Гадзиян Марк Владимирович,уролог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.4

Гадзиян Марк Владимирович
Ростов-на-Дону

Гадзиян Марк Владимирович, Ростов-на-Дону: уролог, хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 17.07.2019

Уролог — от 2500₽ Хирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Бодрая, 88/35

Гадзиян Марк Владимирович
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Коротко о том, как Марк Владимирович помог нашей семье. У нас с мужем не получалось зачать ребёнка, обследования выявили плохие показатели спермограммы, дальнейшее УЗИ и анализы указывали на то, что проблемы из-за варикоцеле у мужа. Хирурга нам посоветовал уролог из клиники Юнона Малышевич В.В. (тоже очень компетентный врач). Мы встретились с Марком Владимировичем и он назначил дату операции буквально через 3 дня. Мужу было очень сложно решиться, но все же пошёл на операцию. Операцию провёл Гадзиян М.В. лапароскопически днём, к вечеру муж уже ходил по палате и не испытывал сильного дискомфорта. Выписали через дня 3. Врач сказал, что сперма обновляется 3 месяца, по истечению которых, можно ждать результат (успешное зачатие), но прошёл всего месяц и у нас получилось забеременеть. Это было очень круто и неожиданно. В июне 2019 у нас родился долгожданный сын. За что мы безмерно благодарны команде врачей, в числе которых Гадзиян Марк Владимирович.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Лечили маму, Славянскую Раису Тимофеевну, у Марка Владимировича. После того, как нам отказали во всех больницах куда мы обращались с острой болью и подозрением на камень в почке, ссылаясь на возраст и сложность ситуации (маме 83 года), мы были просто в отчаянии. Сказали, что жить ей придется с трубкой и сделать врачи ничего не могут. Но Марк Владимирович не только принял маму, но и буквально спас ей жизнь. После тщательного осмотра и компьютерной томографии, он сказал, что можно поставить стент и растворить камень. Целых 3 месяца Марк Владимирович следил за состоянием мамы, контролировал постепенное растворение камня, менял стент. Камень и стент удалили, и мама теперь радуется жизни без боли и ужасных трубок. Огромная бесконечная благодарность самому лучшему врачу и прекрасному человеку!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Марку Владимировичу за его труд и помощь моему отцу, А. К. Явруян. В июне он в очередной раз помог решить проблему со здоровьем. Так получается, что уже много лет наша семья обращается к Марку Владимировичу по урологическим вопросам, а также он 3 раза оперировал моих родных. Этот врач поистине заботится о своих пациентах и делает всё возможное для их выздоровления, он всегда на связи даже после выписки. Когда бы ни обратились, всегда примет и поможет. *
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Понравилось все.
Была на консультации у Марка Владимировича, прошла УЗИ. При всей своей занятости (спешил на операцию) все успел посмотреть и порекомендовать. Всегда ему буду благодарна, 10 лет страдала хр. циститом (кто только не лечил), а после назначений Марка Владимировича уже 2,5 года забыла, что были когда-то проблемы. Оперировал и родственника - руки золотые, очень компетентный и очень простой в общении. Спасибо, доктор.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все!
Хуже приема в моей жизни не было! Меня записали к Гадзиян Марку Владимировичу в БСМП на 26.06.19 на 10.00. Мало того, что я просидела, глубоко беременная, 40 минут, когда меня вызвали, врач сказал, что у меня есть одна минута, потому что он очень занят! В общем, мельком глянул УЗИ, анализы вообще не попросил, чиркнул бланк, и все! Я была в шоке от такого приема за 2 тысячи рублей! Я бы за такой приём вообще постеснялась бы что-то брать! Зачем центр Круглова записывает к таким врачам - непонятно!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор, который не лечит норму. Слава Богу, такие еще остались. Очень "трезвый" врач, быстро вникает в суть, быстро помогает. Внимательный, приятный в общении.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Марк Владимирович - это просто чудо, а не доктор. Очень глубоко вникает в проблему больного, умеет слушать и успокоить человека. После его консультации жить даже легче становится. Спасибо. Низкий поклон.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Самый лучший врач! Марку Владимировичу нет равных! Сколько не обращались к нему, всегда помогал, и никогда даже не заикался насчёт денег!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Замечательный врач, профессионал, горящий на работе. Внимателен ко всем больным, всё объяснит, успокоит, ободрит. Спасибо.
Хочется сказать большое материнское спасибо не только Марку Владимировичу, но и его отцу, низкий поклон! Хоть и прошло уже 15 лет, я до сих пор благодарю судьбу, что она привела к этим специалистам. Честь и хвала!
Спасибо огромное! Вылечил быстро. Четко и ясно все объяснил! Удачи в проф. деятельности, Марк Владимирович!
Отличный специалист! Потомственный врач. Принял мужа по скорой в критическом состоянии с онкологией 4 степени и кровотечением. Быстро принял решение, оказал помощь, госпитализировал к себе, прооперировал, держали связь по телефону, консультировал по мере надобности. Фактически подарил ещё 9 месяцев жизни. Спасибо, Марк Владимирович. Торопова.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Очень профессиональный доктор и добрый человек. Попали с ребенком, как врачи говорят "самотёком", приняли сразу. Марк Владимирович чуть ли за руку не водил на анализы, сразу прооперировал. Уже 4 сутки после операции ребенок чувствует хорошо. Марк Владимирович, спасибо Вам огромное.
Взялся за отца! Случай был запущенный! Папа чувствует себя отлично, 3 месяца после операции! Спасибо огромное! Врач с добрым сердцем и золотыми руками!
Супер врач! Попала по скорой, очень быстро и квалифицированно разъяснил, объяснил, без волокиты сдала все анализы. Через 5 дней камень вышел сам. Если бы все врачи были такими умницами! А самое главное, очень простой в общении человек, без выпендривания!
Спасибо, что есть такие доктора: чуткие, внимательные и просто профи своего дела! Очень благодарна ему, что вывели камень без полостной операции. Огромное человеческое Вам спасибо!
Отличный врач! Очень грамотный специалист! Внимательный, просто очень хороший человек! Помог моему отцу, случай был очень тяжелый, у нас даже не было надежды, но он взялся и, слава Богу, теперь все хорошо! Большое ему спасибо!
Прекрасный врач! Спасибо ему огромное за маму, помог без операции вывести камень. Очень внимательный, полностью вникает в проблему, все понятно объясняет. Всегда на связи, с ним приятно и комфортно общаться, чувствуешь, что тебя врач понимает и старается помочь. Здоровья Марку Владимировичу!
Отличный специалист! После проведённой им операции, на удаление левостороннего варикоцеле, МАР тест улучшился на 50%, и это только после 3 месяцев после неё! Быстро, квалифицированно, качественно. И до сих пор, если появляются вопросы, сразу же консультирует в телефонном режиме! Отличный специалист, всем рекомендую.
Прекрасный врач! Проверил на своей шкуре. Консультирует понятно, работает спокойно, быстро восстановился после операции. Марк, спасибо.
Спасибо Марку Владимировичу! Помог мне с моей проблемой! Тактично все объяснил, быстро среагировал! Через 5 дней уже была дома! Врач от Бога! С большой буквы!
Спасибо за прекрасный труд! Поставили на ноги маму! Надежды не было! После операции на почке прошёл месяц, мама здорова! С уважением.
Отличный специалист и человек. Огромное ему спасибо за маму! А таких людей благодарить можно и нужно!
Отличный специалист, очень оперативен, прост в общении. Спасибо ему. Труд, разумеется, в разумных пределах должен быть оценён. Но он подходит дифференцированно к пациентам. Спас мою маму после того, как другие чуть не угробили. И при этом хотели получить очень большие деньги. Марк Владимирович - замечательный человек.
Принимал по скорой... Объяснил всё. Быстро поставил диагноз. Навели справки, оказывается оперировал сына моего товарища. Всё сделал отлично. Нам (отцу), предложил операцию дробления и удаления аденомы. Согласились. Операция прошла отлично, без крови и без разреза... Через пять дней папа был дома... Я даже не ожидал. Очень профессиональный, отличный хирург. С юмором. В общении очень простой... Конечно же ценит свой труд.
Как специалист, врач, уролог - неквалифицирован. Ну, а отец его Владимир Маркович - уролог от Бога! Это знаю точно.
Я остался им недоволен, операцию провёл, а все как было так и осталось. Не профессионально сработал.
Очень квалифицированный специалист, чётко и быстро поставил отцу диагноз. Операцию аденомы сделал без разреза, вылечил папу за неделю. Мы сначала не верили, что такое возможно, теперь всем рекомендуем. Спасибо.
Очень квалифицированный специалист, оперирует без разреза даже тяжелые случаи. Не отказал моей матери, хотя и не говорили о благодарности. В других клиниках сразу требовали оплатить в кассу. Спасибо!
0.0нормально
Достаточно неплохой, но любит деньги. Если дашь, то и лечить хорошо будет, а если не дашь, то и подумать может.
Отличный специалист! Знающий, внимательный! Помог моему отцу!