Смирнова Р. Н. - фотография

Смирнова Рита Николаевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Смирнова Рита Николаевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Информация о враче

1988-1993городская больница №9 г. Архангельск
Педиатр
2011-н. в.Медицинский центр «Врачъ»

Высшее образование

1988 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2017 Ростовский государственный медицинский университет ( терапия)

Отзывы о Смирнова Рита Николаевна

На мой взгляд, консультация у Смирновой Риты Николаевны прошла хорошо. Меня все устроило. Рита Николаевна направила меня на обследование. Когда получу результаты, пойду уже не к ней, а к ЛОРу. Если понадобится, запишусь на консультацию к Рите Николаевне. Рекомендую.

23.11.17 09:02
Спасибо за отзыв и рекомендацию. Как приятно, когда пациент спокойно воспринимает правила, которые озвучивает доктор. Направляет терапевт для дальнейшего лечения к ЛОРу, значит нужно выполнять рекомендации врача и идти к узкому специалисту. Выздоравливайте.

Добрый день! Обратилась в клинику "Врачъ" первый раз, к врачу-терапевту Смирновой Рите Николаевне и этот прием поверг меня просто в шок. Диагноз прост - температура, ангина, второй день болезни, требуется больничный лист, но нет, оказывается, температура и горло - это не ее компетенция и мне нужно идти к ЛОР врачу, незамедлительно, чтобы не терапевт мне открыл больничный лист, а ЛОР... Ждать приема ЛОРа ввиду состояния здоровья на данный момент я отказалась, тогда врач сказала, что она делает мне большое одолжение, открывая больничный лист, и теперь ей придется вместо ЛОРа делать мне назначение... Слава Богу, прием был закончен, но через 3 дня, когда я пришла закрывать больничный уже к ЛОРу, мне в очередной раз пришлось заглянуть к Смирновой Рите Николаевне, где она в совершенно грубой форме рассказала мне, что в следующей раз я должна обращаться в свою районную поликлинику и чтобы сюда за больничным листом я больше не приходила. Считаю это сверх хамством и прошу руководство обратить на это внимание! После такого сюда я больше ни ногой и всем, кого знаю, тоже не посоветую - слава Богу, медицинских центров сейчас предостаточно.

15.11.17 13:38
Уважаемый пациент. Чтобы провести служебное расследование, необходимо сообщить свои данные: ФИО, год рождения, желательно и дату визита.
Перешлите информацию на электронную почту reklama@mcvrach.ru
+2.0 Отлично Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65

Врач от бога. Всегда выслушает, очень тщательно проводит осмотр, ничего не ускользнет от ее взгляда. Всегда подробно рассказывает для чего нужно сдавать те или иные анализы, очень подробно расскажет, если с ними что-то не так. Назначит лечение по вашему кошельку и при этом всегда обратит внимание на режим и диету, правильный подход, что лечение должно быть общим, а не одно лечим, другое калечим. Ходим к ней всей семьей, уже более 5 лет и ни разу не было, чтобы мы остались чем-то недовольны, или ушли с приема без ответов. Больше бы таких докторов!

23.10.17 15:12
Спасибо большое за добрые слова в адрес доктора Смирновой. Рита Николаевна - прекрасный терапевт. Если вы не знаете, что с вами и к какому специалисту обращаться, идите к Рите Николаевне, обязательно подскажет.

Популярные терапевты

Шендрикова В. И.