Сычева Зоя Анатольевна,терапевт - Ростов-на-Дону
6.5

Сычева Зоя Анатольевна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Сычева Зоя Анатольевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.06.2019

Сычева Зоя Анатольевна
Наблюдаюсь у Зои Анатольевны несколько лет. За это время прошёл и через обострения и через ремиссии. Благодаря профессионализму Зои Анатольевны как невролога и рефлексотерапевта, смог избежать не только прогрессирования болезни, но и побочки в виде язвы желудка, так как невролог, который занимался мною ранее, выписал не те препараты, которые вызывали болезни ЖКТ, а за одно являлись жесткими кортикостероидами, которые мне не подходят в принципе. Когда я обратился к ней, Зоя Анатольевна отнеслась к лечению профессионально и с пониманием того, что нужно лечить. Поэтому могу смело ее порекомендовать как компетентного специалиста!
7я больница
Зоя Анатольевна помогла мне бросить курить. Теперь всем рекомендую терапию. Конечно не самая безболезненная процедура, но оно того стоит.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Полгода у меня болела нога. Врач из областной больницы сказала, чтобы я готовил документы на инвалидность. Обратился к Зое Анатольевне. После первого курса иглотерапии, массажа, уколов я стал полноценно ходить. Спасибо!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Лечилась в 7 поликлинике, но становилось только хуже. Вызвала на дом невролога. Приехала Зоя Анатольевна, осмотрела меня и сказала, что у меня подозрения на инсульт, что дома лечиться нельзя. Вызвала "Скорую", меня госпитализировали и подтвердили ишемический инсульт. Врач меня вовремя отправила в стационар. Хорошо, что не случилась катастрофа.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Хочу сказать большое спасибо Зое Анатольевне за ее профессионализм в своем деле. На приеме уделила максимум внимания, дала нужные рекомендации, назначила комплексное лечение. Сейчас состояние отличное и бодрое! Всем рекомендую, как хорошего специалиста в области неврологии и иглотерапии.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! От всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Очень неприятный доктор, грубая и неопрятная. Назначения делает какие-то странные, при гриппе назначила антибиотик и рентген.