Саркисьянц Кристина Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог, онколог - Ростов-на-Дону
Врач-косметолог
8.0
3.3

Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Саркисьянц Кристина Сергеевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 14.02.2020

Врач-косметолог — от 1000₽
Дерматолог — от 800₽
Онколог — от 1200₽
(863) 320-10-76
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2004 — 2011
    Ростовский научно- исследовательский онкологический институт
    Врач онколог
  • 2015 — н. в.
    ООО Центр Лазерной Медицины"
    Дерматовенеролог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр "Семья"
    Косметолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Лазерные технологии в дерматоскопии с курсом дерматоскопии

Саркисьянц Кристина Сергеевна
Понравилось
Отличный специалист! Аккуратная, внимательная, а главное - доктор с большой буквы! Была на приёме в медицинском центре "Семья". Всё очень понравилось. Теперь только к ней.
Не понравилось
Нет. Всё отлично.
Рекомендую от души! Теперь только к ней! У доктора комплексный подход. Удаляла у неё родинки и папилломы. И лицо своё доверяю Кристине Сергеевне. И губки, и ботокс. Очень опытная, никогда не паникует. Всё подробно рассказывает, успокаивает. Ещё очень здорово, что она на своей странице в соцсетях рассказывает подробно о новообразованиях кожи!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор, подробно ответила на все мои вопросы. Осматривает дерматоскопом все родинки, а не только те, которые я показала сама! Удаляет аккуратно быстро и безболезненно. Также на приеме дала советы по уходу за моей очень сухой кожей. Теперь на приём только к ней.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Понравилось
Хочу оставить отзыв о замечательном профессионале своего дела и просто чутком и отзывчивом человеке - Саркисьянц К. С. Впервые обратилась к Кристине Сергеевне в 2015 году по поводу дерматоскопии образований, количество которых на моем теле превышает сотню. К моему удивлению, доктор проверила внимательно каждую родинку на моем теле, чего я никак не могла дождаться от других врачей (которые только отмахивались от меня со словами: "Вы что хотите, чтобы я каждую смотрел". С тех пор, я каждые полгода как штык в кабинете Кристины Сергеевны! А в промежутках между осмотрами не забываем и о красоте! Кристина Сергеевна помогла мне избавиться от сосудистой сетки на ногах всего за одну процедуру (что само по себе редкость)! И от акне, от которого я и не надеялась избавиться. Кожа стала настолько чистой, что я не помню была ли у меня вообще когда- нибудь такая чистая кожа. Спасибо доктору за профессионализм, чуткость к пациенту и, конечно, индивидуальный подход!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Понравилось
Кристина Сергеевна - потрясающий врач и мастер своего дела. Пять лет посещаю и безумно рада что попала именно к ней. Врач, который имеет индивидуальный подход и разрабатывает программу по уходу за собой, вызывает восхищение. Результат налицо - я счастлива и ухожена. Все, что мы делаем (нити, лазерную шлифовку, ботокс, пилинги и многое другое), все грамотно, все работает! Рекомендую всем, кто хочет быть счастливой, сохранить молодость и радовать своим видом всех окружающих. Всех своих близких отправляю только к ней. Повторюсь ещё раз, стопроцентный результат. 👍 Нам же это нужно... А не нелепые манипуляции, которые не приносят результата. В общем, кто за результатом, то к Саркисьянц Кристине Сергеевне! А вам, Кристина Сергеевна, личное мое спасибо и благодарность. 🙏🏻 Не страшно с таким врачом, как вы. И возраст не помеха, чтобы радоваться отражению в зеркале.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Понравилось
Я благодарна безмерно Кристине Сергеевне! Удалила очень большую родинку на лице, не осталось даже намека на ее присутствие когда-либо. Очень боялась! Но все прошло безболезненно, и Кристина Сергеевна мне подробно объяснила, как ухаживать за ранкой. В течении двух месяцев я стала другим человеком! Эта родинка вызывала огромное количество комплексов и проблем в моей жизни. Жалею только о том, что ранее не решилась на подобную процедуру. Спасибо большое Кристине Сергеевне и ее медсестре!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Понравилось
Очень благодарна Кристине Сергеевне за отлично проделанную работу над моим лицом. Длительное время боролись с проблемной кожей. Были проделаны курс пилингов, лазеротерапии и плазмотерапия, а так же назначено медикаментозное лечение. Благодаря правильному лечению добились положительного эффекта. Как врач и как человек очень внимательная и добрая. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую обращаться к этому замечательному доктору!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
К Кристине Сергеевне я попала уже отчаявшись, т. к. никто мне не смог помочь. В 32 года у меня появилось очень сильное акне. Казалось бы, подростковый период давно прошёл. Обошла я много специалистов и все шло по замкнутому кругу. Я была у трёх эндокринологов. У гастроэнтерологов и гинекологов (пишу во множественном лице, т. к. прошла не одного специалиста в каждой области). И каждый направлял к другому. Потраченное время и количество немалых денег, а толку 0. Состояние отчаяния. К Кристине Сергеевне попала случайно. Она меня выслушала и сказала: «Быстрого результата не получится, запасись терпением и мы справимся». Она дала мне установку на победу! Я была рада, что врач действительно душой проникся к моей проблеме. Прошёл год и теперь я счастлива! Прыщи ушли! И что для мня важно - без ретиноидов! Это было комплексное лечение, но у штурвала была Кристина Сергеевна. Теперь лечим постакне по намеченному плану. Кристина Сергеевна очень отзывчивый, добрый человек и грамотный специалист. Всегда можно проконсультироваться по телефону. У нас была плотная работа с ней. Она всегда интересовалась, нет ли нового воспаления и т. д. Рекомендую ее. Замечательный, грамотный и ответственный специалист.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
К Кристине Сергеевне попала благодаря рекомендации своей приятельницы. После перерыва встретила и удивилась тому, как молодо и свежо она стала выглядеть. Кристина Сергеевна, как врач к проблеме подошла очень системно. Она предложила мне план по уходу за лицом (медикаментозный, инъекционный и аппаратный). Безусловно, ухаживать за собой недешево, но результат стоит того. Кристина Сергеевна - мой врач, она всегда на связи после всех процедур, интересуется реабилитационным периодом. Теперь уже я являюсь отличным примером внешних изменений и рекомендую своим подругам.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Хочу поблагодарить Кристину Сергеевну Саркисянц за её профессионализм и золотые руки. Она творит чудеса! Побывав у неё, кроме красоты, получаешь заряд положительных эмоций!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Долго искала своего "доктора по красоте". Именно доктора, потому что убеждена, что это - комплексная задача и, увы, долгоиграющая. Хотелось выстроить систему - с процедурами, витаминами, аппаратным лечением. Так как возраст берет своё. Кристина Сергеевна - просто моё спасение, невероятная удача, так как прекрасно умеет слышать и понимает, что я хочу. Старается помочь без вреда, сохраняя естественные процессы максимально, мягко корректируя то, что со временем может стать критичным. Я полностью доверяю её рекомендациям. Оснащение клиники и профессионализм доктора на очень высоком уровне. Спасибо и будьте здоровы и всегда также прекрасны, мой любимый доктор!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Понравилось
Мне очень повезло, что меня вылечила доктор Кристина Сергеевна Саркисьянц! Самых дорогих мне людей направляю к ней. Кристина Сергеевна - профессионал высшей квалификации, талантливый хирург, отлично владеет самыми современными методами и оборудованием, подробно консультирует и назначает действительно эффективные препараты. А ещё очень хороший человек, добрый и отзывчивый! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Хочу сказать огромное спасибо Кристине Сергеевне! Удаляла родинку под глазом три года назад, родинка была размером с горошину (довольно крупную). Сейчас прошло довольно много времени, и могу сказать, что у меня почти ничего не видно (шрама нет), просто маленькое, белое пятнышко.
Центр лазерной медицины - ул. Суворова, д. 115
С ужасом вспоминаю Кристину Сергеевну, когда пытаюсь замаскировать шрамы на лице от удаленных родинок. Реклама "Сургитрона" и низкие цены, которые озвучили в регистратуре МЦ "Семья", меня подкупили. В итоге каждая родинка обошлась в два раза дороже, чем прозвучало при предварительной записи. Уколы очень болезненные! Не первый раз делаю такие процедуры. Но у этого врача очень тяжёлая рука. Шрамы несоизмеримы с размерами удаленных родинок! Очень глубокие и нереально большие. Если речь идёт о лице, то советую 1000 раз подумать! В онкоинституте после электрокоагуляции совсем незаметны шрамики. А после удаления у Саркисьянц - жуткие, красные, глубокие. Зачем я пошла к этому доктору? Так и не могу понять.
Дополнение от 5.05.20: Кардинально поменяла мнение о докторе по двум причинам:
1. После удаления родинок аппаратом Сургитрон шрамов не осталось.
Дело в том, что на момент моего первого отзыва прошло очень мало времени с момента процедуры. Прошу прощения, что дала негативную оценку специалисту, не дождавшись окончательного результата.
2. Решилась на повторный прием... и не ошиблась! Врач очень сильно изменилась! Слава Богу, в лучшую сторону! Внимательная, аккуратная, доброжелательная!
Отличный специалист! Удаляла родинки. Приём организован таким образом, что после полученной консультации сразу можно пройти в операционную и удалить беспокоящие образования. Кристина Сергеевна всё подробно рассказывает по ходу самой процедуры и дальнейшему уходу. После получения гистологии по телефону разъясняет результаты. Также Кристина Сергеевна проконсультировала и дала подробные рекомендации по лечению экземы. Огромное спасибо!
Большое спасибо Кристине Сергеевне и МЦ Семья!
Мама была у Кристины Сергеевны. Удаляла базалиому на лице. Очень нервничала и переживала, что останется след, ведь это лицо, а базалиома была почти 1 см. В итоге все прошло отлично, никаких следов не осталось. Было назначено восстановительное лечение после, благодаря которому мама и не вспоминает, что что-то на лице вылезало!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Мне порекомендовали клинику "Центр лазерной медицины" и я попала к Кристине Сергеевне. Видимо, врач она хороший для простых вещей. Дважды удаляла мне гемангиому, которая с каждым удалением становилась только больше. Я обратилась к другому врачу, который объяснил, что для удаления одних и тех же образований, но на разных участках тела, существуют различные методы. У меня моя небольшая геманигома (2-3 мм), учитывая специфическое место нахождения (внутреннее бедро, где кожа не может не растягиваться при любых движениях) выросла до 1 см за два месяца по причине 2-ух удалений. Теперь остаётся вырезать ее всю острым путём. Так что перед тем, как идти удалять безвредные образования - узнайте квалификацию врача. То, что Кристина Сергеевна умеет пользоваться двумя (или более) видами лазера, оказывается, ещё недостаточным! К ней больше не пойду.
Очень довольна врачом Саркисьянц К. С. Была у нее уже дважды, высококвалифицированный специалист, доброжелательный человек. Удалила мне большую подошвенную бородавку практически безболезненно, назначила последующее лечение и ранка быстро зажила.

Усачева Ирина Владимировна
    Гинеколог
    30 января 2020
    Очень грамотный и высококвалифицированный специалист своего дела! Придерживается принципа индивидуального подхода. Без единой тени сомнения можно обратиться к Кристине Сергеевне и быть уверенным, что она порекомендует вам то, что нужно и сделает все процедуры по высшему разряду!
    #дерматолог