Пищиков Владислав Борисович,пульмонолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
4.5

Пищиков Владислав Борисович
Ростов-на-Дону

Пищиков Владислав Борисович, Ростов-на-Дону: пульмонолог, терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 02.02.2021

1257 военный госпиталь ДВО
    Начальник терапевтического отделения ВУС 902001
  • 2007 — 2008
    Управление тыла Приволжско-Уральского военного округа
    Старший офицер лечебно-профилактического отдела медицинской службы
  • 2008 — 2009
  • 2015 — н. в.
    клиника «Альфа-Центр Здоровья», г. Ростов-на-Дону
    Врач терапевт

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Пищиков Владислав Борисович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Владислав Борисович - прекрасный диагност и профессионал.
Владислав Борисович говорит коротко и по делу. Осмотр провел тщательно, подробно расписал и рассказал, что и как принимать. У меня сложилось хорошее впечатление, пойду на повторный прием, посмотрю, как помогут назначения. Потом напишу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Владислава Борисовича. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья».
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, профессионал, чуткий и внимательный, умеющий слушать и слышать.
Владислав Борисович - грамотный специалист. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым и обращусь сама, если возникнет необходимость лечения.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый Гость!
Большое спасибо за отзыв, очень приятно получать такие оценки работы нашего доктора. Мы рады, что смогли помочь в Вашей проблеме. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья».
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Диагноз поставить не смог. Лечение не подошло.
Господин Пищиков провел осмотр очень поверхностно. Я обратился с жалобой на ужасные приступы кашля, которые особенно сильно проявлялись в вечернее время суток. Послушав легкие, врач заявил, что никаких проблем нет. Отправил к ЛОРу. ЛОР также никаких проблем не обнаружил. Никаких анализов рекомендовано не было, я уже не говорю про рентген. В конце наш уважаемый доктор предположил, что, возможно, мне нужен просто больничный и я ничем не болен. Аргументировал свое предположение тем, что я на текущий момент ведь не кашляю, значит и проблемы нет. Осталось крайне негативное впечатление и осадок.
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Быстро, не пугал, спокойно сказал очевидные вещи (по анализам и КТ).
Не понравилось
[...]
Приходил, чтобы получить еще одно врачебное мнение о лечении болезни. С чем-то сложным не советовал бы идти.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость!
От лица всей компании просим извинения за причинённые неудобства и благодарим за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение, просим оставить свои контактные данные и ФИО в чате с клиникой.
С уважением, администрация клиники «Альфа Центр-Здоровья».
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Быстро записалась, строго по времени попала в кабинет к доктору, получила ответы на все вопросы доступно и понятно.
Нужна была в ближайшее время консультация пульмонолога после ковид. В своей поликлинике записали на неудобное время, по хозрасчету были довольно высокие цены, у Владислава Борисовича была занята запись даже на ноябрь. Но цена приема очень приемлемая, я все же позвонила. У доктора нашлось удобное для меня время приема, очень понравилось, что он успевает по времени принимать пациентов, нет очередей, что очень важно в период пандемии.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв о работе сотрудника нашей клиники.
Всегда будем рады помочь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

«Альфа-Центр Здоровья».
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Выслушал внимательно.
Не понравилось
Выписал лечение не от той болезни, по которой обращался.
Писчиков В.Б. - очень странный доктор, пришел с проблемой обострения бронхиальной астмы и к своему огромному сожалению упомянул о своих проблемах с аллергией. Доктор, послушав меня, сказал, что с астмой особых проблем нет, предложил пройти анализы в их клинике касательно аллергии, в назначении написал целый трактат на страницу касательно аллергии, хотя с этой проблемой я к нему не обращался, относительно астматических приступов просто не удосужился ничего написать. Астматические приступы продолжаются. Придется искать другого специалиста.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв, сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях.
По данной ситуации и непосредственно к врачу приняты соответствующие меры.
Желаем Вам здоровья, администрация клиники «Альфа Центр -Здоровья».
Посетили врачаНоябрь 2018
Больше всего мне понравилась оперативность Владислава Борисовича, поскольку я консультировался у него перед операцией. Пришел по записи и прием начался раньше назначенного времени. Врач нормально относился ко мне, я получил всю необходимую информацию. Условия были достаточно комфортными. Всем доволен.
24.08.18 14:47

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Посетили врачаСентябрь 2018
Получилось так, что по специальности мы попали не к тому доктору, т.к нам нужен был онколог- пульмонолог. Но, могу сказать, Владислав Борисович провел полный осмотр моему отцу, все подробно нам разъяснил по проблеме. В итоге, мы получили от него некие назначения. К моему отцу, как к пациенту, он довольно хорошо относился. Я думаю, что он очень профессионален. По крайней мере, он понравился мне больше остальных специалистов, у которых мы когда-либо были.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.

Посетили врачаСентябрь 2018
Пищиков Владислав Борисович очень хороший доктор. Очень подробно все рассказал и дал нам ряд рекомендаций. Мы приезжали к нему из другого города после операции. Он очень хорошо нас проконсультировал. Выписал необходимое лечение. Все прошло отлично. Если понадобится, обратимся к доктору снова.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о сотруднике нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и удачи!
Посетили врачаСентябрь 2018
Владислав Борисович нормальный квалифицированный врач. Он объяснил мне все и рассказал. Определил: что, чего и как. Прописал мне лечение и направил на обследование. Прошло только 2 дня. Я посмотрю по своему состоянию, нужно ли мне будет повторное обращение. Владислав Борисович нормальный специалист. Он очень внимательный. Мне комфортно было с ним общаться. Он вызывает доверие.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв о работе сотрудника нашей клиники.
Всегда будем рады помочь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Хороший врач и специалист! Все разъяснил, помог также разобрать результаты исследований. Врача рекомендую.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Наблюдаемся всей семьёй по ДМС. Записалась на платный приём, пройти врача для обменной карты при беременности. К сожалению, доктор вымогает платные приёмы, не устроили анализы из поликлиники, и сказал, сдавать у них и приходить ещё раз, и только тогда он поставит печать. Недовольна врачом, который ради своей выгоды пытается гонять беременную на 8-м месяце.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв, оставленный о специалисте нашей клиники.
Подобные отзывы помогают нам улучшить качество нашей работы.
Сожалеем о негативном впечатлении, сложившимся у Вас по данному визиту.
К сожалению, профилактические приемы врача-терапевта
с целью отметки в обменной карте беременной
возможны только на основании изучения врачом, среди прочего, непосредственно результатов анализов, с цифровыми значениями показателей.
Кроме того, такие приемы не входят в Программу ДМС и всегда проводятся за наличный расчет.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось положительное отношение доктора ко мне. Во время консультации он мне все объяснил и подсказал как правильно принимать назначенные лекарства, провел мне осмотр. Пока я оцениваю его профессионализм на 5 баллов. Буду еще к нему обращаться. Желаю доктору процветания и чтобы он и дальше также добросовестно и отзывчиво относился к своей работе.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.

«Альфа-Центр Здоровья»
Понравилось
Владислав Борисович - профессиональный и внимательный врач. При минимуме рекомендованных лекарств ему удалось в течение суток восстановить мне голос после ОРВИ с осложнениями. Благодаря его грамотным рекомендациям состояние мое значительно улучшилось уже к вечеру в день обращения. Надеюсь, что болеть часто не буду, но если придется обращаться к терапевту, то буду стараться попасть на прием к нему.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Прекрасный, компетентный доктор. Терпеливо выслушает и ответит на все вопросы. Адекватное лечение. Спасибо за Ваш труд, Владислав Борисович. Здоровья Вам и терпения!
Посетили врачаСентябрь 2017
Владислав Борисович компетентный врач. Осмотрел меня перед прививкой, все объяснил подробно. В целом все устроило и замечаний к доктору нет. Была один раз у него. Осталось хорошее впечатление.
Посетили врачаИюнь 2017
Перед тем как записываться к доктору, я сначала прочитала отзывы, ознакомившись со многими из них решила остановится именно на этом докторе. Сама я не местная и ехала более 200 км. , в итоге немного опоздала, но Владислав Борисович все равно меня принял. Хотелось бы сказать, что он профессионал своего дела, который знает свою работу на отлично. Лечение, которое он мне назначил, меня устроило, хотя, как ни странно, наш местный врач, о таком препарате даже и не слышал ничего. Ну что ж, буду лечиться.
Хороший доктор. Обратился супруг за помощью, сразу услышал хрипы, отправил на снимок, диагноз подтвердился, пневмония. За 10 дней вылечил. Большое спасибо.
Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Не разобравшись с симптомами, результатами анализов, не отправив на дополнительное обследование, ставит ужасный диагноз. Благо, что все обошлось. Впечатление крайне негативное.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе клиники. К сожалению, вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с директором клиники, Бесланом Ирадионовичем Джинджолия по телефону 3, чтобы полностью разобраться в данной ситуации, для это необходима информация о дате и времени Вашего посещения клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Очень хороший, внимательный доктор! Быстро поставил диагноз, назначил лечение, через неделю здоровая уехала на море! Слава - слава Айболиту! Слава добрым докторам
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемая Татьяна, Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
К Владиславу Борисовичу я пришла с жалобами на боли и общее плохое самочувствие. В результате диагностики доктор вынес неутешительный для меня вердикт — у меня панкреатит. И стадия уже далеко не ранняя, как выяснилось. Но как бы там ни было, большое спасибо доктору! Он дал мне ценные рекомендации. И теперь я знаю, что нужно основательно лечиться у гастроэнтеролога. А Владислав Борисович выписал мне хорошие препараты по другим моим сопутствующим заболеваниям, я начала принимать и самочувствие постепенно налаживается. Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость, Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.