Сумишевская Елена Эдвардовна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
5.6

Сумишевская Елена Эдвардовна
Ростов-на-Дону

Сумишевская Елена Эдвардовна, Ростов-на-Дону: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-37.

Обновлено 25.03.2020

Невролог
  • 2015 — 2016
    МБУЗ ГП №4
    Заведующая отделением узких специалистов

Луганский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Медицинские ассоциации

• Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)
  • Ассоциация междисциплинарной медицины

Сумишевская Елена Эдвардовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не было очереди. Хотя очевидно. Кто захочет к ней прийти на прием. Я никому не советую.
Не понравилось
Ужасный врач. Даже не дослушала до конца мои жалобы. Назначила уколы. Никаких анализов, обследований. Ничего. Поставила диагноз - остеохондроз. На мой вопрос, почему такой диагноз?! Ведь ни снимков, ни анализов, в конце концов даже не смотрела в мою сторону, соответственно, даже не притронулась. Она ответила: "Потому что я училась". Это ответ профессионального доктора?! Это ужасно. Не дай Бог попасть к такому доктору.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
После инсульта обратилась к врачу Сумишевской Е. Э., мне понравилось ее спокойствие, по нескольким вопросам было понятно, что она - профи. Если бы мы выполняли точно все назначения, результаты были бы лучше. Хочется улучшений и сразу, она грамотно, на доступном языке объяснила, что и почему происходит с организмом после инсульта. Предложила лечь в больницу 4, где я получила очень хорошее лечение. Я благодарна Елене Эдуардовне за ее внимание и чуткость. Я надеюсь, что мы с врачом добьёмся хороших результатов.
Не понравилось
Многие идут вне очереди, какие-то категории людей, кого-то ведут медработники, кого-то соц работники, кто-то отдать какой-то анализ, кто-то взять... Мне кажется, врача отвлекают.
Врач на своём месте и делает хорошо свою работу.
Посетили врачаОктябрь 2014
Понравилось
Всё понравилось! Каждого внимательно слушает и слышит, правильно назначает лечение. Положительный, профессиональный и хороший человек. Впечатления только положительные. Рекомендую.
Не понравилось
Трудно записаться на приём.
Чуткая и внимательная, спокойная, грамотная и специалист своего направления врач! Спасибо Вам!
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Прочитала отзывы о враче, записалась на приём. Месяц ждала. Пришла. Даже не дослушала до конца мои жалобы, назначила уколы. Никаких анализов, обследований. Ничего. Прошла в другой клинике платно обследование, серьезные изменения в позвоночнике. Уколы не помогли. Не хочется идти к этому доктору, хотя отзывы хорошие о ней в интернете.
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Очень хороший, чуткий, внимательный и грамотный врач! Большая умница! Решительна и последовательна. Лечением очень доволен. Врач от бога, всем советую.
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Очень хороший доктор! Хочется отметить вежливость и простоту в общении. Обращался с головными болями неоднократно! Сегодня пойду еще раз. Диагноз ставить не спешит как некоторые врачи! Смотрит диагностику, анализы, снимки и так далее. Очень рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня очень приятное впечатление. Я пришла пораньше, оформилась и доктор приняла меня. Елена Эдвардовна очень внимательно выслушала меня. Видно, что она добрый человек. Она порекомендовала мне пройти обследование. Я сделала МРТ, энцефалограмму, а также мне предстоит сдать другие анализы и проверить глазное дно у окулиста. Я приду повторно к Елене Эдвардовне после обследования.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!
Спасибо за отзыв!Выздоравливайте
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А
Елена Эдвардовна - отличный врач! Внимательная, очень позитивная. Никаких новомодных и дорогих диагностик и лечений! Все по существу. Первый раз была в 2016 году по записи (плохо чувствовала себя и даже не запомнила фамилию врача). Лечение помогло. Вчера, после безрезультатного посещения невролога в дорогой клинике (который ссылается на магнитное поле и метеозависимость), решила вернуться в поликлинику. По записи попала к Сумишевской! Это оказался тот же врач, к которому я попала в 2016 году! Теперь буду наблюдаться и лечиться только у нее. Рекомендую. Спасибо руководству поликлиники №4. Слава Богу, бываю не часто (раз в 2 года) - динамика только положительная: вежливые медрегистраторы, всегда помогут советом, объяснят. Есть талоны к врачам, в день приема. Поликлиника чистая. Весь персонал вежливый. Фармацевт в аптеке - это чудо, на каждой пачке лекарств написала, когда принимать. Спасибо!
Спасибо за отзыв!Выздоравливайте!
Посетили врачаАвгуст 2018
О докторе я почитала положительные отзывы на сайте. Может быть, на моем приеме, она была не в настроении, но деньги я потратила зря. Если бы оплата была после приема, то я бы за него не заплатила. У меня не было выбора. У меня на руках были снимки МРТ и поставленный диагноз. Доктор все посмотрела и сказала: "Да, все так и есть". Я стала задавать ей вопросы, а она мне отвечала: "Да", или, "Нет". Я говорю: "Мне можно заниматься плаванием и йогой". Она отвечает: "Да". Я говорю: "Я планирую ребенка. Мне нужно принимать кальций?". Она отвечает: "Нет, не нужно". Никакой новой информации я от врача не получила. Больше к ней не приду.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор хорошая, понравилась мне. Внимательная и доброжелательная. Все выслушала, анализы мои посмотрела, все написала и назначила мне лечение. На мой взгляд, уделила мне столько времени, столько потребовалось. От рекомендаций пока эффекта нет, потому что была недавно. Буду следовать назначениям. Приду к Елене Эдвардовне снова.
Спасибо за добрые слова.
Спасибо за отзыв!Выздоравливайте
Посетили врачаИюнь 2018
Елена Эдвардовна показалась мне очень внимательным и отзывчивым специалистом. Она смогла разобраться в моей проблеме и помогла мне ее решить. Назначенные ею рекомендации мне уже начинают помогать. Я бы с радостью пришел к ней снова. Считаю, что она профессионал. Буду советовать ее своим знакомым.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
Все нормально. После первой консультации у Елены Эдвардовны могу сказать, что она внимательный врач. Все, что нас интересовало, мы узнали. Доктор все рассказала и объяснила. Мы были по завершению лечения и Елена Эдвардовна дала рекомендации по дополнительному лечению.
Благодарим за отзыв!
Спасибо за отзыв!
Вот просто человеческое спасибо! Все теперь у меня хорошо. И медсестра очень веселая и добрая, как и доктор. Рекомендую!
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Понравилось
Елена Эдвардовна произвела впечатление доброжелательного и приветливого врача. Я была на бесплатном приёме в поликлинике. Выслушав мои жалобы, назначила лечение, которое реально помогло. Препараты выписала не самые дорогие, приемлемые по цене.
Не понравилось
В кабинете нет кондиционера, душно, но это скорей претензии к поликлинике в целом, к врачу претензий нет никаких! Она большая умница!
Спасибо Вам большое и всех благ!
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Прошлым летом очень сильно болел отец. Елена Эдвардовна обращала внимания на жалобы, прописывала рецептурные препараты по показаниям, назначала необходимые обследования, выписывая направления бесплатно. Вот написала, и сама удивилась, что вроде бы должны это делать все врачи, а делают далеко не все.
Очень хороший специалист. Всегда вежлива и внимательна. Спасибо вам большое, лечение помогло. Теперь буду обращаться только к вам и всем рекомендовать.
Замечательный врач. Мне её посоветовала знакомая. Внимательная, отзывчивая. Очень довольна лечением. Больше бы таких докторов!
Невролог Сумишевская Е. Э. - ужасный врач! Не смогла поставить правильно диагноз, на обследования не отправляет, назначает стандартный набор уколов. В итоге, 2 недели с болями в груди и спине, и АД 160/110 проходил к ней, теперь лечусь в БСМП2.