Малахов М. В. - фотография

Малахов Максим Валерьевич
Ростов-на-Дону

без степени
(863) 303-29-64

Малахов Максим Валерьевич, Ростов-на-Дону: функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Функциональный диагност - от 600 р.

Специализация

32%Ишемическая болезнь сердца
32%Артериальная гипертензия
19%Аритмия
12%Остеоартроз
3%Остеопороз

Высшее образование

2001 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2003 Ростовский государственный медицинский университет ( скорая медицинская помощь)
2004 Ростовский государственный медицинский университет ( терапия)

Отзывы о Малахов Максим Валерьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65

Сегодня была на приёме у доктора Малахова Максима Валерьевича в медцентре "Врачъ"’ на Буденновский, 65. Хочу поделиться со всеми, кому очень дорого своё здоровье! Это врач высокого профессионализма, с чутким и добрым сердцем, умеющий выслушать, назначить грамотно обследование и лечение! Побольше бы нам таких внимательных, чутких и высоко профессиональных докторов в нашей России! Спасибо Вам огромное! И успехов в Вашем нелёгком, но так нужном и важном для нас труде! Здоровья Вам, Максим Валерьевич! Всех жизненных благ!

20.08.18 12:24
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо большое за Ваш отзыв. Люди выбирают к кому обратиться за помощью, на основе мнения тех, кто у доктора уже был. Возможно, вы сейчас помогаете кому-то выбрать своего лечащего врача.
Теле2

Врач от бога. Всем рекомендую! Внимательно выслушал, изучил все документы. Дал рекомендации. С гипертонией разобрались.

18.01.18 14:54
Уважаемый пациент, благодарю Вас за столь лаконичный и емкий отзыв и рекомендацию. Хорошего Вам самочувствия.

Максим Валерьевич, как доктор, отнесся внимательно к моей ситуации. Неординарное заболевание и спасибо доктору за его грамотный совет по поводу дальнейшего моего обследования. До него врачи только умничали. Может если бы раньше это я сделал, все было бы по-другому.

18.01.18 11:28
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв и рекомендацию. Хорошего Вам самочувствия.
Функциональный диагност

Функциональный диагност