Колесник Владимир Валерьевич,онколог - Ростов-на-Дону
Онколог
7.3

Колесник Владимир Валерьевич
Ростов-на-Дону

Колесник Владимир Валерьевич, Ростов-на-Дону: онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 16.05.2021

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Колесник Владимир Валерьевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач от бога, до него ходила ко многим врачам, но такого грамотного врача нигде встречала. Он все грамотно объясняет, говорит что, как делать, какие процедуры вообще нельзя делать... Дай бог вам здоровья и долгой жизни.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Как говорится, есть доктора от Бога, это именно про этого доктора - Колесника Владимира Валерьевича. Советую каждому, кто столкнулся с проблемой онкологии не расстраиваться и довериться, значит, для чего-то в вашей жизни это должно было случиться.
Не понравилось
Хорошо, что сильна духом, и попался коллектив позитивчиков, но в онко больницах не хватает психологов, только это чуть недоработка государства.
Спасибо онкодиспансеру на Соколова, 9, состав золотой, и мне попался шикарный доктор Владимир Валерьевич. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наблюдалась у Колесника Владимира Валерьевича с 2010 года. Позвонила в онкодиспансер, сказали, что такой врач не работает. Стала искать в интернете. Нашла в клинике доктора Круглова.
Не понравилось
Очень внимательный, знающий доктор. Отличный человек, а психолог... Приходишь к нему на консультацию, всегда ответит на все вопросы, посоветует, как и чем лечиться.
Врач от бога, побольше бы таких врачей и людей.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень хороший и просто замечательный врач. Стою на учёте на Соколова, очень жаль, что он уволился оттуда, скоро идти на приём, прям истерика, не знаю к кому. Других таких днём с огнём не сыщешь. Всегда улыбается, на все вопросы ответит, аккуратно осмотрит, если надо что, назначит, подбодрит. Всегда из кабинета выходила с улыбкой. А что нам ещё надо. Спасибо вам огромное за такое отношение к пациентам, вы - профессионал своего дела.
Областной онкологический диспансер-просп. Соколова, 9
Спасибо Вам, Владимир Валерьевич, за внимание и профессионализм. Здоровья Вам и терпения!
Областной онкологический диспансер-просп. Соколова, 9
Колесник Владимир Валерьевич - замечательный доктор, добрейшей души человек, внимательный, доброжелательный, отзывчивый и всегда на позитиве. Спасибо Вам за то, что Вы такой.
Хочу выразить огромную благодарность Колеснику Владимиру Валерьевичу за доброту и поддержку в сложной ситуации. Владимир Валерьевич не является моим доктором, но когда мне нужна была помощь, а мой доктор был в отпуске, он помог, поддержал, хотя мог этого не делать. Спасибо Вам огромное, Владимир Валерьевич. Желаю Вам здоровья и удачи. С уважением, пациентка. Ростов-на-Дону.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Пусть всегда сопутствует Вам удача. Здоровья богатырского, семейного благополучия, оставаться таким же отзывчивым человеком и профессионалом своего дела!
Огромное человеческое спасибо Владимиру Валерьевичу. Врач по призванию, человек с "золотыми руками" и необычайной сердечностью. Низкий Вам поклон за человечность!
Самый лучший доктор в онкодиспансере - Колесник В. В. Профессиональный подход к каждому больному, с большим человеческим сердцем, умница во всем.
Врач от Бога! Хочу выразить свою благодарность Колесник В. В. за проделанную им работу! Доктор очень внимательный, позитивный и внушающий доверия женщинам! Счастья ему и здоровья на долгие, долгие годы!
Понравилось
Хочу сказать, что он большой, добрый, красивый, позитивный человек - врач (благодаря которому, уходит страх, приходит вера и спокойствие) профессионализм его не измерим! Он отличный хирург и психолог.
В Москве стою на учете в местной клинике, но 1 раз в году обязательно приезжаю со всеми своими анализами к Владимиру Валерьевичу на консультацию и осмотр. Всех слов скажешь, я говорю ему верю! Я говорю ему спасибо! Ольга Желилова.
Хочу выразить свою благодарность Колеснику В. В. Очень внимательный и отзывчивый, всегда поддержит, даст совет, золотые руки!
Хочется сказать добрые слова в адрес Колесник Владимира Валерьевича. Попала к нему, когда мой доктор Ковалев Александр Анатольевич был в отпуске. Доктор внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Постоянно интересовался состоянием, когда я была на химиотерапии. Спасибо ему огромное за внимание и заботу.
Спасибо Колесник Владимиру Валерьевичу за профессионализм и человечность, доброту и понимание в сложнейших ситуациях его пациенток.