Малахов М. В. - фотография

Малахов Максим Валерьевич
Ростов-на-Дону

без степени
(863) 303-29-64

Малахов Максим Валерьевич, Ростов-на-Дону: функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Функциональный диагност - от 600 р.

Информация о враче

Специализация

32%Ишемическая болезнь сердца
32%Артериальная гипертензия
19%Аритмия
12%Остеоартроз
3%Остеопороз

Высшее образование

2001 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2003 Ростовский государственный медицинский университет ( скорая медицинская помощь)
2004 Ростовский государственный медицинский университет ( терапия)

Отзывы о Малахов Максим Валерьевич

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65

Врач от бога. Всем рекомендую! Внимательно выслушал, изучил все документы. Дал рекомендации. С гипертонией разобрались.

18.01.18 14:54
Уважаемый пациент, благодарю Вас за столь лаконичный и емкий отзыв и рекомендацию. Хорошего Вам самочувствия.

Максим Валерьевич, как доктор, отнесся внимательно к моей ситуации. Неординарное заболевание и спасибо доктору за его грамотный совет по поводу дальнейшего моего обследования. До него врачи только умничали. Может если бы раньше это я сделал, все было бы по-другому.

18.01.18 11:28
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв и рекомендацию. Хорошего Вам самочувствия.

Максим Валерьевич качественно провел прием и очень хорошо проконсультировал по всем вопросам. Мне реально помог Максим Валерьевич. Я очень доктором довольна. Считаю, что он очень хороший специалист, который разбирается в своем деле.

06.12.17 10:44
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию. Особенно приятно, что вы, наши пациенты, находите время написать не только о том, что плохо в нашей работе, но и том, что хорошо. Будьте здоровы.
Функциональный диагност

Функциональный диагност