаю, что она очень внимательный и профессиональный специалист. Я в любом случае приду к ней повторно.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Посетили врачаДекабрь 2017
Слезова Виктория Ивановна очень хорошо провела прием. Достаточно подробно и понятно провела консультацию. Отношение к пациенту положительное. Никаких нареканий нет. На данный момент проходим обследование и будем обращаться повторно. Доктор произвела очень хорошее впечатление.
Посетили врачаДекабрь 2017
Слезова Виктория Ивановна приятная в общении. Провели дополнительные исследования, врач проконсультировала и назначила лечение. Только начало лечения и к доктору мы будем обращаться повторно. Доктор располагает к себе и к ней хочется вернуться.
Мне тоже очень понравился врач. Недавно был прием, мне удалось задать вопросы, которые беспокоили. Я удивилась, что такое хорошее отношение, столько внимания, это весьма неожиданно было. Я сердце обследовала, никаких проблем не нашлось, но я все равно не жалею, что решилась на эту проверку. Мне спокойнее, когда все под контролем. Спасибо Слезовой, сделала то, о чем я ее просила и не пыталась еще дополнительно что-то навязать.
Хочу выразить благодарность доктору Виктории Ивановне за высокий профессионализм, внимательность и назначенное лечение, благодаря которому, я стала чувствовать себя великолепно!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Уважаемая Виктория Ивановна! Спасибо Вам за неравнодушие, доброжелательное отношение и квалифицированные консультации!