Тепаева Ирина Анатольевна,кардиолог, ревматолог - Ростов-на-Дону
6.6

Тепаева Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Тепаева Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-67.

Вчера записался 1 человек

• 2012 — н. в.
    Медицинский центр «Врачъ»
    Кардиолог

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Тепаева Ирина Анатольевна
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Мой муж консультируется у Ирины Анатольевны с 2015 г. По лечению, назначенному мужу, могу сказать, что она квалифицированный специалист, очень внимательно изучает историю болезни, грамотно и обоснованно ставит диагноз, подбирает оптимальные дозировки лекарственных препаратов. После консультаций Ирины Анатольевны, мой муж оптимистично относится к своему здоровью, состояние его здоровья значительно улучшилось.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, 10-А
Понравилось
Ирина Анатольевна Тепаева - замечательный врач! От одного общения с ней даже моё хроническое заболевание мгновенно отступает. Её оптимизм, простота в общении вселяет веру в то, что все трудности и сложности, связанные с моей болезнью, преодолимы. Прохожу регулярное лечение у неё с марта 2014 года. Здоровья и терпения вам на долгие годы.
Не понравилось
Всё понравилось.
С проблемами кардиологии всегда советую посетить медицинский центр "Врачъ" и только у Тепаевой Ирины Анатольевны.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, 10-А
Уважаемая Ирина Анатольевна! Вы просто чудо! Доктор от Бога! Здоровья Вам, счастья, благополучия! Успехов Вам в Вашем нелёгком труде и всех благ! Очень признательна Вам и благодарна!
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Ирина Анатольевна Тепаева - прекрасный кардиолог. Обращайтесь за помощью к ней.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, 10-А
Тепаева Ирина Анатольевна - это врач-кардиолог от бога. Она сразу определила не лады с моим сердцем. По ее рекомендации провели операцию и с ее легкой руки я теперь живу полноценной жизнью уже 19 лет. Я ей очень признателен и благодарен.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Александр, я в восхищении. 19 лет прошло. Вы благодарный человек. Здоровья вам.
Были на приеме у врача-кардиолога Тепаевой И. А. Осталось очень хорошее впечатление от общения с этим человеком. Я не случайно сказала с человеком, т. к. лечение больного начинается уже с первых слов обращения врача к пациенту, а именно с человеческих качеств. Этот врач наполнен вниманием и любовью к людям, заряжен оптимизмом и энергией, большим багажом знаний своей профессии. Мы вышли с кабинета с улыбкой на устах и до сих пор вспоминаем ее с теплотой. Здоровья Вам, благополучия, успехов в вашем нелегком деле и всех земных благ!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, спасибо, что находите время и возможность рассказать о положительных моментах, негатив приходит быстрее и чаще, а хорошая работа - это норма.
Это один из лучших кардиологов российской военной медицины! Очень приятно, что она помогает нашему брату-военному у нас в г. Ростове-на-Дону. Желаю ей всего самого доброго и желаемого!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Очень благодарны вам за хороший отзыв о докторе Тепаевой. Такие слова дают силы для дальнейшей работы.
Тепаева И. А. - знающий специалист, внимательно относящаяся к своим пациентам, дающая полноценные рекомендации по лечению. Кругозор её знаний охватывает не только кардиологию.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Обращайтесь за рекомендациями к опытному кардиологу Тепаевой.