Старостенко Вячеслав Владимирович,венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону
5.2
8.9

Старостенко Вячеслав Владимирович
Ростов-на-Дону

Старостенко Вячеслав Владимирович, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, 131 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 12.05.2020

пер. Нахичеванский, д. 29
ул. Евдокимова, д. 37-Д

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

«Организация здравоохранения и общественного здоровья»

Старостенко Вячеслав Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Если кто-то стоит перед выбором лечащего врача, то я, как хроник со стажем, советую Вячеслава Владимировича. О его личностных качествах судить не берусь, но вот как доктора я оцениваю его в сто баллов. Очень любит и главное знает свою профессию, действительно хочет помочь, назначает анализы, чтобы глубже разобраться в проблеме, применяет разные комбинации в лечении, помог восстановить нарушенные обменные процессы в организме за что ему отдельная благодарность! В общем, доверяю, ценю и очень рада, что мой лечащий врач именно он.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Как известно, врачей выбирают по выздоравливающим. Вячеслава Владимировича мне посоветовали знакомые, которые очень довольны результатом лучения. У меня процесс заболевания длится уже 10 лет, поэтому я понимаю, что достичь ремиссии или излечения за несколько посещений или процедур невозможно, но я уже два месяца в руках доктора, и отмечу, что эффект просто невероятный! Доверяю и рекомендую.
Хочется также выделить его хорошее отношение к пациенту, видно, что доктор работает не на поток, а на результат.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Вячеслав Владимирович - самый лучший врач! Я так мучился с кожной аллергией, просто не передать словами. Лечился сначала у аллерголога, по сути и не то лечили и хуже сделали. Благодаря Вячеславу Владимировичу, сейчас все прошло, я перестал быть вечно зудящим овощем (были назначены таблетки плюс фототерапия).
Я рекомендую к посещению данного специалиста. Видно, что он действительно хочет помочь и разобраться в сути проблемы, назначает нужные анализы, да, мне и самому уже были интересные результаты.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Обязательно советую доктора всем своим знакомым. К моей проблеме подошел с должным вниманием, назначил лечение, расписал все плюсы и минусы других схем лечения. Заинтересован помочь, чтобы был положительный результат. Так же посоветовал врача по другой специальности для моей мамы. Просто удивительно приятный человек!
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Лечением я осталась довольна. У меня был подмышечный гидраденит, хирург сказал: "Ждём, пока созреет, и разрежем". Меня такой подход не устроил, и я обратилась к дерматологу Старостенко В. В., оперативно получила и начала лечение. Все обошлось без операции. В течение недели узелок исчез, даже не увеличившись в размере. Доктор очень добрый и отзывчивый.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
По совету родственника попали на приём к Вячеславу Владимировичу, мы из Хасавюрта, ехали 10 часов, но оно того стоило. У себя в городе были у четырёх врачей, они нам не помогли. Здесь же нам доктор оказал должное внимание, поставил диагноз, назначил правильное лечение. Сейчас все хорошо, на осмотр приезжаем раз в два месяца! С уважением, семья Гаджиевых.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я доволен доктором, несколько раз принимал меня без записи, так как мест уже не было. Подход и схемы лечения тоже на пять с плюсом, единственное, что мне не нравится, это что нет ограничения по времени приема. Передо мною зашла девушка с целой пачкой своей истории болезни, наверно, за всю жизнь, и принимал он её долго, разбирался, видимо, в ее бумагах.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Не понравилось
Были на Евдокимова, 37/д в клинике "Практикум. Ждали врача 45 минут, в кабинете сидела пациент, которую мало того, что он принял через час, так ещё и бросил минут на 20 и ходил туда, сюда по клинике, пока не пожаловались в регистратуру. Никто не извинился, не объяснил, лицо у врача надменное. Надоело ждать и мы ушли. *** контора.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо Вячеславу Владимировичу за терпение к нам, вечно спешащим, нервным, эмоциональным пациентам! При таком потоке разнохарактерных людей Вы сохраняете спокойствие и человеческое отношение, что лично для меня очень ценно. Лечение проходит с заметным положительным эффектом С уважением, Лилия Афанасьевна.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Спасибо огромное Вячеславу Владимировичу за качественную работу! Можно сказать, доктор с большой буквы! После посещения 5 врачей поставил сразу правильно диагноз, чётко расписал лечения. Очень внимательный! Результат прекрасный! Таких врачей, к сожалению, очень мало. Спасибо вам огромное, Вячеслав Владимирович! Кучма Наталья!
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Наблюдаюсь у Вячеслава Владимировича уже 4 месяца, заболевание сложное, хроническое, до конца неизлечимое. Выражаю большую благодарность, что доктор своей методикой лечения не допускает ухудшения моего состояния. Очень грамотный, вежливый специалист.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Доктор весьма своеобразный, нянчится с вами он не станет. Удалял мне месяц назад несколько папиллом и две родинки. Качественно, без лишней суеты. Все хорошо зажило, приемом я остался довольный. Советую.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Полгода назад что-то произошло и мое лицо просто начало покрываться прыщами, в основном лоб и подбородок. Я рыдала, глядя в зеркало! Средства из масс-маркета абсолютно не помогали и я попала по рекомендации к Вячеславу Владимировичу! И начался мой путь к излечению со сдачи анализов, что считаю очень правильным. Затем я лечилась медикаментозно, втирала кремы наружно (о существовании которых я даже не знала) и я ходила к нему на лазерные процедуры. Сейчас мое лицо выглядит намного лучше, но лечение ещё не заканчиваю. Я безгранично благодарна доктору за проделанную работу.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Вячеслава Владимировича вижу чаще, чем родного сына. Хожу к нему на протяжении нескольких лет лечить псориаз. Отношением ко мне и к процессу лечения очень довольна, сейчас очередная ремиссия, чувствую себя хорошо! Спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Молодец. Так держать. Всё здорово!
Не понравилось
Нареканий нет.
Я в процессе лечения псориаза. До этого был опыт лечения фототерапией в Израиле. Там прошёл неполный курс, но ремиссия была 4 месяца. Сейчас есть результат после трёх недель лечения. Он меня радует. Надеюсь после курса лечения будет более длительная ремиссия. Врачу верю!
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
На протяжении полутора лет я хожу в "Практикум" целенаправленно к Вячеславу Владимировичу лечить экзему (сам медицинский центр, к слову, мне не очень нравится). Доктор от Бога! Принимает долго, ненужных анализов не назначает, лечение выписывает адекватное, уравновешенный и отзывчивый! Только у него получилось добиться таких прекрасных результатов по лечению мной ненавистной экземы.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Доктор от Бога! Лечит мою дочь, всегда внимателен, добр, не раз шёл нам навстречу. Врач, который истинно занимается больными, а не принимает по 5 минут, не залечивает гормонами для быстрого результата, лечит болезнь и ее причину. Мы Вам безмерно благодарны. С уважением к Вам и Вашему труду, семья Игнатенко.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Талантливый врач, лечит моё заболевание, которое не в силах были не то, чтобы вылечить, а даже диагноз поставить 2 специалиста до него. У него всё четко, по существу, цены не кусаются (хотя, наверное, для кого как, но я бывала в местах, где и дороже), отношение к пациенту хорошее, доктор культурный. Советую.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
У меня год назад появились пятна на теле и начали разрастаться, я сходила в поликлинику, мне там поставили диагноз (как оказалось ошибочный), прописали препараты. Лечение успехов не давало. Затем, каюсь, начала лечить сама с помощью интернета, но тоже безрезультатно. И снова собралась к доктору, но уже проверенному, по совету родственника, к Старостенко В. В. Я получила консультацию, диагноз (биопсию попросила сделать сама) и совсем иное лечение и процедуры. Доктор сразу предупредил, что случай уже запущенный, что положительного результата быстро не ожидать. Лечились долго, один раз меняли схему лечения. И вот, наконец-таки, меня ничего не беспокоит. Тысячу слов благодарности, спасибо за терпение, труд и ваши знания.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Приходила на прием первый раз, удалить папилломы и родинку (она была не опасной, просто выглядела не эстетично). При условии большого количества пациентов, доктор вел себя не раздражительно. Провел удаление качественно с обезболивающим, затем дал рекомендации по обработке ранки. Как врач, мне он понравился, поэтому следующий мой визит это будет лечение акне.
Рекомендую.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Лечусь у Вячеслава Владимировича от красного плоского лишая. Пришел к назначенному времени, он меня сразу же принял без каких-либо задержек. Я рассказал о симптомах, доктор меня осмотрел, взял биопсию и дал направление на сдачу нескольких анализов. На повторном приеме я получил подробно расписанное лечение. Заболевание не из простых, но уже заметен неплохой результат, и я очень этому рад.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Очень, очень, очень благодарна Вячеславу Владимировичу! Врач от бога! Всё что написано выше, чистая правда! Очень внимательный и спокойный, без криков и нервов подходит к каждому пациенту, а это большая редкость! Огромное Вам спасибо!
Вполне хороший врач. Причины заболевания выяснены, лечение получено. Те лекарства, которые мне он прописал, подошли, осложнений от них никаких не возникло, так же я походил на процедуры, от которых был результат. Врача я стопроцентно и однозначно рекомендую, единственное нужно быть готовым к тому, что приём может начаться не по времени, ну для меня это было не проблематично, главное я вылечился.
0.0нормально
Отзыв удален автором 27.04.18.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
На приёме была моя мама. Хочу поблагодарить за отношение доктора к пациенту. Без криков, грубости, всё по много раз повторил, рассказал, что к чему, пояснил, что заболевание хроническое, расписал график процедур, к какому кабинету подходить и что делать. Улучшения значительные спустя 2 недели.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Отношение к пациенту достойное. Я почувствовал заинтересованность именно в результате лечения, это очень большая редкость. Отдельно хочу отметить стрессоустойчивость и спокойствие доктора. По лечению тоже есть прогресс. Спасибо вам огромное. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Спасибо за прием. Люблю таких врачей, очень уравновешенный и выдержанный, приходила с ребенком, времени уделил достаточно. Поверхностного отношения к пациентам нет. Провел визуальный осмотр, расспросил о симптомах, выписал лечение, анализов не назначал.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Качество приема и лечения оправдывает средства. Я из Санкт-Петербурга, так там мой лечащий врач не может мне никак поставить точный диагноз. Пока я в отпуске, прохожу лечение у Старостенко В. В. в медицинском центре «Практикум», аж не могу поверить, что сегодня меня не мучает зуд, и нет новых высыпаний, при моей проблеме это большой прогресс.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Впечатление положительное, как и от медицинского центра, так и от доктора. Я еще не вылечился до конца, но был уже на приеме два раза. Доктор грамотный, дружелюбный, видно, что не хочет избавиться поскорее от пациента, принимает не быстро, всё расспрашивает, во всем разбирается.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Врач хороший. Направил нас на дополнительную сдачу анализов, из этого делаю вывод, что он действительно уделяет большое внимание обследованию пациента, а не просто сидит, стандартно консультирует и выписывает одну мазь на все случаи жизни. Пока рано говорить о результатах, но подходом доктора я довольна.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
На прием к Старостенко В.В. попал случайно. У меня была проблема: высыпания на теле, которые зудели. Доктор осмотрел, взял биопсию, выдал диагноз, назначил лечение. Обычно я отзывы не пишу, ну тут меня поразило отношение врача. Человек душевный, разбирающийся в проблеме, всё рассказал, объяснил, что заболевание хроническое и возможны рецидивы. Я очень доволен и отношением, и лечением.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Хочу сказать спасибо Старостенко В.В. за лечение угревой сыпи. Мне был прописал курс по фотодинамической процедуре и правильный уход за кожей (очищение, использование специальных лосьонов и кремов). Я просто кричу от счастья, потому что появился видимый результат.
Доктор очень вежливый и спокойный, я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Свою работу доктор выполнил прекрасно. Замечаний к проведенному обследованию у меня нет. В беседе был вежлив и терпелив. Если меня что-то еще будет беспокоить, я обязательно пойду к нему на прием еще раз.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
07 февраля 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я обратился по банальной проблеме - удалить бородавки. Удаление прошло хорошо, быстро и качественно. Сейчас корочка сошла, все нормально.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Замечательный отзывчивый доктор. Вылечил мне себорейный дерматит на коже головы. Было неприятно, постоянный зуд, плюс шелушения, которые были сильно заметны, так как я брюнет. Рекомендации и правильное лечение помогли мне избавиться не только от симптомов, но еще и от причин возникновения моей проблемы.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Отличный доктор! Внимательный, думающий специалист. Помог при обращении с диагнозом "атопический дерматит".
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Прохожу лечение по диагнозу каплевидный парапсориаз. Меня всё полностью устраивает. Отличное соотношение цена-качество. Спасибо большое доктору за терпение и труд.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Считаю, что нашел доктора, которого искал. Тщательно осмотрев, поставил предварительный диагноз, но еще и предложил обследование, взял биопсию, что мне очень понравилось, потому что проблема у меня достаточно сложная. Буду у него проходить курс лечения.
07 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
08 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прекрасно! Нашла доктора на сайте «ПроДокторов», записалась на прием. Приводила сыночка, ему 6 лет и он очень боится врачей, а тут Вячеслав Владимирович так был к нему внимателен, смог его отвлечь, что укол прошел незаметно и без слез! Удаление бородавок прошло успешно. В общем, теперь только к Вячеславу Владимировичу.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Выражаю благодарность доктору. Вячеслав Владимирович лечил нашу семью от чесотки. Парадоксально, но обратиться к нему нам посоветовал другой дерматолог, который не совсем понимал, что с нашими симптомами делать. Доктор назначил эффективную терапию, назначил повторный прием, дал рекомендации по профилактике заболевания в дальнейшем. Мы больше не чешемся, спасибо вам большое.
Очень добродушный и спокойный человек, с которым приятно общаться.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Доктор честный! Пришли с сыпью на теле, он, осмотрев, сказал, что это не его профиль и нужен прием аллерголога, направил к доктору в этом же центре, денег за прием не взял. Аллерголог нам, кстати, помог. Спасибо.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Сколько хожу на прием, а хожу я несколько раз в год, мне все нравится, конечно, есть мелкие недостатки, но это совсем мелочи. Да, может быть и такое, что прием позже назначенного времени, но так это из-за того, что предыдущий пациент задержался, случаи-то у всех разные. А так все аккуратно, лишних анализов не назначал, все только четко по делу.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Меня полностью устроил подход к пациенту и подобранное лечение. У меня нейродермит. Возник он в 2016 году, Вячеслав Владимирович мне прописал крем и таблетки, через дней 10 всё прошло, год ничего не беспокоило, но на фоне стресса нейродермит снова появился и я вновь пришла на приём. Доктор мне сделал укол и прописал уже другой крем, вся боль исчезла на четвертый день, сейчас прошло уже две недели ничего не беспокоит, все зажило.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Доктор замечательный! Проконсультировал отлично, дал грамотно составленное лечение, недешево все это мне обошлось, но на здоровье мне не жалко и наконец-таки, эти пятна на коже прошли, краснота сошла, пусть это только ремиссия, но я все равно безумно рада.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Меня всё устраивает. У меня хроническое кожное заболевание, возникает сезонно. И только обративших к Старостенко В. В., мне стало гораздо легче. Даже когда болезнь активна, симптомы уже не такие ярко выраженные, как прежде, да и состояние ремиссии немного продлилось.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Я прохожу курс по фотодинамической процедуре. Просто прелесть. Отношение доктора прекрасное, очень внимателен, пока длилась процедура несколько раз заходил в кабинет, спрашивал все ли в порядке. Эффектом тоже довольна.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Обратился к Старостенко В. В., как выяснилось по результатам анализов, диагноз - красный плоский лишай. Лечение мне помогло, не зря я ехал в Ростов к нему на прием из Ингушетии, потому что местные врачи не могли определить диагноз. Доктор очень вежливый, аккуратный, с хорошим чувством юмора. Я доволен.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Был на проверке родинок в "Практикуме" у Старостенко. Меня все устроило. Доктор вежливый, внимательный, доброжелательный.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Как говорится, плохой врач лечит болезнь, хороший - причину болезни. 3 месяца назад обратилась к Вячеславу Владимировичу с проблемой кожи головы, был зуд и небольшие бляшечки. Хочется сказать спасибо доктору за то, что он назначил сдавать анализы и выявил причину моей проблемы, а не стал назначать различные гормональные мази, чтобы просто снять симптомы. Сейчас всё прошло и меня ничего не беспокоит.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Ставлю высший балл. Вячеслав Владимирович разобрался в в моей проблеме и удалил образование на коже качественно, за это ему огромное спасибо. Очень серьезный и ответственный доктор.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Вячеслав Владимирович, спасибо Вам большое за Ваш труд! Мы приезжали на прием из Дагестана по рекомендации наших соседей. Доктор оказал нам необходимую помощь в лечении нашего пятимесячного сыночка. Прекрасный врач, настоящий специалист и очень хороший человек. Мы безмерно вам благодарны!
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Обратилась к Старостенко по поводу дерматита волосистой части головы неизвестной этиологии. Кожа на голове мучительно зудела. Врач произвёл осмотр и назначил лабораторное обследование, которое, как выяснилось, стоило около 15 тысяч рублей. На вопрос, а что можно срочно предпринять, он ответил, что пока не увидит результаты анализов, ничего назначать не будет. Тогда я обратилась к другому врачу другой клиники. Другой врач определил заболевание по клинической картине без всяких анализов и назначил лечение. Лечение оказалось длительным (3 недели), но эффективным. Сейчас, спустя 2 месяца, могу сказать, что стойким. Возникает вопрос - а за что я заплатила деньги за приём Старостенко и чуть не заплатила за назначенное им обследование? Поэтому восторженные отзывы о высоком профессионализме этого доктора лично я не разделяю. Есть в Ростове врачи, способные ставить диагноз по клинической картине и опросу больного и без лишних трат для пациента.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Привожу на лечение к нему свою дочку, мы приезжаем из Шахт. Все корректно и на высшем уровне: прием, отношение, лечение. Рекомендую без сомнений.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Пришлось идти к дерматологу решать свои внезапно возникшие кожные проблемки. Выбирала доктора через интернет и мне с ним очень повезло! Вячеслав Владимирович, спасибо Вам, что оперативно и грамотно справились с лечением.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Вячеслав Владимирович мне очень понравился, провел осмотр должным образом, взял необходимые анализы, биопсию, был вежлив, внимателен, ощущается профессионализм и заинтересованность в излечении пациента. P. S. Как пациенту, мне очень хочется, чтобы люди в очереди элементарно соблюдали правила приличия и вели себя более цивилизованно и ожидали очереди немного тише.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Старостенко В. В. Попала к нему с возникшими крупными волдырями, которые сопровождались зудом. Доктор назначил анализы, был получен результат и прописана системная терапия. Сегодня мне значительно лучше, наконец-таки зуда нет. Лечение еще продолжаю. Врач замечательный, уже рекомендую всем знакомым.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Меня все устроило. По лечению ничего сказать не могу, я только как первый день начал лечиться. Но отношение к пациентам достойное. Провел осмотр, назначение сделал. Минусов я не нашел.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Прекрасно! В поликлинике мне посоветовали обратиться к Старостенко В. В. по поводу лечения витилиго. Доктор мне прописал комплексное лечение, которое в итоге помогло, не быстро, как всегда хочется, но зато теперь моя кожа имеет вполне здоровый вид и пигментация почти незаметна. Спасибо большое Вам за Ваше терпение и труд.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
К общению не особо расположен, в моем случае быстро, и как показал результат биопсии, точно поставил диагноз, дал лечение. Со временем язвочки постепенно затягивались, сегодня утром уже прошли совсем. Вот на следующей неделе пойду на повторный прием для осмотра. Супер доктор, я очень доволен.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Диагноз - псориаз. Ходил ко многим специалистам, выбирал, у кого лечиться. Выбрал Старостенко В.В и за долгое время не пожалел ни капли! Отличный специалист, сразу понятно, что любит свою профессию и действительно хочет помочь. Лечусь у него с удовольствием со значительными изменениями в лучшую сторону.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Сегодня была у Вячеслава Владимировича на приеме. Очень приятный человек, как врач замечательный, поставил диагноз, назначил лечение, совсем не груб, как писали ранее, минут 50 со мной сидел и все очень доходчиво объяснял.
Мне Вячеслав Владимирович удалял родинку и вылечил лишай. Сейчас лечит подростковые высыпания моему сыну. Я очень довольна подходом к лечению.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Была на приеме. Приемом осталась довольна, диагноз ясен, лечение получено. Все четко по существу. Буду ходить на процедуры. Спасибо за компетентность.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Выражаю благодарность доктору от лица моей матери по лечению экземы. Не буду описывать всю процедуру лечения, ее стоимость и длительность, сразу скажу, что кисти рук выглядят теперь, как прежде. Мы столько времени лечили экзему у других специалистов и всё безрезультатно, что уже отчаялись. Спасибо Вам большое-пребольшое и успехов в работе.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Я обращалась неделю назад, сегодня пришли анализы, диагноз, который Вячеслав Владимирович поставил изначально при обычном осмотре, подтвердился. Пришла на повторный прием и получила лечение. Очень добросовестный и грамотный врач.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Попала к Старостенко В. В. случайно. Во время осмотра никакого дискомфорта не было. Жалобы все выслушал, задавал вопросы, взял биопсию для определения точного диагноза, что меня очень порадовало, потому что не понаслышке знаю, что это очень эффективный метод диагностики. Приемом осталась довольна. Рекомендую.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Доктору спасибо, наблюдаемся у него с проблемой грибка на руках у ребенка. Ходили на прием несколько раз, всегда остаемся приемом довольны. Очень благожелательное отношение. Спасибо за то, что не стали нас «душить» сильными препаратами, а назначили адекватное лечение.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Отлично. Прошла курс процедур по фотодинамической процедуре для лица. Конечно, на 10 лет моложе не стала выглядеть, но овал лица заметно подтянулся, «гусиные лапки» вокруг глаз разгладились, кожа на лбу, наконец-таки, стала менее жирной. Спасибо Вячеславу Владимировичу за рекомендации по уходу за кожей и за пробнички дерматологической косметики (мелочь, а приятно).
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Замечательный доктор! Спас меня от облысения. Сделала вывод, что не стоит лечить выпадение волос самостоятельно. В моем случае я только себе навредила. Сейчас я прохожу подобранный по моим анализам курс лечения. Волосы выпадают в тысячу раз меньше и на залысинах уже начинают расти новые волосы.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Пришел на консультацию по поводу небольшого образования на теле. Вячеслав Владимирович подробно все рассказал, предложил варианты удаления. Очень спокойный, уверенный доктор. Ничего лишнего, все четко по делу. Ни на чем не настаивал, высказал свое мнение как специалиста. Записался к нему на удаление.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Выражаю искреннюю благодарность Вячеславу Владимировичу за оказанную помощь, очень грамотный специалист. Моя консультация переросла в лечение в процедурном кабинете, где доктор все качественно удалил.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Давно страдала угревой болезнью. Особо я и не лечила, только пила витамины. По рекомендации пришла на приём к Старостенко В. В. в "Практикум". Набравшись терпения, начала лечение. Теперь результат на лицо. Угрей практически нет, кожа ровнее, даже цвет лица изменился, моему восторгу нет предела. Сейчас для профилактики хожу на фототерапию.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
У меня были гнойничковые раны на коже, я лечила сначала самостоятельно, затем в районной поликлинике, но безрезультатно. Коллега посоветовала пойти на прием в "Практикум" к Старостенко В. В., и я очень довольна. Я получила адекватное лечение, доктор рассказал о болезни, конечно, не стоило лечить ее самостоятельно. Но теперь принимаю препараты, и мне значительно лучше, что не может не радовать.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Вячеслав Владимирович - отличный специалист. У меня было несколько вопросов по состоянию моей кожи, они все были решены, были рекомендованы медикаменты, процедуры, а также дальнейшие действия для поддержания эффекта. Теперь я советую обращаться к нему всем знакомым... Доктор распознал и вылечил раковое образование на лице у моей мамы. До сих пор мы ему очень благодарны! Помимо компетентности в своей профессии, Вячеслав Владимирович очень милый, приятный, доброжелательный, добродушный и веселый! Побольше бы таких чудесных врачей! Пользуясь случаем, передаю ему огромный привет, желаю больше радости, позитивных моментов в жизни и крепчайшего здоровья! С уважением, Света.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Хочу поблагодарить за прекрасную работу и профессионализм! За свои 38 лет такого подхода к лечению я не встречал! Пришел к Старостенко В. В. на прием с невыносимым кожным зудом и пятнами. Он взял биопсию, был определен диагноз, расписан курс процедур, выписано лечение. Я все покорно соблюдал, в результате все прошло и я, наконец-таки, вернулся к нормальной жизни. Тысячу раз Вам спасибо.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Были на приеме. Хочет одновременно успеть всё - и прием вести, и процедуры отпускать, не понятно, может он на совместительстве процедурной медсестры. Назначение делает самые дорогие, такое впечатление, что имеет процент от фармакологический компаний. В общем, не очень хорошее впечатление от этого самодовольного доктора.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Удалял мне родинку с последующей гистологией и папилломы мужу. Очень внимательный, сделал всё аккуратно и не больно. Приятный человек.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Обратилась к Вячеславу Владимировичу за помощью в лечении ЗППП. Я изначально пошла в другую клинику, но там доктор повел себя не совсем профессионально, немного даже унизив, делая акцент на моей проблеме. А тут все по другому. Вячеслав Владимирович взял повторно необходимые анализы, спокойно рассказал какие изменения возможны без лечения. Написал план приема препаратов. Ни грамма грубости, злости. Все очень профессионально, с желанием помочь выздороветь. Я довольна приемом.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Вячеслав Владимирович профессионал с большой буквы. Привела младшую дочь с высыпаниями, сейчас почти закончили курс лечения и процедур. Осталось только два маленьких пятнышка, основные высыпания прошли, отечность спала в первые же дни после начала лечения. Хочется отметить, что он очень внимателен к маленьким деткам.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Вячеслав Владимирович у меня провел процедуру по удалению бородавок. Обезболил, где-то говорил потерпеть. Удалил все качественно. Отличный специалист, малоразговорчив, но свое дело знает прекрасно. Выдал все рекомендации. Однозначно буду советовать его своим знакомым.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Доброго времени суток! Борюсь с угревой сыпью уже год, мой косметолог посоветовала обратиться к Вячеславу Владимировичу. Проблема теперь решена. Я прохожу курс лечения, кожа заметно стала лучше. Хожу на фототерапию, принимаю лекарства и пользуюсь специальными кремами. Я очень доволен результатом, прыщей сократилось вдвое и что меня очень радует, не появляются новые.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Отличный специалист, можно даже сказать, наш семейный дерматолог. Я хожу к нему лечить витилиго (с видимым уже результатом), а жена ходит на фотодинамическую терапию для лица - лечит угревую сыпь. Мы очень довольны.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Обратился за помощью к Старостенко В. В. с заболеванием, которое у меня давно. Он провел осмотр, взял анализы. Мои домыслы и наблюдения по поводу болезни слушать не стал, явно стало понятно - самолечение доктор не приветствует. Лечился около месяца по его схеме лечения - в результате болезнь победили. Я рекомендую всем, кому необходима качественная медицинская помощь, записаться к нему на прием.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Год назад стали сильно выпадать волосы, я, признаться, не знала, что этим занимается дерматолог, и покупала витамины для волос и просто шампуни, которые улучшали состояние волос, но выпадение все равно не прекращалось. По рекомендации обратилась в "Практикум" к Вячеславу Владимировичу, лечилась я 6 месяцев, и сейчас принимаю препараты для профилактики. Всю свою шевелюру восстановила. Волосы не выпадают больше своей нормы.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Отличный специалист! Я привожу лечить к нему дочку, и заодно проконсультировалась по поводу инъекций для лица (хотя жутко боюсь уколов, но выглядеть моложе хочется), но доктор порекомендовал процедуры по фотодинамической терапии. Я прошла курс, и моему восхищению нет предела! Кожа подтянулась, стала немного плотнее, мелкие морщины разгладились, две сосудистые звездочки стали меньше. Спасибо большое, я прям не насмотрюсь на себя.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Я положительно удивлен. Были на приеме с ребенком. У сына грибок ногтей, в поликлинике назначали только одну мазь, но она не помогла. Пришли к Вячеславу Владимировичу, он провел осмотр, сделал полный расклад по лечению. Профессионален, вежлив. Лечение уже дает результаты.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
У меня начали появляться высыпания, пришел на прием, сдал анализы, оказалось сифилис. Паника, эмоции не передать. Теперь все позади. Я сделал правильное решение в выборе доктора. Вячеслав Владимирович успокоил, поэтапно расписал лечение, время капельниц, таблеток, рассказал, что можно делать, что нельзя. Спасибо за мое излечение и хорошее отношение.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Хочется отметить доктора Старостенко и сказать ему большое спасибо за лечение атопического дерматита у моего ребенка. Правильно поставленный диагноз, эффективное лечение и прекрасное отношение к пациенту. Успехов Вам и здоровья.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Вячеслав Владимирович - один из лучших докторов на моей памяти. Мы приехали к нему на прием из Ингушетии! Тысячу раз спасибо за оказанную помощь, за лечение, которое дало результат уже через несколько дней.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Для меня Вячеслав Владимирович - доктор с большой буквы! Меня беспокоила родинка, пришла на приём, доктор взял все нужные анализы, оказалось меланома на ранней стадии. Вячеслав Владимирович провёл очень качественное удаление. Спасибо за Ваш профессионализм и человечное отношение.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Я пришел на прием к доктору с уже поставленным диагнозом в другой клинике. У меня псориаз, лечить его пытались, но как-то вяло и год никаких улучшений не было. Да, это не смертельная болезнь, но психологически она очень напрягает. По «сарафанному радио» я попал к Старостенко. На приеме он изучил мою историю болезни, назначил свою схему лечения, значительно отличающуюся от прошлого моего лечения. Ну что могу сказать, 8 месяцев моя болезнь в спящем режиме. Я понимаю, что она может возникнуть вновь, ну мне уже не страшно, я знаю к кому идти. Надеюсь, кому-то будет полезен мой опыт.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Вячеслав Владимирович мне помог с ужасными высыпаниями на лице и на спине. Прошла курс лечения, выполняла все рекомендации. Теперь лицо чище, кожа стала светлее и не такая жирная, гнойные прыщи не появляются.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Доктор крутой! Прошли с женой курс лечения по ЗППП. Все по факту, ничего лишнего не назначал. Адекватный, спокойный, с хорошим чувством юмора врач. Рекомендую однозначно.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Был на приеме у Старостенко В.В., по результатам обследования был поставлен диагноз "псориаз". Прошёл курс фототерапии, результат потрясающий, уже полгода нет никаких пятен. Чувствуются профессионализм и любовь к своей работе.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Позвольте выразить искреннюю благодарность Вячеславу Владимировичу за лечение рака кожи у моего отца. Мы заметили изменения кожи в области родинки, думали сначала, ничего серьезного, но все же решили сходить на прием. При осмотре доктор сказал, что есть признаки рака и сразу взял биопсию. Огромнейшее Вам спасибо, что Вы обнаружили опухоль на ранней стадии, качественно и оперативно ее удалили.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Вернувшись из отпуска, у меня на спине появились пупырышки и кожа стала красной. Мы, женщины, истерички еще те, переживала очень сильно, думала, у меня что-то заразное. Друг посоветовал обратиться к Вячеславу Владимировичу, так как удалял у него родинку. Очень приятный доктор. Правда, пришлось немного подождать своей записи, а для меня это было бесконечное ожидание. Но после приема выпорхнула счастливая! В общем, диагноз поставлен, лечение назначено, нервы мои спасены - это излечимо и не заразно. Уже кожа не красная.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Пожалуй, это лучший доктор из тех, кто пытался лечить у меня витилиго. Подход к пациенту правильный, все расспросил, прописал лечение. Я хожу на процедуры уже 3 недели, соблюдаю все рекомендации и мне намного лучше. Я очень рада и безмерна благодарна.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Вячеслав Владимирович мне помог. Мучили пятна на теле, с периодическим зудом. То, что прописал доктор, помогло за несколько дней. Очень профессиональный специалист и адекватный человек. Спасибо, я однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Хочется выразить огромную благодарность Вячеславу Владимировичу от лица моей матери. У нее диагноз розацеа, на всем лице были красные, скорее всего даже багровые пятна. Он провел терапию, которая оказалась очень эффективной, у нее все прошло. Она снова живет нормальной жизнью, и выходит на улицу не только, когда стемнеет.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
У меня на лице появилось пятно, достаточно крупное, затягивать я не стала, пришла на прием к Старостенко, по рекомендации коллеги. После определения диагноза, выписал лечение, пятно постепенно уменьшалось, и по истечению ровно месяца исчезло вообще. Про человеческие качества скажу следующее: я приходила не к психологу и не к другу, поэтому слов сопереживания я и не ждала, я пришла за результативным лечением, которое в итоге получила. Спасибо.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Хочется сказать о враче несколько слов. У меня экзема стоп. Врач назначил Пуву и, кажется, забыл обо мне. Хотя на первом приёме говорил, чтобы раз в неделю я показывалась ему. Я ему, конечно, пыталась показаться, но он будто и не замечал меня. Как-то "выловив" его в коридоре, спросила, как долго мне надо делать Пуву - на что услышала ответ: "Мы же не на базаре, чтобы торговаться". Я бы врача не советовала этого никому. Он не ведёт анкет, забывает свои назначения и бездушный. Лечение у него недешёвое, и, простите меня, я имею право надеяться хотя бы на помощь и участие. Хотела сказать пару слов, а получилась целая петиция. Если Вы читаете этот отзыв, значит, у вас какая-то проблема. Желаю вам не болеть и удачи в выборе врача.
Понравилось
У меня псориаз, отвратительная это болезнь, я вам скажу! Скитался я по врачам, все печально говорили, что он не лечится и прописывали препараты, которые немного облегчали состояние. Я обратился к Старостенко и теперь безмерно ему благодарен. В такой стойкой ремиссии я никогда не был за несколько лет! Помимо таблеток он назначил ПУВА-терапию, фототерапию и еще некоторые процедуры. Думаю, этот целый комплекс меня и спас. Всем, у кого эта жуткая болезнь, я рекомендую бежать к Старостенко. Как человек он спокойный, добросовестный, немногословный.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Лечу у доктора атопический дерматит, пока все идёт хорошо. Нестерпимый и ненавистный зуд уменьшился, мелкие трещинки тоже зажили, краснота ещё немного осталась. Доктор хороший, спокойный.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Внимательный врач. Все расспросил, выслушал. Очень понравилось, что объяснил суть назначенного лечения, рассказал о каждом препарате, указал аналоги. В наше время доктора не хотят ничего объяснять, а тут такое деликатное отношение. Сейчас в процессе лечения, наблюдаю за улучшением состояния здоровья, рекомендую.
Не человек, а золото! Мне 58 лет, Вячеслав Владимирович вылечил мой нейродермит, который у меня уже был несколько месяцев. Огромная благодарность за Вашу выдержку, человечность и знания.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Долго лечился от неверно поставленного диагноза в другой клинике, тоже платной. Обратился к Вячеславу Владимировичу, приемом и лечением остался довольный. Все очень чётко и по делу + позитивный настрой и чувство юмора. Зуд значительно уменьшился, сыпь тоже практически исчезла. Еще продолжаю лечение для закрепления результата, радует, что есть улучшения. Спасибо вам огромедное.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Отлично! Я лечилась у доктора Старостенко больше года. Был поставлен диагноз: "болезнь Девержи" в клинике мединститута. После безуспешно лечения в нескольких больницах, в том числе в Отделении кожных болезней клиники института, меня взял на лечение доктор Старостенко. Процесс был длительный из-за сложности заболевания. Но благодаря правильному подходу к лечению Вячеслава Владимировича, болезнь отступила. Я безмерно благодарна доктору Старостенко. Рекомендую его всем знакомым, у кого есть проблемы с кожей. Спасибо Вам, доктор!
Мне всё понравилось. Записывалась на приём к врачу заранее, но приехала с опозданием, и из-за меня немного сдвинулось время приёма, но доктор меня спокойно принял, не грубил и не злился. Атмосфера приёма хорошая, рабочая. Диагноз поставлен верно, лечение помогло. Собственно всё, за чем я пришла, выполнено. Однозначно буду рекомендовать врача всем знакомым.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Спасибо большое Вячеславу Владимировичу. Удалил мне две родинки. Одна была на лице под глазом. Все прошло отлично, ни шрама, ни следа. Спасибо. Лечил моего сына и брата. Отличный врач! И также лечила у него угревую сыпь, прошло два года ни одного прыща... Всем советую! Грамотный и отличный врач.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Пишу положительный отзыв. У моей жены начали появляться пятна на теле. Ну мы не сразу обратили внимание, думали, пройдёт само. Но ничего не проходило, а было только хуже. Обратились к Старостенко. Диагноз врачом был поставлен сразу, но мы всё равно захотели сдать необходимые анализы для подтверждения. Оказалось, у неё заболевание - витилиго. Врач грамотно составил схему лечения с применением растворов, мазей, и жена ходит к нему на ПУВА-терапию. Сейчас пигментных пятен намного меньше, а остальные затягиваются. Отношение доктора человеческое, что сейчас большая редкость.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Понравилось
Всем, читающим, добрый день! Очень благодарю доктора за спасение моих волос. У меня алопеция. Девушки меня поймут, как мне было невыносимо. Прическу сделать невозможно, большую часть ходила в кепке. Лечила у врачей другого профиля, а оказалось это лечит дерматолог. Я прошла довольно-таки не быстрый курс лечения и у меня есть результат. На месте лысины не просто пушки, а волосы, уже сантиметров 5. Новых залысин не появляется. Состояние волос тоже улучшилось и самое главное - они перестали выпадать. Вячеслав Владимирович - мой спаситель. Здоровья Вам и успехов. Деньги, время и силы, потрачены не зря.
Я вылечил у Старостенко В. В. экзему рук. Просто большое человеческое спасибо. Я с этим заболеванием жил 2 года. Где я только не был - и в платных учреждениях, и бесплатных. Назначали какой-то непонятный стандарт препаратов, которые абсолютно не помогали. И наконец-таки, я попал к чудо-доктору. Лечение не быстрое, все рекомендации соблюдал и вот результат: четвертый месяц у меня ни следа от экземы.
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Я редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Я страдаю псориазом уже 2 года. Попала к Старостенко В.В. по рекомендации и очень благодарна доктору, потому что ему удалось добиться стойкой ремиссии - практически все бляшки сошли. Сколько комплексов ушло - просто не передать. Супердоктор.
У нашего малыша атопический дерматит. Мы живем в Грозном, не могли найти никакого действенного лечения. Благодарю Всевышнего за такого врача, как Вячеслав Владимирович. Мы не зря приехали, у нас заметные улучшения после лечения, пятна на лице практически исчезли. Да и как человек тоже нам понравился. Спасибо большое.
Добрый день! У меня долгое время была проблема - угревая сыпь. Я попала случайно к Старостенко В. В. и теперь наконец-таки у меня нормальное лицо! Моей радости нет предела. Доктор назначил мне курс процедур и препаратов, которые мне помогли, прыщи заметно стали меньше появляться, кожа не такая жирная, как раньше и рубцов от постакне стало меньше. Лечение еще продолжаю. Советую всем, кто страдает подобной проблемой, обратиться к Вячеславу Владимировичу.
Была на приеме в медицинском центре "Практикум" у Вячеслава Владимировича, удаляла подошвенные бородавки. Все прошло отлично. Я очень рада, что теперь могу безболезненно наступать на ногу.
Узнал о докторе от сотрудницы. Лично у меня от посещения остались очень приятные впечатления, доктор и при мне пил чай, меня это нисколько не раздражало, так как мне на работе тоже приходится много говорить, и я тоже часто пью воду. Самое главное, что я получил квалифицированную помощь, и очень благодарен.
Вячеслава Владимировича нам посоветовал дерматолог в поликлинике. Я очень благодарна ему. У моего ребенка псориаз, Вячеслав Владимирович назначил лечение, которое явно помогло и облегчило жизнь моему мальчику. Доктор нам понравился. Адекватный, спокойный человек, четко все по делу.
Я хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Владимировичу. Со своей проблемой была у многих докторов, но только он смог мне помочь, поставил диагноз, назначил грамотное лечение, самое важное - эффективное. Ещё и две родинки удалил мне, все прошло хорошо, безболезненно. Спасибо за Вашу чуткость, профессионализм и проявленное терпение.
Пришла удалять бородавки себе и ребенку. Самые ужасные впечатления. Доктор две трети времени копался в своём телефоне и пил чай, такого даже в государственной поликлинике не увидишь. Плач ребёнка во время удаления, доктора раздражал. Хотя это действительно очень-очень больно. И самое противное из всего этого, когда сошла вся сожжённая кожа, оказалось, что бородавки остались на месте и у меня, и у ребёнка. Получается, что я над ребёнком просто поиздевалась. Очень болезненная процедура и долгий процесс заживления. Больше ни к этому врачу, ни в эту клинику в жизни не пойду и Вам не советую.
А мне нравится этот доктор. То, что он принимает одновременно несколько пациентов, говорит о его компетентности. И консультации у него профессиональные. И подход к пациентам индивидуальный. И лечение современное, а главное - эффективное. А когда в лечении виден прогресс - не зря работает врач. Вячеслав Владимирович, Вы - специалист с большой буквы! Спасибо Вам!
Лечимся и наблюдаемся у врача Старостенко В. В. с диагнозом витилиго у моей дочери уже около 3 лет, получаем ПУВА-терапию, постоянно различные современные наружные средства, результатами лечения вполне довольны (по крайней мере, нет прогрессирования и имеющиеся пятна запигментировались). Очень рада, что у нас в городе наконец-то появился грамотный врач, занимающийся данной проблемой! Всегда рекомендую его своим знакомым, как грамотного специалиста в области дерматологии. До обращения в центр с проблемой витилиго консультировались и у знаменитых Ростовских профессоров, но ничего вразумительного нам не предложили. Спасибо Вам, Вячеслав Владимирович!
Вячеслав Владимирович прекрасный доктор! Вежлив, внимателен, компетентен. При возникновении вопросов спокойно и подробно на всё отвечал. Рекомендую!
Ужас! Обслуживает кучу пациентов одновременно, никакого внимания пациентам и индивидуального подхода!
Да, врач некомпетентный, ведет прием одновременно с 2 -3 пациентами, не ведет историй болезни, все забывает, отвлекается на телефонные переговоры, назначает агрессивную терапию не разобравшись в ситуации, груб. Берегите себя!
Удалял мне родинку. Всё хорошо сделал, безболезненно и аккуратно. И отношение вполне приличное, по-человечески. В общении с ним чувствуется профессионализм и неравнодушие. Если ещё раз буду делать подобную операцию, то у него.
Очень грубый врач, ни слова поддержки. Во время приема ходил по кабинету и занимался своими делами, параллельно разговаривая со мной. При диагнозе "витилиго", сразу предлагает лечение ультрафиолетом. А то, что причина витилиго кроется внутри организма - видимо, неинтересно ему, учитывая, что для предлагаемого лечения, есть ограничения по возрасту и противопоказания.
Хороший врач. Хорошо нас подлечил новыми методами, так как наше заболевание трудно поддаётся лечению. Сейчас наступила ремиссия. Врач внимательный, отвечает на все вопросы и всё понятно разъясняет. Спасибо от благодарных пациентов.
Я получила прекрасную квалифицированную диагностику и лечение кожного заболевания у доктора Старостенко В. В. Посоветовали эту клинику знакомые медики. Современная диагностика и методы лечения. Советую.
А вот мне он помог сразу. Причём, после его назначений я полностью здоров. Сейчас лечу у него своего ребёнка. Спасибо доктору.
Неприятные впечатления от врача-дерматолога Старостенко, работающего в медцентре "Практикум". Обратилась к нему с проблемой на коже лица. Врач вёл себя заносчиво и грубо, постоянно заостряя внимание на том, что «у нас коммерческий медцентр и все услуги платные», хотя на БОМЖа я не похожа и на умалишенную, не отдающую себе отчёт в том, куда пришла тоже. Закончился разговор его фразой: «Ради Бога, идите в БСМП, там всё бесплатно!». Хотя вопроса о стоимости лечения я вообще не задавала даже. Но самое главное — предварительный диагноз врачом был поставлен неправильно, а я уж было собралась приступить к лечению антибиотиками, назначенному им. Обратившись в инфекционное отделение ЦГБ я получила квалифицированную помощь, верный диагноз и, соответственно, совсем другой курс лечения.