Малахов Максим Валерьевич, кардиолог, функциональный диагност - Ростов-на-Дону

Малахов Максим Валерьевич
Ростов-на-Дону

без степени

Малахов Максим Валерьевич, Ростов-на-Дону: кардиолог, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Функциональный диагност - от 700 р.

Специализация

0.43%Атриовентрикулярная блокада

2004-н. в.МБУЗ Городская больница №8,
Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог
2012-2016Ростовский государственный медицинский университет
Старший лаборант кафедры кардиологии, ревматологии и функциональной диагностики
2016-2019МЦ "Врач"
Врач функциональной диагностики, врач-ревматолог, врач-кардиолог
2017-н. в."Альфа - Центр Здоровья"
Врач функциональной диагностики

2001 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
2004 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2005 Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2005 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
Аспирантура
2016 Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

2003 Ростовский государственный медицинский университет, "Клиническая функциональная диагностика"
2007 Ростовский государственный медицинский университет, "Избранные вопросы функциональной диагностики в работе врача общей практики"
2009 Ростовский государственный медицинский университет,"Избранные вопросы ревматологии"
2010 Ростовский государственный медицинский университет, "Клиническая электрокардиография"
2010 Ростовский государственный медицинский университет, "Избранные вопросы клинической фармакологии"

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов

Отзывы о Малахов Максим Валерьевич

-2.0 Ужасно Поликлиника ГБ №8 на Пушкинской - ул. Пушкинская, 31

Ужасный формалист! Как врачу ему нужны карты, анализы, которые должны назначить другие. Посмотрев его места работы, понятно его отношение к пациентам! В поликлинике ему они не нужны, сразу отправляет в "Альфа-центр" - платно. А в поликлинике говорит, что не оплатят талон посещения. Все деньги! А как же врачебная этика! А любовь к ближнему! И помощь больному. Какой это врач, еще и кардиолог, "сердечный" врач. Зачем его держать 8 поликлинике, если он работает в платных центрах?

12.12.18 16:27
Уважаемая Галина Борисовна! Да, я формалист и именно это позволило мне освоить 3 специальности. Я удивлен или Вы просто делаете вид, что не знаете, хотя сами работаете в страховой компании, что прием везде у врача не бесплатный. В частном центре Вы платите свои деньги, а в муниципальном учреждении за Вас платит страховая компания и если документы оформлены неправильно, а Вы пришли ко мне только с ЭКГ, без талона и без истории болезни, мне не оплатят мою работу. В отличие от Вас мне приходится тяжело и много работать, чтобы содержать свою семью. Но Вам, как бывшей жене министра не понять мои проблемы, Вы все получали везде и всегда бесплатно. Я работаю на 3 работах не от того, чтобы зарабатывать миллионы, а для того чтобы просто прожить. И самое главное-Вы считаете нормальным в присутствии больных называть меня "придурком" и "идиотом", это тоже Вас характеризует. Клятвы бесплатно работать я не давал, как и другие врачи и в Альфа Центр Здоровья Вас я не направлял. Надеюсь что мы с Вами больше не встретимся и пусть Вас Бог простит за Вашу злобу и клевету.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65

Сегодня была на приёме у доктора Малахова Максима Валерьевича в медцентре "Врачъ"’ на Буденновский, 65. Хочу поделиться со всеми, кому очень дорого своё здоровье! Это врач высокого профессионализма, с чутким и добрым сердцем, умеющий выслушать, назначить грамотно обследование и лечение! Побольше бы нам таких внимательных, чутких и высоко профессиональных докторов в нашей России! Спасибо Вам огромное! И успехов в Вашем нелёгком, но так нужном и важном для нас труде! Здоровья Вам, Максим Валерьевич! Всех жизненных благ!

20.08.18 12:24
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо большое за Ваш отзыв. Люди выбирают к кому обратиться за помощью, на основе мнения тех, кто у доктора уже был. Возможно, вы сейчас помогаете кому-то выбрать своего лечащего врача.
Теле2

Врач от бога. Всем рекомендую! Внимательно выслушал, изучил все документы. Дал рекомендации. С гипертонией разобрались.

18.01.18 14:54
Уважаемый пациент, благодарю Вас за столь лаконичный и емкий отзыв и рекомендацию. Хорошего Вам самочувствия.

Популярные кардиологи

Фомичева Н. П.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Карташова Елена Александровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Карташова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Компанцев Евгений Викторович, Диетолог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Компанцев Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.

Полиниченко Валерия Викторовна, Кардиолог - Ростов-на-Дону