7.8

Зарунцев Артур Вагаршакович
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Зарунцев Артур Вагаршакович, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 22 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

Зарунцев Артур Вагаршакович
Понравилось
Осталась довольна!
Все мы знаем, как это мучительно ходить по стоматологическим кабинетам, но рано или поздно это время настаёт и начинаешь задаваться вопросом: как найти врача-профессионала в своём деле? Мне повезло, я попала на приём к Зарунцеву Артуру Вагаршаковичу. Требовалось восстановить жевательную функцию и эстетический вид, в связи с отсутствием нескольких зубов. Доктор провёл полное обследование, составил план лечения, проконсультировал меня в полном объёме на понятном мне языке. Мы остановились на протезировании пресс керамикой. Весь процесс протезирования, а он был поэтапный, начиная от удаления зуба, снятия зубных отложений, обточки зубов, проходил в комфортной обстановке и занял довольно короткий промежуток времени. Я осталась довольна результатом работы. Здоровье своих зубов можно полностью доверить Артуру Вагаршаковичу! Это замечательный доктор, профессионал высшего класса, очень обаятельный, внимательный, комфортный в общении человек.
332 Стоматологическая поликлиника Северо-Кавказского военного округа (СКВО) - ул. Юфимцева, 4/3
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный доктор Зарунцев А. В. Муж недавно закончил протезирование у него, мужчины часто пренебрегают здоровьем зубов, что и случилось с моим мужем. Стараниями доктора сейчас у мужа ровные и натуральные зубы. Муж удовлетворен обслуживанием. Спасибо большое доктору с большой буквы Зарунцеву Артуру Вагаршаковичу.
Мы с Вами 9 лет, большая Вам благодарность за красивые и здоровые зубки, и шикарную улыбку как хотелось! Спасибо за уважительное отношение, приятную обстановку и всегда качественную работу! Успехов! Развития! С уважением, Чернышева Юлия.
Доктор Артур врач от Бога, классный специалист. Рекомендую обращаться к нему, манипуляции безболезненные, септика, врачебная этика. Результат - красивая улыбка, правильная дикция.
Зарунцев Артур Вагаршакович - мой спаситель! Лет 5 уже, наверное, подряд доверяю свои зубки только ему. Чего только за эти годы мы не делали: пломбы, зубы мудрости, чистки... Но речь в моем случае никогда не шла об эстетической красоте и о ее поправке, т. к. от природы зубы у меня довольно белые и ровные. И все бы ничего, если бы не она - «беременность». Ещё во время беременности кальций начал вымываться из моего организма с бешеной скоростью, а с появлением на свет доченьки и грудным вскармливанием на протяжении 10 месяцев, до моего очередного прихода на приём, проблемы были катастрофические. Мало того, что чувствительность передних зубов была уже невыносима, а все передние зубы пошли микротрещинами, так ещё и весь миллиметр кусательного края передних зубов был уже совсем прозрачным. Дабы избежать катастрофы, было принято решение ставить виниры на передние 8 зубов (4 верхних и 4 нижних). Сказать, что я осталась довольна результатом - не сказать ничего! Виниры мы поставили исключительно на те зубы, которые необходимо было спасти, при этом подобрав идеально тон моих родных зубов. Теперь свои зубы (а не своими их никто никогда назвать не сможет, потому что они смотрятся настолько естественно и превосходно) стали ещё ровнее и красивее! Спасибо Вам огромное за Вашу работу и золотые руки! Счастливая мама спокойно продолжает кормить дочку и радует всех шикарной улыбкой!
Артур Вагаршакович - великолепный врач. Он работает с моими зубами уже не первый год. Из-за проблем с деснами я начала терять зубы еще в 25 лет. Сначала он мне поставил мосты, и они продержались 10 лет! Что для меня уже долго. Но пришло время их снимать и ставить протезы. Сейчас он мне поставил "временные" протезы. Через пару часов я уже говорила с почти нормальной дикцией и жевала шоколадку! У Артура Вагаршаковича золотые руки. Внимательный, обходительный, настоящий профессионал. Рекомендую всем своим знакомым.
332 Стоматологическая поликлиника Южного военного округа (ЮВО) - ул. Юфимцева, 4/3. Очень благодарна Зарунцеву Артуру Вагаршаковичу за чуткое внимательное отношение и за проделанную работу над моими зубами! Я жена военного, хожу теперь только в эту стоматологию! Он ставил мне 5 коронок, все стоят ровно, подобранные по оттенку, не отличить от мои настоящих зубов! Ещё очень приятно, что он и без истории помнил все обо мне и моих зубах! Ещё раз, искренне спасибо! Всем рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №1 Ворошиловского района - пр. Ленина, 121
Артур Вагаршакович проделал большую работу с моими зубами, очень качественно всё сделал. Это заслуживает благодарности и самой высокой оценки. Теперь, когда походы в стоматологию остались позади и я с «новыми» зубами, хочу поблагодарить прекрасного, грамотного специалиста и порекомендовать его для других пациентов. Что мне понравилось — Артур Вагаршакович уверенно всё делает, со знанием дела, а также предварительно дает разъяснения, предлагая несколько вариантов лечения на выбор. Я не оставалась в неведении в течение лечебного процесса. Ещё раз спасибо за мою восхитительную улыбку!
Хочу выразить огромную благодарность Зарунцеву Артуру. Теперь я снова улыбаюсь. Мое состояние было неважным, я не могла улыбаться и не знала с чего начать. С детства боялась зубных врачей. Когда попала по совету подруги к Артуру Вагаршаковичу стало спокойно, понятно и все решаемо. Вылечили все мои зубы, поставили коронку и имплант. Сейчас я не помню какой зуб не мой. Спасибо Вам большое за Вашу работу.
332-я стоматологическая поликлиника Южного военного округа (ЮВО) - ул. Юфимцева, 4/3. Впервые обратился к Зарунцеву Артуру Вагаршаковичу и очень остался доволен лечением, протезированием. Профессионал своего дела с большой буквы. Всё расскажет, объяснит, на все интересующиеся вопросы ответит. Спасибо за ваши золотые, лёгкие руки. С того момента рекомендую именно Зарунцева Артура.
Впервые обратилась к Зарунцеву Артуру год назад и очень осталась довольна лечением, протезированием. Теперь хожу и лечусь именно к нему. Все расскажет, объяснит, на все интересующиеся вопросы ответит. Очень вежливый мужчина и замечательный врач. Спасибо за ваши золотые руки. С того момента рекомендую именно Зарунцева Артура. Вы - врач с большой буквы.
Не сторонник писать отзыв, но тут не смог сдержать эмоции. На прием к Зарунцеву Артуру пришел по записи, 5 месяцев назад. У доктора я был на первичной консультации, он осмотрел меня и подробно рассказал, что придется делать. Сразу было видно, что врач знающий.
Понравилось
Проходила протезирование у Зарунцева Артура Вагаршаковича. До этого лечилась в других клиниках, неудачно. Тут мне посоветовали Артура Вагаршаковича и решила обратится к нему. Очень внимательный, адекватный, относится с пониманием. Результатом очень довольна. Теперь я буду рекомендовать этого врача всем знакомым. Спасибо Вам огромное. Персонал очень приветливый и внимательный.
Стоматологическая поликлиника №1 Ворошиловского района - пр. Ленина, 121
В этом году моя бабуля устанавливала зубные протезы у Зарунцева Артура Вагаршаковича, мы долго искали хорошего врача и наконец-то нашли его... Мы очень довольны, что попали именно к нему, считаю, что Артур Вагаршакович - профессионал с большой буквы, очень довольны работой доктора. Как специалист - очень ответственный и внимательный к пациентам. Выражаем огромную благодарность, вы - мастер своего дела... Будем Вас рекомендовать всем нашим знакомым...
В этом году устанавливала у Зарунцева Артура Вагаршаковича зубные протезы. Артур Вагаршакович показал себя положительным и крайне вежливым специалистом с отличным знанием своего дела. Хочу выразить глубокую признательность за высококлассное оказание медицинских услуг, пожелать ему удачи в его дальнейшей работе, терпения и побольше пациентов.
Очень довольна. Прекрасный специалист и человек. Огромное спасибо за мои коронки. Все работы на высоте.
Была на приеме у врача Зарунцева А. В. Обратилась в первый раз. Хочу выразить благодарность за качественно проделанную работу. Была довольна сложная ситуация с зубами, я довольна лечением и итоговым результатом. Очень рада, что попала к такому хорошему специалисту. Теперь в случае необходимости буду обращаться именно к нему.
Муж и я протезировали у вас зубы. Мы очень довольны качеством работ, а особенно отношением. Доброта, профессионализм, человеческий подход — все это мы ощутили на себе. Большое спасибо Артуру! Также отдельное спасибо за заботу и положительные эмоции. Желаю вам здоровья, благодарных клиентов и всего самого наилучшего!
Стоматологическая поликлиника №1 Ворошиловского района - пр. Ленина, 121
Я, в свою очередь, тоже хочу поделиться своим неприятным опытом обращения к Зарунцеву А. В. После установления коронки за 9000 рублей, через три дня она слетела А. В. приклеил её снова, а неделю назад под коронкой разболелся зуб и его пришлось удалить! Деньги тоже брал на руки, не через кассу.
Недавно протезировала у доктора Зарунцева. Очень интеллигентный, отзывчивый и опытный специалист. Работу, которую он проделал, была очень объемная и сложная, с поднятием прикуса. Около месяца я носила временные коронки, после чего мне было сделано основное протезирование. Результат - красивая и белоснежная улыбка, за что спасибо огромное доктору Зарунцеву!
Хочу тоже поделиться своим опытом общение с Зарунцевым. Ставила протезы у него моя мама 5 лет назад, до сих пор ходит и очень довольна работой врача Артура Вагаршаковича. Недавно и папа ставил протезы у него, все замечательно, родители довольны и при всяком разговоре о врачах, рекомендуют его всем. Я привозил родителей к нему и всегда спрашивал что да как, всегда спокойный, вежливый и все в мельчайших подробностях рассказывал о состоянии зубов родителей. Наша семья ему осень благодарна за качественную работу. И когда мне придет время протезировать, вопрос не встанет к кому идти, только к Вам доктор. Большое человеческое спасибо за улыбку моих родителей!
Понравилось
Обратилась к Зарунцеву в июле текущего года, по рекомендации своей знакомой. Рекомендовали как отличного высококвалифицированного специалиста. На деле оказалось всё просто ужасно. Лишил 13 здоровых зубов, изменил прикус, не предлагая никакой альтернативы, и не пытаясь сохранить моё здоровье. Лечил без оформления договора (заплатила 195000 рублей). Итог: дисфункция ВНЧС, невропатия третьей ветви тройничного нерва (итог работы хирурга Костылина, после уколов анестезии), появилась подвижность отпротезированных зубов, дефект речи, постоянная боль, дискомфорт. Узнав о моих осложнениях, даже не пытался никак помочь, называя свою работу "идеальной". На мою просьбу, вернуть деньги, со скандалом вернул 100000 рублей, пафосно заявив: "Докажите, что я не прав". Сейчас прохожу длительный и дорогостоящий курс лечения у гантолога, прогнозы неутешительные (в скором времени грозит потеря отпротезирванных зубов), также необходимо лечение о ортодонта. Перед протезированием устно давал гарантию на свою работу - 10 лет.