Варламова Лилия Михайловна,диетолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Диетолог
7.2

Варламова Лилия Михайловна
Ростов-на-Дону

Варламова Лилия Михайловна, Ростов-на-Дону: диетолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-87.

Обновлено 17.01.2022

(863) 303-28-04

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием

Посетили врача Январь 2022
Очень внимательный, знающий, а главное, позитивный доктор! Я первый раз у нее, мне очень понравилось. За этим доктором я слежу в [...]. Врач, который постоянно образовывается, следит за новыми формами лечения, повышает свою квалификацию. Молодая, грамотная и перспективная.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор смотрит целостно. Не урывками, выдирая из контекста; ориентируется не референсами по анализам. Только целостная картина состояния организма. Это и есть настоящий врач от Бога в моем скромном понимании, как интересующегося и начитанного пациента.
Обратилась по рекомендации к Лилии Михайловне. И получилось, что встретила доктора, у которого лечится вся моя семья. Очень ей благодарны!
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Обратились к терапевту Варламовой Л. М. с симптомами пневмонии. Было сказано, что сделано две прививки от коронавируса. С результатами КТ. КТ показало вирусную пневмонию левосторонней нижнедолевой пневмонии до 4%, КТ 1. ПЦР на подтверждение коронавирусом не было назначено как и анализы! Врач поставил диагноз - коронавирусная инфекция, подтверждённая. Выписал лекарства, в том числе антибиотик (покупка вышла на большую сумму). Принимая лекарства примерно на 4 день, почувствовала себя хуже. Сделав тест ПЦР на коронавирус, он оказался отрицательным, но лечили меня от него. После приема лекарств чувствую себя плохо. Вопрос? Кто мне вернёт здоровье, деньги и время?!
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Просим связаться по почте и предоставить Ваши данные с целью тщательного разбора данной ситуации. Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Медицинский центр «ДонМед»-ул. Ларина, д. 19а
Посетили врача Декабрь 2020
Лилия Михайловна - отличный врач! Я обращалась с проблемой недостатка железа и других микроэлементов. Лилия Михайловна внимательная, компетентная, назначила правильное лечение. Результат замечательный! Приятная женщина. Благодарю!
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Добрый день. Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, меня всё устроило. Я в первый раз посетила данного специалиста, выбрала именно её по отзывам. В кабинет она меня пригласила вовремя, не опоздала. Я находилась у неё минут 20, может, 15. По моим ощущениям, уделённого времени мне вполне хватило, не было такого, что бы врач куда-то спешила или же отвлекалась на что-либо постороннее. Она проводила осмотр по моим показаниям, а также выписала мне направление на анализы. На данный момент предварительно мне был поставлен диагноз. Лилия Михайловна дала мне какие-то общие советы, не медикаментозного характера. Планируется и повторный приём, так что я обязательно пойду к Варламовой ещё. Я считаю, что она очень доброжелательный доктор, который умеет расположить пациента к себе, она всё очень подробно рассказывает, так что никаких вопросов к ней на данный момент у меня нет. Всё решат результаты анализов, я думаю, что потом специалист уже назначит мне лечение. Пока что, на первом этапе меня всё устроило, а дальше я посмотрю, как пойдёт моя терапия.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В этом месяце я посещала доктора раза 3. Лилия Михайловна меня внимательно выслушала и дала нужные рекомендации по лечению. В общем, всё было в порядке. Я выбрала доктора по отзывам в интернете. Врач меня осмотрела, проконсультировала, внимательно изучила результаты предыдущих приёмов и обследований. Во время осмотра доктор измеряла давление и слушала лёгкие. Я пришла со всеми результатами анализов, и врач выписала по ним витамины B12 в виде внутримышечных уколов, витамин железо «Мальтофер», витамин D «Аквадетрим», «Кардиомагнил» и другие. Я уже приступила к лечению, и улучшилось состояние нервозности, перестало беспокоить сердцебиение по ночам. Терапевт уделяет мне 30 минут точно. Доктор не торопится, всё проходит спокойно. Отмечу такие качества врача, как внимательность, доброжелательность, с ней всегда приятно общаться. Скорее всего, буду в дальнейшем к ней обращаться. Я уже советую доктора своим знакомым.
Об эффективности лечения пока рано говорить, так как все препараты выписаны на 2-3 месяца.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что Вы делитесь своими впечатлениями.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессиональная специалист с большим опытом! Лилия Михайловна провела осмотр, назначила мне уколы. Я знала о своей проблеме, и доктор рассказала мне тактику лечения. А самое главное, Л.М. - прекрасный человек! Очень добрая, понимающая. Я посоветую ее своим друзьям! Клинике очень повезло с этим специалистом! Спасибо "Авеню" за грамотных сотрудников!
Не понравилось
Все очень понравилось. Результатом полностью довольна.
Приятная в общении, компетентная и вежливая врач. Обязательно пойду к этому специалисту, если будет такая необходимость.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Добрый день. Спасибо Вам за теплый отзыв и слова благодарности. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень нравится Лилия Михайловна! Прекрасный специалист и человек! Она всегда найдёт эффективный метод лечения. Такая позитивная, что, честно говоря, уже на приёме становится лучше. Уходишь с приёма с лёгким сердцем, зная, что твоё здоровье в надёжных руках, и при соблюдении рекомендаций - обязательно будет результат. Мы всей семьёй ходим только к Лилии Михайловне. Огромная благодарность за Ваш труд!
Не понравилось
Замечаний нет!
Спасибо большое, всё очень понравилась! Остались довольны! Советуем всем своим знакомым.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Добрый день. Благодарим за отзыв. Доктору очень приятно слышать от своих пациентов такие добрые слова. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Был на приеме с высыпаниями на теле. Доктор очень вежливая и внимательная. Сразу поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Также порекомендовала диету для очищения организма и подсказала, какие витамины нужно пропить. Долго мучился с этой проблемой, обошёл кучу врачей и потратил много денег на ненужные анализы. Все оказалось намного проще. Я очень рад, что попал к этому специалисту! Она ещё и диетолог. Поэтому моя жена тоже обратилась за консультацией. Сейчас работает с Л.М., ей очень нравится. Спасибо от всей нашей семьи!
Не понравилось
Замечаний нет.
Огромное спасибо доктору!
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Добрый день. Спасибо за отзыв и добрые слова! Искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист! Всегда очень внимательная, выслушивает и даёт разъяснения по каждому пункту. Пришла с бронхитом, Лилия Михайловна обратила внимание на мои хронические болезни и попутно проконсультировала, назначила лечение. Я очень благодарна, так как с этими проблемами я бы не пошла на приём к терапевту целенаправленно, а Лилия Михайловна сама обратила внимание и назначила лечение. Доктор очень лояльна, не имеет привычки навязывать лишние, дорогостоящие анализы. Всё по делу! Мечтала о семейном терапевте! Теперь он у меня есть. 100% только к ней! Спасибо Вам огромное, Лилия Михайловна!
Не понравилось
Всё понравилось.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Добрый день. Благодарим за теплые слова. Доктору очень приятно получать такие добрые отзывы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Самый лучший, грамотный, высококвалифицированный специалист. Ни один врач так не выслушает как Лилия Михайловна. Поможет не только физически, но и морально. Всю жизнь лечусь у этого доктора, и ни разу моя проблема не осталась нерешенной. Советовала сходить на приём всем своим знакомым, родственникам и друзьям.
Не понравилось
Все прекрасно, претензий нет. Никаких замечаний.
Впечатления от приёма всегда только положительные. Лечение помогло, ни один доктор не мог решить мою проблему, но Варламова Лилия Михайловна - настоящий специалист в своем деле.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Добрый день. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской-ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Супер-врач! Интуиция плюс отличные профессиональные знания, плюс добрый человек! Сегодня такие врачи на вес золота!
Точный адрес приема не установлен