Волдохин Александр Владимирович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
8.4

Волдохин Александр Владимирович
Ростов-на-Дону

Волдохин Александр Владимирович, Ростов-на-Дону: уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 03.11.2019

Уролог — от 2500₽
Уролог (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Бодрая, 88/35
Зерноград, ул. им. Чкалова, д. 39/67

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Волдохин Александр Владимирович
Понравилось
Делала несколько операций и постоянно наблюдаюсь у Александра Владимировича! Это действительно врач с большой буквы и очень отзывчивый, добрый, внимательный человек! Все досконально расскажет, объяснит, даже вне своего рабочего времени! Дай Бог здоровья, благополучия и всего наилучшего Вам и Вашей семье! С глубочайшим уважением, Пересыпкина Валентина.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность Волдохину Александру Владимировичу - замечательному доктору и человеку. Доктору с большой буквы. Александр Владимирович настолько очень грамотный в своём деле человек, таких бы врачей побольше. В августе 2019 года он нас вернул к жизни, провел настолько сложную операцию по удалению почки, все сделал профессионально и качественно (была онкология). Александр Владимирович, дай Бог Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей нелёгкой работе, благополучия Вам и Вашей семье. Спасибо Вам огромное.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Хотим выразить огромную признательность и благодарность человеку, врачу от Бога - Волдохину Александру Владимировичу! Такие врачи - большая редкость сегодня. Впервые с этим доктором столкнулись в 2011. Ситуация для нас была очень затруднительная, угрожающая жизни. Но только благодаря высочайшему профессионализму и настоящим человеческим качествам Александра Владимировича все прошло успешно и благополучно. Повторно пришли к нему на приём в июле 2019. Мы получили исчерпывающую консультацию, психологическую поддержку и надежду на скорейшее выздоровление! Остались очень довольны приёмом. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья, успехов и благополучия! Дай Вам Бог всего наилучшего!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Отличный доктор и добрый человек! Всегда ответит на интересующие вопросы, может даже лекцию прочитать. Делал мне операцию. Спасибо вам, Александр Владимирович, за чуткость, доброту, профессионализм.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Врач от Бога! Благодарю от всей души. Дай Бог ему долгих лет жизни, сил, терпения. Золотые руки, светлая голова, доброе сердце.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Делал у доктора операцию. Прочитает лекции и ответит на все медицинские вопросы. Очень внимательный, заботливый. Спасибо огромное за знания и умения, за добрые, мягкие руки! За профессионализм и чуткое отношение к больным.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Очень чуткий, внимательный доктор. Все подробно расскажет, ответит на все интересующие вопросы. Спасибо Вам за ваш талант, прекрасно проведенные операции! Здоровья и счастья!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Спасибо за его профессионализм, внимание, чуткое отношение к больным. Всё подробно расскажет, дает нужные рекомендации по лечению и уходу за больными. Врач от Бога! Спасибо Вам большое и всему медперсоналу Вашего отделения! Всем Вам здоровья и благополучия.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Сказать, что это хороший врач - не сказать ничего! Я даже не знаю, как выразить всё то хорошее, что можно о нём сказать! Уникальный человек, такие - один на миллионы! Со всеми комментариями ниже согласна целиком и полностью! Делал наисложнейшую операцию папе по удалению предстательной железы. Такое внимание, переживания со стороны доктора нам и не снилось! Спасибо огромное, что есть такие люди, как он - знающие свое дело, чуткие, внимательные, грамотные, общительные, проявляющие заботу к каждому пациенту! Я бы сказала так - Волдохин А. В. - эталон настоящего доктора!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Огромная благодарность доктору от Бога - Волдохину Александру Владимировичу! Профессионалу с большой буквы и просто неравнодушному, доброму и отзывчивому человеку. Александр Владимирович живёт работой, переживает и уделяет много времени каждому больному. Он просто спас меня от инвалидности и вернул к жизни! Благодарю Бога и желаю долгих лет жизни и возможность продолжать спасать жизни своих пациентов! Анна Лепшова.
Низкий поклон Александру Владимировичу! Врач от Бога! Золотые руки! Профессионал и просто чудесный человек! Спасибо Вам. Вы спасли мне жизнь, вернули работоспособность. Дай Бог Вам здоровья, долгих лет жизни. От Вашего опыта и умения зависят многие жизни.
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность врачу от Бога - Волдохину А. В. 5 лет назад он провел серьезную операцию моему отцу, практически спас ему жизнь. Дай Бог Вам здоровья и душевных сил!
Хочу поблагодарить этого чудесного доктора за чуткость, профессионализм, доброту, отзывчивость и неравнодушие. Доктор от Бога! Он провел мне сложнейшую операцию на мочеточнике. Не бросает больных, все обьясняет, ведет больного от поступления и до выписки, лично делает перевязки, в палату заходит очень часто, беспокоится за больного. Я бесконечно благодарна Богу, что попала к такому доктору, который живет работой и переживает за каждого больного. Всем советую обращаться к нему.
Отличный специалист, внимательный и доброй души человек. Огромное спасибо Вам за Ваш труд. Вы - врач от Бога! Храни Вас Бог!
Отличный врач, внимательный, все подробно расскажет, уделит время! Таких врачей как он мне не попадались! Врач от Бога!
Очень хороший специалист! Неравнодушный, ищущий ответы на самые трудные вопросы. Низкий поклон Вам, уважаемый Александр Владимирович! Вы когда-то спасли мне жизнь. Я каждый день вспоминаю Вас и молюсь о Вашем здоровье.
Советую обращаться к Александру Владимировичу. Замечательный специалист, операцию сделал на 5! Кроме обходов, часто приходил в палату, проверял состояние пациентов. На все вопросы отвечает очень подробно. Спасибо Вам огромное!