Мхеян Лусина Сержиковна,невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Рефлексотерапевт
8.3

Мхеян Лусина Сержиковна
Ростов-на-Дону

Мхеян Лусина Сержиковна, Ростов-на-Дону: невролог, рефлексотерапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-27-63.

Обновлено 12.10.2021

(863) 303-29-67

• 2021 — н. в.
    Медицинский центр «Гераци»
    Невролог

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (неврология)
    Донецкий медицинский университет (неврология)
    Международная академия экспертизы и оценки (рефлексотерапия)

Введение препарата диспорт в косметологии, неврологии, курсы плазмолифтинг
    Мезотерапия тело и лицо

-0.8 плохо
Нет
Понравилось
Не понравилось
Через 1 день я пришла на повторный приём уже с результатами МРТ. Врач посмотрела на снимки, на заключение врача, сказала, что большая протрузия на шее, назначила мезотерапию, добавила 1 препарат колоть, не объясняя ничего, повторный приём длился минут 5, в тишине, с парочкой моих вопросов. Сложилось такое впечатление, что я пришла чтобы услышать ещё раз то, что написано в заключении МРТ. Выбрала невролога именно по отзывам и разочаровалась.
Обратилась к неврологу Мхеян Л. С. с периодической болью в области шеи и поясницы. Врач в первый приём назначила МРТ, уколы, хотела сделать тейпирование, но решила потом, как я принесу снимки.
Медицинский центр «Павлов Медикаль» (ранее «Павлов Мед»)-ул. Социалистическая, д. 115б
Посетили врача Октябрь 2021
Очень грамотный доктор. Быстро нашли проблема, назначили лечение и уже есть сдвиги. Очень благодарна, что попала именно к этому врачу.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хороший врач. Явно профессионал своего дела. Очень вежливая.
Не понравилось
Пришла с дикой болью в шее. Не могла нормально ни сидеть, ни спать, ни повернуть головой. Испугавшись, начала судорожно искать врача-невролога, который смог принять в этот же день, и наткнулась на Л. С. Мхеян. На приеме врач произвёл осмотр и поставил диагноз, а также посоветовал сделать блокаду (укол в верхней части спины) из-за боли, отёка и воспаления. Блокада - это не так страшно, как говорят, и совсем не больно, поэтому при необходимости делать обязательно и не бояться.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я уже 2 раза была на приеме у этого доктора, нашла ее по отзывам в интернете на портале "ПроДокторов". Мои ожидания были оправданы. На мой взгляд, Мхеян Лусина Сержиковна - довольно внимательная, она подробно изучила результаты анализов, которые я принесла, провела осмотр при помощи иглоукалывания, выявила мою проблему и поставила диагноз. Я обратилась к специалисту по поводу проблемы в невралгии, у меня было онемение пальцев, расстройство центральной нервной системы и проблемы с шейным отделом позвоночника. Лусина Сержиковна выписала мне медикаментозное лечение и назначила процедуры - это иглоукалывания, которые мне будет делать этот врач. Также специалист дала мне рекомендации касательно физических нагрузок и питания. Я считаю, что доктор уделила мне вполне достаточно времени, она ответила на все интересующие меня вопросы, все мне объяснила на доступном языке, на мой взгляд,она вызывает доверие как специалист. Мхеян Лусину Сержиковну я могу порекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва! Спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач внимательна и тактична.
Обратилась в связи с заболеванием, за три посещения врач поставила меня на ноги. Назначения конкретные и эффективные. Врач владеет методиками иглоукалывания, блокады, мезотерапии, тейпирования, внутрисуставных инъекций. Большая благодарность за излечение!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё.
У меня появились сосудистые проблемы из-за которых постоянная слабость и метеозависимость. Лусина Сержиковна очень внимательный и добросовестный врач, прошла у неё курс лечения после которого стало существенно легче. Наконец-то за два года оббивания порогов разных клиник кто-то вник в мою проблему и действительно помог. Спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Хочется выразить огромную благодарность за внимательность, чуткость и, конечно же, компетентность, профессионализм Лусины Сержиковны! Я обратилась с сильной головной болью и болью в поясничном отделе позвоночника. Было проведено тщательное обследование; назначено полноценное, а главное, обоснованное лечение и четкие рекомендации. После пройденного лечения отмечается положительная динамика, чем я очень довольна. Обязательно буду рекомендовать специалиста и сама буду обращаться по необходимости.
Понравилось
Очень умный врач.
На фоне стрессов набрала 15 кг, мало того что Лусина выявила все мои диагнозы, которые я почти вылечила, так ещё и поставила мне иголки в уши и аппетит и тяга объедаться ушли, на данный момент я похудела уже на 9 кг. :) Самый лучший врач.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Запись плотная к врачу, что неудивительно.
Обратилась с болью в шейном отделе. Доктор помогла мне очень. Физиопроцедуры, назначенные доктором, были очень эффективны. Буду рекомендовать вас. Благодарю.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, эффективность, высокий уровень квалификации.
Обратилась с проблемой в спине и руке, ранее была травма. После трёх лет безуспешного лечения у разных неврологов и травматологов, попала на приём к Лусине Сержиковне. Врач очень внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, назначила лечение. Были выполнены блокады, мезотерапия и плазмотерапия позвоночника. Также установлен гиалурол в сустав плеча. Лечение очень помогло, выбранная схема работает эффективно, чувствую себя гораздо лучше. Врач обладает высокой квалификацией, эффективными техниками лечения, безупречным понимаем проблемы и эффективным способом её решения. Однозначно рекомендую этого замечательного врача и прекрасного человека!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врача, эффективность лечения.
В интернете случайным образом зашла на страничку Мхеян Лусины Сержиковны, обратила внимание на ее методы лечения и решила записаться к ней на приём, о чем ни разу не пожалела. Меня беспокоила головная боль и боль в спине, я была словно в разрушенном состоянии. Я ходила к другим врачам, но, к сожалению, ничего не давало никаких результатов. Я очень рада, что попала в руки к Мхеян Лусины Сержиковны, так как только ее профессионализм и метод лечения помог мне справиться с моими проблемами со здоровьем. Сначала она меня осмотрела, выслушала жалобы, посмотрела снимки МРТ, которые уже были у меня, назначила сдать анализы, и со всего анамнеза назначила план лечения: провела мне иглотерапию, плазмотерапию, назначила медикаментозное лечение, уколы, витамины и дала много рекомендаций, что привело к эффективному результату. Благодаря ей сейчас я чувствую себя на много лучше. Очень рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм доктора на высшем уровне. Да и просто человек хороший. После посещения всегда выходишь в прекрасном настроении. Всем рекомендую.
После не очень успешного лечения головной боли и боли в спине у другого врача попала в надежные руки Мхеян Лусины Сержиковны. Врач внимательно меня выслушала, осмотрела, задала свои вопросы и назначила МРТ, УЗИ, анализ крови. По результатам исследований поставила диагноз и провела лечение. Это иглоукалывание и другие физиопроцедуры, минимум лекарств, рекомендация заниматься плаванием. Результат отличный. Огромное спасибо!
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не особо вдавалась в подробности. Все хотела посмотреть на предыдущие анализы, снимки и т. д. Подозрение на врождённые какие-то проблемы, которые вот только выявились в 30-летнем возрасте. Ну и в итоге, при мне доктор звонила в регистратуру дословно: "Следующая пришла? Ну сейчас, 5 минут пусть подождёт, я процедуру сделаю (меня по фамилии)". Ну это как минимум неуважительно ни ко мне, ни к пациентам вообще.
40 минут ждала приёма. Хотя пришла ко времени. Предупредили, когда пришла, что немного подождать нужно будет. Немного в моем понимании - минут 10. Не вызвала ни клиника доверия на 100%, ни доктор.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к Лусине Сержиковне с проблемой потери чувствительности в ноге. Врач провела полный осмотр, задала вопросы, внимательно отнеслась к ответам. Было назначено лечение как минимум на 2 месяца, но благодаря чуткому отношению и правильному подходу к лечению, проблема решилась спустя 1,5 месяца. В ходе лечения врач оказывала консультацию и поддержку, было очень комфортно. Были назначены такие процедуры, как блокадные уколы, иглотерапия и PRP-терапия. Все процедуры были проведены на высшем уровне. Хочется сказать огромное спасибо! Врач-профессионал и хороший человек. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лусина Сержиковна провела хорошую консультацию, посоветовала как правильно всё сделать. Изначально я обратился по поводу медицинского отвода от прививки, также по своему диагнозу. Доктор частично меня осмотрела, изучила документы и дала рекомендации по поводу профилактики, дала направления на МРТ. Также назначила медикаменты и напечатала об их использовании, мне было всё понятно. Я считаю, у Мхеян Л.С. спокойная и вежливая манера общения, это хороший врач. Точное время приёма не скажу, но спешки не было. Она сказала, что нужно в дальнейшем к ней обратиться, и думаю, я вернусь к этому специалисту.
Я всегда читаю отзывы о врачах и по ним решил впервые обратиться к Мхеян Л.С..
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Эффективность лечения.
Не понравилось
Приём длился быстро. В наше время пациенты любят поболтать, пожаловаться на жизнь, в надежде, что врач, как доктор Хаус в сериале скажет: «Сейчас мы вам прыщик зеленкой помажем и все пройдёт»! Но думаю, опыт доктора позволяет ей делать выводы быстро. :)
Давно хотел заняться остеохондрозами. Предыдущее лечение у другого доктора «пиявками и мазями» уже не устраивало. Зашёл на сайт «Про докторов», посмотрел докторов по рейтингу и расположению клиники. Выбрал Мхеян Л.С., записался пришёл. Сначала «напрягло» количество лекарств и их «жесткость»: уколы, капельницы, анализы, мезопроцедуры и тому подобное. Но эффект есть и за это спасибо.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом-пр. Коммунистический, 10-А
Понравилось
Толковый доктор, не заставила проходить семь кругов ада с обследованиями, а сразу начала помогать. Очень не люблю, когда гоняют от одного специалиста к другому.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лучшего врача не встречал. Обращался в 2018 в районную поликлинику по ОМС и в 2021 в платную клинику по ДМС. Отношение всегда чуткое, на первом месте помощь пациенту и все на уровне профессионализма и информации. В 2018 помогла заново начать ходить. Сейчас только обратился, пока ещё стадия диагностики. В общем невролог великолепный, всем рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный результат. Вниимательный доктор, минум лекарств, максимум процедур и рекомендаций по ЗОЖ. Вернулись к активному образу жизни.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач поставил правильный диагноз и назначил лечение индивидуально, согласно моего анамнеза. Лусина Сержиковна - очень внимательный и коммуникабельный врач. После эффективного и достаточно быстрого лечения я забыла о болях в пояснице, утром могу подняться без мучений от боли, по дому делать свои домашние дела стало не в тягость, главное, все лечение прошло без употребления таблеток, и не отвлекает вас от работы. Время к врачу вы выбираете как вам удобно. Лусина Сержиковна - профессионал своего дела и невролог, способный помочь вам и вашим близким. Рекомендую всем, не терпите боль, записывайтесь на приём, все в ваших ✋.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Меня устроило все, мне понравилось посещение, претензий я никаких не имею. У нас была консультация, но была предоставлена не только она, но проведено обследование. На начальном этапе были сделаны мероприятия — врач осмотрела меня, а также были приклеены специальные пластыри. На данный момент я от доктора Мхеян получила направление на снимки и, можно сказать, что даже было выписано и лечение, врач прописала мне курс уколов. Я думаю, что после завершения курса скорее всего нужно будет сходить к доктору на повторный прием. Я еще нахожусь в процессе лечения, ставлю уколы, однако, я могу сказать, что есть изменения. Из качеств доктора я, прежде всего, отмечу доступность именно в плане объяснения информации, например, по диагнозу и по всему остальному. Лусина Сержиковна показалась мне доброжелательной и располагающим к себе врачом. Этого специалиста я бы вполне могла рекомендовать к посещению.
Я к доктору Мхеян Лусина Сержиковне попала на прием впервые. При выборе врача я больше смотрела на рейтинги докторов на сайте, и она была указана в качестве рекомендации. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили боли в области головы и шеи. Прием начался вовремя, и доктор уделила мне порядка 20-30 минут.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мхеян Лусина Сержиковна пока только прописала уколы, посмотрела снимок и отправила на более расширенный снимок. Пациентом был супруг, он был впервые у нее, просто нам нужен был врач в ближайшее время. Записывались мы в пятницу, а приняла нас врач в субботу и это очень удобно. В плане общения все было нормально, точно не могу сказать, но со стороны мужа нареканий не было. Профессионализм доктора мы оценим после того, как она на повторном приеме что-то скажет о диагнозе. А посоветовать ее к посещению я вполне могла бы.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье Нации»-ул. Красноармейская, 298/81
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Мхеян я была в первый раз. Изначально я просто искала клинику поближе к моему дому, а медицинский центр «Салютем» оказался самым ближайшим. Вдобавок я прочитала пару отзывов о Лусине Сержиковне. В принципе, я осталась довольна посещением. Мне была проведена консультация, а также я обращалась по поводу некоторых жалоб. В общем-то, пока еще ничего непонятно, так как нужно сдать анализы и пропить курс таблеток, который я еще полностью не закончила, но уже приступила. В целом, этот специалист вызывает к себе доверие. Она внимательно меня расспрашивала, задавала вопросы и проводила осмотр. Я думаю, что она тщательно отнеслась к моей ситуации. Меня приняли в то время, на которое я была записана, никакой очереди не было. Я полагаю, что доктора Мхеян можно порекомендовать другим пациентам, но по опять же по 1 визиту оценивать сложно.
Честно говоря, я не помню, сколько занял сам прием, так как после этого было иглоукалывание, поэтому по времени я не сориентировалась. На эту процедуру меня направила и проводила ее Лусина Сержиковна. На самом деле сначала я не заметила никаких изменений, поэтому не могу сказать, что эффект сильно на мне отразился. Прошло 3-4 дня с тех пор, как я приступила к приему лекарств, вроде бы мне помогает, но еще рано об этом судить. Мне нужно наблюдаться, но на данный момент я нахожусь в другом городе, поэтому не знаю, попаду ли на прием к этому врачу еще раз.
Медицинский центр «Салютем»-ул. Зорге, д. 70/1
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность специалисту этой клиники за высокий профессионализм и терпение, с которым подошла к моей проблеме. Несколько лет я мучился от болей в плече, особенно по ночам, но никто из специалистов не мог поставить правильный диагноз и назначить лечение. Буквально после первого раза я почувствовал значительное облегчение. Теперь однозначно только к Люсине Сержиковне, очень приятная и положительная девушка, всем рекомендую!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв о враче неврологе Мхеян Люсине Сержиковне.
Она умеет волшебно снимать боль в плече, в спине... - владеет различными методами лечения (плазмодифтинг, иглоукалывание, тейпирование). Обращайтесь, обязательно решит, как вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я очень довольна специалистом! Врач понравилась, она очень внимательна и доброжелательна! Доктор дала мне советы и все сделала грамотно! Я пришла к ней на полусогнутых ногах, а ушла на своих двоих! Специалист назначила мне лечение, я думаю, правильно. До этого я лечилась и было только хуже. Мне повезло, что я попала к хорошему специалисту! Помимо разговора, Мхеян Л.С. внимательно изучила все, что я принесла ей. Доктор проверила позвоночник пальцами, нашла болевые точки, попросила меня понаклоняться. Она посоветовала мне сделать блокаду, потом дальше продолжить лечение, я обязательно приду еще к ней. Я уже посоветовала доктора подругам, так что скоро там будет очередь стоять! Пока мне легче, по сравнению с тем, что было раньше. Но боль еще есть, правда я думаю до следующего приема будет результат!
Ранее я сделала МРТ, добровольно, так как было очень плохо. У меня обнаружили протрузии в двух местах. У меня была дикая боль, ходить я не могла, даже вызывала скорую помощь. Через некоторое время, я уже не могла встать, поэтому зашла и в интернет, выбрала невролога поближе к дому. У меня был компрессионный перелом позвоночника в 2000 году, а сейчас у меня обострение. Я раньше поддерживала себя, использовала корсет, сейчас перенапряглась и начали проблемы.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом-пр. Коммунистический, 10-А
Принимает в ПК 42, пока отзывы неоднозначные, но интересная врач, по крайней мере ее логика по поводу моей проблемы отличается от всех у кого была. Буду ходить дальше к ней, там видно будет.
Поликлиника №42 на Еременко 31а/30а-ул. Еременко, д. 31а/30а