Артимич Вячеслав Любомирович,терапевт - Ростов-на-Дону
3 рекомендации
9.1

Артимич Вячеслав Любомирович
Ростов-на-Дону

Артимич Вячеслав Любомирович, Ростов-на-Дону: терапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём от 1500 руб.

поблагодарить

Альфа Центр Здоровья
    Врач-терапевт
  • 2018 — 2019
    Клиника "АВ ДГТУ"
    Зам. главного врача по медицинской части
  • 2019 — 2020
    Наука на Зорге 39
  • 2020 — 2021
    Медицинская клиника «Апекс»
  • 2021 — н. в.
    Центр Семейной Медицины

• 2002
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Томский военно-медицинский институт (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (скорая помощь)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Академия медицинского образования (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Сибирский институт непрерывного медицинского образования (терапия)

Современные вопросы терапии
    Диагностика и интенсивная терапия при неотложных состояниях
    Психосоматические расстройства и пограничная психиатрия
    Актуальные вопросы инфекционных болезней
  • 2020
    Актуальные вопросы вакцинации
  • 2021
    Организация и проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств

Медицинские ассоциации

• Российское научное медицинское общество терапевтов

Артимич Вячеслав Любомирович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет замечаний.
По рекомендации друзей, обратился к доктору Вячеславу Любомировичу. Беспокоили боли в пояснице! Очень внимательно выслушал, расспросил о мох заболеваниях чуть ли не от рождения. Даже немного не ожидал, что теперь доктора так ведут прием. Получил назначения, лечусь только несколько дней, а результат практически сразу появился, облегчением наступило очень быстро! Есть уверенность, что этот доктор знает, о чем говорит и знает, что лечит! Мало таких сейчас. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Доктора вызывала на дом по рекомендации. Были подозрения на covid-19. Была температура, сильная ломота в теле, небольшой кашель. Вячеслав Любомирович провел осмотр, подробно расписал лечение, назначил анализы и ПЦР-тест. После результатов анализов сказал, что посмотрим нужны ли антибиотики или нет. Оказалось, что не нужны. :) Благодаря правильному и своевременному лечению covid-19 прошел в легкой форме. Также осмотрел мужа и ребенка и дал рекомендации. Для себя сделала вывод, что при необходимости буду еще обращаться к нему. Грамотный врач, корректный и вежливый в общении.
Артимич В. Л.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровье - не всё, но всё без здоровья - ничто! (Сократ)
Всегда рад помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Я, муж, ребенок и родители были больны ковидом. У всех разная степень тяжести. Благодаря Вячеславу Любомировичу удалось избежать госпитализации. Все теперь здоровы. Внимательный, грамотный специалист. Считаю нам повезло - обрели в лице Вячеслава "семейного доктора".
Артимич В. Л.
Очень признателен за слова благодарности в свой адрес.
Здоровый человек - самое дорогое произведение природы (Томас Карлейль).
Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм и человеческое отношение.
Болел ковид в августе 2021. Вячеслав Любомирович подключился к лечению примерно через неделю. По результатам анализов крови, КТ и осмотра назначил лечение. Капельницы, таблетки и т.д. Лечение очень быстро помогло. После 10 капельниц и приема лекарств воспаление было снято, сатурация повысилась, одышка прошла.
Артимич В. Л.
Благодарю Вас! Рад, что оказался полезен и благодаря нашим совместным усилиям мы победили болезнь.
Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья (Артур Шопенгауэр)
Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врача Август 2021
Вячеслав Любомирович - очень грамотный и внимательный врач, умеющий выслушать и очень доступно и обстоятельно ответить на возникшие вопросы и при необходимости назначить современное и качественное лечение. Моя семья в августе 2021 года заболела коронавирусной инфекцией, и мы по рекомендации друзей обратились к Вячеславу Любомировичу за помощью. Каждому из нас было назначено лечение с учетом возраста и накопленных хронических заболеваний. Быстрая реакция на изменение в течение болезни и грамотно подобранное лечение сохранили жизнь моей маме. Весь период нашей болезни Вячеслав Любомирович был на связи и быстро отвечал на все вопросы. Все это время мы чувствовали его поддержку и внимание. Вячеслав Любомирович - чудесный врач и тактичный, доброжелательный и позитивный человек!
Артимич В. Л.
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно понимать, что мои знания и опыт помогли спасти ваши жизни и вернуть здоровье!

Здоровье — это главное жизненное благо. (Я.Корчак). Берегите его!
Посетили врача Сентябрь 2021
Вячеслава Любомировича можно считать семейным врачом. Внимательность, отзывчивость, огромная врачебная практика (военный врач, врач скорой помощи и работа в стационаре), тактичность - его характерные черты. Главный принцип лечения: "Не навреди!".
Артимич В. Л.
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Очень приятно осознавать, что благодаря моему опыту и знаниям мои пациенты выздоравливают! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Буду рекомендовать этого врача.
Перед вакцинацией от Covid 19 по рекомендация врача сдал все анализы и прошёл консультацию у Вячеслава Любомировича. Остался очень доволен всеми ответами на мои вопросы. Он не только проконсультировал, но и произвёл осмотр. Я доволен отношением врача к пациенту. Рекомендую.
Благодарю Вас за отзыв.
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. (Артур Шопенгауэр).
Будьте счастливы и здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Большая благодарность доктору Артимич Вячеславу Любомировичу за внимание и квалификацию, в дальнейшем буду обращаться именно к этому врачу. Обратилась я для консультации перед вакцинацией от Коронавируса, внимательно осмотрел меня, мои анализы, ответил развернуто на мои вопросы. Очень советую этого доктора.
Артимич В. Л.
Благодарю Вас за обратную связь.
Здоровье — мудрых гонорар. (П. Беранже)
Посетили врача Август 2021
Вячеслав Любомирович - наш семейный врач уже несколько лет. В 2018 году мне его рекомендовали, когда я простудился. Благодаря его рекомендациям я быстро выздоровел. Вячеслав Любомирович - грамотный специалист, который тщательно исследует проблему больного, вежливый и позитивный человек. Однозначно рекомендую этого доктора!
Благодарю за ваш отзыв.
Здоровье — это главное жизненное благо. (Я. Корчак)
Берегите ваше здоровье.
Посетили врача Май 2021
Много лет лечусь у Артимич Вачеслава Любомировича. Очень грамотный специалист. Назначает оптимальный объем дополнительных исследований, медицинских препаратов, процедур. Лечит мох хронические заболевания (гипертонию, слабые сосуды и т. п.), очень помог при лечении ковида. Доброжелательный, вежливый доктор, умеющий выслушать. А это одно из главшейших качеств врача. Спасибо большое нашему замечательному доктору!
Артимич В. Л.
Благодарю Вас за теплые слова! Оптимизма Вам и крепкого здоровья!
"Веселые люди быстрее выздоравливают и дольше живут." Гиппократ.
«Центр семейной медицины»-пр-кт Стачки, д. 190/16
Понравилось
Очень вежливый, внимательный, грамотный.
Не понравилось
Никаких.
Пришла на прием за направлением на рентген. Попутно решила проконсультироваться по поводу букета своих болячек. За один прием я узнала о своих проблемах больше, чем за 10 лет. А главное, как их лечить. После приема сразу купила рекомендованные лекарства, через 30 минут боль в печени и желудке стала утихать. Ни разу, никто из терапевтов и гастроэнтерологов не направлял меня к гепатологу. Теперь у меня появился шанс не допустить развитие цирроза печени.
Артимич В. Л.
Благодарю Вас за отзыв! Также приятно осознавать, что мною назначенная терапия улучшила Ваше самочувствие. Будьте здоровы!
Диагностическая клиника «Апекс»-ул. Фрунзе, д. 71/1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор! Обратилась к нему в ноябре 2020 года по рекомендации подруги. У меня появились симптомы коронавируса, пропало обоняние. Благодаря назначенному Вячеславом Любомировичем лечению я пережила этот период без тяжелых последствий. Сделала МСКТ легких, на них только небольшие рубцы. Спасибо Вам огромное! Теперь за рекомендациями и лечением - только к нему!
Теперь советую этого доктора всем своим друзьям!
Артимич В. Л.
Благодарю Вас. Всегда рад помочь. Берегите здоровье, ведь здоровье - это золото!
Диагностическая клиника «Апекс»-ул. Фрунзе, д. 71/1
Посетили врача Август 2017
Прекрасный врач. Я очень рада, что встретила такого специалиста. Вячеслав Любомирович проявил понимание, очень хорошо меня выслушал, а главное услышал. Что то мог и несколько раз для меня повторить. Очень понравилось, назначенное им лечение. Очень помог мне. Буду наблюдаться и лечиться только у него. Доктор молодец! И успокоил меня и очень хорошо и ответственно отнёсся к моей проблеме.
Артимич В. Л.
Спасибо Вам большое за отзыв! Будьте здоровы!
Обращался в клинику "Гиппократ" и попал на прием к Артимич В. Л. Был весьма удивлен и остался очень доволен оказанными услугами. До этого обращался еще в 4 разные клиники, и есть с чем сравнить. Вячеслав Любомирович оказал очень качественное лечение, был очень внимательным, отзывчивым и участным, не назначал кучи лишних анализов и беготни по другим врачам. Вячеслав Любомирович, благодарю Вас за оказанное лечение!
Артимич В. Л.
Спасибо Вам за такой отзыв! Будьте здоровы!
На протяжении нескольких месяцев пытался вылечить бронхит, но малоэффективно. Попал на приём к Вячеславу Любомировичу по рекомендации своих друзей. Очень благодарен ему за правильно подобранное лечение, т.к. смог достаточно быстро избавиться от своего недуга.
Артимич В. Л.
Будьте здоровы! Спасибо за оценку!
Вячеслав Любомирович, благодарю за доброжелательность и отзывчивое отношение. Спасибо, Вы профессионал.
Спасибо, Ольга Федоровна!
Обратилась в клинику "Гиппократ" к терапевту с бронхитом в запущенной стадии. В местной поликлинике не долечили, как обычно... Попала на приём к Вячеславу Любомировичу, сдала анализы. Врач грамотно назначил лечение, пролечилась, теперь всё хорошо! Я довольна, обслуживание на высшем уровне!
Артимич В. Л.
Надежда, спасибо за отзыв! При первых симптомах болезни обращайтесь к специалисту. Не запускайте болезнь в будущем! Здоровья Вам!
В медицинский центр "Гиппократ 21век" обратилась с гастритом по рекомендации знакомых. Хочется выразить огромные слова благодарности опытному, профессиональному и замечательному врачу - Артимичу Вячеславу Любомировичу. Большое спасибо за внимательное отношение к пациенту и эффективное лечение заболевания.
Артимич В. Л.
Спасибо, всегда рад помочь! Берегите себя!
Вячеслав, благодарю Вас за Ваш профессионализм и трепетность в лечении моего гастрита. После назначения Вашего лечения моё здоровье гораздо улучшилось. Спасибо Вам огромное!
Спасибо, обращайтесь при необходимости
Спасибо, Вячеслав Любомирович! Благодарю Вас за профессионально оказанную медицинскую помощь, внимательное отношение к своим пациентам. Здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо, всегда рад помочь
Вячеслав Любомирович - доброжелательный, внимательный врач, а главное - профессионал своего дела! Спасибо огромное за Ваш труд! Здоровья Вам и удачи во всём!
Марина,спасибо Вам
Артимич Вячеслав Любомирович - прекрасный доктор! добрый, внимательный, всегда поможет в трудной ситуации, побольше бы таких специалистов как он. Удачи в работе.
Наталья, спасибо Вам за отзыв
Спасибо Вам огромное, Вячеслав Любомирович за Ваш доброту, отзывчивость и профессионализм! Здоровья Вам и вашей семье!
Спасибо! Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Артимич В. Л. Спасибо! Вы спасли мне жизнь! Я долгие годы страдала от своего недуга, но с его помощью я теперь полноценный человек!
Будьте здоровы!
Артимич Вячеслав - грамотный и внимательный врач. Спасибо Вам. К таким врачам лечиться ходить легко. Правильные диагностика и лечение, внимание к каждому пациенту. Спасибо Вам.
Благодарю Вас
Добрый день. Хочу рассказать об уникальном враче. Врач от Бога. Артимич Вячеслав Любомирович - врач с большой буквы! Проблема с желудком у меня началась не так давно, Вячеслав Любомирович направил мое лечение в нужное русло, вовремя поставленный правильный диагноз - это успех лечения. Спасибо Вам, доктор! За лечение, здоровье и за Вашу человеческую поддержку и внимание!
Спасибо Вам за отзыв! Крепкого здоровья Вам и вашим близким
В клинику Альфа Центр Здоровья я уже неоднократно обращалась, у терапевта Артимич побывала впервые. Он уверенный в своих знаниях специалист, такое сложилось впечатление. Серьезно подошел к диагностике моей проблемы, обдуманно назначил лекарства. Выписал их только после того, как результаты получил. Приятно, когда отношение врача ответственное, и твоим здоровьем не рискуют. Таблеток мне пришлось принимать немного, болевой синдром и недомогание уже сняты. Я продолжаю лечиться по схеме врача. Еще что стоит сказать о нем, Вячеслав Любомирович интеллигентный, уравновешенный человек. С таким врачом даже приятно общаться. Буду приходить к нему за помощью снова, если понадобится.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.

Травматолог Очередько Н. В. рекомендует как терапевта (27.08.2021)

“Грамотный специалист, точная диагностика и лечение по делу без лишних назначений. Обращался сам неоднократно и всегда рекомендую свои знакомым.”

Детский офтальмолог Точилина В. Л. рекомендует как терапевта (10.08.2021)

“Когда работала во взрослой областной больнице, обращала внимание на рекомендации Артимич В. Л. На тот момент доктор работал в клинике [...]. Вячеслав Любомирович оказывал очень качественное лечение, не назначая кучи лишних анализов. Потом встретились на общем мероприятии, и я была приятно удивлена грамотности и подходу к пациентам. Считаю показательным немаловажный фактор, когда врач меняет место работы, то пациенты идут за врачом. Рада знакомству и с уверенностью рекомендую врача!”

Гинеколог Юрчак Э. А. рекомендует как терапевта (28.06.2021)

“Толковый врач с современными знаниями. Обращалась сама, направляла своих пациентов, всегда получала помощь и правильно выбранное направление в обследовании и лечении.”