Моргун Павел Павлович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
6.7

Моргун Павел Павлович
Ростов-на-Дону

Моргун Павел Павлович, Ростов-на-Дону: уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 13.02.2020

Уролог — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Бодрая, 88/35

Моргун Павел Павлович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хотим выразить благодарность Моргуну Павлу Павловичу за профессионализм, достойное и доброе отношение к больным. Пролежав в урологии 1,5 месяца, мой муж получил полное обследование, грамотное и квалифицированное лечение под руководством Павла Павловича, он всегда выслушает и даст ответы на все интересующие вопросы. Очень приятно было заметить, как его уважает и ценит персонал отделения, он уделит внимание всем, начиная от врача и до санитарок, всегда выслушает пациента и его родных, и даст рекомендации, спасибо Вам, Павел Павлович, за прекрасное отношение к нам. С уважением, семья Козловых.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Великолепный врач, профессионал своего дела, знаю его с 16 лет, как обнаружились камни в почках, сейчас мне 25, периодически езжу к нему на консультации, лучше врача в городе не найти, и беременной мне помогал контролировать их, все прошло на ура несмотря на сильное опущение почек, спасибо вам большое.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Хочу выразить огромную благодарность этому врачу. Павел Павлович фанат своего дела и настоящий волшебник в хирургии. Сразу определил проблему камней и помог мне от них избавиться. Чуткий и внимательный доктор. Спасибо за Ваш труд. Екатерина Ш.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Павел Павлович - прекрасный специалист. После одной консультации все стало на свои места. Без таблеток и операций. Настоящий врач, для которого здоровье, а не деньги, стоит на первом месте! Спасибо вам за помощь. К. Р.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Прекрасный врач и человек. Огромное спасибо за брата. Он проявил огромную чуткость, внимание. Спасибо за его терпение и квалифицированную помощь. С уважением, Воробьева Эмма.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Пытался прооперироваться в урологическом отделении БСМП. Завотделением Моргун П.П., после консультации сделал вывод, что мне надо поискать проблемы в голове. Непонятный человек, крайне.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Павел Павлович провел операцию моему мужу год назад, всё прошло хорошо, муж остался доволен. Спасибо Вам за Ваши золотые руки! 😍
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Павел Павлович - врач от Бога. Спасибо большое Вам за мужа, за отца. Дай Бог Вам всего самого лучшего, светлого и доброго. Огромное спасибо!
Уважаемый Павел Павлович! Несколько дней пыталась попасть к Вам на приём, но каждый раз Вы были на операции (что тоже показатель!). Хочу сказать Вам спасибо за врачей, медсестер и весь персонал отделения урологии. За 5 дней ни одного нарекания: внимание, помощь, профессионализм. Берегите ваш коллектив! (Особая благодарность доктору В. В. Левченко).
Многоуважаемый Павел Павлович, спасибо Вам за слаженный, профессиональный, возглавляемый Вами коллектив! Все молодцы, спасибо вам всем!
Отличный врач, замечательный человек! С добрым сердцем и душой. Спасибо Вам, Пал Палыч, за Ваши золотые руки! Мой муж сейчас здоров, благодаря Вам. Лечитесь только у этого доктора! Семья пациента.
Врач с большой буквы. Отличный специалист, а самое главное, добрый отзывчивый. Внимателен к каждому пациенту. Дай БОГ тебе терпения и здоровья в своей нелегкой работе...
Отличный врач, замечательный человек. Отношение к пациентам отличное, решение проблем оперативное! Диагноз поставил быстро, операцию и послеоперационную реабилитацию провел на 5+.
Павел Павлович - специалист высочайшего класса, спасибо вам большое за помощь, от семьи Г. В. Зимовники. Лечитесь только у него, доктор супер.
Спасибо вам за то, что помогли мне с моей беременностью, очень вам благодарна, вы очень грамотный доктор.
Можно сказать - наш семейный доктор. У него любая консультация всегда на 100% результат. Консультируйтесь у него и лечитесь, доктор супер!