Сумишевская Елена Эдвардовна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
7.1

Сумишевская Елена Эдвардовна
Ростов-на-Дону

Сумишевская Елена Эдвардовна, Ростов-на-Дону: невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-37.

Обновлено 21.03.2021

Заведующая отделением узких специалистов
  • 2015 — н. в.
    МЦ АВЕНЮ
    Невролог

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Луганский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация междисциплинарной медицины
  • Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)
  • Санкт-Петербургский союз врачей

Сумишевская Елена Эдвардовна
Очень приятная и доброжелательная доктор. Все профессионально объяснила посоветовала и назначила лечение. После приема вышла уже с легкостью решения своего вопроса.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес доктора!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова-б-р Комарова, д. 11
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все только по делу.
Прекрасный врач, замечательный специалист, внимательный, очень профессиональный. Я очень благодарна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный специалист. Не рассусоливает. Все четко. Продумано. Несколько раз была на приеме по разным вопросам, касающихся здоровья и всегда лечение, назначенное Еленой Эдвардовной приводит к улучшению состояния организма.
Побольше таких врачей. Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Самый лучший невролог! Профессионал в своём деле! Я пришла по рекомендации и не пожалела. Очень хороший, чуткий, внимательный, грамотный врач, а также хороший и добрый человек. Прием длился час, задавала вопросы, осмотрела, внимательно выслушала, объяснила причины появления моей проблемы. Назначила дополнительные обследования, на котором подтвердились мои проблемы и был выявлен диагноз. Начали лечиться. И о чудо, мне постепенно становится легче, назначенное врачом лечение помогает! Буду и дальше продолжать лечиться у Елены Эдвардовны! Благодаря ей совсем скоро стану совершенно здоровым человеком!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор.
Не понравилось
Врач - просто супер.
Доктор просто супер. Много где был - ерунда. Сразу сказала что, где и как лечить.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень замечательный доктор. Нам повезло, что однажды мы обратились к Елене Эдвардовне, она просто молодец. Моя дочь имеет инвалидность по неврологическому заболеванию. Всегда, в любое время можно обратиться за советом, помощью, и вообще она на одной волне с пациентом, а это важно. Таких докторов мало. Спасибо ей огромное. 🥰🙏
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Не было очереди. Хотя очевидно. Кто захочет к ней прийти на прием. Я никому не советую.
Не понравилось
Ужасный врач. Даже не дослушала до конца мои жалобы. Назначила уколы. Никаких анализов, обследований. Ничего. Поставила диагноз - остеохондроз. На мой вопрос, почему такой диагноз?! Ведь ни снимков, ни анализов, в конце концов даже не смотрела в мою сторону, соответственно, даже не притронулась. Она ответила: "Потому что я училась". Это ответ профессионального доктора?! Это ужасно. Не дай Бог попасть к такому доктору.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
После инсульта обратилась к врачу Сумишевской Е. Э., мне понравилось ее спокойствие, по нескольким вопросам было понятно, что она - профи. Если бы мы выполняли точно все назначения, результаты были бы лучше. Хочется улучшений и сразу, она грамотно, на доступном языке объяснила, что и почему происходит с организмом после инсульта. Предложила лечь в больницу 4, где я получила очень хорошее лечение. Я благодарна Елене Эдуардовне за ее внимание и чуткость. Я надеюсь, что мы с врачом добьёмся хороших результатов.
Не понравилось
Многие идут вне очереди, какие-то категории людей, кого-то ведут медработники, кого-то соц работники, кто-то отдать какой-то анализ, кто-то взять... Мне кажется, врача отвлекают.
Врач на своём месте и делает хорошо свою работу.
Посетили врача Октябрь 2014
Понравилось
Всё понравилось! Каждого внимательно слушает и слышит, правильно назначает лечение. Положительный, профессиональный и хороший человек. Впечатления только положительные. Рекомендую.
Не понравилось
Трудно записаться на приём.
Чуткая и внимательная, спокойная, грамотная и специалист своего направления врач! Спасибо Вам!
-1.0 плохо
Прочитала отзывы о враче, записалась на приём. Месяц ждала. Пришла. Даже не дослушала до конца мои жалобы, назначила уколы. Никаких анализов, обследований. Ничего. Прошла в другой клинике платно обследование, серьезные изменения в позвоночнике. Уколы не помогли. Не хочется идти к этому доктору, хотя отзывы хорошие о ней в интернете.
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Очень хороший, чуткий, внимательный и грамотный врач! Большая умница! Решительна и последовательна. Лечением очень доволен. Врач от бога, всем советую.
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Очень хороший доктор! Хочется отметить вежливость и простоту в общении. Обращался с головными болями неоднократно! Сегодня пойду еще раз. Диагноз ставить не спешит как некоторые врачи! Смотрит диагностику, анализы, снимки и так далее. Очень рекомендую!
Посетили врача Август 2018
У меня очень приятное впечатление. Я пришла пораньше, оформилась и доктор приняла меня. Елена Эдвардовна очень внимательно выслушала меня. Видно, что она добрый человек. Она порекомендовала мне пройти обследование. Я сделала МРТ, энцефалограмму, а также мне предстоит сдать другие анализы и проверить глазное дно у окулиста. Я приду повторно к Елене Эдвардовне после обследования.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!
Спасибо за отзыв!Выздоравливайте
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)-ул. Вятская, 45-А
Елена Эдвардовна - отличный врач! Внимательная, очень позитивная. Никаких новомодных и дорогих диагностик и лечений! Все по существу. Первый раз была в 2016 году по записи (плохо чувствовала себя и даже не запомнила фамилию врача). Лечение помогло. Вчера, после безрезультатного посещения невролога в дорогой клинике (который ссылается на магнитное поле и метеозависимость), решила вернуться в поликлинику. По записи попала к Сумишевской! Это оказался тот же врач, к которому я попала в 2016 году! Теперь буду наблюдаться и лечиться только у нее. Рекомендую. Спасибо руководству поликлиники №4. Слава Богу, бываю не часто (раз в 2 года) - динамика только положительная: вежливые медрегистраторы, всегда помогут советом, объяснят. Есть талоны к врачам, в день приема. Поликлиника чистая. Весь персонал вежливый. Фармацевт в аптеке - это чудо, на каждой пачке лекарств написала, когда принимать. Спасибо!
Спасибо за отзыв!Выздоравливайте!
Посетили врача Август 2018
О докторе я почитала положительные отзывы на сайте. Может быть, на моем приеме, она была не в настроении, но деньги я потратила зря. Если бы оплата была после приема, то я бы за него не заплатила. У меня не было выбора. У меня на руках были снимки МРТ и поставленный диагноз. Доктор все посмотрела и сказала: "Да, все так и есть". Я стала задавать ей вопросы, а она мне отвечала: "Да", или, "Нет". Я говорю: "Мне можно заниматься плаванием и йогой". Она отвечает: "Да". Я говорю: "Я планирую ребенка. Мне нужно принимать кальций?". Она отвечает: "Нет, не нужно". Никакой новой информации я от врача не получила. Больше к ней не приду.
Посетили врача Июль 2018
Доктор хорошая, понравилась мне. Внимательная и доброжелательная. Все выслушала, анализы мои посмотрела, все написала и назначила мне лечение. На мой взгляд, уделила мне столько времени, столько потребовалось. От рекомендаций пока эффекта нет, потому что была недавно. Буду следовать назначениям. Приду к Елене Эдвардовне снова.
Спасибо за добрые слова.
Спасибо за отзыв!Выздоравливайте
Посетили врача Июнь 2018
Елена Эдвардовна показалась мне очень внимательным и отзывчивым специалистом. Она смогла разобраться в моей проблеме и помогла мне ее решить. Назначенные ею рекомендации мне уже начинают помогать. Я бы с радостью пришел к ней снова. Считаю, что она профессионал. Буду советовать ее своим знакомым.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Январь 2018
Все нормально. После первой консультации у Елены Эдвардовны могу сказать, что она внимательный врач. Все, что нас интересовало, мы узнали. Доктор все рассказала и объяснила. Мы были по завершению лечения и Елена Эдвардовна дала рекомендации по дополнительному лечению.
Благодарим за отзыв!
Спасибо за отзыв!
Вот просто человеческое спасибо! Все теперь у меня хорошо. И медсестра очень веселая и добрая, как и доктор. Рекомендую!
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Понравилось
Елена Эдвардовна произвела впечатление доброжелательного и приветливого врача. Я была на бесплатном приёме в поликлинике. Выслушав мои жалобы, назначила лечение, которое реально помогло. Препараты выписала не самые дорогие, приемлемые по цене.
Не понравилось
В кабинете нет кондиционера, душно, но это скорей претензии к поликлинике в целом, к врачу претензий нет никаких! Она большая умница!
Спасибо Вам большое и всех благ!
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Прошлым летом очень сильно болел отец. Елена Эдвардовна обращала внимания на жалобы, прописывала рецептурные препараты по показаниям, назначала необходимые обследования, выписывая направления бесплатно. Вот написала, и сама удивилась, что вроде бы должны это делать все врачи, а делают далеко не все.
Очень хороший специалист. Всегда вежлива и внимательна. Спасибо вам большое, лечение помогло. Теперь буду обращаться только к вам и всем рекомендовать.
Замечательный врач. Мне её посоветовала знакомая. Внимательная, отзывчивая. Очень довольна лечением. Больше бы таких докторов!
Невролог Сумишевская Е. Э. - ужасный врач! Не смогла поставить правильно диагноз, на обследования не отправляет, назначает стандартный набор уколов. В итоге, 2 недели с болями в груди и спине, и АД 160/110 проходил к ней, теперь лечусь в БСМП2.